в чем спят ваши дети?
svetulka  -    578
счас во многих домах прохладно,а многие дети наверное не любят когда накрывают одеялом:) вы одеваете детям пижамки или нет? Я после купания одеваю тонкий ползунок:) вот надумываю купить пижамку:) а то мы не любим укрываться одеялом:(
Ответов 9
  • nastjonysh
    4 июня 2011

мой спит со мной

под общим одеялом ))) периодически ночью укрываю его, потому что одеяло распинывает ))) поэтому спит просто в маечке и трусиках, а то и без трусиков ))) у нас дома тепло, балкон и окна открыты, поэтому особо не задумываюсь. а когда дома бывает прохладно, то одеваю пижаму (футболка с длинным рукавом и штанишки на широком трикотажном поясе, такая хорошенькая, с белыми мишками) огромного просто размера )))

0
    • irina
      4 июня 2011

дома тепло,

поэтому спим в трусиках и не укрываемся-не любим,особенно когда ноги укрыты... :)

0
  • Egomama
    4 июня 2011

мой сейчас спит в пижамке

а так если тепло дома, то в трусиках и маечке. укрываться не любит, всё распинывает ))

0
    • весна
      4 июня 2011

дочура спит в пижамке

типа сплошного комбинезончика-слипа, с длинным рукавом, ножки без следиков и кнопки на всю длину, очень удобно, пузико не давится резинкой, удобно одевать, как-то с малого детства так привыкли. Одеялком укрываю, но она потом все скидывает и вертится всяко-разно.

0
      • Rose
        5 июня 2011

Когда мы на даче одеваем как

так же как Весна написала,а в квартире иногда в маечке и трусиках,иногда в тонкой пижамке с мишками.

0
        • Tanya30
          7 июня 2011

мы одеваем майку

и подгузники((((( Неужели мы одни остались в подгузниках? Ночью мой так много писает, утром подгузник весь полный бывает... как отвыкнуть ума не приложу(((( поделитесь плиииз))))

0
  • svеtulkа
    7 июня 2011

мы тоже в подгузниках спим:)

бывает что не писает за ночь а бывает что памперс переполненный:( смотря сколько жидкости попьем перед сном и от сосания титьки ночью:( че то у нас ночная кормежка вернулась8-0

0
    • Лана
      9 июня 2011

Мои спят в пижамах одеяло тоже распинывают. подгузник у Владика бывает тяжеленный

а Дианы иногда сухой.

0
  • Tanya30
    1 июля 2011

Ураааа! Мы уже неделю спим без памперса)))

Оказывается сына писает один раз за ночь, где-то в 4-5 часов утра. Перед этим он начинает шевелиться, я сразу просыпаюсь и сажу на горшок, он писает и до утра спим. Отметила для себя, что без памперса он спит намного спокойнее))))
    еще на днях он сам осознанно покакал в горшок, сделал свои дела и сам себя сидит гладит по головке и грит "чээ-чээ")))))такой смышленный))) с мужем не было предела радости)))))

0
Обратная связь