НА СЧЕТ Дней Рождений!!!
Август  -    534
Как отмечать собираетесь и что дарить будите??

т.к. мой сына в деревне и мне строга насрого запретили приезжать, чтобы не травмировать его, я не поеду на день рождения, мы в сентябре наверное будем отмечать. а на счет подарка.. заказала лего-дупло на днях должны привести.
Ответов 4
  • Romalllka
    13 июля 2011

Моя тоже лето почти провела в деревне с бабушкой

сейчас дома с нами, ну и наверное и дальше будет. т.к. собираюсь наконец-то в отпуск с 1 августа)))
    В день рождения подарю игрушку какую-нибудь. У нее игрушек не очень-то много, она ими не играет, интерес к ним пропадает после первого дня покупки. Сегодня заходили в Антошку, так она ухватилась за огроменные самосвалы, тачки и велосипеды))) на кукол даже и не смотрит))) Еще стоит и кричит МААА-МААА, пока не обернешься и не скажешь, ой чээтиин)

0
    • Август
      14 июля 2011

машина велик у нас уже есть....

я вот тоже думала, что такое подарить что бы потом долгими зимними вечерами не скучал дома, а был бы интерес какой то.

0
      • Romalllka
        14 июля 2011

А Максим умеет кататься на велике?

Мне вот хочется купить доче, да думаю, что рано еще наверное) хотя видела как раз под нее мааааленький такой велик, розовенький, девчушечий)))

0
        • Август
          19 июля 2011

Максим нет пока не умеет, но ему нравится сидеть и я его талкаю...

учиться будем зимой в квартире, чтобы как снег растает на улицу выйти))) а так я купила, т.к. мой друг занимается великами и заказала пока он возит)))

0
Обратная связь