Щелчки
Нина-Малина  -    426
Я практически каждый день слышу, как мой ребенок издает звуки типа щелчка, как-будто причмокивает.
Раньше это происходило по вечерам, теперь понемногу в течение всего дня. Говорят, что дети икают, но это не похоже на икоту. Что это может быть? А у вас бывает такое?
Ответов 8
  • Лялечка
    29 апреля 2011

а моя чет много икает в животике

и еще бывает типа вибрации,када много раз последовательно двигается.у вас такое бывает?

0
    • Нина-Малина
      29 апреля 2011

да барахтается как только может =)

иногда мне становится больно :(
      мне странны и не понятны эти звуки, при этом чувствую, что ребенок то ли сосет, то ли пьет. Надеюсь, это не отклонения

0
  • Фифина
    30 апреля 2011

???

Такого нету у меня. Икать икает, звуков нет. Мне кажеться не реально звуки слышать. Может в ушах в Вас.

0
  • Солнышко_лучистое
    1 мая 2011

Это икотка:)

У меня он частенько икает:)

0
  • Umsuura
    2 мая 2011

это икота:))

наш тоже частенько имкает:) а еще в книге написано, что с двадцать какой-то недели ребенок начинает поглощать амниотическую жидкость и перекачивать ее через почки.это они так тренируются

0
  • Нина-Малина
    3 мая 2011

А как это у вас происходит?

Икает, но ничего при этом не слышно? А как вы тогда узнали, что это именно икота, он же только вибрирует получается %) ничего не поняла

0
  • winter83
    3 мая 2011

мне тоже не понятно

как они икают) у меня малыш слева внизу пинается или чо) долго и последовательно двигается, тук тук тук тук тук :)

0
  • клепа
    3 мая 2011

*

у меня икает и несколько раз на дню-как маленькие коротенькие толчечки через короткий интервал(через секунду)ну в течении 5-10 минут бывает, у врача спросила, говорит неизвестно отчего это и плохо или хорошо тоже не сказала, у некоторых вообще не икают

0
Обратная связь