3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Рецепты приготовления в Мультиварке
  18525
Все советы, рецепты и рекомендации пишем здесь. Также желательно фото :-))
Ответов 93
  • пиява
    20 июля 2011

я прямо фанат мульти

1. рис надо заливать холодной водой ( и кстати на режиме пароварка лучше)
    2. методом экспериментов пришла к выводу что каши вкуснее на режиме суп
    3 рецептов масса в инэте просто под свою адаптирую и все вкусно( больше 5 ч не стоит -все съедают)
    4.блин надо чашу (али две) дополнительных чтоб не переливать.
    5. ложку поварешку сразу берите силиконовую. Которая в комплекте -царапает
    6.рецепты- взяла курицу натерла солью чесноком и в холодильник на ночь. Утром натерла жидким дымом положила в пакет для запекания и на режим пароварка (вниз 4 мст воды) на 2 часа. Достаю остужаю поглощаю!!!Налепила тефтели на пироге обжарила чуток. Налила 2 мст воды + чуток майонеза чеснока специй. на решетку положила картошка ,поставила режим суп 1ч-1,5ч и ушла гулять. Пришла и вкусно поела

0
    • kse
      21 июля 2011

классно, а я только использую функцию тушения для мяса и все)))

режим плов совсем не понравился, как рисовая каша размазня получается.
      а вот вы курицу делаете, вы ее на решетку кладете мультяшную или просто на дно мульти кладете?

0
      • Пиява
        21 июля 2011

.

Да на решетку. А вниз воды наливаю. Плов попробуйте на режиме пароварка сварить там принцип такой что вода полностью испаряется.

0
        • Stasya
          24 июля 2011

а если нет режима "пароварка" ?

0
          • пи
            25 июля 2011

тогда не знаю

а перечислите какие есть может смогу чем помочь.

0
            • Nastya
              26 июля 2011

тушение, томление, разогрев, суп, молочная каша, гречневая каша, рис

0
              • Пиява
                26 июля 2011

.

Так значит нам нужен такой режим который бы сперва сильно грел и потом выпаривал жидкость,то есть минимальная температура чтоб была. Можно минут 20 поставить на разогрев и потом перевести на греЧка тоже минут на 20. А еще лучше поэкспериментировать тупо сидеть и засекать за какое время вода закипит. Попробуйте все у вас получиться . А гречку пробовали варить? Рассыпчатая? Если да то смело там плов варите.

0
      • фанатка мульти 1,5 года
        21 июля 2011

плов надо с пропаренным рисом делать

( на крайний случай с длинным), т.к. они не сильно развариваются. И с водой поаккуратней - не перелейте: в 18 Панасе на 2 стакана риса - 2,5 стакана воды

0
      21 июля 2011

запасную кастрюлю для 18 панаса

я покупала через Эльф год назад. Доставили за 2 недели.

0
    21 июля 2011

любимое лентяйское блюдо

картошка на "Плове"

Картошку, лук, морковь почистить, порезать брусочками. Сложить в кастрюлю, добавить 1-2 ложки растительного масло, соль, приправы. Перемешать. Режим "Плов". Можно добавить воды ( не много), молока, сметаны. Мы любим без ничего.
    Картошечка получается как бы запеченая с поджаристой нижней корочкой.

Как дополнение к лентяйскому рецепту можно сверху поставить решетку пароварки и в нее положить рыбу (котлеты, тефтели, сосиски, сардельки и т.п.)

0
    • Golubka
      21 июля 2011

Торт "Прага"

Вчера выпекала тортик(рецепт нашла в инете), правда сфоткать не успела, всë съели :)

Торт "Прага"
      1 мерный стакан сахара смешивается с 1 ст.ложкой какао. В другой посуде взбивается 2 яйца, затем всыпается сахар с какао и всë взбивается. Добавляется полчайной ложки соды, 1 мерный стакан кислого молока (т.к. кислого не было, я добавила просто молоко), 1 мерный стакан муки, все размешивается, смазать кастрюлю маслом, вылить тесто и поставить режим выпечка на 50 минут. И сделать крем на своë усмотрение, я не стала заморачиваться и смазала вареной сгущенкой тортик, получилось вкусно: )

0
      • выбираю мультиварку
        23 июля 2011

в какой мультиварке есть такая функция-выпечка? Или во всех?

0
        • пи
          25 июля 2011

кажетьс во всех кроме супры

на супре пеку и жарю на небольшом количестве

0
          • Egomama
            26 июля 2011

в моей supre 4511 есть функция "пирог"

вчера постряпала чудесную шарлотку ))

0
    • Крис
      8 марта 2013

приготовление плова

а если нет режима "плов", тогда что ставить?

0
  • валя
    24 июля 2011

без темы

в brand3750 нет функции-готовка на пару. подскажите как вы выходите из положения.спасибо

0
  • СолнышКа
    25 июля 2011

для такие ленивых тёток, как я, просто сказка.

Хотя, каюсь, наиважнейшим аргументом при выборе модели для меня стало наличие розовых цветочков на корпусе, за что и поплатилась)) Как оказалось, в моей мультиварке нет функции отмена программы и она, нехорошая машина, по нескольку дней, ыключенная из сети, помнит то, что я ей случайно велела сделать. Наверное приучает меня дома мозгами пользоваться.
    Больше всего мне понравилось готовить в мультиварке супы. Как говорит моя подруга, что показатель благополучия семьи - наличие супа на обед. Так что теперь при моей постоянной жизни на работе у меня дома всегда есь суп. Главное надо сложить в кастрюлю все продукты, залить водой, не забыть посолить и поставить на режим СУП на 2-3 часа (в з0ависимости от вида супа), Больше всего мне нравится рассольник и суп гороховый. Хотя и остальные получаются вкуснее, чем просто на плите.
    А теперь фото овощного супа, который вчера, приехав с работы приготовила image

0
  • Тася
    28 июля 2011

Расскажите про мультиварку

подробнее, она, наверное, много эл.энергии поглащает?

0
    • Lul
      29 июля 2011

мультиварка

МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.

В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические. Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости, не менее важен правильный температурный режим во время приготовления, нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.

Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.

Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.

А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.

Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
      В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
      Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
      Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
      В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
      Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
      И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.

Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.

Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.

Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

В комплект входит инструкция с наиболее популярными русскими рецептами для всех программ.

Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.

Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте.

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

0
  • Ирина
    4 августа 2011

мультиварка

а супы как вы варите: все ингредиенты кидаете сразу, они должны же кидаться поэтапно (сначала мясо, потом картошку и т. д.)

0
    • пи
      4 августа 2011

-

сначала лук морковь и курицу чуток обжариваю потом закидываю все остальное-ставлю на суп на 1,5 ч и все. потом закидываю зелень.(гороховый варю дольше.дл борща свеклу ложу на подставку от пароварки и после приготовлени тру на терке это все стоит на подогреве минут 20 и ффсе -готово)

0
    • СолнышКа
      4 августа 2011

я кладу все сразу. Но муж поворчал, стала делать зажарку

Сначала кладу на дно мясо большим куском,потом остальное, сверху зажарку из сковородки, доливаю воды до верхней границы, солю, закрываю крышку, выставляю программу "суп" на 2,5-3 часа. Минут за 15 до окнчания варки открываю, достаю мясо, режу его на маленькие куски и снова опускаю в суп и добавляю каких-нибудь сухих трав и лавровый лист.

0
  • Ариадна
    4 августа 2011

Ответьте, плиз: аерогриль и мультиварка

это одно и тоже? У меня VES Electric, чаша стеклянная

0
    • пи
      4 августа 2011

1

это две разные вещи.Аэрогриль-приготовление только на пару.Мульт и суп готовит и тушит и поджаривает и выпекает

0
      • бабка
        27 марта 2012

Аэрогриль-на парУ??? Оригинаааально.

Может,все-таки,на гриле?

0
    • Олег
      10 марта 2018

Ариадна,

0
  • СолнышКа
    4 августа 2011

а сегодня про выпеччку в мультиварке

Не хотела свой корявый кекс показывать, да вот прочитала в дневниках, что верх белый остается. Решила показать, что не увсех мультиварок. В моей все пропекается прекрасно. Правда, дома муж печеное не любит, а я тоже не особо. Но вот как-то скисло молоко. Подумала, подумала , и решила кекс в мультиварке испечь по давнишнему рецету домашней утилизации прокисшего молока или излишков кефира (когда-то давно, по этому рецепту мы пекли торты на кефире.
    Ингредиенты:
    1 стакан кефира (или простокваши)
    1 стака нсахара
    1 яйцо
    100 г сливочного масла (я использовала растительное, никто не пожаловался)
    2 стакана муки
    1/2 ч.л. соды
    1/4 ч. л. соли
    Растопить масло, затем вылить в него кефир, добавить сахар, яйцо, соль, соду, муку. Можно добавить грецкие орехи, изюм, или чего захочется. Выпекать в духовке 40-50 минут при температуре около 180 градучов.
    Для мультиварки: смазать кастрюлю маслом, вылить туда тесто, закрыть крышку. Поставить режим "выпечка" После вигнала о готовности отключить подогрев и дать постоять минут 15. После чего вытряхнуть готовый кекс.
    Первый кекс (который на фото) я не подержала в мультиварке, он при вытряхивании распался. Второй прекрасно сохранил форму (но его фото тут нет)
    Можно из этого кекса сделать торт или украсить чем-нибудь
    image

0
  • Аленушк_а
    5 августа 2011

По поводу каш - ставлю с вечера на режим Молочная каша

Первый раз каша получилась густовата, второй раз убежала наверх............Вчера вечером засыпала стакан пшенки и почти 1 литр молока, соль, сахар И КУСОЧЕК СЛИВОЧНОГО МАСЛА!!! За счет того что масло растопилось, думаю, за счет этого каша не убежала. Получилась жиденькая..........Утром как встали накормились с детьми :-)))

0
    • ^Леся^
      5 августа 2011

бока мульти надо маслом обмазывать-читала где-то

тогда не убежит.

Солнышка, а по боках пирог прилип?

0
      • СолнышКа
        7 августа 2011

прекрасно достается, если постоит минут 15 после приготовления в форме.

Оказалось, что инструкцию все-таки читать нужно. ))
        Единственное, что мен в моей мульте оченно не нравится, что нет функции отмена программы. она у меня последнюю неправильно набранную мною программу помнила неделю. Пришлось кабачки фаршированные делать на режиме "тушение - время 2 часа" Хотя хотела попроще))) и кабачкам это все-таки многовато

0
  • Анюта
    7 августа 2011

А скажите, пож-та

Кастрюлька у мульти Бренд 37500нью в диаметре сколько см?

0
    • Катюнька
      12 августа 2011

Девочки я сошла с ума!

Я готовлю все в мультиварке, по три раза на дню! Еще каша обз с отсрочкой для дочки. Как думаете много электроэнергии она жрет? Но я так его люблю мою чудо-горшочек :-*

0
      • 111
        12 августа 2011

если у вас электроплита - увеличения потребления э/э не заметите.

Но думаю, что скоро захотите себе еще одну))

0
  • Лена
    12 августа 2011

мультиварка

а где продается?

0
  • Kitiara
    16 августа 2011

Купили мультю Supra ,а там нету стаканчика

Сколько вмещает в себя мультистакан ?

0
    • Анна
      14 марта 2013

ответ по supra

Стаканчик вмещает ровно 200 мл воды или 180 г риса

0
  • Tarantella
    18 августа 2011

Вчера сделала "жаркое" с грибами в мульте

Вообще вкуснотища. Только вместо мяса-куриные сердечки брала. Вообщем чуток масла наливаем (я боялась что подгорит), выкладываем сердечки (мясо), сверху картофель кусочками порезанный, солим, перчим, добавляем приправ, сверху выкладываем обжаренные лук+морковь, сверху грибы-я их пережариваю всегда заранее, так что они у меня уже готовые были. Поставила на режим "выпечка" на 1 час (картошка не успела почему-то приготовиться), добавила еще 40 минут на "тушение". Думаю могло бы и за 25-30 минут дойти. Вообщем вкус-совсем не тот как на сковороде, что-то среднее между сковородой и горшочком. Это мое второе блюдо в мульте. Первый раз делала кукурузную сладкую молочную кашу-вкусно, но пришла к выводу, что лучше перелить молока, чем недолить.

0
  • МаМушка
    8 сентября 2011

у меня мультя бранд

Я люблю мою мультю! Покупала для готовки каш и прочей полезной еды. В общем покупкой очень довольна, еще соблазнила на покупку родню и знакомых. Мультя как будто создана для готовки каш. Еще очень вкусно картофельную мелочь обжаривать прямо с кожурой и кексы хорошо получаются. Гороховые супы ти каши получаются всегда.
    Нашла сайты с рецептами для Brand
    http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=107

http://videobrand.ru/vf/forumdisplay.php?6-%CA%ED%E8%E3%E0-%F0%E5%F6%E5%EF%F2%EE%E2

0
  • Хам-хаадьа киирээччи
    18 сентября 2011

А меня информировали, что на ней можно суп за 30 минут сварить.

Это не так? Только из-за этого заказала.

0
  • Бар_ракуда
    28 сентября 2011

Приколько, оказывается, теперь я все для себя решила. Покупаю Мультиварку!!!

0
  • Nastya
    6 октября 2011

а кто нибудь делал йогурт в мульти?

0
    • Аленушк_а
      9 октября 2011

У меня мама делает йогурт в мульти.

0
  • ftg130380
    24 октября 2011

бисквит

получается просто роскошный: нежный, мягкий, спелый...
    а в духовке (газ) у меня горит
    так что пока нет элдуховки, готовлю выпечку в мульте

0
  • Леся
    3 ноября 2011

суп "из ничего"

продуктами не закупились, муж задерживался на работе, я с малым не могла в маг сгонять. Приготовила суп из топора)

Погрузила в мультю 1,5 мерного стакана гороха, поставила на режим "суп2 на 2,5 часа. Через 45 мин погрузила порезанный картофель, лук и морковку, нарезанные на кубики вареную колбасу, сосиски, копченую колбасу. Добавила зелень, специи, посолила.

Получился восхитительный гороховый суп и горох я предварительно не вымачивала, разварился хорошо))

0
  • лилу
    13 ноября 2011

я два дня как мультю купила (бранд нью2), готовила кашу

гречневую с отсрочкой на утро, получилась как у мамы, у меня так не получается:), потом ленивое жаркое на выпечке 1 час- мясо картошка морковка, тоже получилось неплохо, только без корочки, видимо мерзлая морковка растаяла и вода появилась, а сегодня испекла бисквит по инструкции + добавила туда яблок, хорошо поднялся, вкус нежный, но верх остался белым, без коричневой корочки. Я в духовке никогда не пеку бисквиты, не получается, а в мульте очень просто оказывается.
    Я мультю купила, что бы готовить на отсрочке, на утро и к приходу с работы, а так же в жару. Жалею, что раньше не купила.

0
  • Айна
    17 ноября 2011

Где продается мультиварка?

0
  • bumble_bee
    21 января 2012

вот купили Panasonic-18, осваиваю,

готовила картошку и рыбу на пароварке, рис варила с отсрочкой, бисквит пекла, все понравилось. Хочу попробовать суп сварить, но нет режима "суп". Каким режимом воспользоваться, подскажите плиз!

0
    • СолнышКа
      21 января 2012

Суп варите не реживе "Выпечка" На моей мультиварке это один режим,ВЫПЕЧКА СУП

0
      • Марианна_С
        23 января 2012

Завтра сбудется моя мечта:) Покупаю мультю) Решила купить фирмы Панасоник. Вот только не знаю маленькую покупать или большую)

0
    • Марианна_С
      2 февраля 2012

Суп лучше на Панасонике готовить в режиме "тушение". Примерно на два часа поставить.

0
  • Арина
    28 января 2012

Йогурт

Я делаю йогурт в Панасонике-18. Актимель (1 бутылочку) размешиваю с 1 л теплого молока (3,5% жирности ультрапастеризованное). Разливаю в стаканчики, на дно кастрюли кладу салфетку тканевую, ставлю стаканы, наливаю воды (тоже теплой) в кастрюлю до середины стаканов примерно. 15-20 минут на подогреве, потом отключаю. Через 5 часов стаканы с готовым йогуртом переставляю в холодильник. Утром с наслаждением едим йогурт:)Рецепт никогда не подводил.

0
    • Арина
      28 января 2012

Яблочное варенье к йогурту

Килограмм яблок очищаю, режу мелкими кубиками 1х1 см или чуть меньше. Кладу в кастрюлю мультиварки. Сверху посыпаю 200-250 г сахара, не размешиваю. Мультиварку включаю на варку на пару. Там миним. 10 минут, но я отключаю, когда 5 мин остается по таймеру. Хорошая добавка к йогурту, да и вообще вкуснющее варенье:) Никакой воды, ничего добавлять не нужно.

0
      • Alek
        3 февраля 2012

заинтересовало!

А где купить?

0
  • аида
    20 марта 2012

--

мне мультиварку подарили полторагода назад, матушка из Красноярска высылала, предварительно я обзвонила все наши магазины, на предмет купить здесь, оказалось у нас такое еще не продавали. Правда мой муж ворчит, что это техника для лентяек, но что бы они понимали. Пользуюсь постоянно, очень нравится варить в ней молочные каши, плов, холодец, супы, всякие тушености,холодец, а вот выпечку я в ней не освоила, мне показалось, что в духовке лучше выпекать, поднимается больше.

0
  • мамочка
    12 мая 2012

йогурт в мультиварке

Рецепт домашнего йогурта
    1. Пакетик закваски всыпать в 1 литр молока комнатной температуры. Тщательно перемешать.
    2. Разлить по баночкам (я использовала стаканы объемом 250 мл), закрыть крышкой или «заклеить» пищевой пленкой.
    3. На дно мультикастрюли постелить марлю, сложенную в несколько слоев, чтобы не поцарапать покрытие.
    4. Поставить емкости с будущим йогуртом, налить теплой воды до их середины.
    5. Режим «Подогрев» - 15 минут, затем выключить. Крышку не открывать в течение 6 часов.
    6. Через указанное время баночки с загустевшим йогуртом поставить в холодильник минимум на 2 часа.
    Получается очень вкусный густой йогурт, можно посыпать тертым шоколадом, ваще вкусняшка))

0
    • ftg130380
      9 июня 2012

ой, спасибо, за такой чудесный рецепт,

а то по книге занимало слишком много времени готовки

0
      • Марианна_С
        7 августа 2012

Жаркое по домашнему:) Панасоник тмн 18

ингредиенты: Мясо говядины, примерно 300 гр
        Большая луковица
        2 ст ложки томатной пасты
        картошка 5 клубней
        лавровый лист
        1 мульт. стакан воды
        соль
        растительное масло

Включаем мультю на режим выпечка 40 мин. Нагреваем 5 минут, обжариваем лук до золотистого цвета. Добавляем мелко нарезанное мясо,обжариваем с луком , солим , за пять минут до окончании режима выпечка добавляем томатную пасту. После сигнала добавляем мелко нарезанную картошку, лавровый лист, наливаем 1 мульт.стакан воды, солим и включаем режим плов .
        Приятного аппетита))

0
  • ириска
    17 ноября 2012

врила суп - сразу все положила

итог мясо твердоватое; картошка, лук, марковка - разварилось. Для меня главный аргумент при покупке был, что все кладешь сразу -- и готово! У кого как? Или я что-то неправильно делаю?

0
  • Яна
    28 ноября 2012

Давайте еще модель мультиварки писать

0
    • 32
      24 декабря 2012

sakura sa 7755

мултиварка скороварка как вам

0
  • олишна
    24 декабря 2012

у меня Панас-18

суп - я всегда сначала бульон делаю на мясе с косточкой режим "тушение", можно заранее, т.к. довольно долго 1-2 часа, лучше подольше. Любим наваристый. А потом уже все остальные ингридиенты. На тушении суп вообще не кипит. У меня муж сначала ворчал даже, типа долго, жрет навреное э/э и т.д. Один раз полез в кастрюльку и видит, что продукты лежат как будто их туда только положили. На самом деле все было готово, т.к. не кипит и и все действительно лежит как только что положили. Потом оценил все же, потому как супы очень хорошо получаются.
    Все остальное тоже запросто можно адаптировать. Правда выпечку и молочку я еще не пробовала.
    Сейчас уже мультю-скороварку присматриваю))))

0
    • Осваивающая мультю
      17 января 2013

подскажите плиз

у меня режимы: подогрев, рис, макс.температ., выпечка, пароварка, жарить, йогурт, хрустящая корка,румяная корка. Мультя VITESSE на каком режиме готовить супы, жаркое если нет режима "Тушение"

0
      • Гвоздика
        1 февраля 2013

суп можно готовить в режиме выпечка

0
  • Булоффка
    19 января 2013

мульти

Мне на новый год подарили мульти, а до этого аэрогриль. Так аэрогрилем я почти совсем не пользуюсь, так как она курицу не сварила и чаша такая огромная тяжелая, мыть ее морока, а вот мультей часто пользуюсь

0
    • _Nata_
      23 января 2013

А сколько варить холодец в мультиварке-скороварке? и на

каком режиме?

0
  • Nadezda
    15 марта 2013

манная каша на мульти поларис

манная каша на мульти поларис подскажите пожалуйста как сварить с отсрочкой или нельзя?

0
  • tigry
    15 марта 2013

здравствуйте дорогие форумчане, мы с мужем купили моим родителям пароварку

и столкнулись с таким вопросом, там можно все готовить? или определенные продукты ?

0
    • шарлотта
      23 марта 2013

у нас есть пароварка

готовим манты, котлеты, рыбу, картошку, брокколи, продукты на салат винегрет например, просто мясо.

0
  • лучик
    16 марта 2013

седня наконец то привезли мульти Редмонд 4205 :))) с озона заказала в январе.

попробовала испечь хлеб, но тесто не поднчлось, все на смарку :(( кто нить готовил хлеб? Завтра хочу бисквит, но уже боюсь.

0
  • шарлотта
    23 марта 2013

у кого есть brand 37501э

0
  • шарлотта
    23 марта 2013

у кого есть brand 37501?

вот купила и не ожидала таких огромных габаритов ((( аж вся охота пропала. покупала для дачи, там уж точно пригодится.

0
    • катюша
      15 апреля 2013

мультиварка

Шарлотта,вы где купили brand37501 и за сколько?

0
  • Мартовская_Кошка
    24 апреля 2013

Здравствуйте

А пирог рыбный можно в мульте делать? У меня ЛендЛайф

0
    • у меня Лэнд Лайф
      25 сентября 2013

рыбный не пробовала

рецепт для скороварок: 1.окорочка сверху картофель резаный, воду не добавлять, добавить 2 ложки соевого соуса, 1 ложку пасты томатной. Готовить на режиме курица. 2. Мясо с луком пожарить с открытой крыжкой, добавить 1 стакан гречки, 2 стакана.воды, ложку пасты ,закрыть и на режим рис.

0
  • Глафира
    7 октября 2013

А ля пицца Мультиварик

мука - 200 гр, кефир -250 мл, соль пол чайной ложки, сода на кончике ч/ложки, майонез, кетчуп, начинка по вкусу, сыр твердый
    Месим тесто как на оладушки, маслом смазываем дно кастрюли, выливаем тесто, разравниваем, смазываем майонезом, кетчупом, выкладываем начинку, сверху посыпаем тертым сыром. Режим Выпечка на 40 минут. Вкусная, аппетитная выпечка а-ля пицца готова, без особых усилий))

0
  • Катерина
    23 ноября 2013

мультиварка

Народ, хочу поделиться интернет-магазином, где я покупала себе мультиварку. Там сейчас проходит акция акция - покупаешь одну мультяшку, а вторую дают бесплатно - http://multivarka.pro/

0
    • cfifgtnhjd2012
      25 ноября 2013

мультиварка

А вот здесь, очень много рецептов - http://www.youtube.com/playlist?list=PLHOfuw-g4xWyPcMM2xZhlAmKkL9RPv88b

0
    • Светлячек
      20 апреля 2014

спасибо, пригодилось

Я себе там заказала, спасибо за ссылку, главное что доставка бесплатная. Выбрала себе мультиварку-скоровраку Редмонд 190 , долго думала просто мультю или мультиварку-скороварку, решила вторую, потому как у подруги м-скороварка Редмонд 110 - отличная, причем давно уже.

0
      • Мила
        11 сентября 2014

Мультиварка-скороварка

Я себе тоже купила мультиварку-скороварку, правда 4506 Редмонд, до этого не понимала разницы между мультиваркой и мультиваркой-скороваркой, а теперь очень довольна, что сделала такой выбор. Готовит очень вкусно и быстро. Холодец за 50 минут - просто предел мечтаний. А омлет какой получается -ммм))))

0
  • Горбуша
    26 января 2015

Мультиварка

Моя старушка прослужила мне 3 года и отдала концы, в замену я заказала себе мультю со сковородкой 230 Редмонд. Как ни как а жарить все время в чаше - износит ее намного быстрее. А в этой модели помимо шикарного набора программ, еще и возможность на сковороде жарить, за счет того что поднимается тэн. Скорее бы пришла уже моя мультичка, а то я никак не привыкну снова на плите готовить все, особенно суп-борщ

0
    • Аленушк_а
      26 января 2015

А можно фото и где заказали?

Я хочу подруге подарить :))

0
    • StupidBlond
      18 мая 2015

Горбуша, а я как раз думала такую покупать месяц назад, но взяла skycooker, с удаленным управлением, вот только это и подкупило, хотя изначально хотела взять их мультиварку со сковородкой, но после того как попробовала приложение то не удержалась, да и не жалею.

0
  • Poolove
    26 мая 2015

)

0
  • Poolove
    26 мая 2015

В мультиварке обожаю готовить ватрушку жидкую. Моя мультя справляется за 40 минут, так как с функцией скороварки 4506. Просто обожаю в ней готовить, на 6 программ, но зверь мощный. А холодец вообще за 50 варим, просто сказка.
    image

0
    • StupidBlond
      1 июня 2015

Poolove, Да это только в скороварке можно приготовить холодец за 50 минут... У меня конечно так не получиться. Но 6 программ конечно сейчас маловато. Слышала что редмонд сейчас выпустил новую скороварку pm-350 вроде, дизайн очень красивый, но более подробно не читала.

0
  • Голдун
    26 мая 2015

готовлю в рисоварке/пароварке, то же самое что и мультиварка.
    рис заливаю водой, на второй этаж кладу иногда по отдельности, иногда вместе:
    1.яйца, овощи: тыква ( тыква иногда не очищенная, просто промытая) круглые баклажанчики, иные тайские овощи.
    2.мясо , иногда с овощами.
    3.рыба речная, её на рынке сразу и почистят, дома только разрезал, чтоб вошла во вкладыш рисоварки.
    быстро, удобно, никакой возни.
    на рисоварке есть режим СУП.
    на фото во вкладыше свинина с баклажанчиками
    image

0
  • sasha77777
    31 мая 2016

Яблочная шарлотка в мультиварке
    http://yablobabka.ru/53-sharlotka-s-yablokami-v-multivarke

0
  • b1ack
    6 июля 2016

Здравствуйте добавьте по всем своим группам +7 (914) 275-05-82

0
  • stupidblond
    26 сентября 2016

Девочки скажите пожалуйста, кто-то пробовал masterfry от редмонда? Мультиварку с возможностью установки сковородки. Хотелось бы получить реальные отзывы. Вроде как все советуют, но все же...

0
  • FrankBreah
    27 октября 2018

Striptease Watch now

Hi there !
    <a href="http://pornstarsdp.com/">Watch PornStars</a>
    <a href="http://solargirls.net">Watch PornStars</a>
    <a href="http://youtu.be/q95OoyYaZn0">istripper show</a>

0
Обратная связь