С днём знаний! С 1 сентября! :)
happyness  -    475
Через какие-то 7 лет и наши крохи в школу пойдут :) совсем не долго осталось ;) кхе кхе
Ответов 5
  • Июльчонок
    1 сентября 2011

Девчонки привееет!

Да,всех с днём знаний!Пускай наши детки все будут умниками и умницами!
    Девочки,у мя вопрос,сколько раз ваши ляли просыпаются за ночь?А то мы опять стали просып-ся каждые 3-3,5ч.,я радовалась шо он с 12ч.ночи просыпался к 5 утра,а счась опять в 3ночи встаём,потом в 6утра,потом в 8 или 9.Эх когда же бум спать всю ночь.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      1 сентября 2011

Так же

Через 3-4 часа с рождения. Я уже привыкла. Но сегодня ночью с 23 до 2 ч. спал, потом каждый час просыпался, титю искал :( ужас! Вроде мы за последние 1,5 недели научились и привыкли к 3х часовому режиму днём. Думала ночью он начнет еще реже есть

0
  • Мамулька
    2 сентября 2011

Девочки думаю, что дети у вас на ГВ!

А я как всегда вот, что выяитала!(подумайте еще что лежу и только и дело, что читаю хы!а нет!)
    Ребенка надо купать в общей ванне(если условия такие есть) при этом температура воды 32-30 градусов (если ребенок чувствует отлично то и 25, но не меньше)и так .купаем ребенка(желательно с спец шапочкой) при такой температуре ребенок активно двигается.Короче по этой ванне его всяко разно влево,вправо,вперед,назад.и на животике и на спинке и на боку.И так процедура эта минут 10-15.Затем обливаем водой чистой (если мыли малыша).Выкладываем на столик,обтираем,чистим,сушим. И вот фишка! после такого купания при такой температуре,делаем массаж и гимнастику!(как пишит педиатр,кандидат мед.наук) ребенок выматывается полностью.Охотно кушает и самое главное СПИТ НОЧЬЮ!
    P.S. массаж игимнастику делаем спокойно!
    у кого ванночки маленькие температура таже, просто движений меньше!
    я купаю в маленькой(так как собак моем в большой).температура у меня пока 35-34. потихоньку снижаем. опят таки как пишит педиатр комаровский,тем самым мы заколяем ребенка.
    ЕЩЕ МНОГО МНОГО ЧЕГО НОВОГО! ПРОЧИТАЮ НАПИШУ!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      3 сентября 2011

В прохладной воде думаю нам пока рановато

Мой малыш полюбил купание :)) не хочет выходить из воды. А в первый месяц жесть как орал, каждый день был испытанием.

0
      • лена
        9 сентября 2011

ночью просыпаемся

мне например наоборот удобно, когда сынишка ночью через каждые 2,5 или 3 часа просыпается и сосет. В противном случае приходится сцеживаться. А это больше времени занимает. Мы только на ГВ и то иногда доконца не высасывает. У мя уже по очередно сперва на правой, потом на левой груди мастит был. Ужасно больно и температурила до 39,5.

0
Обратная связь