Всем привет! У вас какой режим дня? Сколько раз в день спит и кушает?
Джесс  -    645
Мой вообще без режима, иногда в 9, а иногда в 12 ночи засыпает. Утром немножко спит, потом днем часа два и все, потом уже до вечера не спит. кушаем тоже как попало.
Ответов 4
  • колбаска
    6 мая 2011

привет, джесс!

мы просыпаемся где-то 7 утра, до этого в 5 или 6 часов пьем молоко 120, кушаем кашку в 9, потом в 13 - супчик, в 5 - пол желтка с молочком и пюрешку, в 9 молоко 180, и то пьет не полностью. Вот так пытаемся кушать с 3 мая!!! Спит 2-3 раза по 30 мин, если на улице то может спать около часа. И все. Сейчас режутся долгожданные зубки потому капризничаем сильно кроме меня никого признает. Пытается держась за кроватку стоять. Вот такая мичийкэ!

0
  • Mlrd
    7 мая 2011

У нас единственный режим это сон на ночь. Ложимся в 9 вечера +/- полчаса

Кушаем титю, когда хотим :-). Днем спит 2-3 раза, по разному, то полчаса, то все три часа может спать.

0
  • Red_fox
    8 мая 2011

Просыпается в промежутке от 7 до 8:30 утра.

Дообеденный сон где-то в 10-10:30. Спит до 12ти. Послеобеденный сон к 3 часам дня. Если спит мало (от силы часик), то вечером обз вырубается (иногда усыпляю, иногда сам). Если спит долго (часа 2-2,5), то больше до вечера не спит. А вечером - в 22:00 уже никого не слышно))) Я кайфую)))
    Ест 4 раза в день прикорм (каша, пюре, суп). В промежутках - титьку, сок. И целыми днями ползает по дому - сам по себе)) Ковыряется в проводах всяких (от компа, дом.кинотеатра и ты ды), вообще, спокойно лежит, найдёт чё-нить интересное и целый час в этом интересном ковыряется))

0
  • Алтайка
    9 мая 2011

Привет всем

Мы просыпаемся в 7 смесь 180, в 11 каша. В 3 пюре и смесь, в 7 потом в 11 смесь и спит уже. В кроватке сама сидит то встает ходит. Теперь уже одной рукой в кроватке тардыьан турар. На полу ползали теперь уже сама садиться на попу так что постоянно сидит с игрушками

0
Обратная связь