Юлика! скинь плиз номер Новиковой Тамары
Кирма  -    793
из родительского комитета. Хочу узнать насчет штанов. Мой сотовый сломался безвозвратно и все номера с ним исчезли64496
Ответов 14
  • Юлика
    11 августа 2011

Тамара Алексеевна 89142221680

Звонила ей на днях брюки подойдут в начале след недели

0
    • Кирма
      12 августа 2011

ок, спасибо :-)

я ей тогда тоже позвоню в понедельник-вторник. Что то форма мне совсем не понравилась, ни сарафаны для девочек, ни общий вид мальчиков. А тебе?

0
      • Юлика
        13 августа 2011

да чета тоже не особо, в той же забаве много и другой красивой формы

ну вобщем надо было самой с родкомитетом выбирать ездить

0
  • Юлика
    20 августа 2011

Кирма я сегодня брюки получила

оказывается это не комплект а все по отдельности, чтото качество брюк мне не понравилось вообще:(( пуговицы тут же отвалились и они какието тонкие из китаезной пластмассы:((

0
    • Кирма
      22 августа 2011

жесть. поеду седня тоже получу

а по цвету похожие может млин в 9 королевстве подобрать, да качественные чтобы были. Как же так 3 штуки на всякую фигню потратили! : ()

0
      • Кирма
        22 августа 2011

я своего целое лето мучаю :-)

шучу кнешна. Он с мая по июль вообще не прикасался к занимашкам, только читает, но это дело он сам любит. без книги в туалет не ходит. За лето всего Носова и Драгунского прочитал :-) а с августа я его посадила за прописи, а то палец одеревенел наверное :-), но тоже не насилую: 4 буквы в день прописью пишет. Поначалу страдал ужасно (ососбенно буква "В" прописью ему плохо дается), а теперь привык. Правда пока буквы в слова прописью не соединяли. Математику тоже по тихой делает. Тонкий задачник весь прорешал и ему нравится когда не заставляют, а сам делает.

0
        • Юлика
          22 августа 2011

у тебя дети супервундеркинды:)))

мой и читать то разучился за лето, вобще близко не подходил. Из всех летних достижений - ныряем с разбегу и плывем под водой 6 метров, более никаких успехов, из школы б не поперли %))

0
          • Кирма
            23 августа 2011

да какие там супервундеркинды :-)

я вчера получила брюки 60/ 128. По талии впритык. Думаю поменять на 64 или просто докупить такие же только побольше. Какие-то они тонкие и непонятно какой состав. У вас размер какой? продавец сказала, что в классе в основном 128 рост, но есть один 146!!!

0
            • Юлика
              23 августа 2011

У меня такие же

мой худющий ему как раз такие будут, я взялв вторые такого же размера, сдала в ателье длину убрать. Тонкие они жутко мне кажется протрутся на коленях махом

0
              • Кирма
                23 августа 2011

а ты сразу же там купила?

мне сказали, что они еще не выставлены на продажу. Когда все из нашей школы разберут, тогда остатки продавать начнут.
                Мой тоже худой как тростиночка

0
                • Юлика
                  23 августа 2011

да я сказала что мне нужны вторые

мне сказали что есть лишние заказанные про запас, вот я их и выпросила:)

0
  • Таша
    2 сентября 2011

Кирма а как у вас сына зовут?

0
    • Кирма
      3 сентября 2011

Таша: сына звать Кириллом. а что?:))))

0
      • Таша
        3 сентября 2011

У нашего нет пока знакомых

Хотели с Вашм сыном познакомить, да я сама не кого не знаю в классе. Хотела познакомиться и уроками обмениваться, что непонятно спрашивать.

0
Обратная связь