упражнения занятия
Marsyk  -    469
какие любите делать? у нас любимое- из положения лежа держась за мои руки (и я держу за пальчики тоже конечно) подтягиваться до положения полусидя.При этом такое уморное выражение лица-ему очень нравится, и он старается тоже , напрягает свои мышцы, тянется всем телом, улыбается при этом. Начали только недавно делать.
еще у нас есть любимая наволочка на подушке), белая с черными точками, то есть графический принт, он с ней разговаривает)))
Ответов 10
  • alena
    9 мая 2011

:-)

а моя ленивая... )) лежать и болтать любит)) также общается с собачками, бабочками на бортике кроватки))

0
  • POLLY
    9 мая 2011

.

а я пытаюсь так его подтянуть и не получается, голову сильно назад запрокидывает :) а так потягушечки всякие делаем, ножки разминаем.

0
    • Io_sono_madre
      9 мая 2011

мы тоже за руки подтягиваемся и садимс

потом дальше встаем ))) Илюша при этом такой забавный ))) кряхтит пыхтит )))
      еще ножки крутим в тазобедренном суставе 40раз ортопед сказал. кста там у него щелкает! руки тоже разминаем, вверх вниз вперекрест. еще ползаем, я ему руками опору делаю, сынуля мой таакие усилия делает вы бы видели ))) пару см проползаем ;-)

0
      • Yamuna
        10 мая 2011

А я

Делаю восьмерку на стопе у сыночки, потом поглаживаю снизу вверх ножки, потом живот по часовой, затем ручки, спину. Разгибаем руки ноги, ну и теперь как ты Женя делаем 40 раз крутим.

0
        • Io_sono_madre
          12 мая 2011

кто нить будет курс массажа ребенку делать?

я вот хочу, завтра найду. у подруги есть номер одной женщины. у сына в принципе все нормально, он подвижныйи все такое, но все равно в целях профилактики думаю не помешает

0
          • UUM
            20 мая 2011

Io_sono_madre нашли массажиста?

и как она? нам невролог массаж порекомендовала.

0
            • Io_sono_madre
              21 мая 2011

нашли, уже делаем

нравится очень, советует рассказывает показывает учит как делать, женщина в возрасте.
              илюшке понравился массаж )))

0
  • Marsyk
    22 мая 2011

итак путем постоянных тренировок:)

мой сыночек уже сам себя подтягивает! Сам хорошо захватывает мои пальцы и держится крепко, я только подтягиваю его.

0
    • Луча
      22 мая 2011

Сколько стоит сеанс массажа?

0
Обратная связь