Девочкииии, куда все делись???
happyness  -    629
АУУУкнитесь )
Ответов 40
  • Июльчонок
    11 мая 2011

Я тут))!

Тож каждый день захожу смотрю нет ли ничё нового,всё жду кого-нить)

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      11 мая 2011

вот вот

я тоже...

0
      • Июльчонок
        12 мая 2011

Привет happyness)!

Видимо только мы с тобой сюда заглядываем)

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          12 мая 2011

Салют Июльчонок :)

да, самые активные!

0
          • Белка
            12 мая 2011

девчата, привет!

тоже заглядываю каждый день, вроде писать то особо нечего как бы... Мальчики наши во всю пинаются, в основном пастельный режим, нас уже в конце мая госпитализируют, и если все обойдётся, то в середине июня на 36 недельке будет ПКС,по узи говорят детки крупные. На третье узи идём 24 мая,на 33 нед.

0
            • happyness
              happyness
              Марфа И
              12 мая 2011

О, Белка, привет )

значит ваши близнецы по гороскопу тоже будут близнецы? ) я тоже на 3 узи иду через неделю, 23го мая, тоже 33 неделя )

0
              • Белка
                13 мая 2011

сама тоже по гороскопу близнецы

а детки наши двойняшки, они не будут похожи как две капли.

0
  • Оленька
    13 мая 2011

Првиет всем!!!!

0
  • Июльчонок
    13 мая 2011

Всем привет!

Уу Белка двойня у тя круто!)Млиин я сёдня опять беспл.талон на узи не получила!Придется на сл.нед. на платный идти.Девочки,заходим,отмечаемся все.

0
  • Белколис
    13 мая 2011

Привет девочки!!!

На узи записана 18 мая на 32 недели. До сих пор не могу выбрать имя для дочи=(((. А вы девочки, уже выбрали имена для своих малышей?

Еще вот кое-как согласилась сообщать родне мужа о своем положении после 3 узи, и то если все будет хорошо. Не подумайте,что я странная, просто отношения у меня с ними не очень. Вот только как они отреагируют, в любом случае спросят почему я так долго скрывала от них. Я вообще во время беременности стала уязвимой, многие стали раздражать, когда появился животик, у многих появилось желание потрогать мой живот - это так бесит! Хочется закрыться от всех, и еще стала как будто суеверной.
    Вот думаю как сказать, все думаю, если скажу, что я не хотела говорить из-за тяжелой беременности, (а ведь правда вся беременность под угрозой)будут обсуждать и говорить мол какая я больная и т.д. С другой стороны, чтобы я не сказала им, в любом случае будут обсужать за спиной и говорить гадости. А еще они помещаны на гадалках, книги у них дома про магию, приворот - отворот. Я бы вообще сообщила им только после рождения ребенка, вдруг сглазят, но мужа тоже жалко. И где-то в глубине души,я все-таки надеюсь, что они не настолько агрессивно настроены ко мне.
    А как у вас отношения с родней мужа? Как бы вы поступили девочки?

0
  • happyness
    happyness
    Марфа И
    14 мая 2011

уу, я тоже имя еще не выбрала...

хотя уже настроена была после 2го узи. Но увы ( все варианты что я подобрала - никому из окружающих не понравились. Мой сказал что сам придумает, но до сих пор не определился... хэх... а так хочется уже по имени обращаться )
    к стати, я тоже не люблю когда начинают живот трогать! Терпеть не могу!!! а всем только этого и хочется ((( сначала просто отшучивалась, а сейчас реагирую резко.
    А что касается сообщений о беременности родне сразу рассказала всем, кроме родни моего мужчины. Мы не женаты поэтому. А вот моя мамочка это сделала вместо меня

0
  • Белка
    14 мая 2011

Белколис, конечно кому и когда сообщать о своей беременности,это личное дело каждой мамочки.

главное,чтоб родители узнали из ваших уст,а не от третьих лиц, думаю. А на счет гаданий и всяких приворотов, не думай и не бери в себе в голову,все равно любой родитель желает только добра своим чадам,так что тебя это не должно волновать.
    Мы тоже о своём положении,хотели известить хотя бы после первого триместра, но наш брат,не удержался и сие новость сообщил сам,а нам и сильно жалко не было конечно,все очень и ждали такую новость.
    По поводу имён,тоже окончательных вариантов пока нет,муж хотел як имена дать,а я особо не хочу.В раздумьях пока.
    Интересно, а в чем летом выписываться будем? Мы вообще пока ничем еще не запаслись,а нам уже скоро в больничку...

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      14 мая 2011

есть ведь летние конверты на выписку

я видела в нескольких магазинах

0
  • Белколис
    14 мая 2011

спасибо девочки

Белка, ты абсолютно права, главное,чтоб узнали из наших уст,а не от третьих лиц. Пусть думают обо мне, что хотят, как говорится, насильно мил не будешь. Главное чтобы за своего сына порадовались, первая внучка будет. А плохое попробую выбросить из головы.

Значит не у меня одной проблема с выбором имени=). Ну надо уже определятся или выбрать 2-3 имени, а после того, как посмотришь на ребенка уже ставить окончательную точку в выборе имени.

Тоже думала в чем выписываться, и все-таки при обилии различной красивой одежды, думаю все-таки в красивом конверте - как-то более празднично или у меня стереотипы, что так оно и должно быть?... Ходила в магазин Сказка для новорожденных, там такие красивые наборы есть и конверты и одеяла-конверты, которые можно потом еще использовать и цены разные, в общем глаза разбежались, в итоге я ничего не смогла выбрать, уж больно все понравилось. Кстати там можно внести предоплату 50% и отложить товар, а потом родные могут внести оставшуюся сумму и забрать вещи, очень удобно для тех кто суеверный.

А так еще ничего не купила, думаю еще поездить по магазин посравнивать цены и ассортимент. К тому же совершенно не знаю, что надо покупать, особенно по части одежды, сколько там распашенок надо, боди и т.д и как их выбирать.

Белка, а тебе наверное еще сложнее, т.к. двойняшки, все в двойном размере, специальную коляску еще найти надо, кроватку. Но зато это такое счастье ДВОЙНОЕ=)))

0
  • Июля
    14 мая 2011

))

Девочки приветииик!!! Оказывается все мы сюда заходим да никто не пишет!! Хех одна happyness активная ))) у меня только 6 июня узи ; (((( бесплатно в своей поликлинике прохожу. 33-34 нед будет.. Малыш пинается вовсю) у кого скоко ОЖ и что то еще??посмотрела в карточке своей постоянно измеряют гинекл У меня 84-28.. Думаю не маловато ли!???? Щас 30 нед. Скоро декретные полчу и пойду по магазинам =))) девочки а вы уже наверно получилид кто сколько получил??))

0
  • Июля
    14 мая 2011

Кстати

Меня особо када живот трогают не раздражает)) наоборот умиляет))) а вот вообще в автобусе в кинотеатре окружающие посторонние люди начали беспричинно раздражать по всякому.

С Именем малыша пока не определилась,но наметки есть;)

0
  • Нино
    14 мая 2011

привет, июльчата!

я на следующей неделе иду на 3 УЗИ, будут смотреть рубец после первого кесарево, надеюсь все хорошо. С именем тож пока не определились, муж мне полностью доверил этот вопрос, т.к. он сына называл.

0
  • Июльчонок
    14 мая 2011

Оу какие люди)!Усем прибеть!

Я тоже пока не знаю насчёт имени,будем думать когда уже родимся).Насчёт выписки мы в конверте будем,в прошлом году тож летом выписывались с сыночком,не буду новое покупать,тока набор под конверт будет новый.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      14 мая 2011

кто-н. был в Мире здоровья?

мне говорили что там можно кислородом подышать

0
      • Белка
        15 мая 2011

я как то заходила

да, там есть кислород и бер дают подышать бесплатно.

0
  • Июльчонок
    14 мая 2011

Насчёт подышать не знаю

,я тож слышала,но не видела чё-то.А так там кислородные коктейли продают,по 30рб. стакан,на основе сока делают и пена.

0
  • Аи
    17 мая 2011

Всем привет!)))

Я тоже иногда сюда захожу но ничего не пишу)))Стремительно растем уже набрала 13кг((...постоянно хочу есть особенно в последнее время просыпаюсь ночью и машинально иду к холодильнику)))Кто еще сколько набрал?
    На счет имени... тоже пока не можем выбрать((На третье узи иду 26мая записалась бесплатно в поликлинике)

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      17 мая 2011

вааа, 13 кило? Круто!

а меня мой врач ругает. Говорит видимо не ешь совсем! Но я то ем! еще как! видимо организм как то по другому воспринимает мою беременность. Все вокруг говорят что похудела. Но себя худышкой не чувствую )

0
      • Июльчонок
        18 мая 2011

Я набрала 10кг.

Тож постоянно хочу есть,в особенности мучное чё-нить и пью оч много.Вот тортика захотелось ммм..))А так по идее в посл.нед. надо ограничивать же ся в еде и питье,чтоб не перекормить малыша,но вот блин не получается и так после родов сядем на строгую диету,этим и утешаюсь.Я завтра иду на 3 узи!))Вся в нетерпении уже)Кто с компа сидит может откроете новый топик про узи,будем делиться своими впечатлениями,результатами,happyness мож ты?)

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          18 мая 2011

топ о 3 УЗИ уже есть

чуть снизу находится :)

0
          • happyness
            happyness
            Марфа И
            20 мая 2011

Что касается Кислородом подышать...

я сегодня ходила ) подышала, сижу довольнаяяяя )

0
  • Июльчонок
    23 мая 2011

Привет девочки!У кого что,как самочувствие?

Мы вчера ездили в орто дойду),потом вечером у мя поясница ныла,ночью еле как уснула,живот тонусил и малыш пинался уж оч активно и как-будто оч низко.Ношпу приняла и папаверин поставила потом токо уснула.Сегодня пока нормально,чуть спина ноет,полы помыла это значит.Тут в инете начиталась про низкое располож-е плаценты и чё-то херово стало,на моём сроке это не есть хорошо,мож угроза кровотечения и всё такое,эх(.На приём иду 26,посмотрим что скажет врач.

0
    • Июля
      23 мая 2011

Привет июльчонок!!

Ага такие поездки и утомительны и обременительны. И то погуляешь щас по городу и уже приходишь домой никакая;особенно после магазинов!
      А я полы особо не мою,оберегаю ся с этим низким расположением..
      У меня тож 26го наблюдение у врача..
      Кто ходит уже на курсы матерей???

0
  • Июля
    23 мая 2011

МОЛОЗИВО

Кстати молозиво у кого уже пришло; у меня до сих пор нет ;'(

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      23 мая 2011

на курсы я хожу

уже два раза была ) думаю не буду пропускать, итак мало осталось )
      Молозиво покамест нет. Но уже с малого срока замечаю, что бывает нечто подобное в сосках.

0
  • Июльчонок
    24 мая 2011

Июля,у тя тоже низкое распол да?

Срок когда поставили?На курсы неет не хожу,айка лень туда-сюда с дачи таскаться,да и ничё нового для ся не открою)Молозива нет,думаю токо после родов появится,с первым так было.У мя опять бессонница,все мысли о сыночке моём,сег по ммске отправили как он делает свои 1 шаги,ути солнце моё,ой девочки,так тяжело быть вдали от своего рёба,не передать просто,считаю дни когда я увижусь с ним,всё бы сейчас отдала,чтоб хоть минуточку побыть рядом с сынулей,обнять,поцеловать.Млииин,уже плакать хочуу!Солнышко моё,мама тя оч любит и совсем скоро придёт к те зайка!Уф,не расставайтесь девочки со своими детками никогда-никогда,это очень тяжело:,(

0
    • Июля
      24 мая 2011

:)

Ага с самого начала низкое :( надеюсь родимся в срок:)

0
  • Июльчонок
    27 мая 2011

Ой,а почему опять застой на форуме девочки?

Тоске,тоске...блин,не могу уже!У мя походу депрессняк(Девочки,а вы чем занимаетесь в своб время?Не могу ничем ся занять,днём вще никакая хожу,каждый день одно и тоже,надоело,шить-вязать не умею,да и не хочу,книжки почитала бы,но всё,что дома уже перечитала,по тв ничё путного не показ,готовить тож неохота,муж целый день на работе,веч приходит и опять в машине копается,ремонт у него капитальный,сынуля в улусе,гулять не получ-ся,так как мы на даче,да и дым этот,вообщем так вот,ничё хорошего(Эх,когда же родим уже,поскорей бы домой,оч соскучилась по сыночку(

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      27 мая 2011

привет )

да, снова тишина...
      Я ежедневно Мир здоровья посещаю, в бассейн хожу 2 раза в неделю, т.ж. 2 раза хожу в Школу матери :) оч нравится и то и другое! до 7го месяца вязала, много чего связала, а сейчас всё это дело надоело. Даже готовить не хочу, а был период когда жуть как часто готовила... брала новые рецепты из инета )
      В последнее время дни как то быстро пролетают...

0
      • Июля
        28 мая 2011

А мы седня икали

И я только поняла када вырывали зуб было между толчками что то похожее. Вот в мир здоровья тож собираюсь там очередь бывает и вообще как проходит расскажи) а то дым достал уже..

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          28 мая 2011

ии... мой часто икает )))

давно уже чувствую )
          А в Мире здоровья раньше никого не бывало, а сейчас как приду обязательно кто то из "пузатых" сидит :)) 10 минут дышишь кислородом и усёё )

0
  • Июльчонок
    28 мая 2011

Оо happyness везде успеваешь,молодчинка!))

А в мире здор где именно дышат?Скоко заходила чёт не видела ,дышащих,)кабинет есть шо ли?Мой тож часто икает) и шевелится активно.В посл время тонус беспокоит,пью магне в6.Кстати,мне наконец-то в тот раз выдали беспл витамины.На сл нед сдаю посл анализы,терапевта в 3раз прохожу.Вот опять не спится(

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      28 мая 2011

тот что в Бизнес Центре по Кирова, подходишь к барной стойке справа, там даже ниче говорить не надо, сразу подходят :)))
      Я 9го июня в последний раз в свою Поликлинику иду, потом уезжаю ) День Х всё ближе и ближе :))))

0
      • Июльчонок
        28 мая 2011

Ой,а куда уезжаешь?

Не здесь рожаешь да?

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          28 мая 2011

в Покровск )

хочу там рожать ) переговоры были, сказали с 35й недели у них наблюдаться. Пусть чуть позже, но поеду ))

0
Обратная связь