видимо мало детей родились в ноябре
Bride_woman  -    590
у меня родился сын 28 ноября назвали Петя. очень любим смотреть мультики особенно "машу и медведя" и "ну погоди". только разговариваем не очень хорошо, еще и младшего братика обижаем то целует. а у вас как детки разговаривают?
Ответов 6
  • Ромашка_саха
    25 мая 2011

Приветствую всех ноябрят!

А вы сами рожали или через кесарево? Мне говорили, что недоношенные дети поздно начинают разговаривать. Правда это или нет незнаю. Мои родились 23 ноября, девочки. Я родила через кесарево, они весили примерно по две с половиной. Сейчас мы растем на радость всем) Бегают, резвятся и еще мы тоже не очень разговариваем( Понаслышке слышу, что наши сверстники уже вовсю разговаривают. Мои только фразами, а иногда не полностью проговаривают слово.
    У кого как обстоит дела в этом, пишите.

0
    • Мышь_21
      27 мая 2011

всем привет =)

вы вконтакте сидите?=) можно там общаться=)) я редко сюда захожу...

вот чрз несколько дней поедим в деревню.
      говорит немножко.неочень.боот!

0
      • Ромашка_саха
        5 июня 2011

Всех с солнечным летним днем!

У меня к сожалению нет контакта, я тоже редко в интернет захожу, все время дом, работа и бесконечные домашние заботы))) Мы скоро тоже в деревню должны уехать)))

0
  • andlaz_1982
    14 октября 2011

Привет всем)))

У меня дочка, зовут Диана, родилась 20 ноября. Че-та нас очень мало((( Аааууу где вы!!

0
    • Мамочка Яблочка
      21 октября 2011

Привет, Мышь_21))))

Мы вот тоже 11 ноября родились, сейчас ожидаем второго. Доченька уже весьма бойко разговаривает. ОООчень сильно любит папу, даже больше чем меня))))

0
      • сата
        16 января 2012

мы родились 4 ноября

ходим в садик где-то месяц, адаптация у нас тяжелая, очень нервный стал.

0
Обратная связь