Доча упала
Lika88  -    453
Вместе с папой дома подскользнулся с ней на руках меня в квартире не было зашла доча орет муж говорит упал с ней ударилась головой,я говорю покажи как она упала он говорит что не помнит,еле успокоила доченьку сразу вызвала скорую в 22 30 они приехали в 00 30,женщина отказалась зайти в квартиру из за того что я попросила надеть бахилы и сказала принести ребенка в прихожую толком не посмотрела,в конце повысила тон на меня сказала всё в порядке и ушла,звонила главному врачу или дежурному уже не помню хотела пожаловаться,она меня выслушала и не че толком не сказала,понесет ли наказания 'врач' за такую халатность у нас обошлось тьфу тьфу тьфу...а вдруг у кого нибудь серьезней будет почему отношение такое,ведь ребенок еще маленький (4 месяца) опасно!
Ответов 11
  • тоже мама
    3 апреля 2011

если речь идет о здоровье ребенка, я бы не стала говорить на счет бахил

0
    • Lika88
      3 апреля 2011

Я же дала свои бахилы.

Че трудно одеть чтоли,если для вас нормально дома в обуви ходить то пожалуйста!

0
  • Ксенька
    3 апреля 2011

А что, сложно пол за ней было протереть?

Вы со своей принципиальностью и бахилами конечно правы, но кому от этого лучше? Я бы ради своего ребенка подвинулась!!!

0
  • Мама_Солнышки
    3 апреля 2011

когда врачи ходят по домам, они не разуваются

всегда так было

0
    • alisa_
      3 апреля 2011

ладно не разуваются...как говорится полбеды...а вот руки помыть иногда

забывают. Да, и всегда или в большинству какието сердитые тетки бывают..как будто через нехотя пришли.

0
      • Lika88
        3 апреля 2011

вот именно я об этом и говорю!

что приезжают как будто одолжение делают а то что они не разуваются всегда так было только у нас наш педиатр всегда одевает бахилы наша скороя работает так как будто они благотворительностью занимаются а не деньги за это получают!

0
  • анютка-незабудка
    4 апреля 2011

Лика, насчет врача,конечно, ты права,

но в тот момент нужно было выбрать, что для тебя важнее: здоровье дочери или чистый пол? ведь пол не трудно вытереть, а вот некоторые травмы порой дают о себе знать долго.

0
    • Lika88
      4 апреля 2011

в тот момент я уже сама

по доче поняла что вроде всё нормально,так как приехали через 2часа,если бы приехали сразу когда я была в шоковом состоянии конечно мне там не до обуви было,когда они приехали доча уже поспала и мы играли ходили,и соответственно про обувь ляпнула,так как устаю нечего не успеваю у дочи зубы идут постоянно плачет постоянно на руках,так что лишний раз пол тоже протерать некогда,да и вообще мне принципиально пусть одевают бахилы неужели так трудно?откуда я знаю к кому до меня она ездила на вызов куда наступала фуу!как подумаю плохо становиться!БАХИЛЫ и МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!

0
      • Нинель
        4 апреля 2011

Попробуй-ка в их кабинеты пройти без бахил... :(

0
        • Lika88
          4 апреля 2011

Во во и я о том же

К ним нельзя а к нам можно!от нас требуют,а им можно у нас как в свинарнике каком то в обуви ходить,всякие инфекции на своих подошвах в дома приносить!

0
  • Марианна
    6 апреля 2011

я в поликлинике иногда не одеваю бахилы.

с ребенком на руках еще бахилы буду одевать.
    вы все про бахилы,ребенок ведь упал!ужасно же.может быть сотрясение мозга,травма черепа,ребенок ведь такой маленький(хорошо если все обошлось!
    я всегда боюсь уронить свою дочку,или что она упадет с кровати когда я отвернусь,и не хотя оставляю ее с кем нибудь дома,боясь что уронят..это у меня почти фобия:(

0
Обратная связь