Мужики, как Вы пережили развод, первые месяцы одиночества
разведенный  -    49862
Развелся с женой. Если честно, на душе погано. Еле сдерживаю себя чтобы не уйти во все тяжкие. Иногда так плохо что хочется кричать и биться головой об стенку. Хочется исчезнуть, раствориться, взорваться, потеряться. Порой еле-еле сдерживаю себя чтобы не позвонить бывшей. Иногда набираю номер, но на последней цифре нажимаю другое. Очень хочу вернуть все, но знаю что это неправильно и этого не будет. Сам знаю, что таких женщины презирают. Как говориться уходя уходи.
Лучший ответ
15
Я может и не в тему пишу
21 июля 2011

Так странно получается-после развода мужики перестают бухать,курить,

Начинают усердно зарабатывать деньги.И вобще становятся такими,какими бы хотели видеть их жены до развода!почему так?

Ответов 288 Написать ответ
  • serge47
    20 июля 2011

ну сам ушел, так сам и не мучайся. всяко бывает, тока время спасет.

2
    • Ну вы даете!
      30 июля 2011

Мир сошел с ума

Блин как клуб бывших жен! Вы чё расплакались то? Вам чё баб мало? Б ...ть я катаюсь от смеха. Вот мужики нынче пошли! Утешаете как девку! Я уже 2 раза развелся и ещё 10 женюсь. Жизнь то одна!

6
      • Влад
        27 декабря 2018

Ну вы даете!, Да я тоже пипец гоню по своей,с ума схожу,успокоительные жру,рогов наставила,17 лет,2- е ребятишек,17 и 6,просто хуже некуда

0
    • Алексей
      19 апреля 2017

Кто тебе сказал, что он сам ушел? Недапонял, дак придумаю)))

4
  • ууууууууууууххххххххххаааааааааа
    20 июля 2011

ухахаха

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отрабатывать две недели.

6
  • серега
    20 июля 2011

2разведеный время лечит

сам конечно не звони не унижайся отвлекись не сиди дома ходи в спортзал на природу заводи новые знакомства среди женского пола флиртуй с ними но на синьку не отвлекайся короче самоуважение никто не отменял через пару месяцев легче будет

4
  • Damir_V
    20 июля 2011

время лечит, тоже такое прошел, ппц было тяжело

с головой в работу ушел, помогло

0
    • ААА
      13 февраля

Damir_V, У меня тоже самое было директор хороший понимающий попался командировкой и работай загрузил и так и отошел по тихонь ку.

0
  • Виолетта
    20 июля 2011

Конечно я не мужик :)))

Как-то не задумывалась, что мужики так переживают. Думала, только женщины %)))

4
  • Хех
    21 июля 2011

Изза какой то "&$?!" еще и пить ну разве что развод отметить)))

1
  • Не придумала
    21 июля 2011

Возможно она чувствует примерно то же самое

0
  • анатом
    21 июля 2011

6-ой месяц.. полет нормальный

даже меньше пить,гулять начал, курить бросил,спортзал итд
    все устаканится,держись

0
  • Клюшка
    21 июля 2011

Странные люди....

Зачем разводиться? Чтобы так страдать?! Кому это надо? А главное, что это доказывает? Если люди любят друг друга, надо с таким же упрямством как у автора бороться за семью, а не наоборот. Может звонок бывшей-это проявление любви, а не слабости? Зачем выдумывать то, чего нет? Если в семейной жизни, Вы также "принципиально" проявляли упорство по принципу "я-мужик, и просить прощение не буду,- это слабость", то, конечно, не звоните! Она найдет нормального любящего человека, который не будет считать, что проявление чувств и эмоций-не мужское дело!

7
  • Nik17
    Nik17
    Никифор Иванов
    21 июля 2011

Работа! Работа! Работа!

ЗОЖ и бабы! Как много одиноких женщин в нашем городе!

3
  • Sempron
    21 июля 2011

Время лечить

2
    • клон
      21 июля 2011

Водка ,пиво и бабы вот твоё лекарство..))

0
      • Александра
        8 августа

клон, я хоть и не мужик. Но с Вами солидарна. Развелась, друзья, подруги. Пьянки гулянки. Но и то не помогает.

0
  • aleks-5
    21 июля 2011

скоро год будет

как развелся до этого год жили отдельно. в начале хренова а потом свыкаешься главное занятие найти чтобы отвлечься.

0
  • яя
    21 июля 2011

а мой вернулся

мы несколько месяцев делали вид, что смо
    жем прожить друг без друга. Гордость-
    такая ... может поломать жизнь.Но в какай-то
    момент, как в песне поется- я за ним, извини
    гордость... Конечно первые месяцы была насторо-
    женность, недоверие.Но он окружил заботой, вместе
    начали ремонт делать, поменяли мебель.Я вижу, что
    он старается для нас. И у меня проснулась такая
    нежность к нему. Я больше не хочу помнить плохое,
    хочу только быть с ним, любить его, просыпаться с ним
    готовить ему завтрак, сервировать для него красиво стол
    ходить в кино на последний сеанс, когда дети спят.
    Он мой родной, мой защитник и моя опора. Хорошо, что ради
    гордости, мы все это не потеряли.

8
    • ext_ok_566886176101yzv55
      6 октября 2017

яя,
      Новички
      Pip
      Cообщений: 4
      0 баллов предупреждения
      Отправлено 04 October 2017 - 22:22
      Такая ситуация прожили 10 лет мне 28 жене 27 есть ребенок 5 лет, не живем три месяца! 3 года назад дело доходило до развода инициатор жена, потом я уговорить начать заново прожили без ссор даже потом Жена вышла на работу живем в селе по месту и начала уделять все время Работе на нас пофигу естественно ссоры я уехал к родителям! ребенок уехал со мной так как оставлять не скем! жил со мной все три месяца она брала его 1 раз на два дня!
      Потом приехала мириться и мы поехали домой, дома опять ссора потому что ей надо было ехать на день рождения шефа всем коллективом якобы пропустить не могла и разругались в хлам! я не гулял от нее не разу не запойный зарплату всегда ей! было обидно что я весь к ней хотелось чтоб семья семьей была дружная и крепкая а она нет! 6лет она не работала я сам снобжал семью, проблема в том что жили у ее бабки и всегда это морально давило, переезжать она не хотела! на развод не подает говорит нет времени, типо подай сам! носит кольцо на работу никого нет 100%у нее село маленькое всегда на виду! мирится давай говорю -мы говорит не ругались с тобой но и жить с тобой не хочу не вижу смысла нет точки соприкосновения не тянет назад!!! как быть???

0
      • Андрей
        20 декабря 2017

Привет! У меня такая же ситуация, как у тебя, только детей двое. Мой тебе совет, брось ее разведись. Через какое-то время она столкнеца с тяжелой ситуацией, нехватка денег, только ребенка ей отдай, она сама к тебе пребижит, а ты ее не принимай, найди себе другую. Увидишь жизнь наладится. А женщина с двумя детьми никому не нужна. А ты будешь на расхват, она тогда поймет, кого потеряла, а ты еще будешь счастлив. Удачи!

2
        • Алена
          4 сентября 2018

Андрей, жаль что про детей такие вот чмыри думают в последнюю очередь, сами наделали двоих, а потом другую найди и жизнь наладить. Вот му-ло... а жизнь детей наладиться?

3
          • Мари
            13 октября 2018

Алена, нарожают новых и забудут!столкнулась с эти.Ушел к бабе с ребенком,от своих двоих детей.Все,пропал,новая семья у него.

2
          • ext_insta_44658562445jBUO
            1 февраля

Алена, Сказано же, баба амеба, не знает чего хочет! Брать инициативу в свои руки. Лечить таких надо "Через какое-то время она столкнется с тяжелой ситуацией, нехватка денег, только ребенка ей отдай, она сама к тебе прибежит". С такими женщинами так и надо!!!

0
      • Александра
        8 августа

серега еременко, я тебе хочу так сказать. У меня и ная ситуация была. Я пыталась сохранить свой брак всеми силами. Прожили 11 лет, но после трагедии в нашей жизни. Он просто ушел от меня, потом мирились. И все же развелись. Мучать друг друга не надо. Если одна из сторон ни чего не хочет, то уже и ни чего не будет. Отпусти, как бы больно не было.

0
  • разведенный
    21 июля 2011

Всем большое спасибо за советы.

Постараюсь внять советам. Звонить не буду, потому что точка поставлена. К тому же сам был свидетелем, вернее участником пары случаев когда после перепихона партнерше кто-то звонит или приходит смс, а она говорит: "мой бывший задолбал, звонит и звонит". После этого мы посмеивались и дальше занимались... Конечно, уже тогда меня гложила мужская солидарность, но как говорится так устроен мир. Сейчас больше всего не хочу попасть в подобную ситуацию.
    Кстати, уже купил спортивную форму, буду бегать)

0
    • незнакомец00
      20 декабря 2017

разведенный, у меня такая же ситуация только развод 10 января. Записался в тренажерку, прикупил новых вещей хочу сменить имидж. Вчера она написала чтобы я ей вещи отдал. Ответил ей чтобы забирала сама что они у моих родителей. Ей я написал что я начал новую жизнь. И что в дальнейшей своей жизни ее возможно нет, так она долго не знала что ответить. В итоге написала что тоже строит планы на будущее. На что я ей написал может быть найдешь того кто будет лучше меня. Я понял что со своей надо как с ребен

2
  • Я может и не в тему пишу
    21 июля 2011

Начинают усердно зарабатывать деньги.И вобще становятся такими,какими бы хотели видеть их жены до развода!почему так?

15
    • Никто наверно не прочтет
      22 июля 2011

Потому что жены задавливают своих мужчин чувством неимоверной ответственности

За нее, за ребенка за семью и их благополучие, и в голове мысль что они как-будто попали в тюрьму. Нельзя гулять с друзьями, нельзя общаться с женщинами, нельзя засиживаться на работе, нельзя заниматься спортом надо уделить время на жену и ребенка, ну и т.д.и т.п. И тогда они назло начинают пить с друзьями, не занимаются собой. Либо уходят в виртуал, игры и пр. С рождением второго ребенка они понимают что это не кончится никогда, недосыпы ночью. Истеричная жена, нехватка денег ни на что, ощущение безысходности, жена не принадлежит уже тебе а только детям и их прихотям, мечты об отпуске пропадают, какой отпуск в сопровождение двух орущих детей? И вот измена, ссоры и развод. Через некоторое время полных переживаний он начинает осознавать что он свободен... И тут он уезжает в отпуск, заводит новые знакомства. Идет в свой любимый тренажерный зал в кторый не ходил уже несколько лет, и дома никто не ждет, придешь и никто не кидает укоризненные взгляды, не вздыхает и не дышит над тобой когда ты свалился на диван. Чем не рай после ада?

8
      • topa2010
        29 июля 2011

УШЛА

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ ПРЕДОСТАВИЛА Я МУЖУ ПОЛНУЮ СВОБОДУ В ИТОГЕ Я УШЛА ОТ НЕГО

0
      • Жена А
        10 августа 2017

Никто наверно не прочтет, значит вы никогда не любили, ЛЮБОВЬ спасет мир!

0
      • он
        31 августа 2018

очень красиво и жизненно написано. Жирный плюс за это.

1
      • аноним 11111
        9 апреля

А каково ей с детьми - легко? может, потому она и была стервой?

0
      • Идриль
        Идриль
        идриль кэлебриндал
        9 мая

Никто наверно не прочтет, такой мужчина - не мужчина вовсе, слабак, тряпки. Это при том что большую часть работы по просмотру за детьми выполняют женщины. Своих родных детей бросают, эгоисты. Видите ли устали

0
    • Андрей
      2 февраля 2018

Потому что

А потому что, человек не меняется, но происходит кординальная переоценка своего "устаканившегося " взгляда на многие вещи. Даже не то что на многие вещи, практически почти на всё. НИкому не хочется встретить новую спутницу и получить по лбу теми же граблями

0
    • Рита
      24 февраля 2018

Я может и не в тему пишу,
      Вот вот и я расту.., потому что брак амбиции душил, в моем случае.

0
    • PaFF33
      PaFF33
      Максим
      26 декабря 2018

Я может и не в тему пишу, +++ вообще четко, прям 100% про меня. 2 года как не вместе, не пью год. не курю пол. работу сменил, стал начальником в нефтяной компании.

1
    • mir40
      10 сентября

Я может и не в тему пишу,
      я после первой назло поступил в ВУЗ.
      после второй, назло получил права и купил машину, пошел на повышение, накачал мышцы
      после третьей, назло разбогател.
      Сейчас есть все!! благодаря своим бывшим женам. Спасибо что были!

0
  • Я может и не в тему пишу
    21 июля 2011

1
    • неважно
      21 июля 2011

для - "Я может и не в тему пишу"

Ивправду подмечено! кстати много таких случаев заметила, бывшего мужа как будто подменили, вдруг непьет, не курит, деньги вдруг находятся. Аж даже мысль проносится: А не я ли его портила-то все это время до развода... Хрень какая-то =)))

0
      • Си
        21 июля 2011

А мой после развода как я знаю (ну как мне рассказывали то там видели, то сям)

месяц бухал по черному. Зарплату всю получил после полугодовой задержки и пропил с друзьями. В ресторане драку устроили по пьяне, там тоже расплатился. В итоге на машине чуть на смерть не разбился. Сейчас успокоился. Нашел кого-то

0
        • Алексей
          3 июля 2018

а ты с....и довольна

0
        • mir40
          10 сентября

Си, как-то Вы писали про своего мужа, что он подкаблучник, исполняет все ваши капризы, типа он шелковый и нежный. А тут Вы описали его полную противоположность. Что-то вы лукавите на счет мужа. Вас женщин без водки не поймешь!

0
        • mir40
          10 сентября

Си, тут у некоторых память очень хорошая

0
    • FreeSurfer
      30 июля 2011

Такое бывает.

Мужчина после развода-разрыва, если он не конченный пессимист и нытик,тоже анализирует себя и свою прошедшую жизнь с экс-супругой: что я делал не так, что привело к этому печальному финалу. И Мужчина так проанализировав начинает совсем другую жизнь, начинает работать над своими недостатками, что бы впредь такое вот не повторилось.

0
  • trup
    21 июля 2011

автору

А я вот только развелся. Двое детей. Её инициатива. Кроме тупой боли в сердце и стука в голове ничего нет. Живу как растение. Наверно умру от тоски. А что делать не знаю!

0
    • Стас
      6 сентября 2017

trup, это нормально...когда смысл теряешь ничего не хочется, остается ждать,ждать когда снова вырастут крылья

0
    • рустем
      26 июля 2018

trup, дай себе время! все наладиться, от твоей смерти никому хуже не станет. про себя подумают ну и дурак. сам пережил один развод. сейчас пытаюсь пережить второй развод и это не краткосрочное браки, с первой 8 лет, со второй 4,5 года. Дай срок, кстати парни правильно советуют сходи в спортзал. ну или напейся неделю, другую, но не более.

1
    • Влад
      28 декабря 2018

trup, точно такая же брат ситуация,с ума схожу,2ребятишек,17 лет прожили

0
  • Arven-Queen
    21 июля 2011

создайте клуб разведенок (только мужской вариант)

ходите по клубам,в спортзал и будет вам ЩАСТЬЕ!

1
    • trup
      21 июля 2011

автору

Жаль что большинство форума -циники! Зачем поднимать такие темы если потом смеяться как это Queen.

0
      • Arven-Queen
        21 июля 2011

а я не смеюсь если что!

и я не "ЭТО"!
        Просто поймите.есть такой психологический ход - если тебе плохо,то найди того кому еще хуже или так же плохо.
        У вас есть что то что вас обьеденит и поможет пережить вместе,главное чтобы был какой нибудь инициатор положительный,т.е не "давай выпьем" а "давай в спрату (профит,санклаб и т.п) сходим железо потягаем..."

труп ты все слишком осрто воспринимаешь по моему.

Просто будь чуть чуть позитивнее...И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!!!

(удовлетворят такой ответ?)

0
  • я
    22 июля 2011

и я тоже развёлся

куёво то как! Но ничо переживём из-за бабы бухать не буду! Детей 2ое! Памагать буду! ***** всё заибись

0
    • matatu
      22 июля 2011

Молодец, что будешь помогать

Некоторые бывшие мужья ни копейки не платят деньги на детей.

0
      • даша
        22 июля 2011

да есть такие ***. бывший алименты не платит и из квартиры выписал.

0
        • Хех
          22 июля 2011

Это ж как надо было насолить человеку чтобы он так поступил?

0
        • topa2010
          29 июля 2011

ТОЖЕ

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ

0
        • Лина
          19 августа 2017

даша,
          Такая же ситуация . Развелись , от брака есть общий ребенок. Он женился во второй раз , она на 10 лет меня моложе . Родила ему . Что -то пошло не так и они тоже развелись . Сейчас стучится обратно , как ты , как наш ребёнок ? Я скучаю . Только у меня уже на столько все сгорело , перемешалось и рассеялось , что ни под каким соусом обратно не хочу . Хотя у меня с момента развода так никого и нет . Полностью ушла в карьеру и ребёнка.

2
  • dep1_144
    dep1_144
    Святослав Липко
    22 июля 2011

Разбежались уже год назад

Сначала плохо было до жути, через месяц сменил работу с головой в дела ушел, но до сих пор как расслабишся так воспоминария лезут... Водка совсем не помогает, бабы лишь на короткое время забытье дают...

0
  • держись
    22 июля 2011

время лечит, потом когда спустя какое то время (+)

заведешь новые отношения и воспоминания о прошлом уже не будут такими грустными.
    я сам прошел через такое, спасло время (примерно три года) и новые отношения, глвное чтобы новая пассия была влюблена в вас без ума ))) я вот умудрился найти такую и щас о прошлом не переживаю, держись все будет хорошо, главное не бухай, это не помогает, только хуже будет

1
    • Чипер
      22 июля 2011

Месяц почти как развелся. стресс был капитальный.

Сейчас в отпуске съездил на сплав, от души порыбачил, собирал ягоды, купался. стараюсь избегать пьянства, хорошо отдыхаю, хожу один в кино:)

0
      • Андеррайтер
        22 июля 2011

я раньше думал одному в кино ходить неудобно

но после развода даже один часто езжу на рыбалку, страшно просто когда испытываешь экстрим на перекатах, там не видя фарватера можно перевернуться:))

0
  • Каин
    22 июля 2011

Себя жалеешь или еще чего удумал?

0
  • Андеррайтер
    22 июля 2011

понимаю тебя, крепись!!

у тебя щас самое тяжелое время, я это уже проходилЮ тоже было очень тяжело, зато я щас не курю не пью почти и делами занимаюсь:)) Думаю что у тебя тоже самое будет, главное найди в себя силы и победи самого себя, что и есть самое трудное в этой жизни!!! Удачи браток, жизнь как ни крути прекрасна!!!;-)

1
    • Свой_
      22 июля 2011

хех, хва друг друга абманывать, тут хошь пей не пей, работай не работай

хоть стой на галаве или апстенку бейся, но если не лубишь то переживешь, а вот если лубишь то только с собой в магилу ее эту лубофь и заберешь, как то таг.

0
      • Каин
        22 июля 2011

Если он бы любил, то все могло пойти по другому сценарию... Точно таг! :8))

0
        • Андеррайтер
          22 июля 2011

а ты иди в Бростер, а посля в жене под мышку

и только в понедельник оттуда сразу на работу:))

0
        • Свой_
          22 июля 2011

хых, а если она не любит, то тут сценарий один, чо хошь делай, хошь луну дастань

но насильно мил не будешь, тоже как бы таг:)

0
          • Каин
            22 июля 2011

Не-не... баба - она сердцем чует, что у мужика еще остались деньги... :8))

Пока до состояния нулевого сухого остатка не выжмет - фиг разведется, поверь моему скромному опыту.

0
      • Андеррайтер
        22 июля 2011

кому как, жизнь может и состоит из того чтобы все и вся и везде обманывать себя

поэтому и прекрасна жизнь, может быть ты сам себя тоже психологически обманываешь в том что ты кого то любишь... В этом мире все относительно

0
  • Утомленный_солнцем
    22 июля 2011

да ладно мужики, переживем как нить. не раскисать !

какие проблемы, они же не парятся. значит и нам есть чему поучиться у них. любовь - любовью , а жизнь одна. жили же как то раньше самостоятельно, значит с сейчас проживем.

0
  • нави
    22 июля 2011

полтора года в разводе, полет нормальный

поначалу конечно сума сходишь, переживаешь, бухаешь и тд.
    Надо найти нормальную женщину. И все устаканиться. Даже если по бывшей чтото есть, по фиг уже, некогда и незачем.

0
    • разведенный
      22 июля 2011

Самое плохое во всем этом это СОМНЕНИЕ.

Вроде бы виноваты оба, но со временем человек начинает полностью перекладывать вину на себя. Это хуже. Если знать и все время ощущать что ты прав, было бы легче.
      Ну и конечно, грустные глаза стариков-родителей.. Про ребенка и говорить не приходиться.

0
      • Каин
        22 июля 2011

Если бы (подчеркиваю) если бы он думал о ребенке с самого начала, то не оказался бы в данном положении. Это очевидно?

Говорю от своего имени, опираясь на собственный опыт.

0
        • разведенный
          22 июля 2011

Никто не спорит(

Если бы да кабы. Если бы все все знали и правильно действовали, не было бы и 2-й мировой и много всего плохого.

0
          • Каин
            23 июля 2011

А раз так, то зачем пытаться переписать историю или страдать? Ведь полученный результат - это дело собственных рук :8))

0
            • разведенный
              23 июля 2011

Переписывать историю никто не намерен. А насчет почему страдаете...

А почему мы плачем, почему смеемся, почему мечтаем, почему грустим или радуемся, почему ошибаемся, притом иногда грубо..потому что мы люди, а не совершенные роботы ))

0
  • Кира
    22 июля 2011

Психологи говорят, что мы - наркоманы любви!

Это - реальная, физическая боль, химическая реакция в мозгу. Надо выждать время по месяцу на каждый год прожитый совместно. Если вы жили вместе 6 лет, то через полгода станет легче. Но по своему опыту знаю, станет легче, но все равно раны будут давать о себе знать постоянно. Ты уже не будешь тем беззаботным человеком, чем раньше. Во все тяжкие - большая ошибка, не совершай её. Может быть со временем, судьба даст тебе шанс на новую любовь!

0
  • Том
    22 июля 2011

после

разлуки на душе было тошно, понимаю тебя прекрасно, в голове прокручиваются все моменты и хорошие, и плохие, порой наша гордость не дает перешагнуть через себя, а отходил долго, бывало ночами не спал, сигарет выкуривал по две пачки в день, хотя до этого курил умеренно, пил пиво, но не напивался, со временем отвлекся, а вообще развод -это рана, после которой остаются шрамы...

1
    • Люблю
      22 июля 2011

Разведенный

У меня роман с разведенным вот уже полгода. Знаю, он очень страдает, любит свою жену. Только работа утешает, спасает его. Знаю, что по тел разговаривают, встречаются. У них ребенок. Жена сама ушла от него. Но не к кому то, просто взяла и ушла. По крайней мере он так говорит. А мы встречаемся в выходные и по ночам, никто не знает о наших встречах. Знаю, что влюбилась по уши. Но мешает что то. Иногда хочу вообще исчезнуть из его жизни. Терплю много: однажды даже назвал ее именем. Я как тень. Посоветуйте что делать?

0
      • Алена
        28 июля 2011

123

Нужно бросить, с разведенками лучше ничего не иметь. С тем более ноющими!)

2
      • Елена
        29 июля 2011

Они с женой сойдутся,100% гарантия.

1
      • Д.Д
        21 февраля 2018

Уходить. И не реагировать на свист. Увидите, что значите в его жизни. Если нужны, постарается. (только НЕ бегите по первому свистку)! А если только "тень" и никто, которую используют для того, чтобы отвлечься, сотрите номер и забудьте его.

1
  • Где-то услышал фразу
    23 июля 2011

видимо в тему

Если не хочешь быть несчастным не женись

0
  • yurra
    26 июля 2011

Так, молодеж.

Старичка послушайте. 11 лет брака коту под хвост. Развелся 10 лет назад полет норм. Второй раз женился (придурок блин), пока не развелся полет вроде бы нормальный. Холстяком ходил не долго - год. Потом оприходовали меня. Короче проблемы со здоровьем могут начаться если много пить. Где у меня сердце находится узнал после развода через полгода. Не пить господа. Работать, солнце еще высоко негры (рабы бабские - и я в том числе).

1
  • 123456
    26 июля 2011

автор у Вас комплексы

от которых надо избавляться! Вы сами пишите, не звоню т.к. подсознательно боюсь оказаться в маске лузера, вы ревнуете свою бывшую и боитесь мыслей, что она там с кем то шпилится будет и вы в это время позвоните ей... по себе людей не судят, видимо вы ее не очень то ценили раз паралельно с ней шпили всяких равзеденок и бывших...

1
  • Случайно
    28 июля 2011

Развелся полтора года назад... 8 лет прожили...

Страдал, но ровно 3 дня. На четвертый вызвал проституток. Устокоился. Начал гулеванить. (Не пить, а по лебедям). Сначала хотел вернуть, но потом подумал лучше сейчас пусть уходит, чем на старости лет. Короче, у меня тогда секса было больше чем до брака с перерывами на выходные, когда ко мне сын приходил. К тридцатилетним женщины более просто относятся, потому что знают, что мы уже понимаем их натуру и строить из себя принцесс глупо. Сейчас жениться собрался. Жену вторую свою выбирал головой, а не одним местом, как первую.

0
  • Вован
    28 июля 2011

Развёлся 2 года назад.

Тоже первое время страдал неимоверно. Начал пить,гулеванить в чёрную! А тут ещё и поцыки в поддержку подключились. Вобщем первый год прошёл как в плохом сне. Потом вроде свыкся. Пока блеать в марте на др своего ребёнка не собрался. Приехал, а она похорошела раз в пятьсот. Похудела,подтянулась,загорела. Я как будто снова влюбился. С тех пор опять сон потерял. Думаю может ещё есть шанс всё исправить.

0
  • Nikafro
    28 июля 2011

для Алены

я тож с разведенным встречалась пол года. Он с ней при мне смсился, говорил о детях, о делах, спокойный ночи, доброе уторо, я всё это терпела. Я для него во всем пыталась угодить, забыла про себя, все принципы рассеялись. Он вечно ныл, что жизнь не справедлива, что я время зря теряю на него, что он падонок, а жена Наташа хороша. Однажды сидела плакала, сердце разрывалось от тупой непонятной боли, по вечерам бухала чтоб легче стало, но было хуже. Забыла, что кроме него есть другие вещи, меня ничего не радовало, была серая зима. Незнаю то ли весна повлияла то ли сама прозрела. Однажды утром в мыслях о нем пришла другая мысль типа а куле мне молодой, модной, образованной бабе париться с ноющим разведенным мужланом. Да нафиг я трачу драгоценное время на изгнанного папашу. Я перестала брать телефон, домофон не брала, подруга ему сказ.,что я переехала, место работы сменила. Всё весну пробегал за мной, а скоко порывов было принять его обратно, но нет я выдержала. Сейчас я свободная, с настроением, бухаю только с компанией и в клубе, на работе сижу улыбаюсь, занимаюсь спортом, появились холостые типа поклонники, но я их выбираю. Женатиков и разведенок страдающих за километр обхожу потому, что жизнь прекрасна без них.

2
  • Nikafro
    28 июля 2011

ущё для автора

с 2001 по 2007 жила с парнем гражданским. Планировали детей, дом большой на земле, росли финансово. Он встретил другую девушку помоложе 21г., ну да ладно пофиг он уже ушел от неё ещё помоложе. Я переживала свой развод ппц, умереть хотела, плакала, на парней вообще не смотрела, исхудала от 60кг до 53кг. при росте 1.65.,звонила, хотела вернуть его, думала я сама виновата типа строгой наверно была, эти частые депрессии, перепад настроения. Короче только время помогло, подруги, работа. До сих пор вспоминаю, как с ним жили, боли нет, пустота одна. Если бы он позвал обратно я бы засмеялась серьезно, я так себя полюбила, что вряд ли кого то ещё полюблю, хотя тьфу-тьфу:)

0
    • sandra_
      28 июля 2011

как много окаца разведенных одиноких мужиков)))

и у всех - полет нормальный)) безусловно кроме автора

0
  • byu
    29 июля 2011

повезло. щас лето.

Можно в лес, на речку. Если деньги есть, в затяжной отпуск уходи. Нет, тогда продай что-нить - и в отпуск. Смена обстановки позволяет почти безболезненно пройти этот этап. Я дак ваще целое лето дикарем на Лене прожил. Сотовый отключил и выпал из реальности. Хорошо еще сманить с собой какую-нить подругу. Найди подходящую тебе. Ври ей, обещай невозможное, соглашайся на любые ее условия, но добейся, чтоб она с тобой пару дней согласилась разделить. Как правило, потом она задержится надолго. И претензий с ее стороны не будет. А ее общество благотворно на тебя подействует.

0
  • KURSOR
    29 июля 2011

Что бы забыть одну женщину

нужно найти другую женщину.

Другой вариант бухать =) но с похмелья всегда так хочется =)

0
    • byu
      29 июля 2011

Верно. и при этом не стоит сильно заморачиваться.

Оглянись, выбери из своего окружения, чтоб не тратить время и усилия на знакомство, самую клевую (обязательно самую!) и сосредоточься на ней. Даж если ничо не выйдет, сам процесс переключит тебя с депрессухи на иное.
      А пить надо в меру. Алкоголь может усугубить депрессию.

0
      • любанька
        29 июля 2011

вот я была такой, клевой подружкой для разведенного коллеги

я понимала, что ему тяжело, я сама прошла через этот ад, поэтому было больно смотреть в его глаза, поддерживала как могла, в том числе и за одно место. привязалась, привыкла, полюбила... потом она вернулась... сейчас я примерно в таком же положении, как он год назад. только я одна в своем аду. а ведь знала, что любить больно. очень больно потом терять.

0
        • byu
          30 июля 2011

Бывает. Моя "жертва" тож грит, что пожалела меня.

Типо чувствовала мой душевный надлом. Я пока отчасти с ней. Очь благодарен ей. Но "тончайшая, невидимая нить" меж нами не протянулась. Мы ближе друг другу чем родня. Нам интересно быть друг с другом. Мы не устаем общаться. Однако у нее дома я гость, у меня - она. Мы не путаем большую приязнь с любовью. Для многих это сложно. Может, в Вашем случае это тож была не любовь?

0
          • лола
            30 июля 2011

Тоже встречалась с разведенным

2 года потратила.Так и не полюбил.В сердце не пустил. Рассталась по своей инициативе месяц назад. Очень скучаю. Везде мерещится снится. Встречаюсь с одним типо чтоб легче было забыть. Пока не помогает. хотя парень гораздо лучше по всем параметрам. Тож хочется в депрессию тупо впасть. Может дальше продолжать эти пустые отношения просто потому что любовь у мя?

0
          • ЕР
            18 июня

byu, здравствуйте, чем у вас всё закончилось? У меня такая же ситуация, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко. Понимаю, что будущего у нас нет, саму когда то бросили, знаю, что невыносимо. Боюсь его оставить, вдруг что-то с собой сделает, но и вместе быть нет никакого смысла. Я бы могла, наверное, его полюбить, но он меня в свою жизнь не пускает. Плюс у него появились проблемы со здоровьем, не могу предать, думаю всё хватит с ним общаться, и всё равно продолжаю. Что делать? Помогите....

0
  • Ден
    30 июля 2011

С глаз далой из серца вон.

Если детей нет то какие проблемы. Если есть договорись чтоб ктонибуть привозил тебе их . Телефон смени. Не видешь не слышеш ее и забудеш через 2 недели. Займи все свободное время чемнибуть( лучше спортом )не пей это тупо. И в перед развлекатся пока есть порох. Жизнь на этом не останвливается.

0
  • ну ёжкин пашкин
    30 июля 2011

у меня брат развелся

детей небыло в браке прожили всего ничего, помойму дольше страдал. В начале жалела его, поддерживала. А потом реально зкб. Вот эти пьянки, егошные... просил чтобы я цветы бывшей доставляла.

Она вышла замуж помойму через год. Девка не плохая была, это закидоны были у моего братика. Младший брат и взбалмашный. Досих пор себя ведет как будто все ему обязаны.

0
  • 777
    1 августа 2011

можно ныть и бояться

возможно это и не любовь была, а можно остановиться подумать, посмотреть на ситуацию другими глазами, на любимого человека по другому посмотреть, унижаться не надо, от вас этого не ждут, а вот поступка- да ждут,одиночество тоже плюс можно с собой разобраться, пить удел слабых,поразмыслите-будете меняться, для себя и возможно для человека которого любите, звонить не надо нужно встретиться и посмотреть в глаза,но не торопитесь пока,от вас требуеться работа над собой, это если хотите как в игре переход на другой уровень, только уже выше...и не отрекаются любя

0
    • Чипер
      1 августа 2011

Полтора месяца как подали заявление на развод месяц живу отдельно

Первые дни было очень тяжело, хоть и сам ушел в ночь, жил по друзьям, пил, но взял себя в руки быстренько, начал делать вещи: машины, наконец то съездил на гонки, дрифт, рыбалка, лес, сплавы, купил комп, снял хату, сегодня вышел на работу, с головой уйду в нее:) по вечерам подтаксовываю, помогает отвлечься, но стоит остановить этот ритм и боюсь что начнется депрессия, главное держать хвост пистолетом парни! зы: она меня даже из контактов удалила:)

0
      • Спартак
        8 декабря 2018

Чипер, напиши в поисковике как вернуть мужа и в ютубе увидешь как они манипулируют мужчинами, покажись перед ней с красоткой, так чтобы невзначай, если есть общие знакомые пусть тебя хвалят, при встрече с ней сдерживайся

0
  • У меня тоже не лучше история
    1 августа 2011

У меня тоже не лучше история

Есть общии ребёнок, она меня бросила, что я пил часто, но работал и зарплату не когда не пропивал, пил только на халтуры. А пил потомучто она года три сидела дома не работала и уже от бешенства постояна садила мне печень. И как то выпил и она опять давай ругаться масло в огонь подлевать и я её ударил. Она ушла пытался помериться но бесполезно. Съездил в отпуск.Уже прошло 7 месяцев а мои чувства не угасли и готов всегда начать всё сначала. После приезда она мне как то скинула сообщение, что её пришла мысль А не начать бы нам все сначала и потом подписала что это пока только мысль! Я был если честно на седьмом небе от счастья. За день до этого я сидел на работе и у меня была такая мысли если она мне дас ещё один шанс я брошу весь мир к её ногам! В ней не чего особеного нету стерва хамка но есть такие бабы которые мозг выносят вы меня поимете...Но я её забыть не могу ревную и т.д ,а то что ребёнок есть общии это ещё больше встречаемся в жизни и мне все больнее и больнее. Но как то я узнал что её уже за этот период ***...но в культурном смысле слова. Блин и я не могу простить этого потомучто у меня не кого не было после и сейчас. И все же она такую смс-ку прислала что хочет начать заново. И не знаю что делать и тянет к ней и груз такой на шее будет буду жить и вспоминать это...Хотя с одной стороны это не касяк так как мы в разводе. Но люблю и тут же пративно, стрёмно..не знаю как быть хоть повешаться чтоли?

0
  • Ден
    2 августа 2011

Хех у меня каждых 3 месяца суд по разводу . В

Депресия жудкая перед судом . зклб разводится и сходится. в этот раз надо ребенка себе забрать с сыном всяко веселей и пусть она в одиночестве дипристет. если детей нет -чего страдать то ,баб полно других и всех уже попользовали кто то (но к своей бывшей возврашатся глупо, разширяй водоворот баб в природе -найдутся более интерестные для тебя) .

0
  • МИЛАШКА
    2 августа 2011

зачем платишься, правильно женщина тебя выправодила.

зачем платишься, правильно женщина тебя выправодила.Тока этого и ждала, может Ты ее в денежном варианте не устраивал мало заробатывал.Женщины любят когда их содержат,иль просто физически не удовлетворял ее потребности. Непонимаю Вас!!!

0
    • жена
      2 августа 2011

дура научись грамоте!

ппц!!! еще и умничает

0
    • Алексей
      19 апреля 2017

"Женщины любят, когда их содержат)))" А ты то сама как женщина что взамен дать можешь? Или так... как домашнее животное дома для красоты сидеть?)))

0
  • hbr
    2 августа 2011

пока не развелись.

жуткий депрессняк. это гребаное чувство внутри груди съедает меня.

0
    • хбр
      2 августа 2011

купили кухню.

в тот же день собрал личные вещи и ушел. оставил тачку... но зато на мне висит кредит...

0
  • aln3
    Aln3
    уолан иванов
    19 апреля 2017

Хрензнаит точно. Вроде началось, но пока пивасю просто(я -простой,НЕ из понтоватых)

Потом,как прояснится, буду посмотреть,придумаю че-нить.

А пока непонятки - пивасю.

1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    19 апреля 2017

@ Мальчик с очень острой попой порвал отцу уже четыре ремня.

0
  • Яна
    5 июня 2017

А я вот мужа люблю,уже 17лет.Доча у нас 1год 6месяцев милаше нашей.Но он реально такой сухарь черствый,что я лучше одна буду.Все съделаю,чтоб дочь с отцом любили друг друга.А я...а что я....я есь,а это уже счастье.

0
  • Николаич1
    5 июня 2017

Холодный душ по утрам, работа безудержная днем (я попросил у начальника дополнительные обязанности и нагрузки), вечерами пиво и секс ). И так где-то месяца 2-3 пока не нашла другая более хваткая особа. За эти месяцы сделал для себя открытие, что холостые нормальные мужики в большом дефиците, за тобой гоняются буквально целые стада одиноких женщин

0
  • Vkt
    5 июня 2017

И где эти стада, если режим работа-дом-работа? Соседок симпатичных нет, на работе тоже и где, спрашивается, искать эти стада одиноких? Разведен, детей нет, хорошие доходы. Но искать ехать в другой город, видимо, придётся.

1
    • Кекс
      5 июня 2017

Vkt, в клуб нужно ходить иногда кроме работы в интернете куча сайтов знакомств

0
      • Щега
        9 июня 2017

Кекс, Сайтов много, но в большинстве случаев не эффективно работают. многие левые фото грузят(не пойму для чего). У меня знакомая так замуж вышла, только подбирала через www.cqmi.fr он считается одним из крупных брачных агенств, которые в ручную проверяют каждую анкету. Поэтому уже знакомишься с реальным человеком, которого видишь в анкете.

0
    • кол
      5 июня 2017

Vkt, ты откуда свалилися? Якутск давно город незамужных и одиноких с прицепом женщин

0
    • Д.Д
      21 февраля 2018

Vkt, странно... Симпатичных нет? Мож, проблема в другом? Симпатичных и красивых много, лучше подойдите к зеркалу и поглядите, а похожи ли вы сам на модель из менс хелф, и всё понятней станет.

0
    • Дана
      26 июля 2018

Vkt, Давай познакомимся?

0
    • 9464
      15 ноября 2018

Vkt,

0
  • Переезжай
    9 июня 2017

Переезжай ! Другое место или улетай отдыхать за границу !!!

0
  • юра_белый_и_пушистый
    10 июня 2017

как то так...

Скрытый текст

image

image

image

image

-1
  • Костя
    21 июня 2017

Сегодня развелся так херово

0
  • Непутяй
    19 июля 2017

Всем привет! Уже две недели не вместе, сын с мамой остался, подала заявление на развод. Короче состояние пипец, не хватает воздуха, в груди огонь горел суток пару. И по сей день отойти не могу. Мне 38 никогда не думал что развод это боль, грусть, бессилие. Пытаешься разобраться кто виноват, голова кипит по ночам не сплю. Засыпаю с мыслью о сыне о БЖ жуть. Мужики держитесь.

0
    • Константин
      15 августа 2017

Непутяй, Схожая ситуация. Мне 40 жене 36 . 2 детей которых обожаю. Месяц не вместе. Дети с ней. Ушёл в работу с головой с 8 до 23 , но ночью выть хочется. Занялся спортом и всю тоску и обиду сгоняю на стадионе. Тяжело но держаться надо.

0
    • Герман
      4 сентября 2018

Непутяй, как дела бро ? Отошёл ?

0
    • Игорь
      15 мая

Непутяй.
      Привет мне самому сейчас 39 будет.
      Жена ушла к другому забрала дочку. Не пил день ги все что зарабатывал домой приносил.
      В общем подыхаю жизнь в дребезги. Знаю надо держатся .
      Смотрю сообщения 2017 как справился?

0
  • Непутяй
    19 июля 2017

Всем привет! Уже две недели не вместе, сын с мамой остался, подала заявление на развод. Короче состояние пипец, не хватает воздуха, в груди огонь горел суток пару. И по сей день отойти не могу. Мне 38 никогда не думал что развод это боль, грусть, бессилие. Пытаешься разобраться кто виноват, голова кипит по ночам не сплю. Засыпаю с мыслью о сыне о БЖ жуть. Мужики держитесь.

0
  • быянчик
    19 июля 2017

Хоть и поднял тему некрофил, не читал ее, но скажу... как классно быть холостым. Разведенным. Ппц же классно. Пришел домой и хоть что делай, никто не пилит, не сверлит взглядом)
    Вот смотрю на гудящие свадебные кортежи и думаю, куда вы, стойте, еще не поздно остановиться!

-1
    • Дима
      27 апреля 2018

быянчик, ну ты прав с одной стороны но не всем так повезло с мозгами как тебе

0
  • олег
    8 августа 2017

Ещё не пережил. Переживаю. Прошло 3 месяца. Похудел на 10кг. Заработал кучу невротических расстройств на фоне стресса. Терплю. Надо ждать от полугода до года.

0
    • Дима
      27 апреля 2018

олег, иза развода в 26 лет после первого брака заработал невроз..теперь страдаю им до сих пор жуткая болезнь .но вот в прошлом году шебанул меня опять стрэсс и невроз началась тревожно дипрессивное расстройство это очень жутко ..вообщем протянул почти год лежал в больнице пришлось уйти с работы стал овощем..сейчас гражданская жена меня опять бросает иза этого говорит толку от меня больше не будет прожили 8 лет сейчас мне 44 я опять скоро останусь один на днях уходит от меня вообщем тяжело все это но не доводи себя до стрэсса иначе невроз..и тогда это на всю жизнь мученья..

0
  • Евгений
    9 августа 2017

Я пережил. отжимался по 50-70 раз. подтягивался по 30-40 раз, как только мысли дурацкие в голову лезли. Курил много, прошло уже 2 года вообще бросил курить, надоело)))
    Кстати развелся наверное по той же причине что и автор, БЖ сказала что уходит к другому (женатому с детьми), результат я думаю все понимают.)))
    Процитирую Маяковского:
    "Силу в кулак, волю в узду,
    в работу впрягайся с маху!
    Выполнил план - посылай всех в пиз*у
    Не выполнил - сам иди на*уй "

3
  • ааа
    9 августа 2017

херней не страдайте, разводился, женился и еще разводился.движение это жизнь.

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    9 августа 2017

@ smiling face with sunglasses
    - Вы женаты, Семен Маркович?
    - Разведён.
    - И сильно развели?
    - Трусы-таки оставили...

1
  • 555
    16 августа 2017

Ушла месяц назад, и хер с ней))) только сейчас понял что жил чужей жизнью, теперь живу для себя, так решил. Ипать буду молодых упругих, а то старая рыхлая потная порядком поднадоела об этом только сейчас понял)))

0
    • Ххх))
      16 августа 2017

555, а молодым упругим, зачем старый дряблый и потный с вялой морквой задумывался?)))

0
  • Дюсик
    8 сентября 2017

Развелся месяц назад, мне 42 ей 43, прожили вместе 22 года, дети взрослые старший в армии, младшему 16 лет. Младший не хочет со мной общаться, ни в какую, тяжко пипец.

0
  • Комуна
    8 сентября 2017

Баба после развода сразу в активном поиске , бабы как правило не страдают после развода как мужики , чёткий расчёт , сразу поиск Альфа самца включают ...у 95% баб души и сострадания нет .

1
  • Пыф
    19 сентября 2017

Работа,общение с друзьями,знакомыми...отвлекаешься чем угодно,когда под вечер с собой на едине остаёшься, валерьяночку и спать, пака не начал загоняется.

0
  • Ник
    29 сентября 2017

Развод на носу. Спит с другим пол года, я верный, пашущий, двое детей. 10 лет. Упал в жесточайшую депрессию, развод на носу. Посыпалась работа, деньги, ипотека. Она не подарок, холодная, эгоистичная, умная и очень красивая. Татарка. Мы разные как огонь и вода. Она помогала разумом, я эмоциями. Брат садится ее родной за наркотики на 8 лет, погибает с горя отец. Она встречает парня, высокого, альфонса, в браке, ребенок. Сквозь что она меня провела, это был ад. Я воспитан хорошим, выбрал позицию терпилы. Ошибся. Развод на носу, не люблю но привязан. Мой случай поменял меня в худшую сторону. Из светлого парня превратился в черти что. Все валится из рук, апатия. Дети страдают. Она веселится, кайфует от моей боли, потратмл тучу денег на психологов. Ей похер. Она холодная, прагматичная, я эмоциональный и хороший. Однолюб. Верно говорят татарки ***. Метаюсь. Пережить такое мне далось трудно. Жду второго удара. Тяжко. Помолитесь за меня.

0
    • Дима
      27 апреля 2018

Ник, очень тебя понимаю сам щас в такой ***.мой минус что я очень влюбчивый привязчивый иза этого моя жизнь наперекосяк пошла щас тревожно дипресивное расстройство и баба меня в добавок бросает..плохие мысли меня посещают

0
    • Alex
      1 июля 2018

Ник,
      Сам ты.... я из Казани, сам русский, обожаю татарок!!! Красивые темпераментные, отличные зозяйки, уважают своего мужчину. Если только рядом МУЖЧИНА. А если терпила-ну ты сам эту дорогу выбрал, сиди теперь *** шмыгай дальше))))

0
    • Владимир
      8 июля

Ник, не ссы в трусы чем дольше будешь о ней думать тем больше она с тебя крови попьет как только перестанеш думать о ней так все наладится она уже будет в глубокой депрессии но будет поздно сходи в храм иииии забудь!

0
  • Савва
    29 сентября 2017

Короче, спалила меня любовница. Все жене рассказала. Жена пожелала развод. Хер знает, и люблю ее и всё-таки хочу других баб тискать тоже.
    Скорее всего уйду. Человеком буду - тачку и квартиру жене оставлю, с ней дочь будет. А сам хочу хоть погулять да найти себе точно подругу для жизни. Мне 37, а время быстро летит...

0
  • val-jn
    7 октября 2017

Ну, незаю у кого, как, у меня вообще все прекрасно, первый день отметил развод, со второго дня бросил курить и пить, и занялся обустройством своей жизни, живу ненарадуюсь, дома покой и порядок). Если есть потребность, вообще без проблем, каждый день названивают-написывают, сижу выбираю)

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      7 октября 2017

val-jn, да вы и жену не любили. те кто имеют чувста и любовь к женщине ищут пятый угол не один год.

0
      • val-jn
        8 октября 2017

Inlex, ...каждому свое, я то любил, решение обоюдное и факт развода из жизни не сотрешь, надо жить дальше

0
  • lost
    27 ноября 2017

Тоже расход. Давно уже живём как соседи. Есть дочка, люблю её больше чем жизнь. Всё видит, плачит. Не могу больше такЖ что ни день, то истерика или рукопрекладство. 8 лет терпел, пока дочка малышкой была и сломался. Здоровья нет больше так жить. Ищу квартиру..

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    27 ноября 2017

чем дело кончилось? история 2011года же. как оно все теперь?

0
  • Сеня
    3 декабря 2017

Сегодня забрала детей и вещи. Так тошно...

0
  • Вася
    20 декабря 2017

Обидно тока за ребёнка. На все остальное наплевать.

0
  • незнакомец00
    20 декабря 2017

У меня 10 числа суд. Решил сделать перезагрузку себя, записался в тренажерку. Купил пару новых шмоток меняю имидж. Вчера моя на связь вышла пыталась позлить меня. Но я ей сказал у меня новое будущее и что ее возможно нет там. С женщинами надо на мой взгляд как с ребенком. Если ребенку сразу дать игрушку которую он просит то через какое то время теряет интерес. А если не давать то ребенок стремится эту игрушку получить и будет проявлять интерес. Так и женами надо. Я решил что буду работать над собой. И может быть она сама потом будет пытаться заполучить меня. Пока конешно тяжело но я ей это пытаюсь не показывать. А если уж помириюсь то буду делать все по другому.

1
  • Жожи
    21 декабря 2017

Чувство полета и счастья... А тебе не имидж нужно менять ,а нужно получать удовольствие от того,что один. Найдешь своего человека еще...

0
  • Михаил
    22 декабря 2017

Да, мужики тяжело когда жена дура и не понимает что семью нужно беречь.... У меня сегодня развод, на душе вообще тяжко за детей переживаю двое 6 и 4 года, очень люблю малышей а жена эгоистка любит только себя... В семью наигралась теперь жду когда деток мне отдаст когда наиграется....

1
  • БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО В ЯКУТСКЕ
    23 декабря 2017

ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО В ЯКУТСКЕ. Бесплатная регистрация только до 25 декабря 2017г.
    Заявки с указанием пола, возраста и контактного телефона направляйте на amor.ykt@mail.ru

0
  • Ден
    23 декабря 2017

Бывает еще веселее. На работе большие неприятности. Проверки служб. Выяснилось, что не хватает документов на оч. большие суммы. Два месяца бегаю в мыле, решаю. А тут еще нож в спину. Пока был в командировке забрала вещи, ребенка и к мамке. На связь не выходила. Думал перебесится, помиримся. А пару дней назад получил повестку в суд. А еще выяснилось, что машину на другого человека переоформила.

0
  • Артём
    22 января 2018

Если для вас животных ваша жена или девушка ни чего не значила, значит и реакция соответствующая. А если она вам была или есть важна значит и переживать и страдать вы будите как нормальный человек....
    Любая потеря это боль....angry face

0
    • Дима
      27 апреля 2018

Артём, еще какая боль аж повесится охота

0
      • Владимир
        8 июля

Дима, Ноно это ты выкинь из головы великий грех посмотри кругом жизнь прекрасна не зацикливайся

0
  • Артём
    22 января 2018

Для нормального мужчины такая потеря всегда боль, а не радосьangry face

0
  • Змей подколодный
    22 января 2018

Цитата:
    как Вы пережили развод, первые месяцы одиночества
    Если бы это случилось - для меня бы это был самый большой празник в жизни. Второй по значимости праздник - это женитьба. Диалектика такая: когда женишься - празднуешь. Разводишься - празднуешь еще больше )

0
  • Артём
    22 января 2018

Кто по настоящему знает, ни когда не будет пиз...ь про полёт и свободу выбора и что всё будет охренительно.
    На всё требуется время и для кого то оно будет измеряться годами....надо понимать разницу.

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    22 января 2018

Внимательно прочла топ. Что сказать... Страшно когда плачут скалы

3
  • Victor-38
    28 января 2018

Буду разводиться! Узнал об измене год назад. Серьезно поговорили. Притихла. Увлёкся детьми - не представляю, как им это преподнести... Считаю, что не имею права строить другие отношения пока существует семья. Это моя ответственность: за дом, за детей, за еду и одежду, за школу и секции, за досуг и обязанности, за воспитание и опыт... Скажете: «тряпка!»? Наверное, в чем-то вы правы. Но я по другому не умею...

0
    • Лена
      2 марта 2018

Victor-38, это ответственность и точно ее "тряпка".

0
    • масяня
      2 марта 2018

Victor-38, на мой взгляд (женский), это очень благородно

0
    • Мариника
      10 августа 2018

Victor-38, да о вас можно только мечтать;)

0
    • Дмитрий
      22 февраля

Victor-38, Нет ты далеко не тряпка.У меня та же ситуация,тряпкой себя не считаю,пока есть семья ,не могу позволить себе измен и не позаолял 12 лет брака.Моя еще и инвалид,руку потеряла...я не бросил,шесть лет уже как.Начала блядовать в санатории ,я узнал,выгнал,потом вроде помирились,живем сейтчас ,сыну 9 лет,меня любит.Дальше мрак,будующего нет.Советчиков дохуя,а выбор за нами ,и к чему в итоге он может привести...

0
  • КАГЕН
    28 января 2018

Я пью за разоренный дом. За злую жизнь мою. За одиночество свое. И за тебя я пью. За ложь предавших меня губ. За мертвый холод глаз. За то, что мир жесток и груб. За то, что бог не спас.

1
  • Брошенный Лев
    28 января 2018

Сказать что опустошен, почти ничего не сказать.

0
  • Nejdanov
    2 февраля 2018

Незнаю незнаю, первое время наоборот же. Пьянки гулянки, молоденькие студентки. Потом да, интерес страшный прокрадывается. Как она поживает? Нашла ли себе ухажера? Палишь ее соцсети

0
  • торгфинанс
    торгфинанс
    роман павлов
    2 февраля 2018

Сам на такой ситуации тоже трудно

0
  • Амгалиин
    21 февраля 2018

Дорогие мужчины! Прочитав этот топ, поняла, что не все мужики сво...и гулящие, что не бесчувственные чурбаны, есть и честные и верные. Желаю в предверии вашего праздника найти свою вторую половину, любви и счастья в семье!

3
  • чойгана
    24 февраля 2018

Амгалиин, я тоже так подумала. Развод, очень больно. Я благодарна детям своим. Забота о них отгоняют плохие мысли. Бывают минуты уныния. Уныние-это грех. Спокойствия всем.

0
  • чойгана
    24 февраля 2018

И интересно, чем дело закончилось? Автор топа напишите пожалуйста.

0
  • Олег
    1 марта 2018

Привет ребят,тоже на днях развожусь,ж..полная,супруга подала на развод,я ее люблю сильно,незнаю что как дальше...за спиной мне врала пока не увидел переписку в телефоне, за последний год у нее поменялся круг общения по работе, как и женский пол так и мужской, хрен знает чего не хватало и машины и квартиры есть и достаток и счастье было, но увы...ребенку 7лет,тяжело но надо идти как то дальше...

0
  • Михаил
    2 марта 2018

четвёртый месяц как в разводе, на душе тяжело, но уже полегче чем было в первые месяцы... Занялся собой бросил пить вообще, сейчас бросаю курить, бегаю по утрам и уже по не многу понимаю что видимо не моя половинка была. С детками правда только по телефону общаюсь потому что нахожусь далеко от них. Жизнь по немногу налаживаеться но временами накатывает так что вообще..... Да и ещё вера в Бога помогает мужики, я стал посещать церковь общаться с прихожанами и это сильно помогает понять и успокоить самого себя... Так что не раскисайте, берегите себя!!! Всё наладиться и будет так как должно быть а именно ХОРОШО. Удачи всем!!

1
    • Мина
      2 марта 2018

Михаил, а при браке
      Что не мог так
      Не пить не курить жить нормально
      Сордохexpressionless face

0
      • Михаил
        7 марта 2018

Мина, при браке жил тоже не пил,пил редко только на праздники и то не много, а сейчас вообще отказался от спиртного, правда курил и всё время пытался бросить, пытался с женой поговорить и попросить поддержки но увы так и не дождался ни чего. Да и в браке я сам был как зашоренная лошадь, поставил цель квартиру в московской области и ремонт и всё делал и старался по быстрей сделать что бы семью перевезти, но увы всё сделал и теперь понял что ни кому это не нужно.... Нет, конечно у деток есть квартира теперь вырастут и уже есть где жить и учиться. А бывшей это не нужно оказалось у неё главное это работа а не семья, хотя и работа у неё не пристижная и не высоко оплачиваемая... Конечно я понимаю что у каждого своя правда...

0
    • Лена
      3 марта 2018

вот мне интересно, почему многие вещи начинают совершать после развода. Разве нельзя было бросить пить, заниматься бегом в браке. Ведь это в первую очередь работа над собой. Почему об этом в браке забывают. Это не так.. мысли вслух..

0
      • Учугей
        3 марта 2018

Лена, а потому что что женщины что мужчины женившись выйдя за муж раслобляются быт сьедает отношения романтика уходит и начинаются суровые будни . Женщина перестаёт следить за собой перестаёт смотреть за домом квартирой почему то считая что она кроролевишна и что и так осчастливила мужика ну и спротивоположным полом то же самое

0
  • Ми34
    2 марта 2018

Я считаю у нас эпидемия. Россия мировой лидер по разводам. Мы нация предателей. Это ещё скажется на будущем поколении.

0
  • Михаил
    2 марта 2018

Да, соглашусь с Ми34! В нашей стране разрушен институт семьи и сильное влияние запада через музыку, кино, радио... Раньше берегли отношения а сейчас на оборот..... Женщины стали думать не известно о чём... Как говорит моя бывшая что с детьми я сама проживу, ещё ни одна не умерла с 2 детьми... Глупые высказывания.....

2
  • JohnSmit
    2 марта 2018

Тоже через это прошел. Было плохо, но уже забыл как долго это продолжалось. Так что не переживайте сильно, все равно это потом забудется. Жизнь продолжается.

1
  • Гриффинн
    3 марта 2018

У меня тоже все хорошо. Жена свалила, работу просрал. Уголовное дело завели, начальнику накостылял. Жду суда экономлю деньги на бичпакетах. А дома эхо, так как мебель вывезли. Три кота ходят следом голодные. На улице три собаки тоже жрать хотят. Двор закрыл чтоб не проверили свет газ. Долги. Настроение бодро, жду очередную пакость от жизни. Не ссыте мужики. Жизнь ***$т а мы крепчаем.))

0
  • Бааска
    3 марта 2018

Бастакы улахан таптал хасан да умнуллубат эбит. Бэйэм ыал а5атабын, барыта этэннэ, эрээри урукку тапталбын оссо да умна иликпин. Араастаан умна сатаан, аралдьыйа сатаан, туса суох. Билигин кэлэн кэмсинэбин эрэ, кэмигэр тапталым тусугар осоhон охсуспатахпыттан, ыарахаттары корсоот тута киниттэн аккаастаммыппыттан. 15 сыл тухары ааспат иэйии. Дьиннээх таптал олоххо биирдэ бэриллэр, сыаналыахха наада. Уонна иккистээн хатыламмат, уйэн тухары инник куускэ кимиэхэ да сурэ5ин сытыа суо5а аны. Суус да дьахтар, учугэйтэн учугэйдэрэ да эн олоххор кесуннуннэр, бастакы улахан тапталгар хайалара да тиийбэт курдук буолар. Ойгунэн ойдуугун, умнуохха табыгастаах диэн, ол эрэн сурэ5ин утары туох диэн моккусуоххунуй? Ити кырдьык эбит. Тапталгытын корсубут буоллаххытына харыстаан, охсуhун хорсуннук, сутэрсимэн бэйэ бэйэ5итин.

0
  • Олег
    4 марта 2018

Тоже вот думаю в спорт полностью уйти на днях развод,пил почти 2 месяца пиво только, хуже было.. сейчас переживаю, на работе только отвлекаюсь как вечер так опять состояние г...

0
  • Олег
    4 марта 2018

Тоже вот думаю в спорт полностью уйти на днях развод,пил почти 2 месяца пиво только, хуже было.. сейчас переживаю, на работе только отвлекаюсь как вечер так опять состояние г...

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    4 марта 2018

winking faceГлавное не бухай и не пытайся найти утешения отрываясь на чужой"звезде".Рыбалка,охота и на месяцок на заимку (ОДИН),а потом поразмыслив..прикинув все за и против,живи дальше..!

0
  • Щ
    4 марта 2018

Пауза нужна, посиди один, подумай, отдышись. Не надо рубить сплеча главное.

0
  • Ден
    6 апреля 2018

ак-то в самом начале своего разводного процесса уже писал на форуме . В тот момент (в ноябре) жена без объявления причин ушла и всячески перестала общаться. Писал сообщения. не отвечала. Плюс в этот момент были большие неприятности на работе, налоговая, Обэп. Далее, пошли проблемы со здоровьем. Начал пить. Все как-то сразу навалилось.
    Положа руку на сердце, скажу, что после всего перечисленного, первые два месяца были полным трэшем. Су..ка (жена) в тот момент, подала на меня три иска, развод, алименты, раздел. Полюс на работе завал, деньги, долги, проверки и т.д. Жена, решила отжать у меня практически все имущество и бизнес. Результат, глухо ушел в депрессию, начал пить, бросил спорт. На душе было очень, очень плохо, вплоть до суицидальных настроений. Спасибо близким людям, родным, друзьям. Они разговорами, действиями помогли мне подняться и начать действовать. Нанял хорошего адвоката, купил новую одежду, вернулся в спорт. На работе смог привезти дела в порядок. Дал достойный бой в судах по всем возможным направления. Объяснил, су...ке что могу зайти и дальше если не успокоиться, что нужно решать спокойно и договариваться, а не диктовать условия и беспардонно отжимать. Параллельно с этим начала налаживаться жизнь. Познакомился с девушкой, потом с другой, третей... Оказывается 40-й разведенный мужчина может быть востребованным в женском обществе )).
    Развод закончился, жизнь продолжается.
    Итог: много новых знакомств, молодая красивая девушка 22 лет, хорошее настроение, новые планы на жизнь. Из плохого, пожалуй, появились новые седые волосы.
    Итог один, мужики, когда такая херня происходит, действуйте, а не бухайте. Вставайте не лежите. Жалеть себя бессмысленно. Это никому не нужно. Все сложно, но других вариантов нет. Ваша жизнь, в ваших же руках!!!!

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    9 апреля 2018

В свое время ушел с головой в работу, просижывал на работе до поздна!

В выходные и праздничные шел на работу, через полгода отпустило, а затем стало налаживаться обыденная жизнь!

0
  • Jumi
    10 апреля 2018

А мне моих бывших не жалко, они мне в душу на*рали куда сильнее, я хоть перед уходом извинилась и за всё поблагодарила, а эти бл*дь слили кучу дер*ма в ответ, подумаешь самолюбие задели, девка ушла, всё равно надо себя достойно вести, а не так, чтобы потом вспоминать противно было..

0
  • Jumi
    10 апреля 2018

А вообще есть офигенный метод, сама им пользуюсь. Метод такой: по-любому при расставании какие-то переписки были с кучей дер*ма в твой адрес.. Так вот я эти переписки не удаляю, и вот как только начинается какая-то сентиментальность, и мысли какие-то скучательные по человеку, сразу раз - переписочку открываешь и всё перечитываешь, и сразу всё желание возвращаться к этому человеку отбивает. Проверено, отличное средство thumbs up sign

3
  • Влад
    31 мая 2018

А я сам натупил был в запое, и по пьянки выгнал ее с дочкой теперь локти кусаю, она разводится хочет , как вернуть не знаю, теперь больше не буду пить никогда.

0
  • Влад
    31 мая 2018

Две недели уже прошло, и ничего не могу сделать, любые доводы не помогают(((

0
  • Антон
    24 июня 2018

Да !
    Братья , никто не застрахован . Жизнь сложная штука , а ещё две жизни разных миров вдвойне сложнее . Мы сами начали говорить о разводе , предстоит ...

0
  • Максим
    5 августа 2018

Ребята,развод мы переносим болезненно а женщины как птица из клетки вылетает!и понислась п...а покочкам!да эйфория потом проходит у них и предложения начать заново поступают, но!!!это опасно ,тут уже на подходе бытовуха и как результат тюрьма или психушка. Осторожно!!!

2
  • Ильдар
    6 августа 2018

Да отлично пережил прямо новую жизнь начал, но у меня ситуация была п2здец вообще.В кратце расскажу.Жена после 5 лет брака внезапно охладела, думал бывает такое у всех со временем.Но потом стал замечать ее отлучки непонятные, телефон в руки свой не давала,чуть что начинала на истерику бить, что я ей не доверяю. В общем хотел нанять детектива,чтоб за ней последил т к почуял неладное, а тут на форуме на глаза отзыв попался про то как неверную жену через интернет на чистую воду вывели.Ну думаю,чем черт не шутит,нашел в контакте группу webang про которую хорошо отзывались на форуме.Вообщем оказалась, что у моей жены есть несколько аккуантов с которых она общается с другими,кроме того она состояла в группе ш@болд дающих за деньги.Я устроил конечно скандал,не мог понять почему $ я много поднимаю,в постели не жаловался ни кто,так она с2ка просто оказывается с жиру бесилась,ей приключений захотелось.И как меня не было с ней рядом она кого то к себе тащила или на хату ездила.Сейчас женился второй раз на этот раз на нормальной девушки,у которой $ не играют роли,а на первом месте я и семья.Кстати единственное, о чем желела бывшая о том,что я узнал про все,ведь ей такая жизнь очень нравилась и не как не может до сих пор понять где запалилась.

0
  • Борис
    12 августа 2018

Я мужчина. Женаты 17 лет, двое детей. Недавно жена призналась, что терпит меня уже 15 лет. И второго ребенка рожала, только чтоб сохранить разваливающийся брак. Теперь я все понял, откуда мое недовольство женой(ив быту и в постели). Однозначно -развод!

0
  • Ушла жена
    12 августа 2018

Прошло полтора года, как ушла. Недавно таки подала на развод, и уже три месяца разведен, заочно.. Цветет и пахнет. Видел страницу её в ФБ. Дочка осталась со мной. Бывшая по съёмным квартирам с новым живет, так что ей не до неё. Про себя решил, что для нового брака уже не годен. И даже не думаю уже. Теперь надо как с дочкой в школе от учиться, и куда то потом поступить. А с деньгами напряжно.

1
  • МАКС
    21 августа 2018

прожили в браке 18 лет, 2 детей 16 и 7 лет. Жили всегда душа в душу, и любовь была и страсть. И вот недавно выдает моя ненаглядная что развестись хочет. А мы особо не ссорились, так она все обиды 10 летней давности вспомнила, все мелочи. Выяснилось потом что у нее любовник появился и планы на новую с ним жизнь. Собрала вещи ушла на сьемную квартиру. Старший сын со мной остался, младший пока у бабушек чтоб не втягивать в эту ситуацию. Жутко больно я это все переживал, за детей обидно. Книжки перечитал всякие вернуть ее хотел. Постепенно принял ситуацию, благо родные поддержали. На нее забивать начал. И вот однажды она вернулась. Но отношения с любовником не закончились. Скрывать начала. Близости у нас не было. Смотрю на нее а даже дотрагиваться не охота. Теперь она активность проявляет наладить отношения хочет. А я уже с другой женщиной общаться стал. И тут понимаю что вернул, получил что хотел, и понимаю что как раньше уже не будет. И вот вабор за мной мозги в раскаряк опять. Но прихожу к выводу что надо рвать с ней окончательно. В общем время покажет. Дети в приоритете.

0
  • Гоша
    31 августа 2018

Да фигня.забей

0
  • Таня
    7 сентября 2018

По мне так мужики виноваты, естественно бунт на корабле устраивают жены, деньги приноси, несколько ребенков роди, дома всю работу выполняй, мужа ублажай, негатив не выказывай , мужа поддерживай, по делам семьи бегай, всех лечи от болезней, продукты закупай, и тебе нельзя жаловаться, потому что жена хранительница очага она обязана ,иначе плохая хозяйка итд а то что она наравне работает и приносит деньги, никак не влияют на дом обязанности мужа как лежал так будет лежать я не про всех говорю , но почти у всех жены заним дом/хоз. И нам никто спасибо не говорит, наоборот время от времени получаешь замчания там пыль тут что то эх нелегка женская доля, в итоге сами же делаете нас сильнее и мы просто перерастаем вас и уходим.

0
    • Механизм
      29 сентября 2018

Таня, обидно, что Вам такие мужчины попадаются. Ну, а когда наоборот - ты, мужчина, большую часть финансов в дом приносишь и все дела ведёшь? Супруга тихо приносит свою копеечку и в клюве и всё. При этом, постоянно что-то надо, то одно, то другое. В последнее время я на её заработок уже совсем забил. Спасибо, что хоть готовила и по дому следила. Зато претензий к тебе, как к мужчине - вагон и маленькая тележка.

1
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    4 октября 2018

При разводе возникает чувство не нужности, заброшенности, тяжелое чувство, но мне повезло через полгода встретил любимую жену так, что все что делается, делается лучшую сторону.

0
    • Света
      8 октября 2018

kuzit, с новой женой обязательно веди себя так же как с прошлой.

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        9 октября 2018

Света, мы прожили в мире, в согласии и в счастье 20 лет, и дальше будем жить, дети выросли.

1
  • швейк
    4 октября 2018

Не ты первый и не ты последний, все пройдет и это тоже пройдет.:) Главное не пей и занимайся спортом

Через пол года будет легче, а через год отпустит.

0
  • 123
    8 октября 2018

Вот и меня постигла эта участь. Нам по 30 лет. Но уже 2-е детей. Старший сынок в 5 классе, дочка в садик пошла. Почти неделю назад, почти с абсолютно холодным и без эмоциональным лицом. Сказала что больше не любит меня, что даже в кравати спать одной со мной не может, что поняла что есть другая жизнь, типа нармальная жизнь. Ну да жизнь у нас достаточно тяжёлая была. Из за того что денег постоянно не хватало. Но я не шлялся. С работы в магазин, с магазина сразу домой готовить ужин. Чтоб хоть вечером ей немножко помоч с делами семейными. Летом- дача, деревня, юг. Хоть и денег мало у нас было в семье но на это всё выскребали... И тут такое вот сказала. Жесть просто. А я её люблю больше жизни. Я сижу и не знаю что делать. Уже почти неделю живём поразнь. Первые 2 дня после расставания просто жесточайше запил водку(хоть и не особо ей когда-либо увлекался) пил просто почти до потери сознанья. Пил чтоб хоть на секунду заглушить эту просто неимоверно горящую и дикую боль. Сейчас почти не пью только перед с ном что бы получилось заснуть. У нас было уже что мы расходились. 1 раз на 3 месяца, потом на 6 месяцев. Но тогда при расставании как то и эмоции у неё и грусть, слёзы были. Да и достаточно быстро уже через неделю гдето начинали общаться, а потом и вместе гулять с сыном. А сейчас просто дитчайший холод вижу с её стороны. И понимаю что на этот раз наверно уже всё точно. И от этой мысли такая боль в груди и голове стоит. Никогда так плохо себя не чувствовал, даже в те 2 раза. На 3 день померил себе давление 180/120. Но это из за алкашки наверно. А пообщаться и не скем. Друзей за эти года не осталось. Из за того что небыло времени на общение...

0
    • влад
      5 июня

123, все по пунктам
      Пить брось. Валериана на ночь.спорт.природа.друзья.силу в кулак волю вузду.хобби найди.не ты первый и последний.

0
  • П
    8 октября 2018

Мой сын вошел во все тяжкие. Еле вытащил. Вроде все норм. Но опасаюсь. Женщины его не интересуют. Как то странно

0
  • Алекс
    9 октября 2018

Блииин мужики как за нас всех обидно и по человечески жалко....держитесь!хер с ними с этими суками!пусть они страдают!

2
  • Сбежавшая
    9 октября 2018

Тоже через это прошла, сбежала в другой город от депрессии. Порой смотрю на счастливых прохожих, улыбаюсь им а на душе камень до сих пор лежит, время лечит но порой очень трудно держать эмоции в себе... Главное не пасть духом и быть сильным. Судьба злодейка так решила и мы не в силах с ней играть... Попробуйте посмотреть на все с оптимистическим настроем, будет значит еще лучше!

Скучаю по родным просторам и все еще захожу смотреть новости...

0
  • Семьянин
    13 октября 2018

Также расставался, после измены своей жены, потом сошлись, (я заделал все для этого, не мог представить что в одном доме с моей дочерью будет жить какой-то гандон) обида и злость остались, загнал в самый дальний угол, но это никогда не пройдёт. С виду всё нормально, секс превратился в обязанность, сильное чувство брезгливости после чужого хера не уходит. Так что думайте сами, и делайте выбор сами, как раньше, никогда не будет.

2
  • нельзя
    14 октября 2018

назад. Только вперед.

0
  • Калрсон
    Калрсон
    анатолий
    16 ноября 2018

с женой жили 7 лет, двое детей. Пол года назад расстались. Причина измена с ее стороны. До сих херово... да и поддержки не жду ни от кого. Сейчас реально выживаю... так как долги все на мое имя. А она наверно уже нового нашла.

0
    • Рафаэль
      11 декабря 2018

Калрсон, держись... это наша плата за любовь... если бы не любили то было бы легче....

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      15 января

Калрсон, при разводе долги и кредиты делятся,если они брались на семейные нужды,а не на хотелки одного из супругов

0
  • Рафаэль
    11 декабря 2018

у каждого история своя, у меня тоже не весёлая, но боль на сердце такая, как будто по живому режут... готов все ради того чтобы её вернуть...прожили вместе 21 год без одной недели, причина попавшая на глаза жене моя переписка со старой близко знакомой женщиной... что то нашло ну и написал слова которые убили мою семью (и дочка 19 лет, тоже за маму)....Это хуже выстрела в голову...

0
  • San_222
    28 декабря 2018

Мдааа правильно сказано выше! Человеку в наше время лучше быть одному. Больше времени уделяешь своим интересам, работе и планам. Тяжело встретить "своего единомышленника". Но хочется в тоже время семью.....
    Хорошо было бы быть вместе, но свободными. Жить раздельно как в Европе и воспитывать детей, равные права на детей. Быть вместе, но не загнобить друг друга)

0
  • Костя
    15 января

Все истории разные. У нас пока только крупные ссоры, пол года назад перестал вообще реагировать на её истерики. У меня и время много на семью, деньги на всё приношу, сам семейный, верный, решительный. че бабам надо? Один раз демонстративно к бабушке с ребёнком ушла, дак я тогда понял что и хрен с ней, а вот сына люблю, без него плохо. 2.5 годика ему, он папа папа аж пи...ц.
    Х.з. в общем...

0
    • влад
      5 июня

Костя, за сына Борис и держись. У меня также было. Бабы приходят и уходят а дети остаются.

0
  • Марфа
    16 января

Муж ушел. Последние три мес твердил про развод при любой ссоре. Провоцировал, поздно приходил и начал врать. Винит во всем меня, хотя сам только своими интересами весь год жил. Больно, обидно, страшно одной ночью просыпаться.
    Мужики, о чем вы думаете, бросая семью, детей, ради своих каких-то непонятных амбиций...
    Реально думаешь, лучше быть сукой, изменять, врать, строить из себя, чем просто нормальной честной женщиной. Только сук вы любите и по ним страдаете

2
    • влад
      5 июня

Марфа, статистика разводов 80% жёны начинают семью крушить.вот такие хранители очага.

0
  • А.Н.Б
    22 января

первое время не понимал что произошло, после было полное грызущие одиночество, ненависть к ней, к себе, чувство несправедливости, сейчас мне не хватает ее, но и в то же время чувствую себя лучше, виноват сам, казалось всё так на долго, прожили 7 лет.

0
  • Ветер ветерок
    22 января

Оказывается есть какая то связь между мужем и женой. Это может быть и есть любовь, даже не только лишь секс или симпатия, а еще и что то еще непонятная связь.Хотя может это есть только у меня,а она ходит радуется и все давно забыла.

0
  • shar2014
    22 января

Радость. Недельный бухач. Тёлки. Супер.

0
  • Саха_кыыьа31
    22 января

Мда уж... Может женщинам легче переносить развод, потому что им не когда? Ну просто мы же не можем же взяться за водку и забыться... Дети, лишь они способны придавать силы)

0
  • Жанна
    4 февраля

А мы прожили 30 лет.. Двое взрослых детей, двое внуков. Подала на развод.я. В сентябре развели.
    Больно до глубины души.. Как он мне кричал: не трогай ее!!! Она - порядочная женщина. Я реву. сколько слез пролила! В следующий раз, когда спалился, я говорю: Хочешь остаться в семье - набирай ее номер и говори, что выбираешь семью! А он побежал курить.. Еще! Он проиграл очень много денег. Сейчас отдает долги.. Помощи денежной от него - не видно. Сейчас активно пытается заниматься с внуками. Даже переигрывает. Сын обижен на него.. Дочь тоже.. Но общаются. Я заблокировала телефон от его звонков. Видимся редко.. Стараюсь избегать. Я его очень любила. Вышла за него в 18 лет. И по гарнизонам проехала с ним до полковника. Ревновал сильно. Это потом психологи объяснили: обвинял в своих грехах. А я терпела и ревела. Сейчас живу с дочкой (20 лет), работаю. Романов нет. Пока.. В сентябре мне 50 лет.. Вожу авто. Путешествуем с дочкой. Он сильно похудел, седой.. Живет один. Но подруги есть. Лишил он меня старости вдвоем. Посмотрю на парочки - и грущу..

0
  • 11111
    12 февраля

Милые мужчины, объясните в чем моя ошибка. В браке 11 лет, есть двое мальчишек 9 и 3 года. Подал на развод. Не пью, не курю, работаю, в доме чисто, приготовлено, уроки сделаны. Фигуристая и ухоженная. Поддерживала во всем, на рыбалку с ним ездила и начала разбираться в снастях, моторах и лодках, сама делаю ремонты и мне это нравится. во всем с ним советовалась и принимали решения обоюдно. Не требовала ни кучи денег, ни шуб, ни бруликов.Понимаю его с полуслова и чувствую как себя. Ругалась только когда пить начал и по-дурости на деньги попадать. Ушел к другой и подал на развод, отпустила не истерила, пришел люблю, куплю и полетим. Ушел сново к ней и подал опять на развод. Что за хрень и чем он думает? Отпустила снова и послала, ненавижу и люблю. Жду 11 мая... а там будь что будет.

0
    • Владимир
      13 февраля

11111,

0
    • морской конек
      13 февраля

В таких ситуациях не стоит искать виноватых, тем более себя.
      Только нервы трепать
      --
      а что 11 Мая?
      Надежда-это отложенное разочарование.
      А я бы посоветовал- полностью разорвать,твердо и без всяких там надежд.

1
    • Иван
      9 мая

11111, добрый день! Может пообщаемся? Тоже двое пацанов 9 и 5 лет, ситуация примерно такая же, только наоборот. Тоже так и не понял чего не так...

0
    • влад
      5 июня

11111, найди себе тоже на сайтах в ответ

0
  • кАзёл
    12 февраля

А яйца вы себе случаем не отрастили?

0
  • 135
    12 февраля

Перекрестился, и живу дальше))) лучше одному чем с кем попало)

0
  • Евгений
    20 февраля

Женаты пять лет,у жены есть один свой сын,есть общая дочка пять меся́цев.Подает на развод,т.к. бухаю,начал поднимать руки, в пьяном бреду, сам не понимаю, как все это происходит.Люблю их больше жизни ... Боюсь остаться без них

0
  • ext_vk_10140990l33Am
    13 марта

Мужики, кто из Спб, если кому-то необходим хороший компетентный юрист по семейным делам-могу смело посоветовать Владислава Харенко и его фирму Lawerty Group ,он руководитель фирмы, у меня был сложный развод с имуществом и ребенком, Владислав все сделал в лучшем виде!! я не нервничал) к нему теперь по всем вопросам юридическим, очень грамотный и приятный

0
  • Илья
    1 мая

Живу с женой 3 года,дочке 2 года. Живем с моими родителями. В последнее время много ругаемся. Взял квартиру в ипотеку. Сейчас начнем жить отдельно. Но у меня накопилось. Она со мной не соглашается,постоянно спорит. Квартиру взял, они со своей мамой про долю начали говорить,вместо того чтобы радоватся,у них один негатив. После этого с женой разговаривали,извинились друг перед другом,помирились.Но с работы прихожу и она говорит моя мама приедет разговаривать. Я поговорил с тещей,так она ее поддерживает всегда. И все сначала началось. У нее нет своего мнения,она свою мать только слушает. Я хочу чтоб было как у нормальных людей,муж глава семьи,как сказал так и будет. А она всегда спорит, и в мужские дела свой нос сует. Но я выпиваю,но Работаю,их содержу. Ребенку все покупаю. Я ее сильно очень люблю. Мне дочку жалко. Но так продолжатся не может. Конечно же она выберет свою маму.Вот на днях должны ее родители приехать. Думаю это конец. Вот как быть? Я знаю она меня любит. Но ее гордость и не уступчивость ей мешают.

0
    • кАзёл
      1 мая

Илья, тёща уже всё продумала. Квартирка жене, тебя на алики.
      Тебя по программе донор- банкомат поимели. Пили ипатеку - считай убытки.
      И не вздумай с зубной счёткой на теплотрассу уйти. Пили всё как по закону положено50/50
      Главное бапское оружие завиновачивание - поэтому не виноваться посылай всех на йоух. Сможешь тёщу отвадить семью спасёшь. Нет значит нет.

1
      • влад
        5 июня

кАзёл, меня так и развели. Ушёл на улицу жить. А она другого привела. У меня таких примеров 5 друзей.

0
  • EvMa
    22 мая

Ситуация: год дружили, чуть больше года жили вместе до брака, далее родился ребенок и тут пошло все под откос....
    Бытовуха начала сжирать все хорошее. Постоянные скандалы и упрёки друг к другу. Муж уходил 3 раза (к маме), возвращался. Начали снова ругаться в том же стиле (плохо убираюсь, готовить вдруг стала после родов невкусно, ходил пальцами проводил по мебели, искал пыль; мои недовольства были, что часто занимался в гараже с машиной - это его хобби, мог уйти с друзьями пиво пить, когда болела я или ребенок капризничал (зубы) и не давал ничего сделать по дому...все в таком духе)
    Сказал еще раз уйдет, то это будет последний раз и больше не вернется. Ну и во время очередного скандала он собирает вещи и уходит к маме. Я только вышла на новую работу, отработала 1.5 месяца и естесственно опираясь на его слова, что это последний уход пошла написала заявление на алименты. Пока его составляли и т.д. он пришел обратно. Приказ я не успела отдать на работу к нему, ну и мешкалась 3 дня как ему о них сказать, знала, что будет опять скандал. А тут он на 4й день как вернулся приходит с работы злой, мама ему позвонила и сообщила, что пришло извещение на алименты. Он снова собрал вещи и свалил к маме. Через 2 дня подал на развод.
    Пыталась с ним поговорить, что давай уже нормально жить и прекращай бегать, говорит, что решил на все 100%, что развод и точка. Как думаете, неужели это все??????
    Своей вины не отрицаю, где-то надо было промолчать и сглаживать конфдикты, но на контакт не пошел, руками и ногами ЗА развод и считает невозможным восстановление семьи.

0
  • Артур
    22 мая

Представьте у меня такая ситуация с женой не живём уже 3 месяца,на днях у нас развод,но за это время я нашёл другую,у неё двое детей и её дети меня стали называть папой,от первой у меня тоже 2 есть.И теперь она звонит мне на днях и говорит,может не будем разводиться а подумаем ещё.И чё мне делать теперь я незнаю просто.

0
    • EvMa
      23 мая

Артур, если мой муж найдет другую я его больше никогда не приму. Наверно ваша жена не в курсе про другую женщину...

0
    • таня
      8 октября

Артур, прислушайтесь к себе, что Вам говорит сердце? Если любите свою жену - будьте вместе. Если привлекает привычка, страх что-то менять, совесть и т.д. - не стоит возобновлять отношения и делать больно друг другу. Это из опыта личного, прошла все круги ада и как не странно звучит, сейчас счастлива. Всего вам хорошего

0
  • влад
    5 июня

Женщинам проще в разводе. Квартира и дети у них. Вот они и дают статистику 80% разводов .

0
  • Тебе похудеть надо
    8 августа

Ты что урод, псих, алкаш ? уходят не от жены , а кому то .

0
  • Я
    10 сентября

Большинство таких тупорылых мужиков тут, хочется закричать на весь мир, неужели вы настолько все тупорылые, что только и видете не дальше собственного носа, вс Я-Я-Я-Я-Я. Да ОЧНИТЕСЬ ЖЕ!!! НИКТО не понимает. Я ненавижу вас за вашу тупорылось, даже комментировать ничего не хочу, потому что впустую. Никто не хочеть давать, все хотят только брать. Как вы не понимаете, что это ТУПИИИК!!!! Никто не хочет принимать, любить, все я-я-я-я... лишь бы мое супермегаэго не пострадало. да поделом вам всем тут, и не удивляйтесь, что жизнь ваше говно. Так и будет. Это касается обоих полов.

0
  • RedNeck
    10 сентября

мне помог антибабский форум мужиков https://antiwomen.ru/index.php

0
  • Походу Сатана
    26 сентября

У меня вообще крышак едит охота убивать все живое ненавижу всё и всех литал по небу в верхнем астрале вернули обратно как будто в прошлое вернулся в голове дежавю кем только себя не чувствую смена полей бывает часто это пиздец какойто

0
  • Герасим_
    28 сентября

Работа, пьянка, бабы, работа, потом нормализуется!

0
  • Н
    16 октября

Н-да... Я в разводе с мужем. Прожили 10лет, 3детей.
    Я не могу с ним больше жить по разным комнатам, как соседи... Очень больно и обидно, что тебя предают вновь и вновь...
    Я переживаю от того, что так случилось, а ему плевать, разалекается....
    В общем, все что ни делается, все к лучшему, наверное....
    Но знаю теперь совершенно точно, что его не прощу больше, умирать буду, но не прощу, и отношения вряд ли заведу. Я на мужиков смотреть не могу, такое чувство, что из 100 99 кобелье.

0
  • Н
    16 октября

В кратце обо мне.
    Я младше мужа на 9 лет. Любила его до сумашествия и он меня это я знаю точно. Нам было хорошо вместе первые пять лет, после рождения первого сына, все было очень хорошо и ночами не спали, друг друга с работы встречали, разговаривали обо всем... Но после рождения второго ребенка, что-то пошло не так... Появились недомолвки, эмоциональная холодность, с сексом конкретные проблемы. Я подумала, что прибавила 15кг и стала не привлекательной и стала худеть. Сидела на диете, вставала в 4 утра иногда и не ложилась, чтоб заниматься спортом. Похудела, стала весить 57кг,но все равно, что-то было не так, я не могла понять этих его перемен... В это время он поменял работу, пошел вверх по карьерной лестнице и 4 месяца он жил в Москве по работе....

0
  • Н
    16 октября

Продолжение.
    Потом приехал и снова уезжал в командировки... Мне показалось, что у нас началась оттепель, стал хвалить меня, что я красивая, стараюсь во всем... Но женщины интуитивно все чувствуют... Получилось, так, что я снова беременнею на контрацептивах(скорее всего они были поддельными), но сейчас я этому даже рада. Звоню мужу и говорю, что беременна. А он у меня спросил, что я с этим буду делать. Я была в шоке. Ребенка я оставила.
    Муж сказал, что если я не сделаю аборт, он уйдет, на что я ответила, что если сделаю, то сама уйду... Мы не общались 3!месяца,он не звонил и я тоже.. Потом изредка приезжал, но уходил гулять по барам, по друзьям... Потом я родила. Он узнал последний. Забирать нас не приехал, добирались на такси.
    А потом я узнала о многочисленных изменах и подала на развод... И сообщила ему по телефону, он приехал просил прощение, падал в ноги, умолял забрать заявление, сказал, что был дурак, что мы ему нужны, сказал спасибо за 3 сына... Я думала 2 недели и в итоге забрала заявление, но хватило его на год.....

0
  • Вероника
    17 октября

Мой (теперь уже бывший) мужчина неделю назад бросил меня. История: Он прожил в браке 21 год. Двое детей. Их все считали идеальной парой. Но последние три года ссорились по бытовым вопросам. Потом жена сказала, что разлюбила его. Пусть ищет себе другую женщину. 7 месяцев назад они разъехались.
    Спустя 3 месяца после этого мы познакомились. Стали встречаться, через месяц близкие отношения. Он мне все про жену плакал, я поддерживала его как могла. Говорил, что ему тут жить скучно, никого не знает, гулять не с кем. Говорил, что я ему небезразлична, ему спокойно и хорошо со мной, уютно. Просил дать ему время, чтобы набраться сил. Вместе съездили в отпуск. Никаких ссор. НО!!! Как только вернулись, сказал, что нам не надо встречаться. Его ко мне не тянет, когда уезжает на дачу он по мне не скучает. У меня хороший характер, но раздражают мелочи. Какие не сказал. Никого не нашёл, никто ему не нравится.
    Встречи и прогулки несколько раз в неделю всегда по его инициативе! Никогда не просила и не навязывалась. А теперь говорит: мне тебя много, а мне хочется побыть одному. Так кто ж мешает?
    Пару месяцев назад тоже такое было: давай гулять, но без вечерних посиделок, потом через неделю опять сам предложил все продолжить.
    Мужики! Вот скажите, что за резкая смена такая??? То хорошо, что я тебе нужен, то тебя много? Обидно! Я ему все, а меня прогнали! (((((( Плачу!

0
  • Polar1s
    17 октября

Мужики герои. Тебе снова захотелось завоевать эту женщину. Главное подумай, оно тебе надо? Станет снова она твоей... а другие как? :)

0
Ответ на тему: Мужики, как Вы пережили развод, первые месяцы одиночества
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания