Топик для слива негатива.
sweet_wolf  -    586
У нас сейчас такое состояние, когда все бесит. предлагаю не держать в себе и сливать негативные эмоции :)))
Ответов 51
  • рита
    21 сентября 2011

пока настроение хорошее:))) НО

когда нибудь здесь накалякаю. А настроение меняется эт точно. То сопли, слезы,то радости полные штаны (чаще плохое)

0
  • Зайчонок
    21 сентября 2011

Ненавижу его! Такое ощущение, что не я в положении, а он:-x!

Я не намерена терпеть к себе такое отношение. Эгоист хренов! Лучше быть одной, чем с ним. Сейчас главное для мну это мой Малиш, который ни в чём не будет нуждаться.

0
    • Ли-Ло
      22 сентября 2011

Ой, вчра бы я зашла в инет-иакое бы написала. Сегодня уже

полегче. Так поругалась со своим, что вчера уже хотела уйти. Но он сам помирился-хотя прощения не просил (не умеет и не признает), но по всему видно, что пожалел. А у меня истерика была, аж давление подскочила. Устала я с этим ремонтом, диагнозами, еще работаю-и деньги кончаются, ночью не сплю. Даже не знаю как себя порадовать....

0
  • sweet_wolf
    22 сентября 2011

топик пригодился :)

девочки, милые, берегите себя. лучше выплескивайте негативную энергию. по себе знаю, я столько лет вела закрытый блог, знаю, вот так вот напишешь, и вроде прочитают только единицы, а может и никто не прочитает, но становится все равно легче. это как раньше дневник вести было модно :))

0
    • евдоша
      22 сентября 2011

бесит,до слез довел

если я раньше от таких его слов не обращала внимание,то щас обидно до слез.мой муж очень скуден на ласковые слова,а вот обидные колкие слова от зубов отскакивают...

0
  • Зайчонок
    26 сентября 2011

Хочется плакать;-(;-(;-(!

Чего-то не хватает, не с кем поговорить. Не поймут ведь;-(.

0
    • Ли-Ло
      26 сентября 2011

А я так устала на даче-сегодня утром проснулись и снег лежит.

В доме прохладно, все время в одежде. Еще недели две и ремонт закончат. Уже сил нет-хочется лежать и отдыхать. А приходится ездить и дела всякие делать.

0
  • sweet_wolf
    28 сентября 2011

ненавижу людей, которые любят ныть

а по существу ничего не хотят делать и только стебают людей!!!!!!

0
    • рита
      29 сентября 2011

я оч злая! Не могу! Голова трещит

и злая просто так! Блин думаю сорвусь. Как бы на мужа и сыночку не сорваться. Обленилась,не хочу убираться,не хочу кушать готовить. Ничего не хочу,лежу как дура и злюсь. Что к чему? Как бы злость вынести?думаю все равно попадет мужу бедному. Емае,куда деться?ааааааааа!!!!!!я наверное с ума схожу.

0
      • рита
        30 сентября 2011

вчера сразу мужу сказала я злая,меня не бесить...

все равно убралась и вечером и первое и второе сготовила, потом не смогла стоять, поясница отвалилась и я бухнулась в постель. Притом новое постельное купила,постирала,постелила и довольная валялась. Все же надо было куда то деть негатив,слава богу занялась домаш.делами. А куда деваться? Есть пить вся семья ждет :)

0
  • Катя
    1 октября 2011

Я злюсь по пустякам

особенно в автобусах, когда еще сидит толпа вроде мужиков, и никто место не уступит, кто спит, кто ботинки разглядывает... На работе коллега раздражает иногда, человек хороший, специалист никакой. Но сама себя успокаиваю, понимая, что это гормоны. День рождения - все кто мог поздравить поздравили) и только муж забыл, обидно было. Потом извинялся, замотался он. В субботу я тебе такой праздник устрою, а в субботу я уже с подругами договорилась, ну так и забудет опять наверно, не удивлюсь. Хорошо хоть подарок еще подарил заранее

0
    • sweet_wolf
      1 октября 2011

ооо, у тебя тоже был ДР? :))) у мну тоже :)))

Поздравляю :)))))
      а в автобусах я очень сильно психую, потому что всегда езжу стоя, никто не уступает. запарилась уже грубости выслушивать.

0
      • Катя
        10 октября 2011

Спасибочки))

0
      • Зайчонок
        10 октября 2011

А я в автобусе специально назад иду.

Уступают%-)

0
        • рита
          11 октября 2011

сегодня вообще стресс

девчонки!давно в автобусах не ездила. После того как в декретн.отпуск ушла. И вот сегодня поехала к сыночке в больницу с пайком. В автобусе стояла.я не парилась.молодая.постою.кругом бабуськи.женщины возраста 50-60лет. Ну хрен с ними.тут народу стало все больше и больше. Рядом стоял дед.я отодвигаюсь.а он прижимает живот.я в сторону-он опять. Бляха муха,извините,грю можно пожал чуток поосторожнее. А он как давай: на такси надо ездить!ездишь беременная! не можешь поднять кого нибудь!а кого?одни бабки.дальше я не выдержала.не посмотрела что он дед. Ты грю деньги на такси дай!богатый нашелся!будешь мне еще указывать на чем мне ездить. Норм стоять не можешь!дальше слово за слово.вообщем меня только тронь.гормоны.рот заткнула. Стыдно.неудобно. Все таки дед. НУ не совсем кнеч помирающий. Не ну вообще! Вышла с автобуса возле областной и разревелась пока никто не видит.

0
        • рита
          11 октября 2011

сегодня вообще стресс

девчонки!давно в автобусах не ездила. После того как в декретн.отпуск ушла. И вот сегодня поехала к сыночке в больницу с пайком. В автобусе стояла.я не парилась.молодая.постою.кругом бабуськи.женщины возраста 50-60лет. Ну хрен с ними.тут народу стало все больше и больше. Рядом стоял дед.я отодвигаюсь.а он прижимает живот.я в сторону-он опять. Бляха муха,извините,грю можно пожал чуток поосторожнее. А он как давай: на такси надо ездить!ездишь беременная! не можешь поднять кого нибудь!а кого?одни бабки.дальше я не выдержала.не посмотрела что он дед. Ты грю деньги на такси дай!богатый нашелся!будешь мне еще указывать на чем мне ездить. Норм стоять не можешь!дальше слово за слово.вообщем меня только тронь.гормоны.рот заткнула. Стыдно.неудобно. Все таки дед. НУ не совсем кнеч помирающий. Не ну вообще! Вышла с автобуса возле областной и разревелась пока никто не видит.

0
          • Ли-Ло
            11 октября 2011

Да пошли они в ж. Правилно сделала, надо было вообще

за все на нем оторваться. Козлы всякие -миром обиженные, ненавижу. Представляю каким он был козлом в молодости. Я тоже в себе стараюсь ничего не держать-когда за рулем,всех ненавижу и матерю. Особенно во дворе, когда понаставят машин (административный дом рядом), а кто живет во дворе не может ни пройти, ни проехать. Встаю в наглую и включаю аварийки. Мужики че-то там руками машут, идите на ...

0
            • рита
              11 октября 2011

не говори. Смотрят на нас как на прокаженных

как обуза еп. Молодые еще ладно,а люди в возрасте!...будто сами такими не были. Сегодня опять поеду,супчик отвезу, да картошечку с мяском, теперь уже как собака настроенная на ругань. Я сама спокойная, и переживаю потом сильно,неприятно ругаться,осадок остается, на такси деньги тратить не хочется,ай поеду точно как собака,ведь сами настраивают на ссору.

0
  • "грубиянка"
    13 октября 2011

Блииин девчонки, автобусы - это вообще туши свет

На главном форуме мой топик про извращенца в автобусе. Так больше всего меня взбесила реакция окружающих, я сама в конце концов оказалась крайней. Чем не сволочи)))

0
    • рита
      13 октября 2011

читала,читала...

вот дебилы!не ну как еще назвать. ХУже кнеч только нам,но молчать с этими бабками,дедками тоже отпор надо дать. А этого *** блин сама бы кастрировала. Ужасно конечно и даже опасно. Вот ск насмотришься на извращенцев прям бесит. Не посмотрела бы сама убивала. ВООбще самосуд бы сделали.педофилов,насильников отдавали бы родным.пусть что хотят то делают. А вот народ наш вместо того чтобы заступиться наоборот поддерживают.а как с ними произошло бы,дак они бы больше всех орали бы за справедливость.
      Ты не переживай,не нервничай! Бог им судья. Накажет. Удачи тебе и лялечке. Пусть нам попадаются только хорошие люди!

0
  • Зайчонок
    15 октября 2011

Мы опять одни, весь вечер проплакала из-за него, вообще из-за всего;-(;-(;-(!

Весь вечер где-то шлялся, потом ушел на ночь бомбить;-( А так хотелось вместе обнявшись уснуть;-(;-(;-( Мне не хватает ласки, внимания, заботы, а он;-(...для него существуют только его собственные заботы и хлопоты;-( Так всё надоело:-x Ещё эта учеба достала, сессию досрочно пытаюсь сдать:-/! На парах сидеть невыносимо:-|! Всё тело постоянно болит, как будто меня отпинали;-( Этот тонус по нескольку раз в день, низ живота ноет, спина трещит, таз и ноги при ходьбе вообще кошмар:-(! Ещё на улице скользко, хожу как корова на льду:-@! Про автобусы вообще молчу! Хочу лежать и ничего не делать. Только на сохранение тоже не хочу! Поскорей бы родить уже!

0
  • ли ло
    16 октября 2011

не переживай, скажу тебе, что дома намного

лучше как ни крути. наход9сь здесь на7ала осозновать, что беременость подошла к концу. уже не выду на улицу с пузом и много чего. не знаю что бы отдала за день дома. я ведь ничего не купила и даже не наметила. и еще у нас из за ремонтов кончились деньги. и на дочу у меня ничего мет. ночь�
    http://ykt.ru

0
  • ли ло
    16 октября 2011

че то все не вошло. короче дома лучше.

0
    • рита
      16 октября 2011

зайчонок!ты еще до сих пор учишься??

ой кошмар.как ты бедная сидишь?тут кушать готовишь потом спина отваливается. посидишь часа два три вообще больно пояснице.все давит,тянет. Когда закончится сессия? Не представляю как ты ходишь.я тут бегаю в больницу каждый день тож как корова на льду.так опасно. Вчера чуть с лестницы не упала.ппц испугалась.еле удержалась. ну держись!немного осталось?

0
      • Зайчонок
        16 октября 2011

Спасибо, девочки!

Под утро приехал, разбудил ещё! Короче, я ни хрена не выспалась. Сейчас рядом лежит и вовсю храпит:-(под такой аккомпонемент точно не уснешь. Кажись ещё температура появилась. ПДР 15.11. Но думаю, что раньше рожу. В день по 3-4 пары. В туалет часто стала ходить и пить много охота, но я пытаюсь сдерживаться. Кг почти не набрала, вешу 54,90.

0
        • рита
          16 октября 2011

такая худенькая!а до беременности

ск весила? Я тоже оч пить хочу постоянно.особенно на ночь тянет пить. Ночью бегаю раза по 2-3. Отеков нет.но чувствую почки загружены. И обжорство напало. А я то вешу 73кг.

0
          • Зайчонок
            16 октября 2011

До Б весила 45 кг. Аппетита особого нет.

0
  • Катя
    16 октября 2011

меня нервирует мой муж

Как раньше я не замечала его нервозности, того, что он скучный и нудный. не умеет радоваться элементарно. Не умеет делать приятное близким, радовать беременную жену. Просто даже додуматься не может сам, ко всему подводить его нужно. Психопат. Конечно до беременности я к нему проще относилась и замечала только плюсы. У меня была возможность от него уйти, но ведь не ушла. Идеальных людей не бывает, как и мужей, которых мы сами себе выбираем. Значит все совсем неплохо и нужно все принять. В данный момент конечно он меня раздражает и тошнит от него. И пусть себе думает, что никуда я от него теперь не денусь. Посмотрим. как жизнь сложится.

0
  • рита
    24 октября 2011

реву. обидно до слез

муж не помогает ни хрена. Я убираю стираю таскаю тяжелое.все сама. А он лежит спит ест. ПОПросишь помочь и сразу НУ НЕ ДЕЛАЙ,КТО ТЕБЯ ПРОСИТ? Заколебал. устала. а когда ребенок родится вообще не будет помогать. Как впрочем и с первым ребенком. ЗАто сейчас орет больше всех это я смотрел ребенка,это я ночами вставал. Такое будущее пугает. Бессоные ночи достанутся только мне. Просишь о помощи,а он грит потом сделаю и так длится неск дней,пока я сама не сделаю. Вчера в оптовый съездила с братом.он помогал.а он лежит.спит.говорит потом.потом.кто тебя просил? Бл убила бы. Вчера так плакала. А он на меня же и орет. КАК меня достал.наверное до родов он не доживет.прибью его :/

0
    • евдоша
      24 октября 2011

а мой благоверный запил

запой на неделю,ремонт не докончен,епрст прибью,седня на узи шва была,сказали тонкий ч/з 2 недели в роддом отправили,все бесит

0
  • Зайчонок
    24 октября 2011

Просить не хочу, лучше сама всё сделаю. После него ещё хуже становится :-x

Привыкла рассчитывать на себя.

0
    • рита
      24 октября 2011

вот и делаешь все сама и наконец терпение лопнуло

тоже позавчера пьяный пришел. Не дал спать. Ребенка достал. Когда поумнеет? Тут осталось до родов чуток и доводит до слез. И ему наплевать,реву не реву, генеральную опять одна все делать.перестановку-одна. ВСе время одна. Пока не наорешь тогда может ж... Поднять. А так не доходит. ВОТ у них семье тоже так. Мать все сама. А муж сидит.курит.пьет и лежит. Видимо и дети такие. Мой папа всегда маме помогал. Неважно кормить или стирать. И брат мой также помогает жене. А этот балбес,слов нет,тугодум, все на готовом. еще я виновата остаюсь,что недосмотрела, не убрала. Скорей бы лечь. А то точно при таких ссорах рожу дома

0
      • Зайчонок
        24 октября 2011

Воспитание очень сказывается.

Мой ТТТ не пьет. Говорит, что ему это не надо, трата здоровья, энергии и денег. Но...очень зависит от мнения матери, даже я так не завишу. Я понимаю, что он ценит мнение матери, но она тоже человек, тоже ошибается. Я ему говорю, что родители будут с нами не всю жизнь и нужно самому принимать решения. Моя Мамуся знает, что если я что-нибудь вбью себе в голову, то всё, туши свет! Не отговоришь, бесполезно.

0
        • рита
          24 октября 2011

что-то мне поплохело.живот заболел

легла.как бы успокоиться.у меня последнее время страх появился за все на свете.как они будут без меня?как сыночка мой будет?этот идиот не запьет ли?еще тут встречи то одноклассников,то однокурсников. и как раз совпадает что ближе к родам все это будет.опять нервы.устала. Пил да пил бы,но меру знал. Нет,не знает. По деревенски надо до потери памяти или до драки. Какого черта я дура за такого замуж вышла? Сейчас кнеч бесполезно орать. Но меня не на шутку все пугает. Когда рожу вообще туши свет будет. Пить обязат с друзьями надо будет. Я даже боюсь покупать новые вещи ему,потому что он или испортит по пьяну (это бывает редко,но с последствиями) или украдут или сам потеряет. Боже дай мне силы не довести до греха. Или со мной что-то не то или он спец доводит.еще смеется с ухмылкой когда плачу. ИЗДевается

0
  • ли ло
    24 октября 2011

ой девочки жаль что с телефона выхожу

а то много чево написала. а так даже посоветовать ниче не могу-держусь из последних сил. с 11 числа мыкаюсь по мц.

0
    • Анечка09
      24 октября 2011

я тоже с телефона

а так хочется мноооооого написать. Бесит все тут. Еда больше на помои похожа,дают все вподряд даже те продукты которые нельзя при кормлении. Хорошо хоть из дома носят. Сегодня после того как сказали про застой и возможную чистку, вообще истерика случилась. Еле успокоилась. Головой понимаю что может молоко пропасть, а все равно успокоится не могла. Еще так домой хотелось. Второй раз с выпиской пролетела. Вчера всех выписали, а нас оставили типа родила почти ночью надо еще сутки выждать. Сегодня опять пролет. На завтра даже надеятся боюсь. Мало ли вдруг сглажу. Некоторые роженицы вообще бесят. Одна родила и отказалась от малыша, другая ходит по корридору с вечно включенной музыкой на телефоне на полную громкость. Неважно день или ночь ей пофигу. В туалете ужас творится. Даже ходить туда страшно. Сейчас после капельницы живот и поясницу тянет как при схватках. Лежу пластом т.к. В ноги отдает. Еще и кровать твердая как будто доски лежат еще и горбатая. От нее бедренные кости болят и в ноги отдает. Когда встаю ноги от боли еле держат. По мужу так соскучилась что при разговоре с ним еле слезы сдерживаю. Радует только сынулька.

0
      • рита
        24 октября 2011

ничего анют!чуток осталось потерпи

все наладится. Роды позади. Совсем скоро домой к вашему папе. Который наверняка ждет,не дождется вас:) осталось совсем чуть-чуть. Позади трудный путь,так что после таааких родов ты должна держать хвост пистолетом! Ты же молодчинка!

0
      • рита
        24 октября 2011

ничего анют!чуток осталось потерпи

все наладится. Роды позади. Совсем скоро домой к вашему папе. Который наверняка ждет,не дождется вас:) осталось совсем чуть-чуть. Позади трудный путь,так что после таааких родов ты должна держать хвост пистолетом! Ты же молодчинка!

0
        • Анечка09
          25 октября 2011

спасибо Ритуль

реально все так здесь осточертело! Ли-ло мне тебя жалко. Столько времени я бы не выдержала. Я тут на пятый день уже взвываю потихой. И время тааак тянется =(

0
  • ли ло
    25 октября 2011

а мне вообще кажется, что я отсюда

уже никогда не выду. да уже никуда и не хочу. сижу слезы катятся. ничего не радует, впереди неизвестность и страх. кроме детей у меня никого нет. никому до меня дела нет. только шкурный интерес. странно думала буду счастлива

0
    • Анечка09
      25 октября 2011

ой как я тебя понимаю!

тоже так же кажется. И время как назло тянется медленно =( Тоже вчера ревела просто так. Лежу а слезы текут. Еще медсестра прикопалась типа расскажи почему плачешь, а мне как то стыдно признаться что просто от того что расстроилась из за выписки. Заметила что молока чуть меньше стало =( думаю вот попросить валерианки чтоб успокоиться. Чтоб молоко не пропало вообще. Его кнеш хватает,но все равно страшно что сынулька будет недоедать.

0
  • ли ло
    25 октября 2011

мне вообще всю дорогу кажется

вот что то должно случиться, и блин эта желтуха будь она не ладна, не могу на дочу без вины смотреть, аж сердце болит. вся желтая даже глазки. и как лечить? сколько? последствия? блин девочки и это только на чало нашего совместного счастья, к которому мы так отчаянно шли все 9 месяцев.
    http://ykt.ru

0
    • Анечка09
      25 октября 2011

вот вот

постоянное ожидание чего то плохого присвтствует. Ли-ло не боись желтушка это ничего страшного. Все ОК будет. Я вот вообще в каком то подвешенном состоянии, из-за застоя. Страшно боюсь сегодняшнего осмотра.

0
  • ли ло
    25 октября 2011

может мы сами негатив притягиваем?

давай расслабимся и слегка отпустим ситуевину. все должно быть хорошо и все будет хорошо. держись скоро будем дома. мне уже кажется что я не родила нового человдчка на ридость всем, а просто тупо в больнице с ребенком лежу. ГДЕ ПРАЗДНИК?

0
    • Анечка09
      25 октября 2011

ты права наверное

я вот на узи сходила. Сказали что чистить точно не будут, но пока буду находится у них под наблюдением. А как твой малыш, жлтушка меньше стала?

0
  • Зайчонок
    25 октября 2011

Девочки, заметили?

Что как только мы вступили в 3-ий триместр, то этот топик имеет завидную популярность по посещению:-(

0
    • рита
      25 октября 2011

вот сейчас почитала в первых двух

триместрах беременные оч часто нервничают,плачут,впадают в истерики и т.д., а уже в 3 триместре им становится легче и они контролируют свои эмоции. Только ближе к родам и после начинается дородовая и послеродовая депрессия. Вообщем написано какие молодцы поддерживают мужья в эти минуты,что ты ДОЛЖНА просто отдыхать,гулять. Пусть типа мужинек смотрит,убирает,помогает. вот как все легко и гладко.
      На самом же деле никто не поможет. Депрессуха эт вообще нечто. Я чувствую что я злая и плаксивая как мегера. Попадает даже моему сынишке. не знаю точно схожу с ума. и поддержки со стороны близких х дождешься. муж грит позови подруг домой,ты по ходу начинаешь деградировать. Какие подруги дома? Не хочу! Самой бы выйти куда нибудь. А куда? Сидеть трещать с подружками не хочется. может в кафе лучше собраться. Суши поесть.а то бедная моя малышка наверное вздрагивает после моих криков и визгов. я так за всю беременность не нервничала как сейчас

0
  • ли ло
    25 октября 2011

да хрена лысого, не прошла еще,

светимся аки солнце

0
  • ли ло
    25 октября 2011

ритусь ты не переживай, хочешь кричать

визжать-делай. это гормоны и они никак не скажутся надоче. и самый их всплеск это будут роды. девы не торопите события, наслаждайтесь тем что имеете. ведь есть же плюсы? пусть реба подростает инабирается сил. каждый день в копилку здоровья. на остальное забей.

0
    • рита
      25 октября 2011

спасибо ли-лошечка!

надо бы все эмоции в роддоме проорать:) я наверное точно бы напугала полгорода.
      Опять муж с недовольным лицом пришел.может это не я психую из за нечего,а он доводит?
      А!скорей бы закончилось все это. Оч устала и физически и морально.и никого рядом с поддержкой:(

0
  • Первородка
    25 октября 2011

девочки, осталось совсем чуть чуть, скоро все пройдет, держитесь!;)

не хочу хвастаться, но у меня в течении всей беременности не было ни одного промежутка, когда бы я нервничала, уставала, злилась:) вся в ожидании:) дома все хорошо:) поэтому ничем помочь, посоветовать не могу... Просто... настройтесь на позитив!;)

0
Обратная связь