Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Девочки, у кого какие симптомы беременности проявлялись на ранних сроках?
Розочка  -    55274
Прекратила пить ОК 9 июня. 11 что-то наподобие М было 2 дня. совсем чуть--чуть мазало. капельками шли. по онлайн тесту дня овуляции вышло 20-25 дни. а сейчас уже дня 2 грудь болит, ощущение такое, что кто-то сжимает легонько. сегодня тест делала:/.((
Ответов 144
  • Зайчонок
    23 июня 2011

У меня груди опухли и сильно чесались. Токсикоза не было.

И конечно же отсутствие месячных.

0
    • Розочка
      23 июня 2011

ну до месячных мне далеко. числа 14-15 должны прийти. а я так надеюсь(

0
      • Клепка
        23 июня 2011

Я две беременности подряд

Замечала на первых неделях что часто писаю и какаю часто но по чуть чуть:) а еще газы газы газы:-/ блин и смех и грех!

1
        • светлячок
          23 июня 2011

во-во!:)))

бегала в туалет каждый час кажись,думала цистит, а оказалось беременна. это у меня еще до задержки началось.

0
          • =)
            24 июня 2011

хахахааа =))) дададада! я еще подругу ругала и говорила ей,

что она мало ходит в туалет по маленькой, что "нормальные" люди как Я ходят в туалет по 8 раз =))))

0
        • Розочка
          23 июня 2011

а меня что-то часто поносит.

0
          • Зайчонок
            23 июня 2011

Держите кулачки%-)!

Мне кажется, что вы беременны B-).

0
            • Розочка
              24 июня 2011

ваши слова да Богу в уши))) держу!)))))

0
        • Таня
          10 января 2020

Клепка, вот сейчас так 2 дня задержка

0
    • Маришка
      7 июля 2011

У меня тоже самое было

груди п полтора раза почти больше стали, аж сифчик жал =)

0
    • Буду мамой
      3 июня 2019

Зайчонок, у меня тоже грудь опухла и болела + изжога и немного мутило и сейчас 5 неделя до сих пор все симптомы

0
  • Лола
    24 июня 2011

Привет:)

А я как то почувствовала шо беременна:) че то подсказывала:) потом и вправду оказалось шо так:) и сразу все началось и токсикоз, и беганья в туалет:)

0
    • Окса
      24 июня 2011

Розачка, вот и меня такие дела начинаються

А тест делала 17.06, одна полоска...думаю ещё рано, нужно позже сделать тест! в сон клонит постоянно,слабость,и живот как то странненько поболивает, НО грудь не болит вообще!!! Задержка 7 дней...
      очень хочу забеременнить!:)

0
  • Крокус
    24 июня 2011

Ой, девочки!

Мне кажется, что я тоже беременна! И почувствовала сразу, после ночи любви... Такое возможно? Такое чувство, что уже животик начинает расти, поясницу ломит. После месячных вроде же есть примерно 1 неделя, а мне кажется сразу процесс пошёл

0
  • Сабрина
    24 июня 2011

а мне приснился сон где мне сказали что я жду маленького

в этот же день отправила мужа за тестом, ну и показались четкие //. А вообще врачи не рекомендую беременеть сразу после отмены противозачаточных, далжно пройти не менее 3х мес.

0
  • Tuka
    26 июня 2011

а у меня

груди болят, в туалет бегаю, слабость, усталось, разные предпочтения в еде, эмоциональная неустойчивость то плачу то смеюсь, ваще хреновастенько мне да и муж одну все время оставляет то на мальчишник то еще куда-то а я одиноко сижу перед компом и тихонько сума схожу....

0
  • Оля:)
    29 июня 2011

у меня

тоже газы газы замучали,так что муж удивлялся:))
    грудь болела,набухла,стала кушать ну оооочень много:)

0
  • О.о
    30 июня 2011

Я стала сонной ппц

Могла уснуть где угодно, лишь бы присесть и все... Да и интуиция подсказывала, сделала тест и О.О две полоски:) 2 беременности так было:) наверно и в 3ю беременность так будет

0
  • 123
    1 июля 2011

У меня

сразу начали болеть груди

0
    • окса
      7 июля 2011

у моей подруги не было никаких симптомов вообще!!!

На десятой недели беременности у врача узнала что беременна...а пошла к нему потому что не было мес.! Бывает же и такое:)

0
  • Надежда
    7 июля 2011

Стала плаксивой, фильмы вообще смотреть не могла

ревела от всего, от Снайпера Саха до сериалов. Даже книги нормально не читала. За день до задержки удивилась, а чо это у меня груди болят и подмышками увеличилось. Сделала тест и узнала что беременна. :))

0
  • Glasha
    7 июля 2011

А есть женщины, у которых вообще никаких симптомов не было?

0
  • Натали
    7 июля 2011

симптомы

уставать сильно начала, соски просто ужасно жгло!!! Это меня и натолкнуло на мысль о том, что все наконец то получилось! В туалет стала часто бегать и плакала, истерила...не поняла даже в чем дело, думала ПМС ))

0
  • mili
    7 июля 2011

а у меня слава богу токсикоза не было

ни в 1 ни во 2 беременность, и даже грудь не болела, на 3 месяце чуть увеличилась и все. в туалет бегала это даа :) больше симптомов не было, ни запахов, ни тошноты, ни аппетита, странно...

0
    • Твик
      7 июля 2011

у меня тоже нет симптомов так таковых:)

единственное устаю и не высыпаюсь. Сон чутким слишком стал:( в рабочие дни ооочень мало сплю... Ребенку это не навредит?

0
      • Натали
        7 июля 2011

вроде должны ночью спать не меньше 8-ми часов

и днем по возможности

0
  • Амина
    19 февраля 2018

привет всем.с мужем под года планируем и пока без успешно...но пошла задержка мес.тянет колит низживота или даже яичники непонятно...и отдает в поисницу..усталость вялость и сонливость ужасная появилась.грудь вроде неувеличелась...но..болят соски..А туалет часто делаю по маленькому без болезнено.были выдиления кремообразные беловатые.без неприятного запоха и без неприятных ощущений - (зуд жжение) появились газы..головная боль..заложенность ночи временами..и как то пару дней назад чуствовала даже будто шивеление в низу живота и была сильная пульсация.сейчас этого уже нет.тест делала2 раза 1 полоска.может рано?пошла к врачу сказала все также.она мне посоветовала себя беречь..и прийти через 10 дней.жду.все это дела уже около недели длиться.незнаю.. беременость или может простуда развивается по женски что то???особо выевляеться боль в животе когда гиги в холоде или от нервов когда наору накогонибудь начинает болеть....подскажите что делать... тест может непоказывать потому что в организме мало прогестерона ранее лечилась от этого у меня его в организме практически небыло.и отсутствовали месячные около 9 мне....

0
    • Anechka09
      19 февраля 2018

Амина, сдайте анализ на ХГЧ, там точно будет видно беременность или нет

0
      • Яга
        31 января 2020

Anechka09, не факт.
        Сегодня только от врача, задержка 10 дней, симптоматики чего либо нет от слова совсем.
        По скольку предполагается поздняя овуляция даже на хгч не направили, взяли лишь мазок, сказали ждать две недельку и на повторный прием.

0
  • хронос
    23 февраля 2018

привет всем,у меня до месячных 9 дней но дней 5 назад появилась сильная тошнота ,то хочу соленное а как поем у меня от него тошнит,голова кружитилась и болела ,сон чуткий стал днем хожу сонная а ночью ни фига не сплю ,живот очень сильно раздуло как будто 5 месяц беременности....очень хочу ребеночка ,тест показал одну полосу,может думаю еще рано ,груди никогда не реагировали на месячные,как думаете может ли это быть беременностью?

1
    • Anechka09
      23 февраля 2018

хронос, это может быть пмс, а может беременность, ждите задержку

0
  • Дарья
    11 июля 2018

Всем привет!начну с того ,что мы хотим малыша,хотя уже есть 2девочек.вообщем дождались мы для овуляции ...и все было...теперь спустя неделю...я чувствую нискомфорт внизу живота и не резкие покалывание в груди...не помню как было в предыдущих беременностях ...как вы считаете это то самое было ли у кого нибудь подобное...до месячных 8днкй

0
  • Djill
    12 июля 2018

с первой я еще до задержки у знала , что беременна

вторая - сюрприз. Сделала тест вторая размылась полоска которая тестовая, сделала еще несколько пустота, через пару дней начались месячные. После месячных где-то спустя двенедели пошла в туалет и почувствовала покалывание во влагалище и сразу поняла, что что то не так ))) Резко так отвращение к сексу чему я очень удивилась. И стоя в аптеке девушка попросила тесты и у меня в голову пришла мысль, что я беременна и взяла тесты, естественно ярчайшие полоски. Испугалась, что может быть какая нибудь киста опухоль и т.п., ведь после месячных всего две три недели прошло. Побежала на узи, а там уже 5 недель)

0
    • Djill
      12 июля 2018

как только яйцеклетка прикрепилась к нам в мозг уже пришел сигнал, что мы беременны. Поэтому не удивительны предчувствия и сны. Мозг то уже знает.

0
  • Алена
    27 декабря 2018

С первой беременностью ,поняла что беременна ,на 5й-6й день после ПА ,просто как то стало дурновато,не хорошо ,от таблеток отказалась ,потом ближе к приближению КД стало воротить от духов ,от запаха квартиры ,от парня ...тянул низ живота ,как будто вот-вот начнутся ,и температура была 37 ...сделала чувствительный тест за день до задержки ,показал слабую вторую полоску ))а вот сейчас ...грудь стала больше в разы ,соски потемнели ,бугорки появились ,в туалет бегаю ,подташнивает ,сала тут захотелось дико прям ,температура 37 ...сегодня должны были начаться ....очень хочу сделать подарок любимому на Новый год))надеюсь на //)

1
  • Алина
    12 февраля 2019

Тянет слегка низ живота и поясницу, частое мочеиспускание, сильно отекли ноги. Накануне мне приснился сон, что я кормлю ребёнка грудью, девочку, такое приятное ощущение, вспомнила, как кормила первого ребёнка, приятное ощущение, до месячных одна неделя, надеюсь, что я беременна, с первой-были другие признаки

0
    • Anechka09
      12 февраля 2019

Алина, к врачу бегите, отёки не есть хорошо!

0
  • Лена
    12 февраля 2019

У меня на первом месяце беременности начали темнеть соски, я заметила, но до задержки было несколько дней + сильно менялось настроение, я думала, что у меня предновогодний стресс grinning face with smiling eyes потом началась задержка и нутро почуяло, что наступили 2 полоски - сделала тест и вуаля - беременна. А потом уже начался токсикоз, снижение веса и т.д., но как говорится, это уже совсем другая история relieved face

0
  • Лапочка
    1 марта 2019

Покалывание низ живота, часто в туалет по маленькому и почти сразу повышенное обоняние

1
    • ms.elena
      17 марта 2019

Лапочка, тоже самое ! И ещё грудь стала болеть

0
  • Olya
    17 марта 2019

Девчонки ,немного не по теме но все же подскажите милые .
    Был половой акт незащищённый ,партнёр кончил вне влагалище после этого вытер член .
    Прошло около 10 минут и вошёл снова .
    Месячные должны быть через неделю
    Могла ли я забеременеть?

0
    • Anechka09
      17 марта 2019

Olya, да.

0
    • ext_vk_514783764jHW5j
      Tona
      Антонина Романовская
      7 июля 2019

Olya, могли

0
  • ext_vk_514783764jHW5j
    Tona
    Антонина Романовская
    7 июля 2019

Вот я не понимаю что происходит, бегаю по маленькому уже 3 день и часто, газы, газыы, , е мое и живот болит

0
    • Anechka09
      7 июля 2019

Tona, ждите задержку

0
      • ext_vk_514783764jHW5j
        Tona
        Антонина Романовская
        12 июля 2019

Anechka09, спасибо с удовольствием!!

0
  • ext_vk_514783764jHW5j
    Tona
    Антонина Романовская
    12 июля 2019

У меня мазня вчера началась белая как яичный белок, , и в туалет зачастила , по приложению 2 неделя , нормально наверно это , у кого на этом этапе было такое же ?

0
  • Лана
    16 сентября 2019

Сейчас часто бегаю в туалет мутит и побольшому гоняет..врач сказала есть каши и кушать супы но что то нет так.neutral faceчувствую организм меняется

0
  • Инна
    17 сентября 2019

Вопрос не по теме у меня с партнёром был не один половой акт при чём не защищённый могла ли я забеременеть ну он в меня кончил теперь не знаю чего ждать

0
    • Anechka09
      17 сентября 2019

Инна, конечно

0
  • Екатерина
    29 сентября 2019

У кого было так, что первый месяц были месячные , а потом задержка при этом беременность присутствует. У меня двое детей. И в обоих случаях тест показывал беременность узнавала у врача 6-7 недели .

0
  • Лёля
    30 сентября 2019

Мне очень хочется забиреминить. Вот думаю сейчас плохо себя чувствую изжога, ташнота, голова кругом а до месячных ещё месяц.

0
  • Маша
    17 октября 2019

Я узнала о своей беременности по задержке а потом уже пришли токсикоз изжога и частые походы в туалет по маленькому. Веселого конечно мало но так как это была первая беременность то я и сразу начала искать роддом. Пока искала начиталась на многих сайтах что к родам надо готовится тогда они и легче пройдут. Но денег конечно же на какие то курсы не было смотрела где можно бесплатно. И нашла роддом при котором есть так называемая мамина школа где подготавливают к родам. В итоге всю беременность я проходила на эти курсы абсолютно бесплатные. Там нас учили правильно дышать это очень важно. Мы делали упражнения и нам рассказывали много интересного про наш будущий период жизни. Ну и рожала я конечно в этом же роддоме тоже бесплатно по омс. Все относились очень хорошо вежливые. Условия комфортные но то что я готовилась к родам мне помогло. Я уже знала что ожидать и как делать а врачи только подсказывали. Но сейчас конечно я уже понимаю что всем мои трудности во время беременности не такие уж и трудности ведь самое интересное только впереди.

0
  • Мария
    16 декабря 2019

Девочки милые, сталкиваюсь первый раз с токай ситуацией, задержка семь дней, побаловаеть груди, газики, на работе стала очень устовать, вроде даже на пару кг прибавила, как вы думаете это беременность. И когда лучше проверить я, очень хочу второго

0
    • Anechka09
      16 декабря 2019

Мария, уже давно пора было проверить... Делайте тест

0
      • Мария
        17 декабря 2019

Anechka09,задержка 9 дней вчера не много махнула кровь, когда пошла в туалет, и все больше не было

0
        • Anechka09
          17 декабря 2019

Мария, тест то делали?

0
          • Мария
            18 декабря 2019

Anechka09, нет не дела завтро сегодня опять кровь манит именно тока тогда хожу в туалет

0
            • Anechka09
              18 декабря 2019

Мария, у ва. Задержка 9 дней, вы хотите ребёнка и не делаете тест... У меня складывается впечатление что никого вы не хотите! Вы должны были сделать хотя бы тест в 1 день задержки, сейчас даже если вы беременны, то никто не даст гарантии сохранения беременности, кровит не первый день. Я просто поражаюсь вам! Те кто реально хочет ребёнка так себя не ведут....

0
              • Мария
                18 декабря 2019

Anechka09, я проверилась на 5 день не че не показало, и вот и решила вас спросить.

0
                • Anechka09
                  18 декабря 2019

Мария, если вы проверяли, то почему говорите что не делали тест? Сдавайте хгч и идите к врачу. Виртуально вам никто диагноз не поставит.

0
                • Ма
                  18 декабря 2019

Мария, здесь нет экстрасенсов

0
              • Рита
                17 марта 2020

Anechka09, ну я с вами не соглашусь. Когда к примеру долго не можешь забеременить и бегаешь при каждом дне задержки за тестами. Уже думаешь, а бежать ли за ним или уже подождать хоть 14 дней задержки чтобы уж наверняка.

0
                • Anechka09
                  17 марта 2020

Рита, не стоит мне тут рассказывать... Я 6 лет лечила бесплодие и я знаю об этом не понаслышке. Ни разу не ждала 2 нед, лучше сразу убедится в наличии или отсутствии задержки и если что лечится не упуская время.

0
  • Мария
    26 декабря 2019

Девочки всем спасибо задержка была, 10 дней, на 11 пришли месячные не болело не чего, прошло все хорошо, но муж тут закончились месячные, и он кончились в меня, теперь вот думаю что теперь будит и можно ли за беременность, после месячных

0
    • Anechka09
      26 декабря 2019

Мария, то есть вас не беспокоит задержка в 10 дней?! Вы в курсе что если месячных нет больше 7 дней и нет беременности, то нужно идти к врачу и выяснять причину задержки и лечить ее?

0
    • Рита
      17 марта 2020

Мария, нет. Овуляция у женщины чаще на 15,16 день от начала месячных. 1 раз в месяц 1 день. Все. В другие дни хоть обкончайтесь.

0
      • Anechka09
        17 марта 2020

Рита, но вы не учитывает что есть такое явление как поздняя и ранняя овуляция. Большинство её не отслеживаю поэтому забеременеть можно в любой день цикла.

0
  • Мария
    26 декабря 2019

Я ходила к врачу она сказала что все хорошо, и анализы знала не че не показывает оборот хорошо все

0
    • Anechka09
      26 декабря 2019

Мария, гормоны тоже проверяли?

0
    • Оксана
      26 февраля 2020

Мария, у меня так было,в итоге-биохимическая беременность
      Зачатие произошло,но эмбрион не прикрепился к матке(

0
  • Мария
    26 декабря 2019

Гормоны норм

0
    • Anechka09
      26 декабря 2019

Мария, значит планируйте. Вероятность беременности есть всегда, безопасных дней не бывает

0
  • Ольга
    5 января 2020

У Меня еще не было задержки, но писать хочется часто очень, муж говорит что беременна))) очень хотим

0
    • Лена
      11 января 2020

Ольга,А у меня тоже с этим проблемы, бегаю в туалет через каждые пол часа, но у меня задержка есть. Чем у вас все закончилось?

0
  • Лена
    11 января 2020

Всем привет. Хочу к вам присоединится. Задержка 9 дней, живот болит как на месячные, тест делать боюсь, боюсь росстроится(

0
    • Anechka09
      11 января 2020

Лена, не делайте тест, не расстраивайтесь 🤦🏻‍♀️ вы в курсе что если беременности нет то вам лечение необходимо?

0
      • Лена
        11 января 2020

Anechka09,Просто такое в первый раз, были иногда задержки но не больше 3 дней

0
        • Anechka09
          11 января 2020

Лена, в таких случаях тест надо делать сразу

0
  • Лена
    11 января 2020

Дело в том что я на роботе с утра до ночи, в аптеку не попасть пока. Вот и спрашиваю что это может быть? Может у кого так было(

0
    • Anechka09
      12 января 2020

Лена, вариантов очень много. Сейчас тесты продают в магазинах на кассах, не вижу проблем купить, было бы желание...

0
      • Лена
        12 января 2020

Anechka09, Муж сегодня приехал с командировки купил, приду с роботы сделаю, боюсь что будет 1 полосочка. Очень малыша хочется.

0
        • Anechka09
          12 января 2020

Лена, вы взрослая женщина, чего боятся то?

0
          • Лена
            12 января 2020

Anechka09, одна полоска(

0
            • Anechka09
              12 января 2020

Лена, тест делают на утреннюю мочу. Это подразумевает что вы ночью не ходите в туалет. Учитывая что вы мне пишите ночью, то сомневаюсь что у вас моча долго клпилась в организме. В общем повторите тест именно утром после сна

0
              • Лена
                12 января 2020

Anechka09, Да делала вечером, так как написано на тесте в любое время суток

0
                • Anechka09
                  12 января 2020

Лена, делайте утром, причину я указала выше.

0
  • Лена
    12 января 2020

Завтра сделаю. А еще забыла сказать бт 37.1

0
    • Anechka09
      12 января 2020

Лена, не показатель

0
      • Лена
        13 января 2020

Anechka09, Сделала сегодня утром одна полоска (

0
        • Anechka09
          13 января 2020

Лена, идите к врачу и начинайте искать причину задержки, лечитесь. И не откладывайте иначе можете до бесплодия дооткладывать

0
  • Вика
    12 января 2020

Привет всем!сег перв день задерж.тест был дома один,показал одну и она ели видна,уже дней 5 болит низ жив как будто щас М хлынут.грудь болит но не так сильно как перед М.дня 3 назад тошнило до рвоты,хоть бы это и правда была Бperson with folded hands

0
    • Anechka09
      12 января 2020

Вика, сдайте анализ на хгч, там точно видна беременность

0
  • Виктория
    15 января 2020

Всем доброго вечера ,ну девчонки читала ваши отзывы решила поделиться своим,у меня цикл 28 дней ,на 18 день цикла были светло коричневые выделения, без запаха и зуда,тянул живот как на м ,я удивилась через 2 дня была слизь ,все эти дни занимались любовью так как хотим малыша и вот первый день задержки тест отрицательный на 3 день задержки также отрицательный, на 5 День задержки также отрицательный, сейчас 7 день задержки я все в ожиданиях ,не придут в течении 4 дней сдам хгч ,не каких симптомов не было единственное хватало яичник прям тянуло и через минуту отпускал грудь не болит ,а обычно на месячные жаловались и жутко болели ,морозило дня 3 меня а так все как обычно

0
  • Юлия
    16 января 2020

Девочки помогите! Я не знаю беременная я или нет тест боюсь делать, 9 дней задержки хожу в туалет по маленькому часто, спать хочется жутко!?

0
    • Anechka09
      16 января 2020

Юлия, делайте тест, чего боятся то, вы же взрослая женщина

0
  • София
    22 января 2020

Девочки, SOS, 2 месяц после операции по удалению кисты(экстренно разрезали), в последние недели 2 часто хожу по маленькому, набухла грудь, болит поясница, плачу без повода, задержка 4 дня, тест отрицательный

0
    • Anechka09
      22 января 2020

София, киста какая была? Сдайте хгч. Если он отрицательный, то надо проверять гормоны

0
  • Н
    22 января 2020

Мне 40 лет, задержка несколько дней, тест отрицательныйsmirking face беспокоит низ живота

0
    • Anechka09
      22 января 2020

Н, сдавайте хгч

0
  • Вита
    23 января 2020

Хотим 2го уже, А у меня с конца декабря за 2 недели до мес, было ощущение что беременна, делала тесты, отр.., потом месячные пришли, шли как обычные мес. 2 дня,(а должны 6 дн. идти), а потом закончились, потом помазало немного и все, сейчас просто идут выделения розоватые слегка. Спать все время охота, ночью сплю, днём могу уснуть и проспать часа 4, сладкого хочется постоянно, в особенности шоколада.. Пульсация ощущается внизу живота в районе матки, когда даже не трогаю, просто ноги согнуты, лежу и просто чувствую пульс какой тоsee-no-evil monkey с ума сойти можно, так хочу лялю уже... Пмс кстати не было и живот не болел перед М. Не как обычно прошли, в общем.. Вот и не знаю что думать

0
    • Anechka09
      23 января 2020

Вита, сдайте хгч

[Сообщение редактировалось]
      0
      • Вита27
        Вита27
        Виктория
        23 января 2020

Anechka09, как он и где сдаётся? На платный денег пока нет, а так Думаю к врачу сходить, на след неделе только получится..

0
        • Anechka09
          23 января 2020

Вита27, он только платно, в частных клиниках. Ваш вариант тогда врач

0
          • Вита27
            Вита27
            Виктория
            23 января 2020

Anechka09, поняла, спасибо)

0
  • Ева222
    24 января 2020

Всем привет ) зачатие было 2 недели назад , на сегодняшний день задержка-2 дня,результат 2ух тестов -отрицательный ,есть покалывание в низу живота ,подскажите,может быть это Б ?)

0
    • Anechka09
      24 января 2020

Ева222, сдайте анализ на хгч

0
  • Stiydeg
    Stiydeg
    Стелла
    25 января 2020

Мучала и мучает бессонница, и не приятная на ощупь молочные железы

0
  • Анна
    31 января 2020

Меня мучает второй день боль в правом боку, колющая, жидкий стул и тошнота. Не знаю что и думать . Беременность 4 недели

0
    • Anechka09
      31 января 2020

Анна, к врачу бежать

0
  • Мария
    2 марта 2020

Девочки подскажите) я посчитала по калькулятору бм что у меня 4 неделя, бегаю в туалет часто, а сегодня и вовсе весь день проспала

0
  • elfarran
    2 марта 2020

Заложенность носа. Чуть побаливала грудь, как перед месячными. Да и все остальные ощущения точь-в-точь как перед мес. Вот разве что нос заложило без причины. Сделала тест до задержки, на 24 день цикла, показал //

0
  • Алина
    13 марта 2020

Бегаю в туалет по маленькому часто через пол часа ,груди опухли задержка три дня перепады настроения (

0
  • Мария
    14 марта 2020

Почему голова кружится месячные идут и в туалет часто хочется. Может это беременность

0
    • Anechka09
      14 марта 2020

Мария, сходите к врачу. Сомневаюсь что беременность есть, но причину головокружения надо выяснить обязательно

0
  • Елена
    15 марта 2020

Задержка 4 день. Тест показал вторую слабую полоску. Частое хожу в туалет. Спать охото . И самое главное очень болит живот и коричневая мазня . Подскажите у кого нибудь так было ? И вообще долго ли это может продолжаться что вот тянет сильно живот.

0
    • Anechka09
      15 марта 2020

Елена, вам к врачу надо и как можно скорее. У вас угроза

0
      • Диана
        16 марта 2020

Месячные раньше на 10 дней в малом количестве сходила к гинекологу она сказала что у меня все хорошо Может быть беременность подожди ещё 10 дней
        Сделала тест отрицательный
        Хочется в туалет каждые 5 мин нигде не болит
        Уже второй год не могу забеременеть
        Надеюсь на // relieved face

0
        • Anechka09
          16 марта 2020

Диана, сдайте анализ на хгч и с результатом опять к врачу.

0
  • Ирина
    30 марта 2020

Девочки всем доброго времени суток!! У меня такая проблема не знаю даже беременность это или нет. ППА был с мужем неделю назад, в этот день была овуляция(по календарю именно высокая вероятность забеременеть в этот день), через два дня почувствовала боль внизу живота как во время месячных и поднялась температура до 37,4. Температура уже держится неделю то 37 то 37,5. Она ниже не опускается и за 37,5 не переходит. Месячные должны начаться через неделю. Часто бегать писать стала, высыпало лицо и спину прыщиками. Но самочувствие у меня отличное, только температура никак не может стать нормально. Схожу с ума второй день, даже не знаю что делать! Подскажите пожалуйста у кого такое было?

0
    • Anechka09
      30 марта 2020

Ирина, сдавайте хгч

0
  • IrinaB696
    30 марта 2020

Девочки всем доброго времени суток!! У меня такая проблема не знаю даже беременность это или нет. ППА был с мужем неделю назад, в этот день была овуляция(по календарю именно высокая вероятность забеременеть в этот день), через два дня почувствовала боль внизу живота как во время месячных и поднялась температура до 37,4. Температура уже держится неделю то 37 то 37,5. Она ниже не опускается и за 37,5 не переходит. Месячные должны начаться через неделю. Часто бегать писать стала, высыпало лицо и спину прыщиками. Но самочувствие у меня отличное, только температура никак не может стать нормально. Схожу с ума второй день, даже не знаю что делать! Подскажите пожалуйста у кого такое было?

0
  • Женя
    4 апреля 2020

Всем Доброго дня! У меня такая ситуация- Цикл длится 29-30 дней.. очень хотим ребенка,был ПА в благоприятные дни. Сегодня 26 день цикла, ( раньше никогда не
    было такого чтобы месячные начались раньше) пошли месячные.. болит грудь,часто бегаю в туалет (раньше такого не было) настроение очень меняется.. Скажите может ли быть что я беременна??

0
    • Anechka09
      14 апреля 2020

Женя, ничего не значит.

0
  • Вал
    13 апреля 2020

Девочки у меня задержка 4 дня . 4 дня жутко болели соски а вчера перестали . Очень часто хожу пописать и внизу живота вроде как чувствую очень легкую боль , в зоне обеех яичников .... сегодня все закрыто и не могу пойти купить тест ..... очень переживаю потому что в этом месяце 3 раза выпила и плюс у меня плохая привычка курение ... как только заметила что задержка месячных перестала но все ровно переживаю .... что делать ?

0
    • Anechka09
      14 апреля 2020

Вал, только тест или анализ на хгч

0
  • Sun
    14 апреля 2020

Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Половой жизнью не живу. Присутствует только петтинг. Последний петтинг был в январе. Во время этого петтинга в меня вошло небольшое количество смазки. После этого 2 раза месячные пришли. Но последние были с задержкой 2 недели. После петтинга спустя 1,5 месяца сделала 2 теста на беременность, оба показали отрицательный результат. Могу ли я быть беременной? Из-за чего может быть задержка?

0
    • Anechka09
      14 апреля 2020

Sun, гормоны проверяйте

0
  • Марьяна
    14 апреля 2020

Добрый день девочки,у меня первый день задержки,болит грудь,поясница,мочюсь часто,и низ живота.

0
    • Anechka09
      14 апреля 2020

Марьяна, делайте тест

0
  • Лена Ком.
    16 апреля 2020

Здравствуйте. Эмбрионный срок у меня 3 недели 5 дней. Вечером поднималась температура (так странно в 20 часов поднимается, через 2 часа спадает) 37-37.2
    Снижение аппетита, вкусовых предпочтений нет, грудь не болит, токсикоза нет. Но, тянет низ живота, в частности именно когда ложусь спать на ночь., и в течении дня иногда бывает. Почему он тянет? Это нормальные симптомы? Долго это продлится?Какой критерий считается отклонение, что бы начать паниковать?

0
    • Anechka09
      16 апреля 2020

Лена Ком., у беременных нормальная температура до 37,5. С болями вам нужно к врачу, скорее всего это тонус.

0
  • Ілона
    26 апреля 2020

Привіт Дівчата,затримка 5 днів 2 дня було виділення коричневого кольору,груди збільшились,болить поперек дуже) дуже хочемо дитинку надіюсь вагітна

0
  • Мария
    27 апреля 2020

Задержка 20 дней,цикл не регулярный,ходила на УЗИ нечего не видно сказали придти через неделю,после недели задержки у меня начала болеть грудь,сделала тест на 15 день отрицательный,часто хожу в туалет,живот надулся,газы,рези,на 10 день задержки появился дикий аппетит,хотя я с утра не завтракаю,грудь увеличилась,низ живот побаливает,ноги отекают,спину тянет,появилась плаксивость,на УЗИ сказали что возможно ещё плодное яйцо не опустилось,жду четверга сначала на УЗИ потом сдам ХГЧ, постоянное чувство что сейчас придут месячные.Как думаете возможна беременность?

0
    • Anechka09
      27 апреля 2020

Мария, сдайте хгч и узнаете

0
  • Мария
    27 апреля 2020

А ещё у меня выработался режим сна,я сова и всегда просыпаться утром мне трудно,а сейчас я засыпаю в 22:00 и просыпаюсь ровно в 7 утра.

0
  • Таня
    28 апреля 2020

А обязательно должна болеть грудь ?)

0
  • Katatinka_kise
    Katatinka_kise
    Катерина
    2 мая 2020

Всем привет хотелось бы узнать
    Был ПА, почле лежала с ногами закинутыми
    Через недели 2 стала ходить писать в 3 раза чаще, если раньше на работе 1 раз за день, то до обеда теперь по 5 раз, раза 2 подташнивало
    Месячные должны пойти через 2 дня, сегодня сделала тест полоска 1((( может ли быть все же беременность?

0
    • Anechka09
      5 мая 2020

Katatinka_kise, тест делают после задержки. Все признаки беременности могут быть обычным пмс

0
      • Katatinka_kise
        Katatinka_kise
        Катерина
        5 мая 2020

Anechka09, пошли месячные, тянет низ живота и бегаю все равно в туалет, на 3ий день месечных мало, до этого была будто молочница зуд

0
        • Anechka09
          5 мая 2020

Katatinka_kise, не показатель

0
  • Зоя
    5 мая 2020

Здравствуйте, задержка 4 дня, были симптомы ПМС:боли в низу живота, боль в груди.Низ живота прошёл, в груди нет, постоянные газы, бурлит живот, частое мочеспускание, проверила сегодня тест-отрицательный, марка теста не надёжная, читала сегодня о нем отзывы

0
    • Anechka09
      5 мая 2020

Зоя, переделайте тест

0
Обратная связь