эээ как у вас с лишними кэгэ?
беременная-счастливая  -    494
кто сколько после родов скинул? и еще волосы выпадают у вас?
Ответов 20
  • Marsyk
    3 мая 2011

волосы не выпадают,

вес дородовой достигнут). Похудела за последние 2 недели, так как мы выросли, лежать просто так не хотим, гоняем маму туда-сюда)
    Вообще я знаю и с ужасом жду когда начнут волосы выпадать, думаю что этого все равно не избежать.

0
    • беременная-счастливая
      3 мая 2011

неужели все так ужасно? про выпаднение волос?

я до дородового веса не добралась, еще 5 кг...целую неделю стою на 69,9 кг. и волосы пока на месте. а скинула получается 13 кг )

0
      • АленаЯ
        3 мая 2011

а я во время беременности

прибавила всего 6 кг,родила-и как не бывало. и скидывать то нечего.щас даже худее чем была. волосы пока держатся )

0
        • alena
          3 мая 2011

я ДО весила 45 кг

перед родами 57... Сейчас даже не знаю сколько... Надо бы весы приобрести, чтоб контролировать себя... Но джинсы добеременные еле влезают))) А волосы пока на месте.....

0
  • Лена
    3 мая 2011

Волосы вроде не выпадают

после родов стала как прежде,но сейчас начала прибавлять(((,хоть и сама кормлю((((

0
  • POLLY
    3 мая 2011

:)

я когда на учет вставала весила 46кг, перед родами 61, а сейчас 55кг. пытаюсь вернуться к первоначальному весу, но пока безуспешно :)
    а волосы выпадают, конечно, как без этого, но не так катастрофично :)

0
    • Ася-yаherkа
      4 мая 2011

Всем привет!

Я до родов была 69, сейчас 71, всего за беременнось 10 прибавила. Пытаюсь сесть на диету, не выходит. А волосы начали падать, прямо клочьями :( после 1 ребенка тоже так было, вообще плешь появилась. Посоветовали витамин перфектил, помог. Вот как прилечу сразу куплю. Курс 1 месяц.

0
      • Yamuna
        4 мая 2011

Я даже незнаю

сколько я сейчас вешу, я метровкой живот измеряю, было 85, сейчас 79 см. Волосы еще не начали выпадать, с первым сыном на 4 месяце после родов клочьями выпадали, а потом так смешно росли, "торчком" стояли=)

0
  • Мари
    14 мая 2011

Ааа это мое больное место:(

до родов была 60.2 кг набрала до 73:(после родов была 61.4 а сейчас боюсь что весы сломаю около 65 наверно стала если не 70 жир на животе появился раньше чуть чуть было а теперь вообще спасательный круг.бедра вообще как галифе стали раньше тоже бедра и попа не маленькие были счас вообще кошмар в джинсы еле влезаю:(.на диете сидеть не умею, бегать и зарядку делать времени нет одна с ребенком мама весь день на работе еще блин в деревне же никаких удобств:(Что делать не хочу быть толстой:(

0
    • alena
      14 мая 2011

у моей дочки когда проблемы с животиком стали появляться

я перестала кушать хлеб (до этого прям кушала хлеб с толстым слоем масла;))) и пила чай без молока. Так вот тогда я както стала худее))) А счас обртно расслабилась и сразу живот появился!!!((( надо снова исключать хлеб...и масло))

0
      • alena
        14 мая 2011

и еще у меня начали ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ!!!(((

когда мою полы везде мои волосы!!!!!!((( и в ванной...

0
        • POLLY
          15 мая 2011

хм

я кажется громко сказала что волосы не сильно выпадают, сейчас везде мои волосы! а они у меня еще длинные, на кровати, на массажке, на полу - везде! наверно, поищу этот самый витамин...

0
          • Ася
            15 мая 2011

Привет всем!

Мы прилетели. Вот уже второй день пью витамин. Ходила сегодня по магазинам ничего не налезает, живот дурацкий все портит :( ощущение такое что там еще одного ребенка оставили. Вся расстроеная домой пришла. Ну что же делать с этим пузом?!

0
            • alena
              15 мая 2011

Ася, с приездом!;)

я тож седня по магазинам ездила... Что-то я себя поймала на том, что смотрю вещи необъятных размеров :-))) под конец купила доче футболки и приехала довольная домой)))
              POLLY, тоже радовалась, что волосы на месте... Так-то мне говорили, что начинают выпадать к 3-4 месяцам...

0
              • Мари
                15 мая 2011

Я тоже по тихой лысею что ли:(

Везде мои волосы даже в памперс к Сынуле залезли:(ыыы я такая толстая сегодня провела ревизию одежды все тесное попа громадная живот скоро как фартук до колен будет висеть:(я хлеб тоже не ем зато ем печеньки:(и еще кажется отеки у меня.что делать я в панике.

0
                • POLLY
                  16 мая 2011

-

я вчера в джинсы влезла которые до беременности носила :) подошла к зеркалу, а там блин живооот свисает не красиво :( надо чтото с этим делать

0
  • Мари
    18 мая 2011

вот вот Я вчера тоже примеряла

свои старые джинсы на бедрах сидят как влитые в прошлом году чуть свободнее были, а живот вообше хоть на улицу не выходи((((Я качаю прес но никакого эффекта((((

0
  • Yamuna
    18 мая 2011

Качайте пресс девочки

очень помогает

0
    • Io_sono_madre
      19 мая 2011

мне лень

я ооочень ленивая )))
      волосы начинают потихой выпадать, пока не сильно, пью витамины, мож поможет?

0
      • POLLY
        20 мая 2011

дай пять :)

я тоже ужасно ленивая, но завтра приезжает муж, после родов он нас еще не видел, поэтому я готовлюсь так сказать :)) покачала пресс, сделала велосипед и живот заметно уменьшился, уже не так сильно висит :) и мало ем, аппетита нет после родов)

0
Обратная связь