Детские сады
Юлика  -    456
Девочки у кого какие планы? все будут зиму дома сидеть или в садик кто пойдет? Я планирую Аришку отдать по осени, придется в частный таких то ведь нету:( да и не берут таких маленьких.
Вот пока ищу сад хочу либо на 202 либо в центре гденибудь поближе к школе восьмой чтоб с утра отвозить обоих в одну сторону.
Ответов 6
  • Юлика
    20 августа 2011

мож кто с нами за компанию?

можно и не на всю неделю сначала а так попробовать

0
    • mamaLaki
      20 августа 2011

я в сентябре иду писать до 3

моему еще очень рано я так думаю... толком еще ничего не ест.. сам тоже есть не хочет..вес плохо набирает((( дома я хоть проконтролирую.. а в саду думаю им пофиг что ребенок поел и сколько..

0
      • Кирма
        22 августа 2011

моя будет с бабушкой сидеть, или с нянькой временами :-)

думаю, что сейчас рано их в сад отдавать. Планирую только следующей осенью. Хочу в остров сокровищ попасть :-) от дома теперь близко

0
        • Соне4ка
          27 октября 2011

садик

мы с ноября собираемся в садик. частный по пр.ленину , вообще близко от дома.сама кушает, в горшок просится, но как без мамочки будет ходить незнаю...жалко ее отправлять, такая маленькая...попробуем...
          у кого-нибудь начали ходить в садик?как?

0
  • mendela
    27 октября 2011

Я тож раньше думала, что дам его рано

так, два раза в неделю, но сейчас с нашей селезенкой будем пока сидеть дома(((. Мы тож умеем и кушатьи на горшок))), прям обидно, готов к саду, но иммунтет никуда. Когда будем встречаться?

0
    • Laki
      28 октября 2011

я в августе выхожу на работу, так что Алёша в сентябре идет в сад..

как говорится хочешь не хочешь а ходить будешь:) мой сам еще не кушает..бывает у него такое желание но очень редко(( в горшок дела делаем, но просится не всегда иногда сама по времени сажу...

0
Обратная связь