А кто-нибудь пользуется автокреслами?
Луча  -    462
Я как-то не решаюсь пока, в люльке возим от коляски или в сумке-переноске.
Ответов 8
  • alena
    10 июня 2011

я собираюсь купить

только пока не дошла до магазинов))) а так пока сама не езжу, пассажирка только, дочка у меня на руках. Люлькой от коляски тоже не пользуемся...

0
  • Цвет_ок
    11 июня 2011

Мы уже второе купили

Сначала автолюлька была. Но наш малыш крупненький, п.э. продали и купили автокресло с 5 положениями.

0
    • ikebana
      13 июня 2011

скажите пожалуйста какое купили, где, по чем?

вот хочу заказать, читаю отзывы по инету
      хочу inglesina marco polo, т.к. коляска тоже inglesina, но вот есть у нее минусы, хотелось бы что-нибудь без минусов
      существуют еще оказываются категории:
      0 /0+ (до 13 кг, от 0 до 12 мес.
      0+/1 (0-18 кг, от 0 до 4 лет)
      1 (9-18 кг, от 9 мес. до 4 лет)
      1-2-3 (9-36 кг, 9 мес - 12 лет)
      2-3 (15-36 кг, 3-12 лет)
      вы с какой категории взяли?у нас просто ребенок уже 9 с лишним, по отзывам читаю, некоторые не для зимней одежды, то есть зимой маленькие будут, какие-то без боковых поддержек, то есть не для бокового удара в автомобиль, у кого-то вообще чисто горизонтально, хоть вертикально сделай, не знаю что взять
      хочу взять до 18 кг, но она у меня крупненькая еще не влезет, через пол года менять опять

0
      • Цвет_ок
        13 июня 2011

Мы купили Nania 0/+1 (Франция)

Удобное, сына сидит в нем. С боковой защитой. 5 положений спинки. Ещё прикольное оформление Феррари. Потом можно лицом вперед поставить. А в автолюльке вообще не хотел сидеть, кричал. Зимой в комбезе вообще с трудом влазил в автолюльку. Он у нас 9800 весит, 4 месяца.

0
        • ikebana
          13 июня 2011

о как раз наша весовая категория!((:

где брали?по чем?хочу!

0
          • Цвет_ок
            14 июня 2011

Мы в Сказке для малышей брали в Палладиуме

по 6800 руб.

0
  • Анчидой
    11 июня 2011

Автолюлька

Ездим в ней с рождения,удобно так.Спит в ней,еще у автолюльки есть чехол как крыша закрываю от солнца и ветра.У знакомой приобрела просто супер.

0
  • Yamuna
    14 июня 2011

У нас тоже автолюлька

Полулежа лежит, тоже с козырьком, но мы его сняли. Брали в Девятом королевстве за 2800.

0
Обратная связь