нам 2 месяца))) мини-отчет))
svetochek  -    621
мы прибавили за предыдущий месяц 1,400 выросли на4 см.)) На ГВ по требованию, ХОтя раз в день иногда пьем нестожен. Головку держим, гулим, смеемся, но по сравнению с братьями мы более серъезны)щ)) вобщем развиваемся по возрасту.просыпаемся за ночь 2-3раза,а то и больше. Кстати, нас зовут Сёма)
Ответов 15
  • нино
    4 сентября 2011

отчет

привет! нам через 2 дня будет 2 месяца. Головку держим, гулим вовсю, улыбается, смеется беззвучно, так прикольно! Кстати, по сравнению с братом наоборот очень улыбчивая. Набрали за второй месяц 1 кг, сейчас весим 5100. А рост пока не знаю, примерно 55см., родились 52. Ночью не просыпается, полностью ГВ, ложимся в ночь в 21ч. (+,- полчаса), просыпаемся кушать в 6ч. (+,- полчаса).

0
  • Мамулька
    10 сентября 2011

всмысле держит головку!???? в каком понимании)))

когда на руках чтоли сидит у вас то держит голову?[u] или когда лежит голову держит???? [/u]

0
    • нино
      10 сентября 2011

держит головку

когда лежит на животике головку поднимает,ну и когда на руках держу головку держит, правда не долго пока, потом начинает качаться как маятник )))

0
  • Мамулька
    10 сентября 2011

ааааа а то я уж подумала, что у меня не держит!

говорят ведь к 3 мес уже хорошо держут!

0
  • Даша
    13 сентября 2011

привет=)

у нас позавчера было 2 месяца. Весим 7100, ну оочень тяжёлый ребёнок=) и очень серъезный, но иногда радует нас улыбками беззубыми, всей семьёй радуемся=) спим всю ночь, полностью ГВ)

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      14 сентября 2011

Отчет

Мой почти постоянно гулит, даже когда плачет, видать ругается ;) голову держит, весит 7100 при росте 63 см. Стал 100% ручным, требует чтоб постоянно держали вертикально, руки и спина болят, мышцы на запястьях растянула.

0
      • Мамулька
        15 сентября 2011

ни чегго себе 7100!

ты же раньше родила , чтобы крупный не был))))). млин а мой тоже 7 кг правда рост у него 68 см. короче одежда у нас для 6 месячного ребенка,мы уже не ползунки а колготки носим)))).ходили на массаж , голову держит, все понимает, игрушки осознанно трогает, видит точно дальше метра( а то вычитала что видят только до метра в таком возврасте). слюни, бегут очень сильно слюни. всем улыбается!

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          16 сентября 2011

Аха, раньше срока :)

Окулист говорит что у нас предрасположенность к близорукости :( малыш сейчас всё четко видит, зрение 0, когда как у младенцев должно быть +

0
          • Люба
            25 сентября 2011

Всем мамочкам привет!

Нам 20 сент исполнилось 2месяца.У нас кормление смешанное,так как молока у меня очень мало.Сперва пили нестожен от этого постоянно колики и запор были.Щас пьем нан1 гипоаллерг.и все нормально(тьфу3).Вес 7200гр,рост 60.Невропатолог сказал что головку не держит,сразу опрокидывает назад.По мне нормально,на несколько минут держит.

0
            • happyness
              happyness
              Марфа И
              25 сентября 2011

Кто ходил на массаж?

Хочу записать малыша, но не знаю куда обратиться. Даже без понятия к какому специалисту нужно. Невропатолог назначает или можно самостоятельно?

0
  • Мамулька
    25 сентября 2011

она из реаб. центра 500р сеанс, сб.вб.выходн. даже лучше, выходные отдыхаешь. гимнастику хорошо дела

0
  • мамулька
    25 сентября 2011

555

она из реаб. центра 500р сеанс, сб.вб.выходн. даже лучше, выходные отдыхаешь. гимнастику хорошо делает.89246617809, только молчаливая, но главное результат.

0
  • мамулька
    25 сентября 2011

млин с ребенком на руках не могу нормально отправить . емае. короче ее зовут ольга станиславовна

0
  • 24654
    25 сентября 2011

555

89644152787. нюргуяна егоровнга массажист ааааааааа не дает печатать сынулоиька мой хы

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      26 сентября 2011

Спасибо мамулька :)

А вы на массаж ходили? Понравилось? Эффективно? Интересно что лучше массаж или мануальная теропия?

0
Обратная связь