С кем спят ваши детки???
Людмила  -    452
Моя до 4 месяцев спала одна, ночью даже не просыпалась, а потом постепенно перешла спать ко мне в кроать, я конечно думала,что не стоит разрешать, но разрешив ей пару раз поспать.... мне понравилось,что она спит и сопит рядом, свернется клубком, такая миленькая картинка, особенно с утра просыпается и ищет меня ручкой, славу богу у нас огромная кровать на двоих,ищем друг друга...., а встречаемся столько радости!
Ответов 13
  • Мама_Солнышки
    15 апреля 2011

Мы где-то до 3-ех недель спали в своей отдельной кроватке

Но после бессонных ночей и хронического недосыпа, решили взять дочу к себе на родительскую кровать - там и вставать не надо, даешь титю и дальше спишь, и ребенок не просыпается полностью, и мама высыпается, благодать ))
    В книге вычитала, что ребенку до 6 мес. желательно спать с мамой, после 6 мес. можно по-тихонечку отделять. А я совсем не хочу отделяться!!! :) Нам очень нравится вместе спать, всю ночь лежим в обмнимку, а как проснется ложится на мамин животик, и радости полные штаны :)

0
  • анютка-незабудка
    15 апреля 2011

пока мы были у моих, все 4 мес доча спала ночью со мной, днем в коляске.

Так классно, никуда вставать не надо, заплакала-сунула грудь, пососала, дальше спать)))
    а здесь пробовали класть в кроватку: не спит и все! Засыпаем вместе, папа наш у стенки)))) потом Алена и я завершаю эту цепочку с краю)

0
  • Bic2
    15 апреля 2011

..

я думала мы одни такие... сначала спим в коляске, а ночью переходит к нам... иногда даже сама забываю, что вставала, утром оказывается рядышком спит.. опасно конечно, нас там и так трое...

0
  • alisa_
    15 апреля 2011

нам 4,5 мес, когда был кроха...брала к себе пару раз...но ужасно

неудобно спать..все время в напряжении лежишь..теперь спит в своей постели:) Так намного комфортно всем).

0
  • Ксенька
    15 апреля 2011

моя доченька спит в своей кроватке.

Я очень боюсь класть ее с собой. Утром иногда берем ее к себе. Днем бывает засыпает у меня на ручках, во время еды, я тогда откидываюсь на диване, и спим с ней вместе.

0
  • Марианна
    15 апреля 2011

ложится спать в 9 вечера

в моей кровати,когда засыпает я встаю делаю дела по дому,потом когда я ложусь спать ее перекладываю в кроватку,а к утру когда просыпается беру к себе.и так каждый день:)я боюсь с ней спать.сплю крепко,вдруг задену или еще хуже ударю во сне:(

0
    • бантик
      16 апреля 2011

о-о

мы тоже, уже 2-я неделя пошла, спим вместе.. в послед время какой то беспокойный что-ли стал.. шевелится, одеяло ногами откидывает.. вот и пришлось нам его к себе взять.. папочку иногда в зал отправляем..
      если честно.. то я вместе с ним очень чутко сплю поэт как будто не досыпаюсь=((

0
  • Мария
    16 апреля 2011

Мой сыночек спит со мной )

Раньше укладывала в дет. кроватку и тока ночью к себе брала...а потом он стал часто просыпаться и поэтому сейчас вместе засыпаем...через 2мес должен наш папа приехать может тогда научим спать в своей кроватке )

0
  • Дельфи
    17 апреля 2011

Окаца не мы одни такие:)

Солныш спит вместе со мной с 3х недель. Вместе спать как то спокойней. А щас в мое отсутствие спит с бабушкой:)

0
    • айта
      18 апреля 2011

наш сын спит в своей кроватке

мы любим крепко спать и в разной позе поэтому я как боюсь вместе с ним спать.сын сначала долго сосет потом когда засыпает ложим в кроватку.

0
    • айта
      18 апреля 2011

наш сын спит в своей кроватке

мы любим крепко спать и в разной позе поэтому я боюсь вместе с ним спать.сын сначала долго сосет потом когда засыпает ложим в кроватку.

0
  • Золотая_Осень
    22 апреля 2011

Я с дочей вместе боюсь спать, вдруг как-то неудачно повернусь или задену.

У нас дочка ночью спит в своей кроватке, а в течение дня, если засыпает во время кормления, то мы с ней вместе на диване лежим.

0
  • Ромашка
    24 апреля 2011

мы тоже вместе спим :)

мы сейчас в деревне у моих родителей, муж в городе. Старший в своей кроватке, а я с маленьким :) муж мог задеть ребенка, поэтому раньше спал отдельно. А сейчас так приятно вместе спать :) ночью обяз-но сосет, а я высыпаюсь.

0
Обратная связь