экспресс курсы для первородок и не только
dolce  -    486
необходимо набрать группу минимум 3 человека,2 занятия примерно по 3 часа, стоимость 800руб весь курс,где и во сколько уточним,кто заинтересован?
Ответов 16
  • dolce
    8 октября 2011

давайте послушаем

лишним не будет,а то нам всем скоро это дело предстоит...

0
    • zvezd
      8 октября 2011

это где?

0
      • dolce
        8 октября 2011

эти

курсы будет вести врач из Медцентра Анисья Ильинична,как наберется мини-группа-сразу начнем,она скажет где и во сколько

0
        • Olesya
          8 октября 2011

я пойду

0
  • fedorv
    10 октября 2011

Я бы тоже сходила

А то первый раз рожала, не знала что делать, как дышать и т.д.

0
    • dolce
      10 октября 2011

ну вот

нас уже трое,может еще кто присоединится))дайте знать все,кто пойдет точно и я позвоню инструктору.Если что-скидывайте мне свои номера в личку))

0
      • Ли-Ло
        11 октября 2011

блин девчонки-извините за безграмотнность, а что такое

личка? Как туда попасть? Тоже общалась на форуме вопрос задала, а мне сказали перейти в личку, ну на этом все и закончилось, ни ответ ни узнала, и сказать было стыдно.

0
        • Kayto
          11 октября 2011

наводишь мышку на зарегистрированный ник

и рядом с ним появляется конвертик с надписью написать в личку.

0
      • Kayto
        11 октября 2011

а в какой стороне города будет проводится примерно?

мне самое главное чтоб автобус ездил а то муж точно не сможет всегда возить.

0
        • dolce
          16 октября 2011

первое занятие

будет 20 октября(четверг) с 16:00 по адресу ул.Богатырева,11 (район Дома Быта,где ЖКХ Губинский), 1этаж(там,где стоматология) в медицинском кабинете. Отпишитесь,кто подойдет точно,чтобы лектор подготовился:)

0
  • fedorv
    19 октября 2011

Я пойду

0
  • Катя
    19 октября 2011

Я бы пошла

только 20. А нельзя заплатить за одно занятие половину стоимости??? потом у меня уже врятли получится.

0
  • dolce
    19 октября 2011

кнеш можно

только на 1 занятие сходить(400руб.),всем до встречи завтра!

0
  • dolce
    20 октября 2011

девочки!

теперь Анисия Ильинична говорит,что сегодняшний курс будет стоить 800руб(подготовка к родам),т.е. это одно занятие.Там много материала и т.д. поэтому такая цена.Я вот чуть не передумала..но времени искать другое нет,пойду все равно,хотя бы 1 лекцию послушаю..

0
  • Катя
    20 октября 2011

Я на учете в 1 поликл.

сегодня позвонила, узнала, что там каждую среду в 14:00 бесплатная лекция для всех желающих. Наверно лучше туда пойду

0
  • dolce
    22 октября 2011

сходили мы на эти курсы

нас было трое,что даже очень хорошо,оказывается,все про все успели спросить,информации много,слушается на одном дыхании,нам понравилось:)а в 1-й поликлинике мне понравились образцы AVENT,которые там дарят в пакетиках,а на лекции ничего нового особо не узнала,в эту среду там будет психолог и гинеколог,терапевт уже был.

0
Обратная связь