ПОДСКАЖИТЕ.кто как делает себе депиляцию зоны бикини
сандаара  -    12076
кремы или бритва или воск.Что лучше,чтоб было без раздражений.
Ответов 39
  • Луч
    3 мая 2011

Мне

видно повезло не бывает раздражений. Делаю бритвой или когда на длительный срок пинцетом.

0
  • я
    3 мая 2011

у меня даже от депиляционного крема раздражение :(

0
  • alenaman1986
    4 мая 2011

Дипелятор

по первости , больновать, но это лудше чем заждые 3-4 дня бритвой лазиь там, за то волосики мягкие лезут и меньше чем после бритвы!!!!

0
    • сандаара
      4 мая 2011

депилятор

всмысле который электронный,так мне дже ноги делать больновасто((( а еще что посоветуете?А фотоэпиляция?

0
  • Викуля_29
    4 мая 2011

Кто в салоне воском делал?

Больно? вы там кричите? Или кто пробовал полоски восковые в домашних условиях? Мне уже тоже надоело через 3 дня брить!

0
  • Котейка
    4 мая 2011

извините, что так откровенно,

это для меня больная тема, которая мне уже надоела. волосы быстро растут. Раньше делала станком, но все равно получалось шершаво и на след день появлялась щетина. Станок вообще кожу раздражает, дискомфорт адский. Затем попробовала депиляционный крем, он мягко убирает и нет раздражения, но опять же быстро вырастают. Пыталась эпилятором, но это оказалось такой страшной пыткой и волосы выдирались с кровью. Сегодня попробавала пинцетом, оказалось что он лучше всех, не больно, чисто и вроде надолго. Но процедура долгая. В следующий раз попробую восковые полоски, если и это не подойдет, придется идти в салон.

0
  • Викуля
    5 мая 2011

...

Пинцет это жесть как долго! А вот полоски восковые боюсь что очень больно будет.

0
    • SSS
      5 мая 2011

Да,да! Я тоже от не большого ума попыталась сделать полосками восковыми

Это просто ЖЕСТЬ! Кое - как отодрала от кожи, с дикой болью. И какой - то ожог получился в диаметре 7мм примерно. Блин, никому не советую. Хотя видела по телеку как это делают в Китае. Очень быстро и девка вроде не сильно орала. Сейчас пока практикую крем - депилятор. Хочу попробывать фотоэппиляцию.

0
      • Mari
        5 мая 2011

депиляция

В Атланте на 4 эт, ЦУМе на 5, есть всё для проведения процедуры в домаш. условиях так и професионально

0
        • Ирина
          5 мая 2011

Mari телефон напишите

Сколько стоят процедуры в салоне и дома? И можно узнать стаж работы в эпиляции?

0
          • Fuckin_Art_Tattoo
            5 мая 2011

если ВСЁ для проведения дома, я думаю Mari написала про магазин

мол там всё нужное есть

0
  • Анна
    5 мая 2011

--

ЦУМ это на Курашова который? И как называется этот набор для зоны бикини в дом. условиях? Очень хочу купить!И еще цену приблизительно скажите пожалуйста.

0
    • Ирина
      5 мая 2011

про восковую и другую эпиляции

Самостоятельно в зоне бикини делать не рекомендую, так как получится не получится остануться неприятные воспоминания и синяки в лучшем случае в худшем кровопотеки. Для первого воскового сходите в салон.
      Я сама с лет 15 ноги брила станкои минус отрастают быстро, и чем больше брееш тем они чернее, раздражение и тд. потом пошла в салон познакомилась с хорошей девушкой Лией ходила к ней на эпиляцию делает хорошо, были фин. затруднения не ходила, сама убирала подручными средствами станок, крем, и наконец эпилятор домашний Браун машина для пытки купила и положила не могла терпеть постененную боль (от воска она мгновенная даже опомнится не успеваеш!). С Лией контакт был потерян пошла в Метелицу. До сих пор жалею что не спросила имя у Девушки с большой буквы как было быстро а самое главное не больно (может настрой у меня был другой я тогда начала встречатся с буд. мужем!!) надо быть во все оружие)). Потом пошла в Грацию делают не плохо всегда старалась записать к Инне мне нравился ее подход и нежность. Делала бразильскую и ноги полностью. И опять наступили фин. затруднения достатала я эпилятор и все делала до колен! дальше мне больно не могу терпеть а остальные волосы убираю кремом Депил за 218 руб в Олонхо. Сейчас делаю эпиляцию сама, ооочень хочу в салон, но на фото, за все время надоело терпеть боль. Восковая, лазерная, сахарная и тд. все больно!!!! Как только опрокинется грузовик в деньгами возле моего дома обз пойду на эпиляцию тела (подм. впадины, руки, бикини глубокое, ноги)!

0
    • Марина
      20 мая 2011

Называется бразильский воск для эмильции зоны бикини. Я купила за 550 большой, есть еще маленький за 350. Не покупайте, очень больно!!!

0
    • Марина
      20 мая 2011

Прошу прощения:) для удаления волос в интимных зонах.

0
  • калина
    5 мая 2011

Интересно все девушки бреются в области бикини?

Или я одна там не брею:) токо время от времени ножницами..

0
  • krasota_1982
    5 мая 2011

воск. в салоне. эти бритввы тоько все портят. я сделала лазерную эпиляцию в зоне "под руками"

жесть больно но оно того стоило! волос нет. они (в салоне) могут напугать тем, что надо делать 2-3 процедуры. фигня, у меня после первой все прошло. девушка на линии (администратор, регситратор) была ошеломлена: ЧТО???ПРАВДА??? я говорю да, представляете... там одиН сеанс то стоил ОГО ГО :) хочу попробовать бикини.. но пока думаю лучше фото

0
    • лазерная Эпиляция
      8 мая 2011

Елена

krasota_1982, а где этот салон находится и есть ли у вас его номер? давно делали?

0
      • красота_1982
        16 мая 2011

метелица

0
  • Котейка
    5 мая 2011

а фотоэпиляция это навсегда?

и что вообще из себя представляет? И сколько примерно стоит полный курс (измеряется в тысячах или в десятках тысяч)? Существует глубокая фотоэпиляция зоны бикини?

0
    • Kiffi
      8 мая 2011

!!!

делаю фотоэпиляцию зоны подмышки и бикини верхнее.
      расскажу подробнее 89247616411

0
  • сандаара
    6 мая 2011

а

ак какие депил.крема посоветуете для глуб.депил.зоны бикини? Veet крем для депил ног подойдет или обз зона бикини должно быть написано на упаковке?

0
  • яна
    11 мая 2011

бикини эпиляция

бикини дизайн био-тату,блеск тату. глубокое бикини и т.д. звоните 717763

0
    • дева
      11 мая 2011

сандаара,наверное,у вас очень чувствительная кожа.

0
  • соляр
    11 мая 2011

у меня

волос везде и всюду ого-го-го! ноги брею бритвой, а вот зону бикини ни в жизни не брила бритвой, мне кажется это диким О_О
    раньше все время ходила на восковую эпиляцию, с полгода походила, потом надоело, купила воск Вит и делаю уже года два сама себе дома глубокую эпиляцию. ни крови ни синяков ни разу не было, и вовсе не больно. это когда в салон начинала ходить было больно. а сейчас кожа уже привыкла. при том, это огромная экономия времени и денег. есть только один минус - что бы заново удалить надо подождать чтобы волосы отрасли на 5 мм

0
    • яна
      12 мая 2011

я тоже дома делаю уже второй год как

привыкла. одна банка воска - примерно 400 рублей. его на полгода точно хватает. и насчет ожогов, там на лопаточке, которой воск наносишь, есть невидимые буквы NO. если они появились, когда вы воск набрали, значит он горячеват, надо подождать.

0
      • bombshell
        16 мая 2011

а как вы дома пользуетесь? расскажите подробно пожалуйста

0
  • Вика
    12 мая 2011

У меня есть восковые плоски вит.

Вот хочу маленький кусочек отрезать и попробовать самой дома. А так, только бритвой брею.

0
  • 123
    12 мая 2011

депиляция

при депиляции станком поранила кожу, ранка долго не заживала, постепенно перешла в герпес, с тех пор замучилась с этим герпесом: на все реагирует моментально: синтетику трусики одела ли, стринги ли, переохладилась ли , наоборот перегрелась ли, колготки вообще не могу носить - перешла на чулки.
    Так что теперь там я ничего не делаю, кроме как немного подстригать осторожно ножницами

0
  • KorenZla
    15 мая 2011

где воск продается?

А то везде только восковые полоски продаются, воск ни разу не видела

0
    • Киффи
      15 мая 2011

.

В атланте на 4 этаже в конце там все для такого есть. Даже аппарат растапливающий не дорогой я за 600 р его видела;)

0
  • Bombshell
    16 мая 2011

я спрашивала у продавщиц в атланте они сказали что это строго для салонов

а так я нашла рецепт шугаринга тут где то топ есть, хочу попробовать если не получится то хочу попробовать этот воск который в атланте

вопрос: легок ли он в приминении? и как вообще пользоваться?

0
  • Лето
    16 мая 2011

Эпиляция

продаю лазерный эпилятор РИО,Великобритания,замедляет рост волос на 6 мес.гарантия,доставка,плюс рецепт практически полного избавления волос в нежелательных местах(компоненты все натуральные), за все 6000 рублей. 89644257748

0
    • Kiffi
      16 мая 2011

!!!

девушки,почитайте в интернете о данном аппарате РИО, все кто купил,потом его продают.т.к. совсем не довольны им..\
      А что касается Вас ЛЕТО! хватит писать у меня в топиках свою ахинею, оплатите себе топик и продавайте свою игрушку сколько угодно,не красиво с Вашей стороны!)))

0
  • KorenZla
    18 мая 2011

хихи=)

зубы на полку положу и куплю=)

0
  • IloveRoses
    18 мая 2011

Проходила лазернуэ эпиляцию 2 года назад) до сих пор не растут....

0
  • сандаара
    18 мая 2011

.

расскажисе по пмдробнее про лазерную депиляцию,как делается и т.п. и т.д. И где у нас в городе есть?

0
    • Lana
      20 мая 2011

знаю что делают в метелице

но только в осенне-зимний период, возможно еще где-то делают

0
Обратная связь
Предложения и замечания