Ася отзовись!
тисиси  -    571
Это Настя. Мы в МЦ в потологии вместе в одной палате лежали:)
Ответов 10
  • АСЯ
    29 мая 2011

ЧЕТО НЕ ПРИПОМНЮ ТЕБЯ

0
    • Ася
      29 мая 2011

Конечно помню!

Это вроде другая Ася :) ну как ты? Доча? Мы в город переехали :) вот сынульку в Мед Центре обследую для профилактики. Я же твою крошку видела :) как раз только родилась. такая маленькая с модной прической и красивыми глазками громко кричала :) мой рядом лежал. С реанимации меня туда повели посмотреть. Тебя спросила, ты где-то в коридоре лежала, искала не нашла, запретили по отделению ходить. Надеялась что в твой блок переведут, но отвели в другой. На след неделе уже 4 мес, так быстро время летит. Твоя что умеет, как кормишь? Старшая доча помогает? Мой крупный родился 4020, 55см, я аж несколько раз переспросила. И сейчас хорошо прибавляем, правда на искусс вскармливании, не молочная я :) поэтому диатез у нас, сказали смесь менять. старший только соску дает и рядом лежать любит :) в середине июня с мужем в Китай улетаем, детей оставляем, хотим немного отдохнуть. Оставляем их родителям мужа. Пусть смотрят. Живем сами на птичке, тут частный дом сосновый бор, детям хорошо и спокойно. Может когда-нибудь встретимся, погуляем с детьми? Я часто в центр езжу, там сестренка живет.

0
      • тисиси
        29 мая 2011

Блин так много охота рассказать!

Я родила 4. Прокалывали пузырь т.к. было маловодие и ребенку не хватало кислорода. Мучалась 9 часов. Тебя видела когда уже рожать пошла, только поздороваться не смогла от боли была скрючена. Родила дочу 3135кг 53см. Назвали Марианна.Сыну твоего тоже видела он у нас в блоке лежал пока ты в родблоке лежала. Подходила к нему пока он плакал. Хотела ему памперс поменять тетка вредная не разрешила. Думала тебя приведут но увы. Мы на ИВ тоже аллергичные. Доча капризная только на руках и только у мамы поэтому старшая очень ревнует. Мы уже во всю крутимся голову поднимает сесть пытается красная как рак становиться:) тоже хотим в китай но позже, потому что ни кто не может с ней справиться поэтому только осенью. Надо обязательно встретиться! Не теряйся. Теперь будем на форумах вместе с ребятишками расти:) ты еще по пойму в родблоке с Лизой лежала? Мы тоже договорились встретиться.

0
        • Ася
          30 мая 2011

Привет!

Ничего себе, уже и сесть хочет! :) мой так совсем лентяй, на животе немного полежит голову подержит потом кричит чтоб обратно перевернули. А так бревном лежит целый день :) я в родовом одна была, мельком видела как мамочки "болели", толком никого не рассмотрела. 1 июня муж со старшим сыном в Амгу племянницу увозят в лагерь, я хочу с маленьким на Ленина погулять во время праздника, если погода нормальной будет. У тебя какие планы? Если что мой телефон 89246641011

0
          • тисиси
            31 мая 2011

У моей что то сопельки появились. Если завтра все нормально будет я позвоню.

0
  • ikebana
    30 мая 2011

девчонки!!

а вы в паталогии в какое время лежали?я вот туда поступила 3 февраля, а родила 7, потом лежала в С4О4

0
    • тисиси
      31 мая 2011

Родила 4

Я 3 лежала в родблоке. До 7 к нам в после родовое ни кого не привозили. А вот 7 все как сговорились:) я в 12 палате лежала. Хотела выйти спросить кто из вас ikebana? Но постеснялась. Как ты выглядела?

0
      • Ася
        31 мая 2011

Привет!

ИХорошо, если что мы там будем. Меня с патологии на кесер 3 взяли, была в П4О4

0
      • ikebana
        31 мая 2011

меня привезли в 23:30 седьмого, т.к. родила в 21:16, и еще два часа лежала на род столе

под капельницей, так как сказала что я самая последняя родила, хотя самая первая со схватками поднялась
        меня когда завозиди на каталке в отделение я кричала и радовалась, мне медсестры говорят тише, люди спят, я еще кричала что как так я же родила ((:
        у меня совсем не было сил чтоб даже встать, девушки с которыми ледала в паталогии, может знаете Люба Скрябина (она в паталогии еще с середины января лежала) так вот они принесли мне пирожки и морс, за что им очень благодарна была так как более суток ничего не ела и не пила, ледали в коридоре, потом решила встать чтоб дойти до туалета и поменять подкладное ... встала, постояла и пошла, сделала два шага и рухнула, потеряла сознание, очухалась меня поднимают медсестры, поменяли мне все и уложили спать, утром перевезли в палату N3

0
        • Ася
          6 июня 2011

Настя привет!

Как вы? Выздоровели? Тут девчонки в контактах добавляются. Зайди в сообщение по теме, я там написала как найти. Мы малыша нашего подстригли, такой смешной стал, как из мультика про обезьянок :)

0
Обратная связь