Интересно у кого нибудь появились отеки????
Мамулька  -    655
У меня иногда бывают, пью лист брусники, канефрон! Поправилось на 6,5 кг и моя врач хватается за голову мол ой как ты сильно поправилось. Я в первую беременность вообще набрала около 30 кг. Да и тут на общем форуме прилично набрали и их врачи так не хватаются! Раздражает уже меня! А вообще я уже хочу родить!Не люблю ждать , так охота посмотреть на своего малыша))))))))) Хотя когда прихватит наверное по другому думать начну))))))
Ответов 7
  • happyness
    happyness
    Марфа И
    30 мая 2011

я каефрон постоянно принимаю

пока отеков не было и нет (ттт)
    Мне тоже не терпится посмотреть на моего шлаккого! :*)

0
    • Июльчонок
      30 мая 2011

Видимых отёков пока нет кажись

Но у мя хр.пиелонефрит(Набрала уже 12кг.!(ооо..Не умею ся ограничивать,хэх.

0
      • Аи
        1 июня 2011

Девочки как вам повезло)

А я уже набрала 14кг(Но мой врач наоборот говорит что все хорошо видите ли у меня недовес был и вот я только начинаю набирать свой вес)))А все вокруг говорят какая я стала толстая и так сама переживаю а тут еще они))...

0
        • Июльчонок
          2 июня 2011

Аи,ьи-ьи рассмешила!)))

Я тож ся чувствую в посл время бегемотихой,аппетит зверский и постоянно тянет на сладкое,пью тож оч много.Уже 62кг была,полюбак за неделю 63 стала,а впереди ещё 4 недели,ааа!

0
  • Мамулька
    2 июня 2011

Не так поправляться точно нельзя)хы! Вы че раскармливаете то????

Ладно если сами набрали а если лялечка? Я ходила на узи так он у меня уже там 2550 гр. А правда еще 4 недели. Я читала , что надо кушать в последний месяц только ойгурты, фрукты, овощи, кисломолочные продукты.
    Хотя знаете именно сейчас меня вааащеее просто прет на сладкое)))) я ужасно хочу торта бисквитного(прямо бы съела его одна). И еще я ужасно посстоянно хочу пить. Вот когда рожу, с принципа до блюваты напьюсь чтобы успокоится))))))

0
  • Мак
    9 июня 2011

У кого-нить бывает такое?

Со вчерашнего дня стали мучать отеки пальцев рук, так больно сг***** их. Врач сказал, чтобы следила за весом, за последние 2 недели набрала один килограмм. Но это ведь не так страшно? Хотя у меня у самой до беременности был и есть большой перевес... Пить постоянно хочу, стараюсь ограничивать себя, но не очень получается((.

0
  • Мамулька
    9 июня 2011

У меня так есть сейчас! Утром именно встаю и пальцы руки отекшие почему то

только левая!

0
Обратная связь