ийэм миигин ейдеебет ди!;(
17 саастаах кыыс  -    2836
Мин сааьым 17 дэриэбинэ5э олоробун, таптыыр уоллаахпын, ийэм ол уолбун себулээбэт ол иьин керсуьуннэрбэт дьиэбиттэн ханна да ыыппат болбут,уолум бугун барда куоракка уэрэнэ, колледжка учуутал идэтигэр уэрэнэр, мин кинини олус куускэ таптыыбын кини эмиэ, ессе эбиитин саатар беременнай болбуппун бьылаах, кыдьык болла5ына мин эйигин кэргэн ылабын диэбитэ, ийэбин кытта хаста да кэпсэтэ сылдьыбытым да5аны туьата суох этэ;(хайдах гынабыный баьаалыста субэлээн эрээ.
Ответов 2
  • aposha88
    26 августа 2011

напиши

aposha88@mail.ru поговорим

0
  • mnogodetnaya
    9 сентября 2012

не губи свою прекрасную пору молодость. у тебя все впереди.

Девочка моя не спеши взрослеть. Все это у тебя в жизни будет. Для насала тебе надо получить высшее образование. Сделать карьеру. Быть не зависимой от родителей,мужа вот что тебе надо. Ну если ты и в правду биременна ни в коем случае не делай аборт. Потом родить не сможешь. А ща отца реьенка не торопись выходить замуж. Пойми если вы любите друг друга это не значит, что надо ицти сразу в загс. Попробуйте по жить в гражданском браке. За это время узнаешь свою половинку,проверь чувства свои и его,узнай какой из него иуж отец. Я саиа родила в 16 лет. Вышла замуж в 15лет. Сейчас мне 23 и я мать пятерых детей. Поверь я сама себе погубила молодость рано повзрослев. А с мужем мы в разводн. Хотя в то время казалось что жизни без него не представляю. Ну как видишь живу без него но 5 детьми. Поверь,быть мамой довольно сложный труд. Мама тебя очень хорошо понимает. Она защищает тебя просто. Ей не мыслимо что дочь уже взрослая. Ты и 40 лет для нее останешься ее маленькой девочкой. Ты уж на нее не держи зла. Мама твоя жто твой лучший друг и плохого не посоветует.

0
Обратная связь