Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
врут ли дешевые тесты Ева?
ка  -    6593
2й день задержки, в обед купила по дороге, дома сделала на всякий случай. Вторая полоска появилась раньше первой, потом помутнела, но не пропала.
Ответов 21
  • Arven-Queen
    11 августа 2011

Во первых...тесты делают только утром.

Во вторых чувствительность к хорион-гонадотропину (гормон берменности) у ЕВЫ низкий где то 35 мм/л. Лучше Фраутест - у него 20-25 мм/л

В третих у Вас скорее всего тест бракованный.Как это появилась вторая раньше первой?:)Там одна полоска-уже содержит ХГТ и чувствительный реагент для сверки, а вторая только реагент для определения ВАШЕГО гормона.

Поэтому может еще раз купите и сделаете к примеру Фраутест?

Удачи Вам!И тех результатов какие хотели бы видеть!

0
    • ка
      11 августа 2011

спасибо. А резт хочется положительный

ну ладно, не буду заморачиваться. Просто в аптеке какой дали, такой и взяла))

0
      • -Зайчонок-
        11 августа 2011

Купите подороже тест.

И скорее всего вы беременны B-), поздравляю!

0
  • Карин
    11 августа 2011

у меня вторая полоска появилась раньше первой. правда, я на 8 неделе уже))

сделала, чтоб попросту дома не валялся)))

0
  • Юлькин
    11 августа 2011

я сколько делала деш тесты

так всегда первая полоска появлялась первой.а затем если беременна, то она не исчезала, если нет то исчезала. меня они не обманывали.

0
    • Пепсико
      11 августа 2011

Вай!

Насчет евы нз.но мне они никогда не обманывали.не было б- 1 полоска.а вот вера и бишурс-самые вруны.всегда 2 полоска.купи 2,3 разных тестов и заново сделай.наверно ты б,поздравляю.но бывают и бракованные тесты.

0
      • ка
        12 августа 2011

ева тоже заносится в список врунов:-((

рано радовалась((( а нам так хочется стать мамой и папои.

0
  • Персик2011
    12 августа 2011

если беременность есть,

то неважно в какое время дня проводить тест, сама дважды пробовала. и у меня кстати тоже 1 полосочка появлялась первой, затем контрольная. поздравляю!!!!!!!!11

0
  • Arven-Queen
    12 августа 2011

одна всегда появляется,а та которая позже - поидее и есть ваш ответ на вопрос "беременна или нет"

и делать утром надо для достоверности, т.к именно утрам содержание ХГТ в крови и моче наиболее высок.Плюс моча концентрированнее и больше вероятности получения результата.
    Из 7-ми тестов "ева" и т.п у меня показали только 4.3 не показали вообще.
    Фраутест показал сразу.

0
  • ^Леся^
    13 августа 2011

у меня все тесты показали 2 полоски)

0
    • забияка
      15 августа 2011

поздравляю ;-)

Мы строили, строили и наконец построили :-)

0
  • Ника
    15 января 2019

Я давно этот тест использую, не подводил меня ни разу. Без сюрпризов в общем

0
  • Альбина
    23 января 2019

Не чаще, чем любой другой тест. То есть один из тысячи. Если хочется быть абсолютно уверенной, берем в аптеке сразу две полоски Евы и проверяем утром, как положено. У меня с ней ниикогда не было проблем и надеюсь не будет.

0
  • Сорока
    23 января 2019

Всегда брала по 2-3 теста разных фирм, как говорится для точности, ева тест не врал

0
  • Алина А.
    9 сентября 2019

Я на пятый день задержки сделала, было две полоски. Через день повторила, на всякий) Не соврал.

0
  • Ульяна Ярофеева
    9 сентября 2019

Проблем с ними не возникало, результат повторялся и на более дорогих тестах. Так зачем платить больше?

0
  • Лена
    9 сентября 2019

Куда торопитесь то? Второй день задержки и сразу давай тесты делать))
    Я делала дня через 4. Лучше утром, подмыться перед этим. Можно инструкцию почитать, раз такое дело. И если уж вы покупаете дешевые тесты, то нужно минимум два, для точности и собственного успокоения.
    Обычно, если вторая полоска есть, даже слабая - это означает беременность. Если тест повторить на след.день - полоска по идее станет ярче, если беременность норм.развивается.

0
    • Anechka09
      9 сентября 2019

Лена, далеко не факт что если появилась бледная полоска это точно беременность. Очень часто проступает реагент. К примеру на струйном тесте клеаблю этот реагент настолько яркий, что кажется что 100% беременность

0
  • Лина
    10 сентября 2019

Я давно уже пытаюсь забеременеть, поэтому затарилась как-то тестами Ева, купила сразу штук 10. Не знаю, у кого как, у меня за полгода он не соврал ни разу.
    Соответственно, изначально тесты были отрицательные, и вот только последний показал желаемые две полоски. Т.к. запас позволял, тестов я сделала штуки 4. На третий день задержки вторая полоска была не сильно яркая, а на 4ый и 5-ый уже точно без вариантов)
    Так что меня тесты Ева не повели!

1
  • elenaBom
    2 мая 2020

У меня такого не встречалось, что бы раньше времени вторая появлялась, чем первая. У меня всегда первая появлялась, а затем вторая и то, когда высохнет.
    Не знаю, что то не дорогие, что не дешевые меня не берут. Чувствую себя гадалкой. В Да нет-ки играюсь. Но и ЕВА, что то мне не понравилась. А вот FANO - не знаю даже. Не сразу, но на двух тест-полосках, показало две. Одну неделю назад делала, и узнала только сегодня о существующей полоски ll на тест-полоски делала утром неделю назад. Сегодня вторая неделя, как я сделала, только в обед. Тоже скорее всего Б. Ниже живота тянет. Кстати FANO для таких слабых, как я 12 с чем то считывается. В первую беременность тоже тест мне не показал, что я беременна и когда я сдала анализы в больнице, беременность там не выявили. Делайте сами выводы. А хотя! Тесты, как и люди, подберать нужно. FANO в коробке идет два пакетика белого цвета. В каждом пакете, по 1-му тесту. Коробочка в Краснодарском крае, около 100₽, стоит. Взяла две коробки. На всех 4-х по --->ll на Еве l рабочая и то слабая. Хотя тест, срока годности, еще не бышел. Оба теста до 22 года.

0
  • Катя
    8 мая 2020

Тесты Ева хорошие, не врут. Если беременности нет - то кристалльно белые, без серых призраков. Брала раньше другие дешевые, часто реагентили. Нервотрепка от них

0
Обратная связь