Наконец то сделали мне инет)))))
Мамулька  -    456
Срок у меня 1 июля! Все болит каждый день! Спина отваливается уже просто из за веса ребеночка! Как вы себя чувствуете? Решили какой роддом выбрать???
Ответов 24
  • мама т. 37-38 нед.
    27 июня 2011

у мя тоже всё болит

а так у мя кс в мц

0
    • happyness
      28 июня 2011

О, привет!

Такая же ситуация! Сегодня в 5 проснулась от острой боли

0
      • персик
        28 июня 2011

привет :)))

у меня тоже пдр 1 июля.до этого все болело и ныло, а сейчас будто затишье перед бурей.завтра на прием иду, посмотрим что скажет врач, так то меня там уже не ждут.пророчили что рожу раньше и не дохожу, а малышка не торопится обрадовать нас своим появлением

0
  • Мамулька
    28 июня 2011

happyness

Приветик! Я вообще незнаю куда ложится сдаваться, но заранее точно не хочу. Приходится подниматься быстро, не лежать ходить. Живот уже как 2,5 назад опустился. Кстати мне подсчитали примерно ребенок уже вешает 4460 пипец! Но хотя первого родила 4660! Знаете как они считают например! Окружность 113см, а высота матки 39 см. Вот надо 113*39=4407гр.Воть так воть! Подожду до 1,2 июля и незнаю я что потом буду делать. Первого переходила аж на целый месяц родила на 43 недели. млин вот и боюсь((((happyness как у тебя настрой?ты уже легла туда куда хотела или нет?

0
    • happyness
      28 июня 2011

Уже 2ю неделю лежу

Как приехала, так сразу дали направление в паталогию. По узи завтра уже пдр. Но ни пробки, ни воды нет, разве что боли

0
      • т
        28 июня 2011

у тя какая нед?

кс да?

0
  • Июльчонок
    28 июня 2011

Девочки,я ходила сёдня в рд и меня ложат,завтра!

Млиин,не хочу вообще!Сег сразу же хотели ложить,но я спецом без вещей пришла.Они сказали,что типа у тя 40нед и надо ложиться.Вот думаю,пойти иль нет,хотя наверно поеду.Но так неохота!По посл узи у мя срок сёдня,а раньше грили 3-4июля,сег не рожу всё равно,зав поступлю,а по сроку 3-4 если рожу блин до конца нед в паталогии проваляюсь шо ли!У мя тож со вчерашнего дня треники начались,но ни вод,ни пробки.

0
  • Мамулька
    28 июня 2011

Июльчонок

А зачем ложат то почему??? Причина в чем???? Меня раньше хотели положить из за тонуса сильного , так тонусило что я даже шагнуть не могла. Я решила ждать до 1,2 июля как по сроку. Все ровно ведь в больнице на сколько я узнала, ждут твоего срока. А если не разродишься то только вот и после твоих 3-4 июля начнут! Хотя не надо меня слушать,это же малыш и тебе решать! Меня лично палками не загонишь в роддом заранее))))))))) я боюсь !)

0
    • happyness
      28 июня 2011

У меня 39я только началась

По узи ровно 40 уже. Должна сама родить. А положили т.к. отеки сильные были. Но они как быстро появились так же быстро исчезли. А выписать не хотят!

0
    • Июльчонок
      28 июня 2011

Не,ложат потому шо у мя 40нед уже

Я хотела просто записаться,мне в поликлинике направление дали и сказали записывайся,вот и пошла блин.

0
  • Мамулька
    28 июня 2011

Завтра куплю себе фиников и буду их кушать до потери пульса!

Они вызывают роды! И с мужем спать хы до своего срока. На пиг надо что то делать пусть вылазит по сроку!
    Мне сегодня приснилось , что меня вообще с ребенком выписывают. И муж такой гордый несет сыночку на выход))))). Значит скоро скоро увижу! Быстрее бы уже. Кстати у меня сестра перед самым днем ПДР взяла как разбежалась в буквальном смысле залетела на второй этаж и также быстро спустилась(только аккуратнее если кто будет так делать) и в эту ночь родила !

0
  • Мамулька
    28 июня 2011

Июльчонок

если 40 неделя тогда конешь надо уже сдаваться однозначно. Тут закрытыми глазами идти и не бойся. Раскормишь ребеночка и капец как рожать то потом! Вообще раз у тебя такой срок уже. Давай ходи побольше, не жалей себя. Говорят надо семечки раскидать на полу и собирать ходить(бред наверное) но эта акушерка сказали, секс каждый день.

0
  • Июльчонок
    28 июня 2011

Ыыы,что ж,придётся ложиться всё-таки

Мож больничные стены подействуют и зав разрожусь,эх)Кстати с сыном так и было же!Тоже нехотя сдалась,хотя никаких признаков не было,а ночью в тот же день начались потихоньку боли,а назавтра уже родила.Вот бы и на этот раз так,но без стимуляции!

0
  • Июльчонок
    29 июня 2011

Девчонки,я всё же не поехала в рд)))

Решила немножко подождать,если до конца нед не рожу,то на след сдамся!Ну не тянет вообще туда,не хочу просто так проваляться в паталогии,вот я умора,зря вще вчера ездила,лучше бы до срока подождала,эх!
    Вы то как девочки?Никто не родил?

0
    • svetochek
      29 июня 2011

.

Сегодня была на приеме, в больничку не положили) НО у нас раскрытие шм 2 см, грят матка уже готова, до пятницы разродишься. Если нет то в понедельник добро пожаловать в наше отделение) а у меня от волнения или от осмотра уже начинает схватывать, наверное опять треники) девочки кто знает как долго можно ходить с таким раскрытием? Еще оказывается по узи у нас сегодня ПДР, а по мес. 12июля, вот.

0
  • Июльчонок
    29 июня 2011

А почему не положили?

Если раскрытие уже 2см.Наверно,сег-зав родишь,у тя ведь 3 роды.Ну,удачи если что!Отпишись потом.

0
    • svetochek
      29 июня 2011

спасибо)

Не положили потому что уже третьи роды наверное. Сейчас но шпу приняла, если не пройдет, то ночью родимся наверное)) как назло младший сын слег с температурой(( так что до конца буду сидеть дома

0
  • Мамулька
    29 июня 2011

А где смотрят то в роддоме на сколько раскрытие???

Интересно у меня есть раскрытие, сегодня весь день тянет спину!

0
    • svetochek
      30 июня 2011

на приеме гинеколог сделала осмотр

А так при поступлении тоже смотрят. Мы пока не собираемся рождаться) видать ему и там хорошо)), утром пробка отошла, но без кровянистых жилочек, еще наверное осталось. Все время жду усиления схваток, а нет(

0
  • Мамулька
    30 июня 2011

Мне бы кто посмотрел есть там открытие или нет))))

Врач точно смотреть не будет, срок 01 июля сказала чтобы больше вообще меня не видела! Решила поехать если не разрожусь то в пн пусть там хоть посомтрят чтоли!

0
  • Аи
    30 июня 2011

Привет девочки!!)))

Как хорошо с компа сидеть а то с телефона лень писать хотя каждый день захожу смотрю))У большинства срок в начале июля да?А у меня где то 20го.А так хочется уже побыстрее родить)Ночью плохо сплю дома очень душно((из за этого весь день хожу без настроения((Уже как то не хочется на улицу выходить и из за жары из за лестницы и вообще стала комплексовать из за своего веса и внешности)))Жалко дочку из за меня ей тоже приходится сидеть дома выходим только вечером когда наш папа с работы приходит.А так на следующей неделе дочу отправляем в деревню к бабушке там то она и надышится свежим воздухом)))6го иду на осмотр в МЦ должны сделать узи вот тогда и скажут когда мне ложится...

0
    • svetochek
      1 июля 2011

а я вот с телефона мучаюсь, пишешь иногда стараешься, а связь как заглючит( и все коту под хвост

Срок у нас12 июля, пока рано вообще то рожать, такими темпами до срока дойду наверное. Вот проснулась от жуткого озноба, от малейшего движения воздуха колотило, голову ломит, давление в норме, вроде вчера дома сидела, с чего вдруг(((

0
      • Аи
        1 июля 2011

Это из за того что у тебя начинаются схватки)))

Еще раз поздравляю svetochek с рождением малыша)))Пусть растет маленький здоровым крепким умным добрым!!)))

0
        • svetochek
          1 июля 2011

спасибо большое!

нас из-за моей температуры в отдельную палату заселили. А так у нас же все 2-местные. Прямо вип и еду носят, водички попросишь-сбегают) и у плохого есть хорошее)

0
Обратная связь