НОВОГОДНИЙ топик 2012. Майчата готовятся к встрече НГ=)
Zyf_  -    1126
давайте делиться планами на грядущий Новый год, раз уж выпал первый снежок, не спеша, с толком и расстановкой.

Во что будут наряжены малыши? Какими героями мультфильмов или персонажами хотите нарядить? Какие подарочки приготовить малышам на сей раз? Наши малыши уже смышленые, динамично развивающиеся майчата.
Опять же про утренник или новый фотосет с чаепитием?
Ответов 32
  • LenaSTAR
    11 октября 2011

Я хочу сшить костюм поваренка)

Мне кажется так забавно будет выглядеть в нём Тёма) А про подарки еще не думала. А фотосет и чаепитие надо бы было как-то организованно провести. Может кафешку снять?

0
    • Zyf_
      11 октября 2011

лена,с приездом!

я даю совет: сделайте из него французского булочника))))
      я тоже склоняюсь к кафе или детскому центру. надо брать пример с декабрят, они очень организованно подходят к этому делу. заранее определились с количеством и местом и бронируют заранее.

0
  • belol_katya
    11 октября 2011

У меня прям навязчивая идея сделать Ди божьей коровкой )))

Но сшить надо костюм, хотела заказать, а везде размер на 2 года, меньше нет, но примерно хоть знаю как я это делать буду, уже ткань присматрела)) насчет подарков даже не думала, что детям дарить! Сыну хотела заказать костюм оптимуса или банбелби, да передумала, жаба давит, уже особо и не хочет он наряжаться в кого либо)

А насчет фотосета как у вас в прошлом году, очень хотелось бы поучавствовать вместе с вами)))

0
    • Zyf_
      11 октября 2011

я хотела в прошлом году божью коровку

так и не сшила ведь)

0
      • LenaSTAR
        11 октября 2011

тогда надо уже место выбирать и забивать

перед НГ? или после?

0
        • Zyf_
          11 октября 2011

наверное лучше в январе) когда будет время

в конце декабря так стремительно бегут дни.
          что предлагаете насчет места? надо снова спиридона звать на фотосет с малышней.

0
          • Майбеби
            11 октября 2011

всем привет:)

Мы переехали в сергелях,живем в частном доме,так что инет тока ч/з телефон. Нг хотим быть коровой,т.е бычок)хочу заказать да не знаю где да как)на счет нг у нас тут рядом частный сад котедж может там?

0
            • Zyf_
              11 октября 2011

майбеби, моя донюшка будет коровкой, наш костюмчик уже едет

давай спроси что да как насчет коттеджа)
              я тебе скину ссылку на коровку/бычка)

вот нашла
              http://www.costumesupercenter.com/infant+toddler+costumes-animals/IC6027-infant-toddler-mini-moo-costume.html
              размер L идет на 78-82 см рост. а у вас какой рост?

0
              • Линетт
                11 октября 2011

о уже тема про НГ! Хорошо, так быстрее время пролетит)

А нынче чей год?
                Пока даже не думали насчет маскарада, но обязательно будет, в этом году пойдем на утренники.
                Встречу лучше организовать после 7 января, но не позднее 15 числа!
                по поводу подготовки... как раз сегодня проглядывала сайты, хочу изготовить адвент календарь- календарь ожидания НГ, ну это больше интересно для старшего ребенка. Есть очень хорошие идеи

0
                • alenka-ponka
                  11 октября 2011

Следующий год - дракона :)

Я пока не думала кем мы будем , и что дарить тоже пока не решила .. И как всегда я за встречу :)

0
  • SAMA
    12 октября 2011

накупила Мишане костюмов уже :)) гыгыгы

Паучка (только у него шапка маловата), бобрика и еще одного грызуна :))) еще хочу что-нить прикупить :)

0
  • Дана10
    12 октября 2011

Вот хочу чтоб Минни была,

да не получилось заказать,а так есть жираф.Но он теплый такой костюм.

0
    • SAMA
      12 октября 2011

ага, у нас тоже теплые такие костюмы, как шубки меховые :) Только на улице носить :)

0
    • belol_katya
      12 октября 2011

О, Дана, я сначала божью коровку хотела, а вчера прогуливаясь по сайту американских юбочек

пришла к выводу, что хочу костюм Минни, но это ещё не точно, все равно сама шить буду)))

0
      • A.Julia
        12 октября 2011

Я еще летом думала о новогодних костюмах.

Хотела сшить Арине кошечку,вернее белого котенка.Ну пока думаю.А на счет встречи,мы тоже хотим,а то в прошлый раз в деревне были.На этот раз давайте встретимся после 7 января,к этому времени мы уже приедем.

0
        • LenaSTAR
          17 октября 2011

Что подарить детям?

Игрушку не хочу, их итак так много. Одежду после СЗ вообще не успеваем носить) К нам должен Дед Мороз прийти. Т.е. это я хочу сшить ДМ и С для нашей организации и ездить детишек поздравлять. В прошлом году к соседям с их работы так приходили.

0
          • LenaSTAR
            17 октября 2011

я хотела

Новый домик, только поменьше
            коврик пазл или коврик с рисунком дорог и знаков дорожных.
            Кто видел такой коврик в ЯКТ и где?
            А для Тёмы что? даже не знаю. Он ведь ничего и не понимает.

0
            • Zyf_
              18 октября 2011

Riana организовывала закупку таких ковров с дорогами и городами

я тож такой сыну хотела, но не готова была купить. не помню сколько, в принципе не так дорого как думается было. но заказов не набралось. хотя там и для девочек очень все красиво было. у кого мальчишки в игровую комнату самое то было бы.

0
              • LenaSTAR
                18 октября 2011

у меня ребенок машинки катает где придется

строит из одеяла горы. между ними дороги прокладывает. Гаражом раньше играл, но видимо надоело. а палатку сломали( в палатке долго сидел. тёму только совсемне пускал( Поэтому все время стоял ор)

0
                • Aniry
                  25 октября 2011

я на этот раз хочу Машеньку во что то девчачье одеть))

уже взрослая дебуска же, любит наряжаться, брюлики на себя навешивать, еще лицо красит игин))
                  че нидь типа феи или бабочки))

0
  • LenaSTAR
    26 октября 2011

Ньии, сороконожка))))))))

0
    • Линетт
      31 октября 2011

мы на пока решили быть чебурашкой

0
      • belol_katya
        1 ноября 2011

Мы будем Минни Маусихой, заказала костюм уже))

Подарки для Ди заказала у Таи, вот сыну надо поискать)

0
  • Лелечка
    3 ноября 2011

Всем привет!

Мы решили быть дракошей)))

0
    • Алтаана
      4 ноября 2011

мы

если сошьем костюм, будем Буритино=)

0
      • Aniry
        7 ноября 2011

а где можно купить красивые такие материалы

блестящие игин, я юбку хочу в ручную сделать в прошлом году в йкт было как делать но не нашла, как пачка, для белки

0
        • belol_katya
          7 ноября 2011

Aniry, в любых магазинах ткани наверное продают)))

Фатин для пачки разных цветов был в Мире пряжи и шитья по Октябрьской, там присматрела тоже для юбки, но шить не буду, заказала костюм)

Я собралась в Оранжевый слон с декабрятами на празднование НГ 5 января, посмотрим, хе-хе

0
          • Aniry
            7 ноября 2011

сегодня купила в Айталине органзуи сетку

попробую че нить сотворить))
            Масенька в этом году новый год будет встречать в деревне, но если организуете конкурс мы можем поучаствовать онлайн))

0
  • prsardana
    17 ноября 2011

вСТРЕЧА

МАМАЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ. ЕСЛИ РЕШИТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБРАТЬСЯ ТОЖЕ ХОТИМ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ ПО ЗВОНИТЕ ЖДЕМ ПРИГЛОШЕНИЯ.НАМ ГОД И ШЕСТЬ МЕС. ЗАВУТ ГАВРИИЛ МЕНЯ САРДАНА. А ТО МЫ ВСЕГДАВ ДОМА .Я РАБОТАЮ НИ КУДА НЕ ХОДИМ. ХОДИЛИ ОДИН РАЗ В ТЕАТР НА СПЕКТАКАЛЬ ТЕРЕМОК. ВРОДЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ХОТИМ ПООБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ. 89142208074

0
    • Люсия81
      6 декабря 2011

Приветики!

мы сперва решили ангелочкомбыть,получили маскарад, да не очень:)) кое где уже порвалось:) поэтому будем олененком, сами будем сшить:))
      Ане будем подарить машинку бибикар:) потерпеть бы до НГ,хотя еще заказ пока не получили, надеюсь до НГ придет.

0
      • Майбеби
        21 декабря 2011

А маскарад детям будем одевать или нет?

Во сколько встречаемся и подарки детям что будем дарить сладости или игрушку?

0
  • qwer
    22 декабря 2011

Я собираюсь сшить Айсенчику костюм волка, голова была готовая, материал купила.

А когда планируете утренник? Мы бы тоже подошли, пообщались со сверстниками. Наверное, лучше после НГ, а то до праздника суета сует. В Оранжевом слоне, наверное, посвободнее станет, часть посетителей перейдет в Мандарин.

С подарками у нас туговато, еще с долгами не расплатились после поездки. Была мысль велосипед, а то есть дурацкий старый пластмассовый, а он заваливается при повороте, но пока не потянем.

0
Обратная связь