Девочки, моя дочка кажется начинает ходить
Мармеладка  -    655
Вчера мы как всегда двоем рано встали, все спят. Умылись, поели потом я сказала пошли к папе и взяла ее за ручки, а она их отпустила и стоит, долго так где-то полминуты и сама пошла, сделала 5 шагов. Я так удивилась, сразу побежали к папе показываем и она опять ходит. Ой, девочки я так счастлива, думаю скоро на улице пешком гулять будем.
Ответов 4
  • эленчик
    9 июня 2011

Ваай,классно!!!Поздравляю!!!

Дети наши удивляют неожиданно:),моя в ладошки научилась наконец-то:),в один прекрасный день сама сидит и хлопает:)),сейчас все время так делает,а то раньше учишь-учишь и бесполезно,был полный игнор:))).А дочка ваша ползает или она любительница посидеть?Вот моя любитель ползать,даже на маленькие расстояния,можно рукой дотянуться,а она нет спускается и подползает туда,думаю пойдет позднее.Очень за вас рада:)),тоже мечтаю, когда же она предпримет попытки,что надо начинать ходить:))

0
  • Алтайка
    9 июня 2011

Классно то как...

А вам сколько сейчас месяцев? Моя боится сразу садится на попу но нам еще рано послезавтра тока 9 месяцев будет....

0
    • Каруна
      17 июня 2011

Поздравляю с 1 шажками!

29 сентября нам 9 мес. будет. Пока стоит и иногда неск. шажков делает. Я удивлена, что рано. Дочка с 10 мес. начала, а ведь девочки рано начинают чем мальчики.

0
      • ЛаПуЛь
        16 июля 2011

да

это воще клёво когда у меня доча 5 шагов делала я так обрадовалась :) щас ждём когда уже будем гулять сами на улице за ручку уже ходит хорошо

0
Обратная связь