НАШИ МАЛЫШИ ТОМ 28. Первая весна, первые шаги!
Алтаана  -    2185
У нас 44 мальчика и 23 девочки =) 67 майчат

1. Нина - 21 апреля - мальчик
2. Линетт - 22 апреля- мальчик Айсен
3. DaMirka - 30 апреля - мальчик Павлик
4. Sotnikova – 1 мая – мальчик Сережа
5. Тайко – 1 мая – девочка Лиза
6. Rradost – 1 мая – мальчик Дархан
7. LenaSTAR - 2 мая - мальчик Артем
8. Сара_22 – 4 мая – девочка
9. Туяра - 6 мая – мальчик
10. Надя - 6 мая - девочка Яна
11. Лелечка - 7 мая – мальчик
12. Barbie – 7 мая – мальчик
13. Бликса_Баргельд - 7 мая - мальчик Егорка
14. Мамата - 7 мая - мальчик Данил
15. папа Арни - 8 мая - мальчик Дархан
16. Мячик – 11 мая – девочка
17. Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
18. Марина – 12 мая – мальчик Богдан
19. elena-yan - 12 мая - мальчик Владислав
20. naka - 12 мая - мальчик Дамир
21. НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
22. sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка
23. Инна – 13 мая - девочка Алена
24. Тая - 13 мая - девочка Зарина
25. Нюргуяна - 14 мая - девочка Арина
26. ALENA666 - 16 мая - мальчик Артём
27. Анастасия П – 17 мая – мальчик Роман
28. Юшкина – 17 мая – мальчик Георгий
29. MaRiZa – 18 мая- девочка Эвелина
30. Julia – 18 мая –девочка Арина
31. Zyf – 18 мая – девочка Дайаана
32. Будущая мамочка – 19 мая – мальчик
33. ЖдущАя – 19 мая – девочка
34. мама принцесс (Даня) - 19 мая - девочка Анжелика
35. Света – 20 мая – мальчик Александр
36. Alenka-ponka - 20 мая – мальчик Роман
37. Лена - 20 мая - мальчик Вадим
38. Aniry - 21 мая - девочка Машенька
39. okian - 22 мая - мальчик Эрчин
40. Ядана - 22 мая - мальчик Аман
41. Катя - 22 мая - мальчик Павел
42. paramedic - 23 мая - девочка Маргарита
43. Ляля - 23 мая - девочка Милана
44. Horsy - 23 мая - мальчик Артур
45. Мама Айты - 23 мая - девочка Айта
46. Катр-матр - 24 мая -мальчик
47. таська - 24 мая - девочка Ангелина
48. Майбеби – 25 мая- мальчик Александр
49. Сима - 25 мая - девочка Олеся
50. Сахаро4ек – 25мая – мальчик Виталий
51. Ksyushkin - 26 мая - девочка Полина
52. ЕфиОс - 26 мая - девочка Камила
53. Denako - 27 мая - мальчик Костя
54. Алтана - 28 мая - мальчик Арсен
55. Аня – 28 мая- мальчик Станислав
56. Руфа - 28 мая - мальчик Максим
57. qwer - 28 мая - мальчик Айсен
58. sanaa82 - 28 мая - девочка Кристина
59. Элла – 29 мая – мальчик Кирилл
60. SAMA – 29 мая – мальчик Михаил
61. kamila - 29 мая - девочка Камила
62. Августинка - 30 мая - мальчик Николай
63. Лана -31 мая – мальчик
64. Сиана -31 мая - мальчик Тимур
65. Сарабарабу - 31 мая - мальчик Георгий
66. ayukyo - мальчик Дьулустан
67. Мелли - мальчик Георгий

p.s. Новички, пишите дату рождения и имя малыша в соседнем топике "как назвали детишек, майские". так удобней искать новые имена, чем скакать по всему топу.
Тема заблокирована
Ответов 532
  • Алтаана
    1 апреля 2011

Элла,

я тоже ничего в смесях не шарю, но почему просто не кормить грудью, если есть что сцеживать?

ахаха, Ляля точно смешно написала=)))

мы вот размечтались о днюхе сына=) хочу сама пригласительные сделать.

0
    • SAMA
      2 апреля 2011

Элла, скорее всего это временное все :)

из-за того,что он ест больше прикорма, отказывается от молока как от самого не вкусного - думаю :)
      Мой тоже с неохотой пьет молоко (смесь) и вообще ее за еду не считает :) всегда после этого голодный.

0
      • Алтаана
        2 апреля 2011

а мой

ваще жеский титечник, попробуй только не дай титьку - силком начнет раздевать и ныть=)

кто какой суп дает детям?

0
        • belol_katya
          2 апреля 2011

А у нас опять щеки красные (( что ела не помню!

видимо на яблоко реакция, завтра опять ничего давать не буду, кроме смеси. Моя ляля жестко капризная и нервная, верхний зуб почти вылез, белое пятно. какие то новые звуки говорит и докумекала для чего нужен телефон, говорит "алле" и телефончик от новых игрушек прикладывает к уху, а если нет то ладошку ))) до сих пор не спят, куралесят!

0
          • Zyf_
            2 апреля 2011

мои спят давно

моя доча давно алекать и прикладывать к уху пульты и др.подручные предметы стала, повторяется за мной) и сегодня наконец-то сама встала посреди комнаты. это она потанцевать захотела, тетя в это время пела под фонограмму, репетировала, видимо, доча так вдохновилась, что решила во что бы то ни было встать и потанцевать) встала на ножки сама и ручками хлоп-хлоп! стояла минутку потом от шмякнулась на попку, я рада!
            катя, а ты до сих пор кормишь титькой тоже да? о у нас тоже ведь не проходит крсанота, я мажу адвантаном и даю супрастин. я уже тупо жду когда ей будет больше года, и когда все пройдет, айа!

0
            • SAMA
              2 апреля 2011

Яна, а после года аллергия проходит что-ли?

Мой тоже телефоны свои прикладывает к уху, но не говорит пока. Пульт от телевизора изучил где какие кнопки. Теперь включает и выключает постоянно :) еще руку так поднимает высоко и направляет на ТВ :)

0
              • Zyf_
                2 апреля 2011

ну как сказать, кишечник развивается и начинает нормально работать

ребенок немного перерастает свои бяки и болезнь отступает, есть такое мнение. моя тоже всюду с сиськой во рту. и засыпает и утешается и ест)

0
            • belol_katya
              2 апреля 2011

вот сидим с сиськой во рту, только так засыпает ночью!

Яна поздравляю с новыми умениями )) мы уже от души почти ходим, где раньше ползала сейчас пробегает, но ноги перекрещиваются что то (( и падает! а так сама не встает, если только опора есть, может оперевшись на книжку встать, от пола нет! кусается больно, а когда ругаю обижается, может кстати от моего молока, но его совсем мало и не скажу что часто даю, раза 2 перед засыпом! Даю фенестил и бепантеном или цинковой мажу.

0
              • belol_katya
                2 апреля 2011

ух уснула моя пупсярка нервная )))

0
                • SAMA
                  2 апреля 2011

Доброе утро! или день?!?

Мы сегодня собираемся на дачу на шашлыки :) Ураа!!!

0
  • Линетт
    2 апреля 2011

привет

Сама. а вы все вместе собрались, с маленьким ребом тоже?

0
    • belol_katya
      2 апреля 2011

а мы сегодня дома сидим)

А так тоже хочу на шашлыки!!! Уже побывала у Яны, продала прыгунки, забрала чехол для стульчика )) так что день прожит не зря, хе-хе

Щечки наши обретают бледный оттенок, пришлось дать баранку, посадила же Ди на диету из за щёк!!

0
  • Дана
    2 апреля 2011

у кого инет глючит?

служба ЛС не работает,и все тормозит((((

0
    • belol_katya
      2 апреля 2011

У меня весь день инет тормоз и зеркала нет (( и внешки нет, ничего нет!

Я видимо гулять собираюсь с подругами куда нибудь)) если не обломит!

0
      • LenaSTAR
        2 апреля 2011

Привет! Артёму сегодня исполнилось 11 месяцев!

Вроде вот совсем недавно только родился. Так быстро этот год проходит. Я даже не успела насладиться грудничком. Тёма держась ходит, но руки боится отпускать. Плачет, когда некуда идти, боится. А если на попу падет, то трагедия на весь день, сильно плачет. Видимо мы пойдем не скоро с такой нерешительностью.
        Мы сегодня ездили в Чочур-Муран. Хотели шашлыков поесть, но не удалось. Там везде корпоративы были, никто не продавал, а аренда мангала 500 рублей. Поэтому просто посмотрели и приехали. Да и погода сегодня подкачала.

0
        • Zyf_
          2 апреля 2011

Поздравляю Тему с 11 мес!

последний месяц и все - малышам пойдут годовасия! вот как истечет весь юбилейный месяц, то 1 июня на празднике мы все встретимся! надо забить стрелку торжественную) надо уже начинать продумывать др подробнее.
          сегодня у Таи открытие магазина в Олимпе же! кто ходил? я хотела, но так и не смогла(

0
          • LenaSTAR
            2 апреля 2011

ООО, я совсем забыла!

Мы еще думали куда бы еще съездить. Надо было туда:(
            ДР 1 юня можно. Будет уже тепло.

0
        • KAMILA
          2 апреля 2011

Присоединяюсь к поздравлениям Темушки :) Насчет 1-го июня может кто-нибудь пригласит к себе на дачу?

:)) сделаем шашлыки игин, маленькие подарки деткам и тд
          пс: у нас дача в Покровске

0
          • LenaSTAR
            2 апреля 2011

Было бы хорошо:)

Девочки, никто не хочет участвовать в конкурсе Интерактивная мама? Давайте выдвинем участницу от нашего майского сообщества.

0
            • СИМАСИМЕНОВИЧ
              2 апреля 2011

в интерактив.маме в самом первом конкурсе в 2009г участвовала моя подруга с вила:)

там одна из оргов тоже моя знакомая и тоже с вила,вот поэтому мы подружку выдвинули хе-хе:)было супер)))если что,если кто то захочет поучаствовать могу со знакомой переговорить:)

Оо,я тоже как то забыла про открытие магазина Таи:(

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                2 апреля 2011

Тему с 11мес!!!растите большими,здоровенькими на радость маме и папе)))

хочу пальто но не знаю какое:(может просто классическое черное:)

0
            • Zyf_
              2 апреля 2011

мои предложения по поводу участниц:

Люсия, Сима, думаю ))) нужно еще таланты раскрыть и мастерство, хобби)))
              визитку красочную и емкую, интераквтиную поддержку думаю мы окажем.

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                2 апреля 2011

ээ,я не хочу ха-ха:)

мои предложения Яна,Люся,Юлия:)тем более Яна и Элия рукодельницы а Люся кулинар:)

0
                • Zyf_
                  2 апреля 2011

ты же хотела с дочкой в конкурсе участвовать)

а сюда деток тоже на сцену берут)

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    2 апреля 2011

маленькая совсем же доча:)

да и лень аяка,суетиться,бегать итд....тем более сын на сцене ваще не любит выступать,вот когда доча подрастет то можно её куда нить протолкнуть:)так что или ты Яна или Люсия или Юлия:)кстати Юлия же подобного рода конкурса вроде если не ошибаюсь участвовала же да?тем более она по типажу подходит на мой взгляд:)

0
  • LenaSTAR
    2 апреля 2011

Давайте несколько заявок подадим. Там же сначала отборочный тур.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: конкурсный отбор
    Прием заявок на участие в конкурсе с 25 марта 2011 по 27 апреля 2011 г на e-mail конкурса (inter-mama@mail.ru):
    - Анкету-заявку, 3 фотографии (портрет, мама с ребенком (детьми), фото «я интересная и активная»).
    - Интернет-голосование на сайте конкурса: http://imama.ykt.ru проводится с 5 по 12 мая 2011 г. По итогам 1-го этапа в финал выходят 10 участниц;

Я тоже предлагаю Яну, как самую действительно интерактивную маму. Думаю, муж и дети поддержат очень хорошо.
    Юлю как рукодельницу и кажется с творческими способностями, да Юля?
    Люсю как кулинарку и спортсменку.
    Катю как затейницу и тоже спорсменку.
    Кто хочет еще?
    Давайте девочонки! Мы будем болеть за вас!

0
    • LenaSTAR
      2 апреля 2011

Юля же участвовала в конкурсе красоты!

0
  • Люсия81
    2 апреля 2011

всем привет! Теманы э5эрдэлиибит!!!

Я что то в посл время допоздна никак не могу:) уже к 10 часам на боковую:)
    вчера была на ДР подруги.было классно.ее муж снимал сауну 2-хэтажную,там все есть, от души массаж бассейн, караоке, бильярд бе5е:))
    по поводу конкурса. нам еще рано. я за Яну и за Юлию.и свадьба пела и плясала не до этого пока:))

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      2 апреля 2011

девочки,если судит по первому конкурсу то там мамочки визитницу делали шикарную

потом интеллектуальный конкурс был,затем творческий(танец,песня итд),дефиле,а так же поддержка сос стороны семьи(муж дети итд)и главное поддержка зала ,что не мало важно было)))
      а так же на мой взгляд ещё смотрели на статус мамочки(т.е карьера,хобби,увлечения,свое какое то дело итд)

0
      • LenaSTAR
        2 апреля 2011

Сима, давай тоже участвуй!

Думаю эти конкурсы можно легко пройти. А группу поддержки будем мы обеспечивать.
        Там же в начале интернет- голосование. Сначала там нужно пройти. Думаю это не страшно. Главное фотки хорошие сделать.

0
  • Лелечка
    2 апреля 2011

Всем доброй ночи!

Я тож предлагаю Яну.Мой мальчик пошел,даже можно сказать побежал по инерции!Потом хара5ын симэн баран бухается,смешной такой)))Мы седня дачный сезон открыли!)))Шашлык-машлык игин,правда погода быстро испортилась,реба капризничал.Еще села за руль,оч скользко эбит!Когда снег пошел фукусима дии дии в машину спрятались)))

0
    • LenaSTAR
      2 апреля 2011

Я сегодня тоже села впервые за руль

Скользко очень. Кто знает где можноь камеры в колеса поставить? У нас окацца безкамерка. А я хочу в улус съездить, а там на гравийке вдруг лопнет.

0
  • Лелечка
    2 апреля 2011

Я кончно не знаток

но мне кажется в любой шиномонтажке поставят.У тя какая коняшка?Если в Заречье то на маленькой грят не ездят,буханка рулит!)))

0
    • KAMILA
      2 апреля 2011

я тоже не знаток, но по-моему камеру в безкамерку не ставят :) то есть придется покупать новую

резину ну и камеры само собой 6)

0
      • LenaSTAR
        2 апреля 2011

тоже так думала, но зять поставил и ездит спокойно

0
        • KAMILA
          2 апреля 2011

по-моему это дело серьезное, лучше не экспериментировать

а то мало ли что на дороге случается, тем более если едешь в улус

0
          • LenaSTAR
            2 апреля 2011

Завтра позвоню однокласснику авторемонтнику, а то наш папа совсем ботаник

0
            • Zyf_
              3 апреля 2011

)))) уахахаха

в прямом и переносном смысле да? ;) мой муж жоско фишку рубит по авторемонту. как приедет спрошу тоже.

про конкурс, чето мне очковато и лень))) хотя идея неплохая. у мя было желание в первом конкрусе еще участвовать, с сыном сидела тогда.

0
              • LenaSTAR
                3 апреля 2011

Чё лениться то? Итак делать нечего. От тоски, если бы была худенькая, я бы точно участвовала

А так, еще сцена провалится:) Яна, спроси пожалуйста у мужа про колеса. Наш папа никогда под капот не заглядывает. Только если сломается, откроет, почешет затылок и едет в авторемонт. А там его иногда дурят как чайника:)

Где скачать якутскую эстраду в МР3?

0
                • Zyf_
                  3 апреля 2011

не знаю, мне всегда хотелось в подобных конкурсах участвовать

и вот в 2008 точно хотела, даже кыьыл о5олоох олорон, уахахахаха, мама буолбут уэруубуттэн. типа я же мама! по-моему тогда идея изначально была только о виртуальном конкурсе. когда стали проводить очный конкурс, по-моему немного в другую плоскость легла сама идея конкурса "интерактивная мама".

точно ага, ботаников автослесари жеско дурят. а мужаня мой из кучи всего может собрать автомобиль. с колен поднять старый авто и т.д.

0
  • LenaSTAR
    3 апреля 2011

это от воспитания зависит

Вот у нас дед, т.е. отец мужа, тоже в технике вообще не разбирается и не привил сыновьям. Но он математик, в принципе мог бы разбираться. Еще они жили на Крайнем Севере, в тундре практически, там машин нет, только бураны. Иногда мне так обидно из-за этого. Надо было когда замуж выходила на это обратить внимание:)
    За мной мой однокурсник долго бегал. Вот он в машинах очень разбирался. А я его отфутболила из-за оттопыренных ушей:) Я же типа красотка была:)
    Посоветуйте хороший фильм. Хочу на ночь посмотреть, только не ужас

0
    • belol_katya
      3 апреля 2011

У меня муж от души во всем шарит и машину, правда смотря что? и велики сделать может))

мастер на все руки (т-т-т) в этом плане он у меня молодец!!! и уши тоже оттопырены, ха-ха
      Как только конкурс появился "Интерактивная мама" хотела участвовать, но тоже сыкотно)) и особо хобби то нет, что показать и мои все стеснительные и мне лень!
      Всё мы уже ходим от души туда сюда, почти не держится))очень капризная блин, на руках хочет быть, а как посадишь, сразу орать начинает ((
      Артема с 11 мес.))) уже большие такие становятся наши детки, тоже не успеваю насладится младенчеством, уже 9 мес. доченьке))

0
  • элла
    3 апреля 2011

Доброй ночи!тему поздравляю с 11мес,хоть и поздно.:)растите здоровенькими и послушными!

Завтра наверно попробую дать молоко из тетра пака разведу чтоб не сильно жирное было,а так утром кашу греч.ест пол пиалы в обед полную супа после обеда спит часок и опять же кашу либо карт.пюре и вечером тоже кашу.и все это запивает водой.кстати ночью иногда просыпается и опять же пьет году. Все они так удивляются и говорят типа зря я так до года все равно ребенок должен пить молоко.типа кальций

0
  • элла
    3 апреля 2011

Доброй ночи!тему поздравляю с 11мес,хоть и поздно.:)растите здоровенькими и послушными!

Завтра наверно попробую дать молоко из тетра пака разведу чтоб не сильно жирное было,а так утром кашу греч.ест пол пиалы в обед полную супа после обеда спит часок и опять же кашу либо карт.пюре и вечером тоже кашу.и все это запивает водой.кстати ночью иногда просыпается и опять же пьет году. Все они так удивляются и говорят типа зря я так до года все равно ребенок должен пить молоко.типа кальций

0
    • LenaSTAR
      3 апреля 2011

Спасибо за поздравления!

Элла, а кисломолочное пробовала давать? Попробуй сама сделай. Я вот хочу в йогуртнице сделать и попробовать дать. Уже 11 месяцев же.

0
  • Элла
    3 апреля 2011

И еще новость и до нас очередь дошла мы пошли!но как то странно,держась за стул отпустив руку делает 2шага и опять хватается за что нить.

Лена чем чревато наличие много клетчатки и крахмала в кале?

0
    • LenaSTAR
      3 апреля 2011

Это значит слишком много углеводов кушаете и организм его не переваривает

Может у вас лактазная недостаточность? Поэтому и не пьет молоко. Сдайте анализ кала на углеводы в лаборатории медгенетики в МЦ.

Кстати, у вас в меню очень много продуктов богатых крахмалом. А белков и жиров совсем практически нет.

0
    • SAMA
      3 апреля 2011

Мы только приехали с шашлыков :)

0
      • Элла
        3 апреля 2011

Спасибо лена, это не у нас.у знакомой дочке тоже 10мес.на 4дня раньше нас родились с весом 2,7

Сейчас у них недовес.мой рядом не стоит,как 2 ее дочки!в принципе мы же едим мясо рыбу курицу картошку гречку макароны печенье,яблоко грущу. Банан.что еще надо давать? Вы что даете? Чем еще кормите. ? мой то титю послед.раз вчера вернее 31 ночью давала ой как присосался.:)мне то лететь,поэтому уже не кормлю,а сына и перестал просить,ночью воду попьет и дальше спать.а если б лактоз.недостат.то грудь то же не сосет?или как?прикиньте лежу и не могу уснуть храпят одновременно 3 цел!2парня и муж

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          3 апреля 2011

всем добрый день:)

сегодня вот собираюсь пиццу приготовить:)осталось купить сыр монцареллу)))

так что на счет конкурса,кто участвует?я могу поговорить с оргом чтобы протолкнули на отборочном туре если что,а то там отсеивают жестко,не каждый протолкнется как говорится,нужна супер пупер поддержка,как в виртуальном плане (голосование)так и в реальном(друзья,родственники,однокурсницы,семья итд)

аха-ха,Лена насмешила,сцена развалится ха-ха:)мне кажется наоборот если бы участвовала то ваше круто было бы(у тебя же есть практически все(харизма,юмор,карьера,дети,муж,молодость,интеллектуальном плане всё супер итд,а так если не умеешь готовить,то можно честно им (в жюри)в этом признаться и показать то что действительно ты умеешь,и то что у тебя лучше получается,можно спеть,станцевать с мужем,сделать сценку про врачей итдну как бы с юмором как в комеди клаб)

я бы тебя выдвинула!

0
          • Линетт
            3 апреля 2011

Здравствуйте, девушки!

Как много наговрили. У меня научная неделя заканчивается. Оказывается для меня трудно писать статьи...

Лена, рассмешила))) у меня одна подруга была в студенчестве, которая искала подработку. И мы увидели объяву насчет работы официантки, ону кулэр этэ, "я у них там в ресторане своими бедрами все столы разнесу"))))
            Ну, а если серьезно, то я лично выдвинула бы 3 кандидатов на участие Интерактивная мама: Лену стар, Яну, Симу!
            Ведь чтоб участвовать в этом конкурсе нужно быть очень харизматичной, талантливой, обаятельной, умной, с боевым характером, состоявшейся как мама и жена, очень смелой, эрудированной, уметь правильно выразить свои мысли и уверенно держаться на сценеи в жизни вообще. Вот Ленин характер и харизма, интеелект) чувствуется даже интерактивно ,хотя мы в реале не знаем друг друга. Яна безусловно очень активная, заботливая, нежная, добрая и творческая мама, Сима само обаяние, красота))))

0
            • Линетт
              3 апреля 2011

Жизнь одна, когда еще сможете участвовать?!

Ол бараас конец света игн шучу.На потом не откладывайте.Лена, тем более ты собираешься докторскую писать, времени совсем не будет, дети вырастут.
              Ой, сына научился выключать комп, нажимает на кнопку и все комп зависает

0
              • LenaSTAR
                3 апреля 2011

Привет! Ахахаха! К сожалению у меня нет никакого таланта

ни петь, ни танцевать я не умею. Могу участвовать в олимпиаде по биологии и химии:) И все. Нет я не буду участвовать, там конкурс красоток. Видели прошлых победительниц, у всех параметры 90-60-90. Так что людей смешить то? Я не клоун.
                Давайте решайтесь Яна, Юля и Сима. За вас практически все тут проголосовали. У Яны с фотосессии фото наверно есть уже. Остальным надо фототаться.

0
                • Zyf_
                  3 апреля 2011

не, я точно не буду

шансы есть у симы. хотя помните, в какое-то первое голосование участвовала даже мама-инвалид в коляске, проживающая в израиле якутянка. дети - вот достижение и сила духа.

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    3 апреля 2011

уфф)))сделала пиццу и довольная ,а с понедельника в спорт.зал и на гречку ха-ха)))

я то уж точно нет т.к ещё на работу вышла,времени как то не хватат,нужно Юлию протолкнуть)

че то мне не очень нравится если будут судить по параметрам,это же не конкурс красоты а о интерактивных мамочек!которые и за детьми успевают смотреть ,занимаются хозяйством,рукодельничают,готовят шикарно,плюс мобильные,современные,деловые и за рулем!!!и в то же время остаются супер пупер ягодками:)в первом же конкурсе победила шишигина,имя не помню,так за неё проголосовал почти весь ягу,и поддержка во время конкурса у неё была весомая:)а так она не танцевала а показывала смешные сценки ,что однозначно говорила о том что она не только преподаватель и мама а ещё и человек понимающий юмор,и умеет себя правильно преподнести:)

0
    • Линетт
      3 апреля 2011

видела одну интерактивную маму

она была далека от параметров мисс. Якуточка, с короткой стрижкой, полненькая, симпатичная, и она победила. Зато от нее так и "прет" энергией, позитивом. Все таки внутренная красота главнее. На вид можешь быть супер красоткой, фигуристой, а внутри пустышка.
      И группа поддержки имеет большое значение.

0
      • Маша
        3 апреля 2011

привет девочки!

Нас тоже запишите в список майских) родились мы 26 мая в МЦ сына зовут Артур. Еще хотела спросить во что одеваете ваших деток на улицу?

0
        • SAMA
          3 апреля 2011

Привет, Маша! Мы гуляем в синтепоновом комбезе :)

Вчера я взвесилась, уиии, оказывается сбросила 3 кг.- так радует :) Еще бы 2-3 кг. сбросить и буду худышкой :)

0
  • Дана
    3 апреля 2011

У кого еще инет тупит до сих пор

хоть ч/з внешку мона зайти,но закупки не откр,Яна плиз отправь мне в личку вроде работает ссылку на магаз игрушек рядом с диснеем который был.На одну игруху папа дал добро который на годик хочу))

0
    • Та_Я
      3 апреля 2011

Всем привет!

2 апреля магазин открыла, люди оч. интересуются, но для многих это не понятно что :) Приходите хотя бы в гости :) всех жду, хотя понимаю что с маленькими детишками сложно праздно шататься по городу :)
      Кстати, сегодня моя доченька Кариночка победила в конкурсе "Мой защитник" в род. форуме :) второе место заняла, приз в "развивайке" вручали. Сами не ожидали, ведь девочка все таки :)

0
      • SAMA
        3 апреля 2011

Та_я, поздравляю с победой Кариночки и с открытием магазина!

Как-нить зайдем посмотреть. Ты там сама продаешь пока? Повтори еще плиз где находится?

0
      • Zyf_
        3 апреля 2011

дана, скинула в личку

кто еще хочет игрушки заказать?
        www.elc.co.uk

тая, поздравляю с открытием магазина! все равно здорово, что так оперативно открылась! я к тебе на консультацию приду. сколько чего стоит и т.д.) я хочу себе в дом 1 бин-бэг, надо посмотреть поближе. перед теликом детям игин самое то же. продажи есть?

0
        • Ляля
          3 апреля 2011

Добрый вечер

Мы с дочей лежим чистые на чистой постели-красота:-)
          Тая-супер,молодчинка,с открытием! Чтобы у тя всё раскупили!
          В интерактивной моя ж сестра доброта болбута дии. Сима,знаю знаю я твой блат)))Наташа игн да. По мне так все вы достойные,но с маленькими детишками трудновато. Онноо5ор у сестры в этом шухере серьёзно реба заболел,и до сих пор чуть что болеет. Ну если есть кому присмотреть.
          А вот я серьёзно подумываю поехать с ребой в другой город,подруга в гости зовёт,у ней тож доча.
          На такси до якт птом на самолёте. Сима,вы как поездку выдержали?Чем кормила по дороге? А то итак дома сижу,а там теплее,вроде не экстрим,все ездют. Да и родаки отдохнули бы от нас:-)Вот токо в год ж прививку дают,интересно можно попозже плучить? Кто нить пользуется услугой овердрафт?

0
          • Линетт
            3 апреля 2011

Тая, молодец!

так быстро открылась) Желаю удачи!

0
        • Элла
          3 апреля 2011

Всем приветик.:-) да.. Открытие мага это супер!жаль что не получилось сходить,по приезду обязат.схожу так как тоже хочу что нить на подобие пуфика

Сима, Яна обе супер красотки рукодельницы, супер хозяюшки, и отличные мамы.:)ну вот конечно на подготовку конкурса наверно время нужно.
          Девочки у кого нить есть дисконт золото якутии.?

0
          • Та_Я
            3 апреля 2011

Спасибо за поздравления :)

Всем майским мамочкам будут скидки! Адрес: ТЦ "Олимп" 2 этаж, пока сама сижу, но чувствую не долго, п.ч. все же слишком маленькие, найти бы хорошего продавца.
            Элла, удачной поездки!
            Сама, я везде не успеваю, так что, надеюсь еще закупки будут? Надо доче на осень весь гардероб поменять, т.к. уже не рёба малая, а школьница будет:) Надеюсь, если возьмут...

0
            • SAMA
              3 апреля 2011

Та_я, у мя закупки будут постоянные :)

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                3 апреля 2011

Тая,молодец!!!обязательно забегу к тебе в магазин,что нить присмотрю:)

Ляля,ага Наташка :)моя очень хорошо поездку выдержала,мы же ещё маленькие были и всё время спала и пила смесь:)8часов езды и зима была же,дорога супер была игн)))

0
                • Элла
                  3 апреля 2011

Про закупки,надеюсь к лету у меня будет полноценный инет,чтоб заходить,смотреть выбирать и совершать покупки

Конечно если не против через кого нить из вас. А то сижу через тел, а так хочется смотреть выбирать одежку:-)

0
  • Ksyushkin
    4 апреля 2011

Маша привет (с сыном Артуром)!

А мы с тобой не вместе лежали в 10 палате в мц?))

0
    • Маша
      4 апреля 2011

Ксюша привет!

Да это я) вы как что умеете? ты на работу вышла да?

0
  • Дана10
    4 апреля 2011

Всем привет)

Наконец-то инет заработал,не хватало как воздуха...
    Тая,молодец!Поздравляю,обязательно сходим)))

0
  • Дана10
    4 апреля 2011

Все на улке ходюте?

У мну созрел вопрос:какая химчистка в нашем городе лучше?Кто где,что грится воспользовался их услугами???Итог,довольны ли?
    Есть оказця ДомСервиз,Силуэт,Снежный,Сардаана,Фабрика химчистки.

Пы_сы:хочу свою норков.белую почистить.

0
    • belol_katya
      4 апреля 2011

Мы не ходим, хе-хе мы спим))

Я пока ни разу ничего не чистила )) Страшно белую норку отдавать на химчистку неизвестно куда, у меня хорошо непонятного цвета, медово коричневая какая то, только год носила, а полушубок мой да грязноватый местами, но я его перешивать собралась на след. год, поэтому не парюсь пока ))

0
      • LenaSTAR
        4 апреля 2011

Привет!

Не давай никуда чистить. Сестре испортили белую норку. Она стала на 2 размера меньше и вообще грязно-молочного цвета стала. Пришлось перешить в курточку:(
        В Китае говорят хорошо чистят. Вези туда. И вообще, зачем такие маркие берете, у нас же очень грязно. Ну, если вы очень богаты и можете себе позволить каждый год новую шубу, то конечно можно носить.

0
        • belol_katya
          4 апреля 2011

Вот именно белая норка конечно красиво смотрится, но не для нашего города )))

тем более она имеет свойство желтеть! Я даже когда свою непонятного цвета брала, сомневалась не светлая ли, хотя на ней грязи особо не видно, сама она какая то желтоватая ))) полушубок цвет махагон и то грязнеет, мех жирноватый стал, но я ношу её как попало уже, так как старенькая и потертая. Для меня жирно было бы каждый год новую шубу, хотя бы лет через 5-7 лет сойдет! а так хотелось бы, да не богаты мы ((

0
  • Дана10
    4 апреля 2011

вот хочу бережно чтоб почистили сухая чтоли...

так-то уже второй год не "ухаживаю",а так надо бы.В Китай съездит не получится нарно в этом году,да еще туда ее потащить.

0
    • LenaSTAR
      4 апреля 2011

Сижу угораю над 9- ниндзя:) До чего люди наши смешные

0
      • SAMA
        4 апреля 2011

этот ниндзя позорит наш город О_о

0
        • Линетт
          4 апреля 2011

а мне смешно читаю

про то что 10месячные леди могут уже в этом возрасте мастурбировать 0_0)))))

0
          • belol_katya
            4 апреля 2011

да уж смешного много ))

0
            • LenaSTAR
              4 апреля 2011

Гы-гы. Безграмотные родители

Может у ребенка инфекция. И это даже не мастурбация, а просто интерес.

0
              • Люсия81
                4 апреля 2011

:))оо всем привет!

выложила в днеывниках наконец наши хвастики:))

0
              • Алтаана
                4 апреля 2011

Всем привет!

Мы сегодня с утра уздечку подрезали. Катя кинь пожалуйста мне в личку ссылку твоей куртки. Хочу себе заказать. Яна когда стоп в асосе? У меня интернет че то не работает.

0
                • LenaSTAR
                  4 апреля 2011

Люда, а насколько обосновано это?

Я тоже хочу подрезать. Эффект какой будет? Совсем короткая уздечка.

0
  • belol_katya
    4 апреля 2011

Алтаана вот моя куртка http://www.asos.com/Asos/Asos-Pu-Bomber/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1166050&cid=

Я себе уже другую заказала взамен этой)) только авиатор, надеюсь успею поносить))
    Мы уздечку подрезаем не раньше 2-х лет, хотя можно и раньше наверное, у нас тоже короткая до ужаса и у папы нашего картавого такая же)

0
    • LenaSTAR
      4 апреля 2011

Люся, а где ты выложила. Не могу найти

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        4 апреля 2011

всем привет)))

приехала с работы,ужас как хочу есть,но диета:)

тоже не могу найти хвасты Люси:(

0
        • SAMA
          4 апреля 2011

я тоже не нашла :)

0
      • Люсия81
        4 апреля 2011

долгожданные хвастики некст диэннэ:)))

0
  • Ksyushkin
    4 апреля 2011

а у меня норковую шубу белую

в силуете не взяли, сказали 2 тыс. стоит чистка, но эффекта не будет, потому что она со временем сама пожелтела и больше не побелеет..я сейчас вообще на шубы махнула, всю зиму в пуховике (теплый) прогоняла, удобно и не жалко)))
    Маш, да я вышла на работу. с января уже работаю, надо на квартиру деньги зарабатывать. Полинка выросла, пока еще не ходит, ну думаю скоро. а ваш сына как? так интересно на него посмотреть, наверно очень изменился))))
    Хочу сделать заказ, че-то я не поняла кому можно заказать?)))

0
    • SAMA
      4 апреля 2011

Ksyushkin, откуда хочешь заказать и что?

0
      • Ksyushkin
        4 апреля 2011

Сама,

хочу Gap, Next - нужно обязательно лимит какой-то набрать да?

0
        • SAMA
          4 апреля 2011

Gap можешь через меня заказать

примерно нужно на 100$, кто-то уже заказал на 20$

0
          • Ksyushkin
            4 апреля 2011

а геповские размеры они адекватны нашим да?

то есть если у меня размер 42, лучше смотреть XS или S?

0
            • SAMA
              4 апреля 2011

нужно у них на сайте посмотреть размерную сетку, я еще не смотрела

у меня 42, я всегда беру самый маленький размер

0
        • Zyf_
          4 апреля 2011

ксюшкин, некст кидай мне на пагер ссылки. завстра стоп-оплата, без минмума сразу выкупаем.

некст англия

0
          • Люсия81
            4 апреля 2011

Алтаана,С Днем Рождения!!! Всех благ!!!

0
            • Та_Я
              4 апреля 2011

Всем привет! Алтаана, с днем рождения!

Будь всегда веселой, красивой, молодой и желанной!

0
              • LenaSTAR
                4 апреля 2011

Люда, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

Желаю здоровья, счастья, успехов и защитить кандидатскую!

0
                • СИМАСИМЕНОВИЧ
                  4 апреля 2011

Оо!!!Люда!с днем рождения поздравляю,счастья радости желаю!!!

а так же присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!УРА!!!

0
  • LenaSTAR
    4 апреля 2011

Люся дай ссылку не нашла

0
    • Ляля
      4 апреля 2011

Алтаана, с днем ангела!!!

Посмотрите мои дебютные платишка)))http://vkontakte.ru/album20659309_131843656?act=edit&from=245026010#/album20659309_131843656

0
    • Люсия81
      4 апреля 2011

http://www2.dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=35433&mid=449185&c=1512

вот здесь мои хвасты:)

0
      • LenaSTAR
        4 апреля 2011

А, дьэ посмотрела. Классные вещи, особенно кофточка с бабочкой:)

0
        • LenaSTAR
          4 апреля 2011

Ляля, очень хорошо получилось

Выкройки где брала? Мне нравится Детская бурда. Я же думала, что девку рожу и купила этих детских бурд, в мечтах что сошью кучу платьев.

0
          • Ляля
            4 апреля 2011

Это я с одёжек утуктэн(размер),ну а фасоны сама:-)

0
            • Алтаана
              4 апреля 2011

девчонки! спасибо за поздравления!

сегодня папка наш принес вкусняшек из ресторана, сами втроем покушали. пйка никого звать не стала, все на субботу пересесла.

хаха я не в тему сегодня суп сварила почему то, еще Арсену дала, так вечером понос=(
              Лена, я вот решила что лучше уж сейчас, чем потом когда вырастит резать - там и кровь и швы уже будут, а щас если обратно не зарастет - красота-ни крови, ни швов. надеюсь не зарастет=)

Катя, спс за ссылку

0
              • Линетт
                4 апреля 2011

добрый вечер

не могу посмотреть Лялины платьишка. Ляля удалилась с друзей в контакте. Не понимаю почему вот так вот без причинно удаляются :(
                И Люсины хвастики не получилось посмотреть ошибка диир

Алтаану с днем рождения! Желаю счастья!Все с контакта пыталась поздравить не получилось сообщение написать, зависает

0
                • SAMA
                  4 апреля 2011

Алтаана, присоединяюсь к поздравлениям :)

у меня в субботу тоже днюха, не знаю что и делать :( Уздечка очень часто зарастает, если резать в раннем возрасте, на своем опыте поняла :)

0
  • belol_katya
    5 апреля 2011

О Алтаана с Днём рождения, всего самого лучшего)))

Вот и поэтому уздечку после 2-х лет резать будем, чтоб точно не заросла!
    Тоже хочу платья шить доче, да лень мне всегда, раньше сыну и вязала и шила и перешивала, даже куртки шила разные ))
    У меня как ни странно все спят, тишина... я сегодня ужасно нервная, сил больше нет моих с сыном уроки делать, не понимает ничего, нужно срочно репетитора нанять, пока я ему всю охоту учиться не отбила ((

0
    • Линетт
      5 апреля 2011

мой малыш только уснул

Уроки диэ, у нас все еще впереди. Вот незнаю как буду со старшим делать уроки. Чувствую русский и якутский будут даваться трудно.
      Ну совсем не гуманитарий, еле читает, буквы плохо воспринимает. Сама то понимаю что нельзя нервничать когда читаешь уроки с ребенком.

0
      • Линетт
        5 апреля 2011

что все баюшки баю?

я вот продумываю мини сценарий др

0
        • belol_katya
          5 апреля 2011

На чей? уже к годику готовитесь?

У меня в голове пусто, выбрала некоторые конкурсы и фото для стенгазеты подбираю, хотя рано наверное нам ещё 3 мес. до 1 годика)))

0
          • Линетт
            5 апреля 2011

да уже пора об этом думать

Если вам Катя ждать 3 месяца, то нам всего 3 недели)))
            Мы первые будем отмечать, ну сценарий конечно я это громко сказала. Надо будет топ открыть идей много

0
            • belol_katya
              5 апреля 2011

да да, а мы всё прочитаем и самые последние справим 1 годик на ваших идеях, хе-хе )))

Да если подумать, так быстро время пролетело, уже скоро год! Я подарок ещё выбрать хочу какой нибудь необычный для дочи, ей конечно все равно будет, но всё же))Всё что рано покупаю на потом, игрушки и т. д. раньше времени отдаю уже, так как не терпится, даже сестре подарки раньше всегда дарю)) вот такая я не терпеливая!

0
          • Zyf_
            5 апреля 2011

доброй ночи!

Алтаана, поздравляю с ДР!
            у мя глаза в кучу и устал очень. седня ходили гулять, одно слово, так устала коляску волочить по грязи и лужам и подтаявшему липнущему снегу, да еще сына все время подгонять/поднимаьт с луж, волочить за руку и т.д. это мы на площадку шли, ппц! печально, что город после снега страшно загажен, я б даже сказала адско загажен, все закидано мусором, он везде! и хоть бы хны кому бы то ни было. впрочем и мне нет дела убираться на тротуарах и вдоль дорог. спрашивается кто? не верю, что мэрия или округа. тогда никто что ли? и детки седня тоже капризные, задали мне жару. доча недавно угомонилась, сына днем не спал, вечером капризил, сейчас лежит во сне похныкивает((( днем не спать ему рановато.

топ про ДР 1 годик уже открыт.
            вот здесь пишите:

0
            • Линетт
              5 апреля 2011

а мы подарим игрушки всяко разные

Вот заказала костюмчик нарядный с бантиком игн в контакте на ДР. Все таки первый юбилей)
              Мы тоже сегодня ходили гулять, так скользко и лужи. До этого не ходили ветренно было. Яна, а на ножки что надеваете?

0
            • LenaSTAR
              5 апреля 2011

А мы сегодня вечером ходили, вернее ездили гулять

В тканях была 20% скидка. Хотела портьеры посмотреть, да поняла что никчемная скидка. А очередь была огромная. Наверно парфюм экономично выходило покупать. А потом поехали в Амсай еду покупать, т.к.с маленькими детьми там удобно. Но магазин только до 20.00. работает. Один работник за нами бегал и подгонял, чтобы быстрее покупали:( Зато купили много каш со скидкой. Они там сделали уценку на Нестле у которых коробка порвалась. Меня сегодня старший сын очень огорчил: в супермаркете просто так начал капризничать, орать, плакать. Тёмка так спокойно сидел, на брата подозрительно смотрел. Яна, как вот поступать в таких случаях. Это не первый раз. В прошлый раз в ресторане вообще пищать начал, не понятно почему, а когда делаешь замечание закатывает истерику. Твой делает так?

0
              • SAMA
                5 апреля 2011

может он ревнует к младшему, хочется быть самым маленьким :)

0
              • belol_katya
                5 апреля 2011

У нас на Птичке даже ужасно скользко, один лед, страшно ходить ((

8 апреля собрались с июнятами встречаться в парке, потом в Айсберге, как пойдем? к тому времен ничего не изменится по любому, луж куча, а я то одна поеду с дочей с коляской тростью, надеюсь нормально будет ))
                Я тоже уже платья заказала на ДР, нужна обувь срочно! наверное с Самой закажу, только позже!
                У меня сын никогда не кричал и не плакал в магазинах, 1-2 раза только когда маленький был и то я ему что то не купила! Может правда ревнует?

0
            • Элла
              5 апреля 2011

Всем доброй ночи и пока пока!

Сижу в накопителе через час вылет.:-)
              Буду очень очень скучать по своему Кирюке

0
              • SAMA
                5 апреля 2011

Пока, Элла! А куда ты? Я что-то пропустила?

0
              • Линетт
                5 апреля 2011

о, Элла счастливого полета!

на как долго улетаешь? Главное не больше 2 месяцев

0
                • Линетт
                  5 апреля 2011

Лена, игнорировать надо

0
              • LenaSTAR
                5 апреля 2011

Элла куда-то полетела....

Надолго? Главное, чтобы он не скучал:)

0
                • Zyf_
                  5 апреля 2011

у меня вроде так на людях не делает

я строгая мама, если че) я наоборот удивляюсь, какие бывают детки страшно избалованные, даже которые старше моего сына. и ровесники ведут себя капризнее, чем мой сын. наверное сынок рано повзрослел, тк стал старшим братом. он, кстат, всеглда подчеркивает, что он СТАРШОЙ. улахааан говорит. и все у него улахан и все его предметы и все его части тела и т.д., потому что он старшой, а у сестренки все типа маленькое, при этом он таким нежным голоском говорит "кип-кийа", а слово "улахан" басом произносит, такой сешной.

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    5 апреля 2011

хе хе Яна,ровно как мой(особенно кип кыйа ха-ха)тоже так нежно минньигэс багайытык этэр:)

мой когда то в магазине так сделал 1 раз и я его дома отшлепала,после этого в садике же устроил взбучку он,когда логопед.комиссия пришла,типа он не захотел оставаться в садике а домой со мной пойти,все пока т.т.т уже понимает,т.к дома мало не покажется от папы!я его папой пугаю,муж его после таких выходок ставит на долго в угол и потом заставляет идти спать,сына слушается без прикословно т.к уже понимает мужской базар а со мной лялякает,хотя и я его бирдэ эмит тутубына учугэйдик:(

0
    • Линетт
      5 апреля 2011

девушки

кто заказывал ДЕмары для детишек. Какой размер носите срочно плиз!

0
      • belol_katya
        5 апреля 2011

20-21 размер, нам на 2,5 см большие )) нога у на 10,5

0
        • Люсия81
          5 апреля 2011

мамочки, мы носим счас 23 рр:) нормально да?:) у нас 13,5 см

все говорят ножки огромные:))хехе

0
          • belol_katya
            5 апреля 2011

Ну да у вас ножки огромные и сама Аннушка большая же как будто уже 1 годик)))))

У моего сына в 1 год нога была 12 см, а у дочи наверное только 11 см будет!
            А так конечно нормально, все же дети разные, тем более у вас рост высокий, а мы только 71 см))

0
            • SAMA
              5 апреля 2011

привет! я с телефона сижу

Мы щас 5 размер носим, нога около 14 сМ. и ножки пухлые :) сходили к педиатру, направили нас и аллергологу. В 10 мес. весим 10500 и рост 80 см.

0
              • belol_katya
                5 апреля 2011

У меня сын уже который день провожает девочку домой

Вместе идут со школы, вместе гуляют, а раньше постоянно играл с соседским мальчиком, тоже одноклассник, променял его на девочку ))) смешные такие, чуть ли не за ручку ходят, даже свои любимые мультики не смотрел, а опять ушли гулять вместе))) Весна, любовь.....

0
                • Линетт
                  5 апреля 2011

ахаха весна любовь)

так мило. У меня тоже в детстве был друг провожал до дома только так)

Вообщем вот предлагают демары р-р 20-21 у нас ножка 11см. Думаю подойдут

0
  • belol_katya
    5 апреля 2011

Подойдут, они на 13-13,5 см, чуть большеваты, а осенью самое то будет))

У нас тоже также, нормально выглядят и не кажутся огромными и стоять в них может)

0
    • Алтаана
      5 апреля 2011

приветы!

у нас походу еще зубы лезут, млин во рту копается, суп срыгнул=((
      уздечка 50 на 50 по зарастанию. надеюсь попадем под счастливые 50%=)))
      таак хотели на улицу, но че т погода подкачала.
      подружку вечером жду=)

0
      • belol_katya
        5 апреля 2011

Я вот тоже не хочу на улицу выходить когда осадки идут, а сын гуляет, не запретишь же!

Сказала до 15 ч. чтоб дома был! посмотрим)

0
        • LenaSTAR
          5 апреля 2011

Приехали из поликлиники.

Весим 11250, рост 75 см. Выросли только на 1 см, прибавили только 300 г. Сделали АКДС. В поликлинике как всегда дурдом.

0
          • Ksyushkin
            5 апреля 2011

а что такое демары?

0
            • Линетт
              5 апреля 2011

демары это сапожки

Как раз сейчас носить с теплыми носками.
              Вот С Айсеном съездили взяли наши сапожки)
              Катя, а вы скакими носками надеваете демары?

0
              • Линетт
                5 апреля 2011

еще оплатили за свой костюм-боди , заказала ко ДР)

0
                • belol_katya
                  5 апреля 2011

Мы без носков, сразу на колготки, если далеко идём то один мохеровый носочек ))

0
  • Майбеби
    5 апреля 2011

привет всем :))

мы приехали с деревни аж загорели,но в якутске заболели:(((сопли а у меня кашель.столько топов новых аж лень читать)

0
    • LenaSTAR
      5 апреля 2011

Эх, хочу в деревню

Только не к кому. Вернее родственники далеко живут. Поблизости никто не живет. Только в Графском берегу.

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        5 апреля 2011

Валя привет)))Оо!наверно классно отдохнули да:)?

я на диете опять,тока не то что на такой строгой,просто весь день пью кофе а между перерывами просто закусываю или яблоко(вечером)а утром(такос с сыром или кусочек маленькой пиццы) вечером коктейль гербалайф:)надеюсь за 2мес хоть как то похудеть а то на себя смотреть не могу ааа...

0
        • belol_katya
          5 апреля 2011

Сима ты вроде и так худенькая же)

Я тоже хочу попить чай какой нибудь для похудения, какой посоветуете? мне нужно 5 кг скинуть!

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            5 апреля 2011

катя я вот последние месяцы жестко прибавила!

талия ваще стала 76кг!!!а было 73кг!

на счет чая даже не знаю,просто моя подруга занимается гербалайф и поэтому я у неё взяла по дешевке питательный протеиновый коктейль)

0
            • belol_katya
              5 апреля 2011

У тебя ваще 76 см )) это у меня сейчас так!!!

и это называется я похудела с ноября на 10 см в талии, было вообще 86 см, хе-хе и сейчас стала 55 кг по утрам и это при росте 158 см (( Но я худею постепенно, а это говорят лучше чем быстро скидывать, типо не вернуться кг ))

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                5 апреля 2011

ага,когда постепенно худеешь то и кожа не висит)

обычно когда кто то резко похудел то у них некрасиво кожа рук висит ,не упругая какая то:(и ноги особенно бедра ,когда ходят то кожа аж на двигается ха-ха)поэтому после похудения или когда медленно худеешь то в рационе должно быть яйцо(белок) и кушать надо часто и не много)я обычно налетаю к еде ко сну:(поэтому и поправилась сильно,ноги и руки и живот Оо!!!это что-то,походу ещё полнею эх:(

0
                • belol_katya
                  5 апреля 2011

Я же тоже любитель перед сном поесть )))

всегда ела, а тут приходится ограничивать себя (((

0
  • Rrradost
    5 апреля 2011

LenaSTAR!!!!=)

одолжи плс дисконтку "Девятого королевства". Будем очень-очень благодарны!=) хотим купить автокресло. Мой тел. 89248677730

0
    • LenaSTAR
      5 апреля 2011

А её вам сразу дадут при покупке более 2 т.р. и сделают скидку тоже сразу

Лучше самим иметь эту карту. Там на малышковую 5%, на другое 10% скидка.

0
      • Rrradost
        5 апреля 2011

чтоли?

мы там автолюльку брали, но че то скидку не сделали и карту не дали!=(люлька стоила где-то 4 или 6=(

0
        • LenaSTAR
          5 апреля 2011

как так? Мы там каждый раз когда берем больше 2 т.р. карту дают новую.

Значит обманули. А чек сохранился? Надо взыскать. А карту если что конечно одолжу. Сами только забирайте 89142323345.

0
          • SAMA
            5 апреля 2011

Только пришла, уффф О_о

а тут столько изменений. Мой топик удалили, в дневниках тоже. Сегодня Сахаинтернет просил с меня 3000 руб. гыгыгы
            Так что, девочки, кто заказывал и будет заказывать, отписываемся на пагере или в мэйле: samaori@mail.ru

сегодня некоторое буду выкупать и завтра тоже.
            Простояла с дочкой на остановке 1 час, замерзла как собака и вызвала такси, так и не дождавшись автобуса.

0
            • SAMA
              5 апреля 2011

Не поняла, почему топик январский впереди оказался?

0
              • LenaSTAR
                5 апреля 2011

там обновились сообщения

А у нас сегодня тоже суматошный день. Начну попорядку:
                1. Сходили в поликлинику на прививку
                2. Купили памперсы
                3. Получили пособие
                4. Купили молоко
                5. Та-даммм! Сделали фотосессию у Николая Дьяконова.
                6. Купили стабилизатор на печку.

0
                • A.Julia
                  6 апреля 2011

Привет девочки:)))

Ууу как давно я не писала:)))Тааак много всего обсудили вы тут:)))
                  У меня старшая дочка заболела:(((Вообще врачи хотят в больницу нас положить,т.к. анализы плохие:(((Сначало был какой-то ротовирус(температура,рвота и понос),вызвала врача.Потом неделю пролечились и началось у нее чтото вроде цистита-какоето восполение,хотя на улицу не выходили:(((Врач говорит это последствие ротовируса:(((Теперь ходим с ней по врачам,сдаем анализы,короче проходим полное обследование и завтра идем на узи органов.Тааак утомляют эти очереди в больнице.Если последние анализы будут плохие,то ляжем в больницу:(((

Еще всю неделю шила заказ вечернего платья на свадьбу одной девушке за 1000.Ну у нее идеальная фигура поэтому получилось хорошо и она осталась довольна.
                  А на счет конкурса, сейчас голова забита совсем другими заботами,вся эта больничная суета так выматывает:(((думаю как бы в больницу не положили:(((
                  Сейчас у меня карьеры нет,можно сказать вообще не работала после института и машину тоже не водила.
                  Да я участвовала в одном конкурсе красоты в далеком 2004 году,в цирке проводилось.Тогда я была еще молодой студенткой хэ-хэ.И на участие меня уговаривали ооочень долго.Спонсоры предоставили все костюмы наряды,от меня требовалось только ходить по сцене и отвечать на вопросы.Моим визажистом-стилистом был Василий Афанасьев-который сам похож на бабу.Получила титул мисс дружба хэ-хэ.

Арина когда стоит на краю дивана,сперва держится одной рукой за диван, потом отпускает и идет ко мне.Делает несколько шагов и падает мне в руки зажмурив глаза.

Сейчас с этой суетой и нервотрепкой я похудела еще на 3 кг уже 45 кг стала.
                  В этом месяце нам лифт должны включить,дьэ посмотрим.У нас 2 лифта,один большой типа грузовой и один маленький обычный.

0
  • LenaSTAR
    6 апреля 2011

А сразу без анализов почему не берут?

Температура есть постоянная? Надо настаивать на госпитализации. Почему боишься ложить в больницу? Ей есть же да 4 года? С почками лучше не шутить, все таки девочка. Температуру почаще мерь, раз в 2 часа. Иногда при таких случаях бывает около 37С, что говорит об инфекции. И состояние такое всегда как будто жар, потливость.
    Про лифт точно да? Мои же тоже там живут. Из-за лифта бабушка бедная в деревне.

0
    • A.Julia
      6 апреля 2011

Да лифт олох так убедительно обещают включить.

А так там красные цыфры и стрелка горят просто должны чтото подключть уhу.
      Неа температура была первые 3 дня,а сейчас нет,поэтому сами ходим в больницу на обследование.Ну если положат в больницу,то конечно придется:(((

0
      • belol_katya
        6 апреля 2011

Сама а я то искала твои топики про закупки, чтоб сайты ковырнуть и не нашла (

В совместных закупках только! Наковыряла там обуви для детей до кучи )) чуть позже закажу! с крейзи кажись))

0
        • Линетт
          6 апреля 2011

Юлия, дочка такая маленькая и такие проблемы (((

Ты наверное не хочешь младшенькую оставлять дии и еще наверное на ГВ.

Я вот все думаю как из чего сделать персонажей для кукольного представления. Яндекса ничего толкового пока не нашла. Может, Юля подскажешь где мне присмотреть

0
          • Алтаана
            6 апреля 2011

Всем привет!

О Юля выздоравливайте! Мы тоже заболели-сопли появились такие густые-ночью ваще плохо спал. Наверно в стоматологии подхватили :( вчера приходили мои девчонки и экспромтом справили мое др. Ха ха зато в субботу уже не надо париться.:) Сама у тебя на сайтах есть где нибудь куртка бомбер 14 размера? Лена а вы всей семьей фотолись?

0
            • SAMA
              6 апреля 2011

Алтаана, что за куртка-бомбер? Как она выглядит? :)

0
              • LenaSTAR
                6 апреля 2011

Привет!

Мы фотались всей семьей и родителями мужа. Для какой-то книги-летописи деревушки надо.

0
                • СИМАСИМЕНОВИЧ
                  6 апреля 2011

всем привет)))

Одье,Юля выздоравливайте!

Алтаана,что за бомбер,это типа дутая или как?

моя тоже руки опускает и делает несколько шагов а потом так аккуратно и осторожно садится на попу а дальше ползком:)наверно тока в год пойдет)))

Оо,на работу надо:(так неохота.

0
  • Алтаана
    6 апреля 2011

типа кожаная куртка короткая. или она по другому называется?

круто же Сима, на несколько часов на работу=) я бы тоже пошла, если бы рядом было бы и сына куда нить деть=)

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      6 апреля 2011

хе-хе на работу не пошла:)зато прогулялась по магазинам и зашла к Алене за пух.костюмом

для дочи:)качество супер и такое красивое,у меня цвет желтый и полукомбез с фиолетовым цветом)))так рада!!!

хочу сделать нарашивание ресниц,вот думаю сделать нет(?)а то каждый раз тушью аяка лень.Атак причесалась,чуток пудры,румяны,слегка тень для век и все!а иной раз просто крем и всё!!!т.к я целый час сижу и крашу ресницы свои малюсенькие ,что то надоело:(

0
      • LenaSTAR
        6 апреля 2011

Потом они все выпадут

лучше не надо. Имела горький опыт. Потом они клочьями начинают выпадать. Целый год реабилитировались.

0
        • belol_katya
          6 апреля 2011

айка как спать можно с такими ресницами нарощенными?

Я смогла только 1 ночь проспать с ними и то на след. день половина выпала, аха-ха всё остальное сама оторвала ))) Тоже вытягиваю почти каждый день свои "длинющие" ресницы)), а так испортила в школе их ещё((

0
        • Ляля
          6 апреля 2011

Все болеющие,выздоравливайте!

А я как опадали,сразу делала новые 12размер:-) Ресницы у мня сильные эбит:-) Да,правда удобно,токо шоб хороший мастер делал.

0
          • Rrradost
            6 апреля 2011

Лена,

муж сходил купил=) и нам как ты и говорила дали дисконтку и сделали скидку. А в тот раз явно че то они сами протупили не дали!=) Спасибо=) а то бы может опять не дали бы.

0
            • LenaSTAR
              6 апреля 2011

Поздравляю с покупкой:)

А я хочу липосакцию сделать. Сегодня фото увидела и вообще настроение испортилось. Я как губка Боб:(

0
              • Бликса_Баргельд
                7 апреля 2011

Всем привет)

Нам сегодня 11 месяцев)))) Лелечка твоего мальчика тоже поздравляю)! Растите большими! Ничего себе через месяц уже годик)
                Я вот тоже хочу фотосессию сделать.
                Мне совсем на работу не охота, хочется больше времени с ребенком проводить, раньше вообще на работе зависала, могли и в выходные работать и не раньше 8 часов домой шла, и как то без усилий, даже нравилось так работать, а сейчас совсем домашняя стала) Даже из дому выхожу только с ребом гулять и по магазинам пройтись.
                Кстати у меня знакомая тоже на гербалайфе сидит, ничего так похудела. Правда она еще в тренажерку стала ходить) Тоже хочу себе абонемент куданить взять, или по утрам пробежки делать.

0
                • KAMILA
                  7 апреля 2011

Всем привет! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Я сегодня отправила папу с дочей сдавать анализы,

так они вообще за полчаса вернулись домой. Пришли, разделись и сразу зашли! Вот везет же а :)) Еще говорит, что тут сложного типа, сама бы съездила диир, елка. А когда я хожу, минимум часа 2 в поликлинике сидим :))

0
  • SAMA
    7 апреля 2011

камила, новичкам везет :)

мой муж тоже, если получается куда-нить его отправить, быстро все делает. А мне приходится всегда по полдня стоять в очереди :)

0
  • Дана10
    7 апреля 2011

Именинников поздравляю)

А мы ньагайданан баран олоробут,с утреца воды нет у нас что редко бывает.
    О_о наш папа сам сводил ребу?такого еще не случалось.

0
    • belol_katya
      7 апреля 2011

Ага у меня тоже такого не было, чтоб папа с детьми в больницу ходил))

Всем кому 11 мес. поздравляю малышей!!!!!

0
      • Zyf_
        7 апреля 2011

кажись 2 асоса прибыли и 1 сша, наверное досыл с вики

но наверное тока завтра заберу.
        у меня дети заболели( температурят. сходили в пол-ку, наругала, что часто вифероном лечила. теперь тока гриппферон уьу.

0
        • belol_katya
          7 апреля 2011

О если Асос то круть)))

Меня тоже ругали, что вифероном часто пользовалась, теперь вообще не даю, афлубином лечимся и то стараюсь не давать.
          У нас опять щеки краснеют, кажись на тыкву и на шее с двух сторон сухие пятна появились, чешет ещё и малость трескаются ((( что это?

0
          • Zyf_
            7 апреля 2011

катя, однозначно диатез у вас.

если чешет, то ппц, замкнутый круг, ребенок не дает зажить болячкам. мы сейчас пьем зодак. педиатр седня сказала что у нас ремиссия и что как выздоровеем, немного подождав поставит прививки. мы их с роддома не получали. наш медотвод заканчивается.

0
            • belol_katya
              7 апреля 2011

да печаль, мы только фенестил пьем и бепантеном мажу иногда цинковой мазью

Хочу больше кушать давать ей, да с такими щеками будем только смесь и кашу кушать, кстати вчера гречку давала же, может от неё? опять на диету садить и грудь не давать, блин трудно же (((

Вчера вечером Диана сделала 11 шагов и сегодня весь день ходит))

0
        • Алтаана
          7 апреля 2011

Привет!

А мы ваще заболели. Я как овощ сегодня ( нам тоже только гриппферон прописали :( что за вирус такой весной то?

0
        • KAMILA
          7 апреля 2011

одье, выздоравливайте. весна вообще самая коварная пора в плане здоровья. пейте витамины всей семьей

0
          • Линетт
            7 апреля 2011

Сегодня Айсен научился залазить на кроватку брата)

Ходили в поликлинику. Получили АКДС в ногу.
            Лена, м/с сказала чтоб обрабатывали мазью вишневского. На ночь надо делать да повязки?

0
            • KAMILA
              7 апреля 2011

нам говорили делать круглосуточно дня 3

но по-моему особого эффекта нет от вишневского

0
              • Майбеби
                7 апреля 2011

всем привет, у меня тут такое творится что буду заходить редко.

мы болеем тоже у сына насморк капаю називин и анаферон и свечки виферон в попу,я тоже что то часто свечку вставлю сыну :(у меня блин кашель не проходит полоскаю полоскаю хрен не проходит млин.

0
                • Люся
                  7 апреля 2011

у нас когда сопли бывают капаю називин или гриппферон, свечи ни разу не вставляли.

если точечки бывают иногда , то сразу фенистил даю:) тк у нас в 1 мес были и насморк и аллергия, нам прописали эти же лекарства вот. завтра у мужа ДР:) и юбилей жены Далана, тк у нас праздники да праздники,
                  Ляля, я же заказала сережки берестяные,завтра должна уже забрать:)
                  Мы каждый день гуляем, а сегодня сама с Аннушкой продукты праздничные покупали:)тк наш папа сильно занят,траншея хаьа сылдьаллар:) жеесть тяжело:) два полных пакета:)

0
  • Майбеби
    7 апреля 2011

а дочу на руках и еще два пакета жесть!

0
    • Ляля
      7 апреля 2011

С именинами 11месячников:-)

Что то вы все заболели:-(
      Ии зачем всяку каку пьёте,чтоб похудеть,по любому скажется же потом. И потом,женщина с животом-это так женственно. Лена,ты же врач,волю в кулак и после ГВ,сделай себе налаженную систему похудения.
      Я решила ветровку ещё сшить. Люси,пкажешь серёжки:-)

0
    • Люся
      7 апреля 2011

ага еще коляскабын соьуу:))айа да айа:)

0
    • Та_Я
      7 апреля 2011

Приветы

Ой, че-то смотрю насморк у некоторых да? Не болейте, выздоравливайте!
      Я тож намаялась с этим магазином, вечером все приехали, у бабушки дочу малую забрали и перед старшой я дверь закрыла, короче не заметила, думала зашла :( Она обиделась, кошмар, как так можно про себя думаю...Щас ужин !завтрашний! готовлю, а уборка, стирка утром по-спартански. Вчера ДР племянника было, слегка скучновата, еще спиртное купили не в тему. Я ни в коем случае не буду. В субботу свадьба брата двоюродного в Кастле, эх...

0
      • Майбеби
        7 апреля 2011

Тая а ты магазин открыла да?что за магазин и где находится?

я хочу сына перевести на смесь айа груди болят еще кусает.

0
        • LenaSTAR
          7 апреля 2011

Говорят Виферон нельзя чаще 3 раз в год

Не знаю, раньше так не говорили. Но теоретически одним и тем же все время нельзя лечиться. Всякие "фероны" все делаются на основе человеческого интерферона, поэтому они все схожи по своим свойствам. Лучше чередовать их.
          После АКДС нам в последний раз рекомендовали мазь Гистан. Я пока мажу левомеколем и фенистил даю.
          Гистан в составе содержит лекарственные травы, поэтому думаю что аллергичным детям наверно надо применять с осторожностью, может быть перекрестная аллергия. Хотя, используется как антигистаминное.
          А у нас сегодня с мужем полемика по научной теме. Есть повод для нервничания:(

0
          • Майбеби
            7 апреля 2011

все спят что ли:)

0
            • Zyf_
              7 апреля 2011

хахаха, а мне все мои вещи малы! и мужу куртка тоже мала!

что с асоса заказала. пришлось все продавать. тут же брат мужа приехал и забрал куртку, ему впору оказалась. и туфли себе заказала большие, тоже его жене пристроила. так что мне подошли только моя крошечная сумочка и шарф! и на том спасибо! )))) еще одно платье отдала пристраивать и 1 платье сама продаю. кружевное длинное черное без бретелей, жооска узкое и маааленькое. не знаю даже есть ли на свете такие худые люди. кажись это самый маленький размер на всем белом свете!

0
              • belol_katya
                8 апреля 2011

Да я тоже угарала, что хоть сумка подойдет и то спасибо)))

Я платья хочу ещё подобие того, что заказала в последний раз, только дешевые, хотя то тоже 1 тыс. стоило всего))
                У нас завтра встреча июнят намечается, думаю идти нет, боюсь заболеем и говорят ветрянка гуляет по городу, кто знает об этом, правда нет?

0
                • KAMILA
                  8 апреля 2011

хыхы Яна у кого что :) я все большое заказываю, ты все маленькое :) ну маленькое-то быстро купят :))

судя по объявам на потребительском у нас все 42-44 р-ра, а обувь в основном 39 :)

0
                • Майбеби
                  8 апреля 2011

Яна покажи платье я знаю одну девушку такая худаяяя)жесть

0
                • KAMILA
                  8 апреля 2011

Девочки, у меня что-то одна грудь разболелась :( даже если чуть-чуть задену.

что это может быть?

0
                • SAMA
                  8 апреля 2011

Яна, на какой размер себе заказывала? Чтобы на будущее знать :)

Я сыну после прививки ничего не делала, хотя нам говорили грелку прилаживать. У него всегда после АКДС комочек образовывался и сам проходил через пару недель :) вот такая я ужасная мамаша О_о Это я по своему опыту, т.к. если у меня появлялись шишки я ничего не делала и они сами проходили :)

0
  • Майбеби
    8 апреля 2011

Камила может молока много может из за этого ?

0
    • SAMA
      8 апреля 2011

или может продула О_о

0
      • KAMILA
        8 апреля 2011

нее это так называемая "пустая грудь" молоко исключается ну и продуть не должна была вроде

0
        • SAMA
          8 апреля 2011

у меня долго болели груди после того, как перестала кормить

недавно только успокоились :)

0
          • belol_katya
            8 апреля 2011

Всем привет! мы собрались на встречу всё таки, оксалинку в нос и вперед)

Пока думала, что доче одену, заметила, что наши сапожки угги Некст с изъяном ((( там ведь типо вязанная ткань и маленький участок где пуговицы заделан, типо сшито и запаяно (( видимо была дырка, решили, что с Якутска никто претензий высылать не будет, немного покоробило, ну да ладно, если даже разойдется можно заплатку сделать!

0
            • LenaSTAR
              8 апреля 2011

Пахай(

Кстати у нас на Чилдренплейс пуловер тоже был с изъяном - шов немного разошелся. Наверно в Рашу весь неликвид сливают(

0
  • Лелечка
    8 апреля 2011

Привет,мамочки!

Спасибо за поздравления!)))мы вовсю ходим,еще ручками рулит,хех)))Да уж весна обманчива,выздоравливайте!Во что детей одеваете?Я хочу комбез потоньше купить,и коляску трость.Люси,ты платье нашла?Приятных тебе хлопот!)))Девочки,кто делал загран для реба?С чего начать?

0
    • Алтаана
      8 апреля 2011

Лелечка

мы делали сыну загран старого образца - вроде 250 руб гос пошлина+анкета - заполняется родителем + 4 фото

оо девочки лучше уж пусть детки в детстве ветрянкой болеют - я в 23 года заболела - ппц думала умру=(
      айка когда же выздоровеем, а то зкб дома сидеть...=(

0
      • Та_Я
        8 апреля 2011

привет

у нас сегодня утром аж три зуба выскочили :)

0
        • belol_katya
          8 апреля 2011

Мы только что со встречи, хорошо посидели познакомились с мамочками кого не знала ))

Лена, видимо так и есть (( ведь игрухи с ЮСП тоже без кубика пришли и грязноватая была одна деталь. Кстати в Антошке в Айсберге такой разв. столик как у Ди только чуть больше стоит 4250 р!

Алтаана как я тебя понимаю, тоже в 23 года переболела ветрянкой, жесть! целый год пятнистая ходила))

Тая ничего себе так много за 1 раз зубиков вышло, у нас 1 зуб сверху всё никак не появится, хотя десна белая и дырочка есть!

0
        • LenaSTAR
          8 апреля 2011

Айкууу!! Это же больно:(

Поздравляем с зубиками!
          Ветрянкой можно и второй раз переболеть, если иммунитет был не стойкий. У меня подруга, когда на учатске работала очень сильно болела. Вся покрылась огромными волдырями, температура под 40, чуть не умерла. кое-как прокапали.

0
          • SAMA
            8 апреля 2011

кто-нибудь заказывал на дом суши? подскажите телефончик!

завтра у меня днюха, а я ничего не успеваю приготовить :)

0
          • Алтаана
            8 апреля 2011

Тая с зубиками вас!

я то в 1 раз болела - нету в карточке что в детстве болела.

муж ушел с друзьями тусить, а мы одни кукуем.

кто зхаказывал с ТЮВ обувь, как размер определяли?

0
            • Та_Я
              8 апреля 2011

Добрый вечер

Да, я сама была в шоке, главное из двух передних токо один вышел и по бокам, благо реба терпеливая, сильно не мучала меня, или у всех индивидуально?
              Праздники "замучали" :) сегодня ДР у племянницы был, так можно на подарки разориться, хэхэ.
              Аж 20 минут классическую истерику устроила со всеми вытекающими, я даж удивилась что дети ТАК могут, ужас! Спокойные детки окацца подарок судьбы :)

Катя, ты июньскими встречалась да?
              Ятоже в детстве пятнистая ходила, помню что это даже прикольно было, дети завидовали другие :)

0
            • Zyf_
              8 апреля 2011

всем привет! с днюхами!

алтаана, у каждого бренда своя размерная сетка. я сейчас записалась у алены на кеды, там она например указала сетку и указала, что маломерят, поэтому по сетке+1 размер заказала. волбщем все вопросы к ней в личку. чп и некст заказы только по сша и англии, они не видят, что мы из россии заказываем. а брак случается, но не часто, если почитать форумы.

таЯ, я вчера ездили к тебе в магазин. долго искала на 2 этаже не нашла, потом спросила в лебеди, они указали, а ты закрытая была окацца. заглянула через нижнее окно, посмотрела игин))) ты еще не устроилась да? на рекламной растяжке твоя карина?

0
              • SAMA
                8 апреля 2011

где можно заказать суши? :)))

я в детстве переболела ветрянкой, свинкой, краснухой. А дети мои еще ничем не болели. Помню, пришла впервые в детсад, а там девочка была вся в зеленке (видимо после ветрянки) и с ней никто не играл, она одна в сторонке сидела. И я с ней подружилась, до сих пор дружим :)

0
  • Дана10
    8 апреля 2011

В Панде наверно лучше или Сейша...

Сама хочу пиццу,а так лучше самим делать вкуснее будет.Так как последний раз с джета заказала-не понравилось.

0
    • Майбеби
      8 апреля 2011

самая лучшая пицца в трапезе там тоже суши делают на заказ)

0
    • Ляля
      8 апреля 2011

С зубиками,Тая:-)

Катя на два фронта ходишь))) Я бы очень хотела с вами вживую познакомиться,поболтать:-)
      Моя ничего не ест уонна какашка да какашка хахаха:-) Катя,ты пальто заказывала? Покажь?
      Моя куша5ан баайы привычкалаах,когда сосёт грудь,рукой щипет другую,ааа:-) в последнее время так ветренно,куттана куттана вывожу на улку.
      Завтра у нас проводы зимы:-) У нас ещё снег лежит.

0
      • Майбеби
        8 апреля 2011

если в Вилке ветер то унас тоже скоро будет ветренно)

Тая где магазин находится и что за магаз:)хочу сходить посмотреть если что купить что нибудь)нам бы тоже как бы тоже бы замутить встречу майских))

0
        • LenaSTAR
          8 апреля 2011

Скоро замутим встречу. Пусть потеплеет.

А июньские у Ирайс собирались да? Она сколько с вас взяла?
          Я совершила ужасное: уронила колонку тяжелую на монитор ЖК телевизора, углом очень сильно. Сначала пятно появилось, потом исчезло. Надеюсь кристаллы не вытекут?

0
          • Майбеби
            8 апреля 2011

оооо лишь бы исчезло пятно

0
            • LenaSTAR
              8 апреля 2011

Папа ушел на встречу с однокурсниками

С Аликом проказничаем сидим. Суши хочу сделать, лень только.
              Завтра пиццерия открывается напротив УЛК. Народу наверно будет... вернее студентов:)

0
              • Майбеби
                8 апреля 2011

мы все дома,кто пьет смесь какое молоко употребляете?

хочу перевести на нестожен как вам?походу в молочке нестожен сейчас дают или какое молоко посоветуете

0
                • LenaSTAR
                  8 апреля 2011

мы пьем нестожен с рождения.

Оно как НАН, только в коробке. Состав тот же, фирма та же. С пребиотиками.

0
  • Майбеби
    8 апреля 2011

ок:)

что то тихо ))

0
    • belol_katya
      8 апреля 2011

Ага мы встречались с июньскими, но не у Ирайс, а в Айсберге

хорошо так посидели, получается на 2 фронта я )) и с вами хочу встретиться!!!
      Ляля не поняла какое пальто? кому заказывала я? ))
      Яна ну значит встречаются браки, у них точно не видно откуда заказывают, ну да ладно, всё равно, жить можно )))
      Маша мы обычно в Джете заказываем, нравится!
      Ди даю в последний месяц НАН кисломолочный, говорят с 9 мес. нестожен будет и то в последний раз не давали грят закончилась смесь((

0
      • Zyf_
        8 апреля 2011

мы в этой пиццерии напротив улк позавчера решили отобедать)

уж больно рекламная вывеска красивая и аппетитная была и поцеловали дверь( зато рядом в инет-кафе нашли уютную кофейню латте-матэ) правда за 2 сандвича, кусок торта, чай, кофе, морс заплатили 600 ре. но мне понравилось. посетители одни студентки с нетбуками игин))) тк там вай-фай, но он у них 40 ре в час.

0
        • Та_Я
          8 апреля 2011

О дьэ, Яна, вчера че-то тебе не повезло с дверями :)

Вот такой у нас Якутский сервис, и я в нем, уахаахаха! Я наверно в обед отлучилась. Да, это Каринка, моделей нанимать пока жирно, хотя вчера почти целый день рекламу в ТВ снимали. Со вторника будет в "рекомендую", потом время укажу, все посмотрите, и если что жду конструктивную критику :)
          Майбеби, да, маг. открыла в Олимпе 2 этаж, продаю бин бэги, то бишь пуфики бескаркасные :) Приходи, поболтаем.

0
          • Та_Я
            8 апреля 2011

Яна, а где Алена СЗ кед открыла?

0
            • Zyf_
              8 апреля 2011

закупки терь все на сейлякт.ру, тк на барахолке их всех удалили

там нужно нажимать на "показать картинки" и записаться в ряды. очень дешевые цены на кеды! я записалась для сестры и мужа.

0
          • Майбеби
            8 апреля 2011

ок как нить загляну)

0
            • Алтаана
              8 апреля 2011

/

как отличить аллергию и потницу? седня одела впервые трусы памперс эктив бой - на 2 часа - когда сняла - красные точки. что это???

эхх, когда сделают сейлякт ру с зеркалом?=(

тоже думаю с года отучать от груди - а скока нестожен стоит?

image

кто нибудь закажите со мной у ТЮВ!

0
              • LenaSTAR
                9 апреля 2011

20размер хочу. Она деньги сразу просит да?

У меня сейчас нет.

0
                • Алтаана
                  9 апреля 2011

цену обувь щас

орг+доставка потом
                  735 руб всего

0
                • LenaSTAR
                  9 апреля 2011

У меня уже два года белые кеды валяются

0
              • Ляля
                9 апреля 2011

Катя,не ты своей доче заказывала пальто?

0
                • belol_katya
                  9 апреля 2011

Ляля я доче заказывала пальтишки )) ты где смотрела в совместных закупках, селек чего то там?

Но они уже давно пришли все!
                  Алёне можно и 50% на карту скинуть!

0
  • SAMA
    9 апреля 2011

Можно телефоны Джета и Трапезы?!? :)))

Доставка 735 руб. за одну пару кед или за все выбранные пары?

0
    • SAMA
      9 апреля 2011

Алтаана, я бы заказала такую обувку

Цена какая? Размер?

0
      • Алтаана
        9 апреля 2011

http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1597619&f=146

вот Сама - вроде 19, 20, 21 остались размеры

как я рад как я рад!!! Яна выкупила мне куртку с асоса и еще Алена из икеи наматрасник купила. ля ля ля ля ля=)))

0
        • SAMA
          9 апреля 2011

эти ботиночки стоят 735 руб + орг и доставка да?

если так, то дороговато :) или все вместе 735 руб.?

0
          • Алтаана
            9 апреля 2011

735+орг+дост

да ну, я тут ортопед-е сандали в анюте за 1500 купила-невролог сказала тока такую обувь носить...

0
            • SAMA
              9 апреля 2011

у вас какой размер?

а то я в этих размерах не разбираюсь. Как я поняла, то 21 на 13 см., значит 22 на 14 см.? У нас нога уже почти 14 см., тогда нам нужен 23 разм. наверное

0
              • Zyf_
                9 апреля 2011

у меня 3 летний сын носит 24 размер. сама переборщила с размером.

тем более там в основном большемерки идут.
                с оргом и доставкой где то 1000 будут же, экономит 500 руб.
                я хочу сыну тоже сандалии, да вот что-то модели не нравятся. а так в садик носить все равно такие надо. ноские ведь кожаные, чем синтетика.

0
                • Алтаана
                  9 апреля 2011

аххха ха

у нас щас 19-20 размер=))) я на вырост и чтоб с носками носить+ на осень взяла 21. ну нам еще в роддоме сказали лапа большая.

Яна, получили путевку?

0
  • SAMA
    9 апреля 2011

ботинки теплые же с мехом - на них один размер уходит

Алтаана у вас нога сколько см?

0
    • Алтаана
      9 апреля 2011

12 с лишним см. но меньше 12,5

без меха они

0
      • SAMA
        9 апреля 2011

аа, на картинке как будто с мехом :)

ну у нас нога больше на 1 см. Жалко, нашего размера нет

0
        • Zyf_
          9 апреля 2011

путевку не дали нам! якобы только январь, февраль, март 2008 гр. достались путевки

я считаю, что все подковерно сплавили. но все равно либо в кратковеременную группу либо придется платно пристраивать. вот готовлю гардероб к садику на осень.

0
          • Алтаана
            9 апреля 2011

так вы

же мартовские? ппц коррупция=(

0
            • Zyf_
              9 апреля 2011

еще грят, что в след. году уж точно получим.

еще бы не получили. вот в кратковременную группу попасть бы, бесплатно типа до получения путевки.

0
              • LenaSTAR
                9 апреля 2011

Самое печальное, недавно встретила соседку

у ней реба даже младше нас. Получили по блату. Если в следующем году около дома не получу, устрою им.... Сегодня в Кэнчээри заходила, метров 50 от дома нашего стоит, так чисто, красиво. Но с зав не встретилась, сан день был. Алик барахсан радостный побегал по коридорам, в группы заглядывал:(
                Сейчас вот думаю: как буду возить на 17 квартал зимой? Гаража то нет. Придется отдать и это дурацкое место кратковременного прибывания. На маму сержусь сильно. Я её просила с прошлого года побеспокоиться. К Лыхиной заходила на прошлой неделе, та ей так и сказала, что надо было в прошлом году.

0
                • Алтаана
                  9 апреля 2011

этот сад хороший да?

по сравнению с белочкой ни стеклопакетов, ни площадки дии

0
  • LenaSTAR
    9 апреля 2011

Белочка конечно лучше во сто раз. Он же еще и оздоровительный

Но там простым смертным вообще трудно попасть. Там у нас дети прокуроров и судей.
    Я когда думаю об этом,комок к горлу подкатывает. Я ведь тоже в детстве не смогла попасть в садик около дома. меня возили аж на Племобъединение 2 км Маганского тракта, с Каландрашвили. Тогда была политика такая,что в садики предпочтение давали детям рабочих, приезжим. Я готова что-либо сделать, потому что это несправедливо. Теперь вот улусные понаехали, им мы места в этом году отдали, чтобы те перед школой пошли. А так бы наверно почти все кто встал в очередь с 2008 г.р. пошли бы в сад. А тут приехали летом и уже им сад подавай.

0
    • Алтаана
      9 апреля 2011

аххха я то губу раскатала что сына туда пойдет=))))

меня тоже с каландарашвили в сайсары возили-почти рядом окацца по сравнению с тобой=)

а че там оздоравливают? в смысле как?

0
      • LenaSTAR
        9 апреля 2011

там постоянный врач

2 раа в год массаж. Рядом же РЦ. Он раньше был для детей с ослабленным здоровьем. Туда по направлению ходили, после туберкулеза, тяжелых операций, часто болеющие. Но это было во времена СССР. Сейчас там прокуроры и судьи. устраивайся туда логопедом, сразу возьмут ребенка. Или в РЦ.

0
        • LenaSTAR
          9 апреля 2011

А ты чё не спишь?

У меня же бессонница. Уже какой месяц. Всё из-за инета. Безлимит убрать надо.
          Сегодня муж пришел со встречи с однокурсниками в расстройстве. Оказывается все хорошо получают или имеют бизнес. Все живут на широкую ногу, все утроены и в сад, и в школу элитную. Иногда говорит, что уйдет из науки. Не знаю, что и сказать. Он ведь над докторской начал работать. После защиты бы мог много получать, да и это большая инвестиция в будущее. А с другой стороны надо жить хорошо пока мы молоды, а не на старости лет. Вот дурацкая у нас система в стране. От безысходности тошно на душе. А что сделать? Как изменить жизнь?

0
          • Алтаана
            9 апреля 2011

ну ага=)

там только меня и ждут=)))

хаха как говорит моя подруга - нарожу деток в речевухе=)))

я вот деньги закинула на инет вот и сижу.

0
            • LenaSTAR
              9 апреля 2011

речевуха:))))

кстати в бабушкиной школе открывают группу для детей с кохлеарной имплантацией. Я ей говорю устрой туда Алика:)
              пошла спать. Завтра поеду за благотворительными туфлями для детей-инвалидов. Гуля предложила. В маминой школе очень обрадовались. Будут ждать.

0
              • Алтаана
                9 апреля 2011

1111

ты че! ребенка не мучь! и не порть! знаешь какие они трудные в психическом плане??

а вот туда я хочу=)) рядом же=)

я тоже хочу для своей школы.....
                споки=)

0
                • LenaSTAR
                  9 апреля 2011

Хочешь туда устроиться на работу?

Чё раньбше не сказала. Но именно в эту группу пока работников не нашли еще кажется. Я спрошу

0
  • Алтаана
    9 апреля 2011

я ж

в отпуске. да и трудно мне с ними, это я тока мечтаю...

0
    • Zyf_
      9 апреля 2011

я думала вы спите давно

у мя доча беспокойно спит. температура не спадает. цефекон поставила. врач один грипферон и мукалтин назначила и називин. разве так пройдет? в пон-к приходить сказала. если завтра темп будет то скорую буду вызывать.
      бу ыксалга сижу декупажу шампанское на юбилей на завтра. правда 1 штука. но че то слои плохо ложатся.

0
      • Алтаана
        9 апреля 2011

мой тоже с забитым носом

бегаю кормлю....

оо у нас быра;ынньык тоже не закончился...аж банкрот=(

0
        • Линетт
          9 апреля 2011

Добро утро!

У нас одно бедро опухло из-за АКДС. Твердая такая шишка, айу айа. Трогаю и самой как то больно.
          Алтана, я тоже хочу эти ботинки. Интересно размеры остались. У нас ножка 11,5 надо еще +1см. Спрошу у ТЮВ.
          Здесь обувь очень дорогая. Такие наверняка стоят 1500.
          Типа Демаров, напр., от 1300 до 1500 стоили. И старшему хочу кроссовки. Раньше заказать денег не было вот сейчас нам выделили )
          Мой муж тоже задумывается уйти с института. Но пока только думает, все взвешивает за и против. Кризис 30 лет )))
          А как по мне,в наше время хотя бы один должен работать на государство, либо муж, либо жена, чтобы жить по человечески.
          Я бы работала в науке), а у него бизнес лучше получается.

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            9 апреля 2011

Маша:)с днем рождения!!!здоровья,любви,процветания в плане карьеры ...:)))

собираюсь жарить маленьких карасей:)))

0
            • Zyf_
              9 апреля 2011

Всем привет! SAMA, с днем рождения!

вот сейчас провожу сына к дедушке на выхи, доча играется пока настроение хорошее и темпа спала.

0
              • Линетт
                9 апреля 2011

Сама, с днем рождения!

Желаю много денег и здоровья!

0