А давайте писать что любят наши детки
Yamuna  -    469
Мой маленький, например, лампы, люстры, бра, светильники обожает, прям не моргая смотреть может. Я говорю были бы у Илюши крылья, как бабочка бы на свет летел
Ответов 7
  • Io_sono_madre
    12 мая 2011

а мой Илюша

любит когда завожу мобиль над кроваткой ))) прям сразу начинает радоваться, ножками дрыгает ))
    а еще любит спать на мне, любим утром с ним в кровати поваляться, я его обнимаю и целую всяко разно, а он балдеееет :-)

0
  • alena
    13 мая 2011

дада))) люстры, лампы точно))

почемуто все детки так радуются им)) наверно там ктото есть;)
    Танюша тоже очень любит мобильку) И рисунки на бортиках, прям может долго лежать, болтать с ними)

0
    • Анюта
      13 мая 2011

а мой Максимка очень любит купаться

сразу начинает плескаться сильно, что я и папа и вся комната в воде))) еще он любит когда я ношу его на руках столбиком, если положить лежа, то столько крика будет))) ему еще нравиться лежат в развивающем коврике,но чтобы мама рядом сидела:-), любит свою игрушку-музыкального человечка! А и чуть не забыла написать, он очень любит ездать на машине, когда мы останавливаемся на светофорах он начинает плакать, как только начинаем двигаться с места сразу замолкает и улыбается)))

0
      • Yamuna
        16 мая 2011

Телевизор еще смотреть обожает

Мультики, рекламу смотрит и если ему преградить обзор, начинает психовать, кричит, злится=))) Такой смешной=))) Отойдешь от него, сразу все внимание в телик=)))

0
  • Эля
    17 мая 2011

Мой Максимка ( у нас тоже Максим):)))) любит смотреть телевизор!

Люстра естественно. Любит смотреть в зеркало. Ему говоришь:"кто это там такой? Что за мужчина? ", а он поймает на себе взгляд и угарает с себя. Любит когда я его наверх поднимаю, рот от удовольствия открывает и смеется. Щекотки любим. И вообще любит со мной лежать! Щупает лицо. А еще любит когда я его копирую. Как он смеется, я копирую, а он еще больше угарает. И много еще всего, сразу то не вспомнить

0
    • volna
      17 мая 2011

А наш тоже лампу любит,зеркало,слушать шопена.еще поднимаем его вверх и говорим 'симбаа',держим самолетиком животом и кружим по всей комнате

0
  • ikebana
    17 мая 2011

наша Соня любит свои большие пальчики, может сразу оба запихать

и если их убрать будет ругаться, тянуться к ним, а потом громко плакать
    любит когда с ней разговаривают, любит слушать музыку, в т.ч. мобильки всякие, любит свое солнышко-шарманку на веревочке, любит когда ей улыбаются, носят на руках столбиком, и не дай бог по другому носить будешь или положишь, принцесса будет плакать, еще любит слушать как течет вода

0
Обратная связь