1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
клуб Corona Exiv / Carina ED ?
  1772
машинки в принципе одинаковые, может создадим клуб? редкие машины со множеством комплектаций и нюансов. было бы неплохо делиться личным опытом по ремонту и эксплуатации
Ответов 42 Написать ответ
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    1 октября 2011

У меня ЕДха.)

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    1 октября 2011

Я как-то раз пытался найти единомышленников)

так тут нет таких.

0
  • КОЛЮЧИЙ
    1 октября 2011

Дa это вообщe вaтa.

Тaких мaшин ужe почти нeт. А нa просторaх инeтa только вы двоe. Вот создaли бы клуб с нaзвaниeм 3-s, или 3s-ge, вот тогдa бы у вaс много eдиномышлeнников нaшлось бы. лично я нa кaлдe юзaю. нaчинкa у них в принц8пи одинaковыe.

0
    • nfc
      1 октября 2011

не скажи. на бочках и эксивах насколько мне известно, ходовка разная

тем более вышеупомянутая система подруливания. хочется найти того, кто сталкивался с ее ремонтом.
      и нафига создавать клуб 3s, всякие ипсумы-нади-ноахи будут лезть, это совсем другой класс.
      кстати мне интересна снаряженная масса gt калдины на переднем приводе

0
  • КОЛЮЧИЙ
    1 октября 2011

Ну тaм нaзвaть 3с-гe

чтоб сeмeйныe нe влaзили. А тaк у мeня вeдовaя почти 1400.

0
  • ed-вод
    30 апреля 2012

у кого какой расход?

на ЕДехах с 3сфе?

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      30 апреля 2012

Литров 13 наверное сейчас.

Специально не замерял.)Потеплеет будет 10 даже меньше чуток.Я много не езжу на прогревы много уходит сейчас.

0
  • Олег-добрый
    30 апреля 2012

вот это точно

Цитата:
    редкие машины со множеством комплектаций и нюансов

у меня был ексив с 3s-ge не вс)) пздц устал всем объяснять отличия от 180 кузова

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      30 апреля 2012

Это точно.

Мне воздушный фильтр ниразу не смогли подобрать по каталогу.Постоянно узкий суют, он уже на пару см.Приходится всегда сразу примерять на месте.)Про топливный вообще молчу.Вообще такого ненашел.Пришлося стандартный на одно крепление прикручивать.впервый раз когда менял шаровую, в магазине от эксива подсунули.Когда разобрал цука пипец пришлося на такси ехать менять.Хотя в магазине уверяли что точно подойдет.Оказывается у меня короновские шаровые.

0
      • FBK
        2 мая 2012

с воздуханом такая же история, когда покупал сказали подойдет,

пришлось свой снимать и с ним в магаз идти)на exist.ru воздушный фильтр 165,0 руб. стоит) заказывайте там запчасти)не рекламирую, реально дешевые японские запчасти можно подобрать

0
  • Олег-добрый
    2 мая 2012

у меня остались запчасти от ексива

помпа на 3s-fe пойдет на же, ремни и еще чото отдам по дешману

0
  • YRV
    3 мая 2012

где ты раньше был?! вчера в магазе помпу купил. что еще есть??

от висты заднии стойки подходят на ед ст202 ? кто вкурсе?

0
    • FBK
      4 мая 2012

на счет стоек от висты хз. подскажите где пыльники купить, какие подходят?

valent_, шаровые на ЕДэху от короны подходят да?

0
  • PLEKHANOV
    4 мая 2012

Владел Exiv 2002 г.в. st202 3S-GE, без 4ws

купил сам во Владике, отъездил без забот 3 года и продал. До сих пор жалко, что продал. Сама машина ездит до сих пор, по-крайней мере в прошлом году видел.

0
  • FBK
    5 мая 2012

пыльник на шаровую, пыльник привода внутренний. линки нужны, саленблок плавающий передний

и колодки передние нужно, ни разу не менял, подскажи где лучше купить

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      5 мая 2012

Ну на шаровую пыльник я думаю они не ошибутся в магазине.

Пыльник на привод лучше с образцом или посмотри на старом номер(там где хомут крепится),линки продаются практически везде где есть большой выбор.Колодки китайские не советую брать будут очень сильно скрипеть и диск попортить могут.Хотя я уже 2год ничего ни делал по ходовке.Может что и изменилось.В Кармене большой выбор был(шаровые,яйца,пыльники),колодки брал по дежнева где мир АКБ там же можно и шаровые взять,Белый медведь там тоже много чего было.Проедся где дешевле выберешь.

0
  • YRV
    5 мая 2012

пыльники в кармэне на привода брал по 300рэ

Вопрос на засыпку: делал ревизию движке- кольца.вкладыши.сальники и т.д. теперь чтото стучит на прогретый движок в бошке как будто пару клапанов. на прогревочных не каких стуков все тихо. зазоры проверял все в допусках. что еще может быть?

0
  • FBK
    5 мая 2012

спасибо, поищу...

YRV, тоже не в курсе

0
  • YRV
    5 мая 2012

не вкурсе чего???

0
  • NikOff
    NikOff
    Ник Никифоров
    3 июня 2012

нарад!!!Спасайте.

срочняк нужен привод правый, убитый.

0
  • Carina ED
    17 августа 2012

У мну тож ЕД-ха ) в 160 кузове :)

0
  • игорь
    3 марта 2018

Привет у меня эксив ст202 у меня вопрос зеркало боковое от карины ед подойдет

0
  • Антон
    6 февраля

Всем день добрый участникам данной группы есть эксиф в 205 кузове продам целиком на запчасти на ходу

0
  • Антон
    6 февраля

Тел для связи 89098023343

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    6 февраля

Давно уже не видел Carina ED хардтоп, классная была машинка, редчайший кузов для В-класса.

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      6 февраля

Corvair, штуки три четыре ездит .Я свою продал уже как года три четыре если не больше,время летит.В Майе помойму ездит,если не ошибаюсь.кстати есть ,поворотка оранжевая в бампер которая.левая помойму.может кому нужно.так как фиг найдете сейчас наверное.

0
Ответ на тему: клуб Corona Exiv / Carina ED ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания