привет из анапы
капуся  -    744
привет девчонки! пишу вам из анапы. у нас все хорошо. наконец-то жара спала и стало комфортно. жарко было невозможно! муж и дочка просятся обратно, а мне все нравится. кормят на убой, убираться и готовить не надо. илюшка весь в потнице, наконец-то привык более или менее к здешней еде. в общем, все ок. на следующей неделе обратно.
Ответов 4
  • оля
    3 августа 2011

ну что сказать........завиДУваю белой завистью:)))))))

а чёй то твои домой просятся? приехали отдыхать,пусть одхают,так и скажи им:)))))
    зато сама кайфуешь.....море то близко? хотя там походу все отели и дет.лагеря почти в одну линию(в доль берега). я там в 2002 была в лагере "Зори Анапы". к стати там такой офигителный аквапарк был.....сей час наверное еще круче понастроиили......

0
  • Аленушк_а
    3 августа 2011

Капуся, приветище!!!!!!!!!!!!!!! Давай фотайтесь - потом фотоотчет в студию!!!

0
    • оладушка
      3 августа 2011

капуся,привет!

как долетели? как Илья дорогу перенес? отдыхайте,запасайтесь витаминами на зиму.своим скажи,что зима долгая и холодная,потом еще с грустью вспомнят об отпуске,так что пусть отдыхают,купаются на полную катушку :))

0
      • Аленушк_а
        3 августа 2011

Да................всю ночь думала как долетел Илья? Что делал, как время коротали?

Я за полет переживаю, чем бы нашего Ильюшона занять?

0
Обратная связь