Ая, Юлика куда детей поведете 01.09. после школы?
Кирма  -    579
Юлика, расскажи, что там в Джуманджи можно покушать? что из развлекухи есть? подарки будете дарить? какого плана?
Ответов 29
  • Юлика
    31 августа 2011

мы с дедулями-бабулями вроде в джуманджи идем

ну это от них зависит сколько у них времени свободного.
    Я в Джуманджи ни разу не ела, написано пицца есть, там кстати ресторан большой довольно таки, Кирма ты Ниночку берешь в школу? меня мама агитирует а мне тащить лень :)

0
    • Кирма
      31 августа 2011

обязательно Нину возьму :-)))

Джуманджи - это в Кашалоте? вот думаем куда пойти. Я хочу японскую кухную, но дети её естественно не едят. В Оранжевом слоне будет давка :-) в айсберг - не хочу. В тыгыне, Заставе - детям скучно. Ума не приложу чего делать

0
      • Ая
        31 августа 2011

Мы Айсика тоже возьмем, бабушек тоже:) Короче целая делегация. А потом

не знаю дома наверно отпразнуем, неохота толкатся в этих центрах развлекательных полюбому там будет толкотня. Свекр сегодня попал в реанимацию, честно говоря планы наши под вопросом, но праздник для дочери все равно организую.

0
      • Юлика
        31 августа 2011

нас тоже идет целая делегация во главе с прабабушкой:)

да Джуманджи это в кашалоте, незнаю наверное там будет полно народу

0
        • Ая
          31 августа 2011

Здорово, у нас тоже есть прабабушка, но она не выходит из дому

завтра к ней поедем после школы чтобы она благословила Иришку.
          К нашей делегации прибавляется еще и моя страшая сестра. Ой я боюсь что мы с мужем там сплакнем от эмоций:) вот будет картина.

0
          • Юлика
            31 августа 2011

Я решила Аринку не брать

т.к. брала ее сегодня с собой в магазин - убилась за ней носиться, отовсюду вытаскивать, причем она вопит на всю околицу если вытаскиваешь оттуда где понравилось...короче запарилась я сегодня с ней, пусть дома посидит а то я всю линейку бегать буду за ней.
            Ая не переживай ну и ладно, мы с мужем на выпускном слезы лили :) ну он то кнешна мужчина так незаметненько ну а я как всегда в три ручья...
            сбирались собирались в школу, решила я в платье идти хватилась а колготок нет капроновых:(((
            щас на ночь глядя поедем с мужем покупать...ой ну я и собирушка...
            У меня тоже сестра идет только младшая, ну мы то все с одной школы и мама и я и сестра, так что сходим к своим учителям тоже:)

0
            • mamaLaki
              1 сентября 2011

девочки, поздравляем вас и и ваших первоклашек с этим долгожданным днем!!!!!!!!!!!

Букет цветов в твоих руках
              И ранец новый за плечами,
              В глазах волненье и восторг,
              Сжимаешь крепко руку маме.
              Сегодня главный праздник твой,
              Ты первый раз шагаешь в школу,
              Ты - первоклассник, ты - большой!
              Теперь всё будет по-другому. ©

0
              • Юлика
                1 сентября 2011

Спасибо Лаки! Ая, Кирма поздравляю вас от души с прекрасным праздником!

Ой даже не верится... сходили на линейку, так здорово все такие нарядные, ребятишки конечно давольные, мамы и папы волнуются, я вспомнила как сама училась в школе, как было здорово приходить каждый день, друзей своих одноклассников вспомнила (одного даже видела сегодня:) прям куча впечатлений:) ходили в кашалот, мне не понравилось:((( обслуживание ужжжасно медленное, сначала я полчаса ждала когда придет официант (даже сама к ним 2 раза подходила), потом час ждала заказ не дождалась и ушли мы Сашка как раз наигрался в автоматы за это время. На 1 этаже пиццерия и быстропит вот там наверное надо было кушать а на втором типа ресторан, но даже в ресторане по часу еду не готовят, вобщем я была злая и голодная и из вредности ушла и никому ниче не сказала пусть теперь сами мой заказ едят

0
              • Кирма
                1 сентября 2011

спасибо Лаки за поздравления

у нас нормально прошла линейка, только на мой взгляд несколько затянута была. Сын под впечатлением, весь собранный. Во время урока родители находились в классе толпой, я с Ниной на руках в уголочке сидела и кормила грудью :-)))))) а она спала :-))))) Потом мы поехали в Джуманджи, посидели там с баушками-дедушками и тетей, купили сыну игрушки в подарок, поели невкусных салатов и роллов, оставиили кучу денег. И вот я на работе, отдыхаю :-)))))))))))0

0
  • Юлика
    1 сентября 2011

ой а еще мы с Кирмой в реале познакомились :)

Кирму зовут Еленой и она очень привлекательная женщина :) Ниночка к концу линейки спала у нее на руках:) шладкий такой:)))

0
    • Кирма
      1 сентября 2011

:-) спасибо за комплименты :-) будем теперь обчатся в реале

Юлика, прально сделала, что ушла. Мы так долго ждали заказ и обслуживание, а потом и сдачу, что муж злой и сказал, что туда больше ни ногой :-) вечером планируем купить арбуз, торт и вино :-)

0
      • Юлика
        1 сентября 2011

Кирма я забыла какой второй урок какой учебник брать?

выручи плиз
        первый надо взять волшебная сила слов, а последний урок Клара Егоровна сказала сама раздаст учебники (или тетради?) а вот второй какой нужно я забыла:(((

0
        • Кирма
          1 сентября 2011

:-) дай вспомнить :-)

1. чтение - волшебная страна слов что ли
          2. письмо - 1 часть
          3. математика - 1 и 2 часть. Но вроде Клара Егоровна сказала, что математику она сама выдаст. Я еще не видела какие там есть учебники

0
          • Кирма
            1 сентября 2011

ну вот прально, математику она выдаст, значит письмо 1 часть

0
            • Ая
              1 сентября 2011

Девочки, вас тоже поздравляю с 1 сентября.

Мы как и планировали дома с моими родными и свекровью посидели, Иришка с бабушкой в парк сходили, а потом праздничный обедоужин поели арбуз, сама испекла торт ну и остальное. Свекра перевели с реанимации в хирургию в этот день муж с мамой с утра донора искали нашли слава Богу. Вот такие дела.

0
              • Юлика
                1 сентября 2011

Ая хорошо что все обошлось со свекром

мы вечером планируем шампанского попить, отметить так сказать, муж пока на работе, ребятишек уложим и посидим:)
                Кирма спасибо, хорошая у тебя память:)

0
                • Кирма
                  2 сентября 2011

Ая, слава богу, что обошлось со свекром!!!

0
  • Таша
    2 сентября 2011

1а ГКГ

Кирма, Юлика вы тоже в 1а? У нас сынишка тоже в этом классе. Как впечатления от первого дня?

0
    • Кирма
      3 сентября 2011

Таша, а вашего как зовут? :-)))

впечатления хорощие. мой пришел потом на работ ко мне и сразу сел делать домашнее: рисовать 1 сентября. нарисовал себя и 2 друзей, директора и Клару Егоровну. Грит, что школа как Хогвартс :-)))

0
      • Таша
        3 сентября 2011

Наш тоже довольный из школы пришел

0
      • Таша
        3 сентября 2011

Наш тоже довольный из школы пришел

А им задавали рисовать 1 сентября? Что то я не слышала про это? А можно поподробнее про задание?

0
    • Юлика
      4 сентября 2011

да мы в 1а

у меня Быков Саша рыжий шустрый мальчик :) сидел на первой парте в пятницу не знаю как завтра посадят.
      Мой пришел давольный говорит что еще пойдет и все интересуется когда же будут походы и ярмарки:)
      Таша а вашего как зовут?

0
      • Юлика
        4 сентября 2011

ну им не точтобы задали

просто сказали кто хочет пусть нарисует

0
        • Таша
          4 сентября 2011

Школа

Нашего зовут Тимур. Он пока стесняется в классе, только с Алешей сказал, что познакомился. Можно я потом ваши телефоны Кирма и Юлика запишу. Мне с работы неудобно уходить ребенка забирать, поэтому я могла бы вам звонить и узнавать новости.

0
          • Кирма
            5 сентября 2011

конечно!

давайте обменяемся номерами, чтобы узнавать про домашнее задание :-))) К примеру, на завтра по чтению задали выразительно читать стихотворение на стр 11 в Волшебной силе слов.
            Мой номер: 8-924-369-98-30

0
            • Юлика
              5 сентября 2011

а мой 726-454

и еще назавтра нужно костюм спортивный принести

0
            • Юлика
              5 сентября 2011

а мой 726-454

и еще назавтра нужно костюм спортивный принести

0
              • Таша
                5 сентября 2011

Школа

Спасибо, я перезвоню вам. В четверг сказали будет родсобрание.

0
                • Таша
                  6 сентября 2011

Уроки

Сегодня у моего много впечатлений после проверки пожарной готовности. Все выбегали на улицу, наш класс был первым, со слов нашего ребенка.

0
Обратная связь