Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Самые страшные места г. Якутска и по всей долины Туймаады.
Марк  -    12145
Мы с друзьями решили ощутить страх, адреналин, мурашки по коже.
Где можно этого ощутить?
Ответов 31
  • восва_я
    31 августа 2011

сходи на кладбище животных погибших от сибирской язвы и покопайся там..

в центре города около ул Ойунского и каландаращвили

0
    • Мммм
      15 мая 2013

Ооой, я там живу

И ниче

0
  • artem1977
    7 сентября 2011

а вы походите

вечерком по 17 кварталу - такого экстрима в штаны наложите, что надолго запомните :) Если будет чем запоминать

0
    • 24
      16 октября 2011

Психологи утверждают, что самой сильной разновидностью страха является страх перед неведомым.

0
    • Человек
      25 апреля 2020

artem1977, в 17 квартале ни чего, страшного нету, сама знаю, я там живу

0
  • роберт79
    31 августа 2012

Вечером

пройтись по 17 кварталу и Сайсарам, светя себе дорогу сотовым телефоном. Если повезло, то переходите на следующий уровень, идите на Вилюйское кладбище, говорят ночью там можно узнать много интересного, если будет потом кому рассказать. Если совсем скучно, то идите в любой техэтаж и попробуйте пройти полосу препятствий от конца дома до конца, без фонарика, можно взять только свечку и одну спичку. :-))

1
  • Грешная
    7 сентября 2012

По Покровскому тракту есть заброшенный пост ГАИ. Говорят, что там ходит девушка-приведение.

0
  • миха
    29 апреля 2013

17 квартал страшно

О да по 17 кварталу я там каждый день еочью хожу че так страшно прямо на *** наступить тоже мне "страшно" а если в штаны наложил то у тебя недержание вот!!?

0
  • delightman
    30 апреля 2013

газпром

конечка 4-ки. Вот там вы испытаете экстрим. Будете убегать от местных, собак и все это по пересеченной местности.

0
    • alexandr
      25 мая 2013

а че с друзьями то,так не страшно будет.

Одному надо идти на какую нить огромную брошенную пром.базу или в катакомбы какие нибудь.не бери с собой ни телефона,ни газового балочника или шокера,не говори никому куда пошел.выходи в 12 часов ночи.адреналин обеспечен

0
      • Ыыдрах
        31 мая 2013

Да

ниче не надо делать. Просто голыми руками собери залежалый мусор в болотах Вилюйского тракта.

0
    • Сайю Сай
      1 мая 2019

delightman, лул,они наоборот от меня убегают

0
  • ayza
    3 июня 2013

....

a вы пробегитесь голышом на дзержинском и на лермонтова на зеленом светофоре вот адреналин

0
  • Ни мажор
    3 июня 2013

Страшно

Ааааааааааааа

0
  • вся в веснушках
    4 июня 2013

на покровском тракте примерно на 9-10 километре

стоит один частный дом, в котором никто не живет. сам по себе дом очень шикарный, может кто видел: стоит около дороги салатового цвета, двухэтажный, без окон.

0
    • гость
      17 июня 2013

я видела шикрный дом

за скока продают? говорят там на плохом месте построили, духи мешают типа да? по подрообнее расскажите пжл.

0
      • *
        21 июня 2013

уу

т оже такое слышала про этот дом,но смутно,тож хочется узнать

0
        • *
          21 июня 2013

))

Сходите в тот дом,потом отпишитесь

0
          • zolotaya_im
            30 июня 2013

...

Внутри дома очень чисто....т.е вообще нет мусора как в других заброшенных домах. Реально кажется что там кто то ходит и убирается

0
            • какаду
              1 июля 2013

вопрос

Я тоже слышала про этот салатовый дом. Поделитесь кто что знает.

0
              • киhи
                2 июля 2013

салатовый дом

однажды читал, по-моему на форуме х-файлс, дом был построен на старой ямщицкой дороге, поэтому жить там не получается, наверное ночью слышны всякие шумы.

0
    • Cassandra
      6 октября 2013

Салатовый дом???

А разве не тот, который в Хатасах????
      я слышала, там что то не вооброзимое.
      Подруга там живет рассказывала, много чего жуткого.

0
  • 1 июля 2013

кладбище вам в помощь

с ночевкой с фонариком

0
    • Уня
      21 октября 2013

А чего мертвых бояться

Они ничего не сделают.

0
  • да
    3 июля 2013

да

По Покровскому тракту есть заброшенный пост ГАИ. Говорят, что там ходит девушка-приведение это правда есть очевидцы

0
  • ПолиМарго77
    7 июля 2013

не знаю правда или нет

но рассказывали, там в 90-х девушку изнасиловали, издевались потом зарезали. Крики были даже слышны говорят, и ещё кому то приснилась та девушка и плача просила передать, что каждые сколько то лет у этих тварей кто-то будет умирать не своей смертью. Ни кого не судили, сами были из правоохр органов. Я не знаю правда или не правда, давно рассказали в какой то тусовке. Если правда то ужасно...

1
    • Cassandra
      6 октября 2013

Девушка на Гаи

По покровскому тракту пост Гаи заброшенный. Это правда девушка есть, ездила с друзьями ночью, крик, шум, и девушка, видела со своими глазами.

0
      • MilAR
        31 октября 2013

Говорят что там древнее захоронение молодой шаманки лежит

вандалы украли голову с золотыми украшениями, теперь она ходит там и ищет свою голову...

Кто то говорит, что девушку там изнасиловали, стоит и тачку таксует...

Говорят еще там раньше первое поселение было людей, битва была много много лет назад, якутов там полегло куча, вот и ходят там духи не успокаиваются...

PS: Я на посту была, и заходила в него, там все испаганено, бардак, грязь, бутылки, страшный запах мочи! Фууу

0
        • sakha
          2 ноября 2013

приходите к нам домой с собой ничего не надо только 10 литров водки и экстрим обиспечен.

0
        • katya81
          7 ноября 2013

1

этого поста гаи уже нет.

0
  • bmk0875
    bmk0875
    мария бурнашева
    15 октября 2017

Около парка

0