как вы смотрите на счёт пассоводов? клуб для тех у кого тоёта пассо
александр  -    507
Ответов 12 Написать ответ
  • Burjuy1
    10 августа 2011

пассо

вот думаю продать старый кроун и купить новый пассо. подскажите + и - данного авто. крепкая ли ходовка?

0
    • Кул27
      10 августа 2011

в свое время брал пассика 1л. п/п, б/п во владике за 180т.р.

естественно своим ходом до якутска (макс.скорость по трассе 150км/ч) расход был 5,5л на 100км, потом еще 2 раза до благи и обратно гонял. За 2 года юзания и летом и в зиму прокачал лишь 2 раза стойки. Амортизаторы так и не потекли хотя я ждал... Под конец расход увеличился до 9л :( Машина оказалась совсем не фартовой (3 ДТП, 2 из них серьезных) Все 2 зимы стояла, верно ждала меня каждый день возле работы, даже в -52. Причем не колматила, прогревал каждые 1.5-2 часа. Потом продал её за 250т.р.
      У меня от этой машинки остались только положительные ощущения.

0
  • Johnny_G
    10 августа 2011

у матери пассо 2005 литровая

иногда гоняю. дорогу держит хорошо, несмотря на свой всего однолитровый двигатель скоростьнабирает резво, управляемый, экономичный. салон , несмотря на свй букашеский вид очень даже большой. так что за эти деньги свежая, экономичная, неприхотливая машина, но букашка ;)

0
  • Paradox_
    10 августа 2011

это разве машина?)

0
  • 111
    10 августа 2011

болезнь -рулевая рейка гремит

но устраняется относительно легко, если руки из того места растут. зимой в них не жарко, до -30 более менее нормально. жаль что 1.3л не идет 4вд.

0
  • непассо
    10 августа 2011

Купить бы такую машину и всю зиму на работу ездить

и пусть стоит колматится. У меня ВОПРОС к вам: сколько за день выдувает зимой. Например поеду на работу 1-2км, и с 9 до 16ч на улице будет стоять, каждый день по скольку тратили на горючее?

0
    • kan
      10 августа 2011

passo

1kr-fe на холостом ходу за один час сожрёт от 0.6 до 1.2 литра в зависимости от наружной температуры и включенных элект. приборов в машине (габариты, мотор печки и.т.д.).

0
      • форум
        11 августа 2011

не так мало оказывается. Люди рассказывали, что в день тратили

100р на бензин и весь день на улице. Значит это не так. Даже 2 литровый бензин около 1л кушает в час. передумал покупать

0
        • Кул27
          11 августа 2011

<4 литров

я прогревал с пульта 1 раз в 1.5-2 часа на 20 минут. Две зимы. Расход с 9 утра до 13 и с 14 до 18 был не более 4 литров.

0
  • kan
    10 августа 2011

passo

1kr-fe масло 0W20 5W20 в жаркое время года 5W30.

0
  • валерий
    10 февраля 2013

Подскажите в чем дело? У пассика коробка передач на D только до 35 км/ч а затем движок орёт и дал

0
  • Виталий
    21 мая

Нужен буксировочный крюк на пассо 30 кузов не могу ни где найти

0
Ответ на тему: как вы смотрите на счёт пассоводов? клуб для тех у кого тоёта пассо
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания