На улице дым((((( Все сидят дома? Как развлекаете малышей?
Людмила  -    442
Мы сидим дома, жара, стала включать кондиционер,иначе сойду с ума от жары, весь день гуляем по всем комнатам, в коляске,в ходунках,на руках, на полу, развлекаю всяко-разно,благо племяшка в сад не ходит, так они вообще с дочей хорошо играют, моя нянечка)))) У нас с утра до вечера сплошные концерты,сплошная самодеятельность!!! Слышала,что пожары всё лето будут, большие площади горят,ужас!
Ответов 4
  • Bic2
    26 мая 2011

вот по

первому смотрела, сказали, что 88тыс га сгорело тока в Якутии=((( я тоже не хочу на улицу выходить из-за младшей, старшая уже не может дома сидеть=( вчера тоже не выходили, сегодня хотя бы на часок выйдем наверно... а так старшая развлекает=)

0
  • Ксенька
    26 мая 2011

Мы вчера выходили.

Я просто не подумала что это может как-то на здоровье сказаться. Сегодня вообще ужас, соседний дом с трудом видно.
    У нас кондиционера нет, и дома тоже невыносимая духота, так что не знаю что для ребенка лучше, домашняя духота, или свежий дымный воздух.

0
  • Марианна
    26 мая 2011

мы не выходим

А так хочется.хорошо у нас дома не жарко.

0
  • Анютка-незабудка
    26 мая 2011

А нам некуда деваться:стоим в очереди на постановку в детский сад.

Мы 64е по очереди.пипец!жду финала конкурса,на след.день едем домой,к деду-бабе,а то дым аж глаза ест:(

0
Обратная связь