МАЛЫШИ ЛЕТО 2009 том 15...скоро лето !!!!!!!!
Светлана  -    1089
Ответов 101
  • Светлана
    27 марта 2011

утро доброе

съездили мы вчера на 202 мик. Нам понравилось, доча набегалась, по фоткались, надышались свежим воздухом. Одним словом позитивом наполнили свои тела. Сауну еще съездили заказали. Надия.. вы случайно, Голубую лагуну не бронировали, а то там на 2 уже занято. Выбрали Гармонию на объезной....вроде на первый взгляд понравилась, еще сауна Фараон понравилась, красивая и уютная.
    Сегодня с сыном идем в парикмахерскую, красоту наводить.
    Всех с Проводами зимы !!!!
    Как детки переход на новое время перенесли?
    Всем хорошего дня... и гулять, на улице 0 гр.

0
  • Мама Таня
    27 марта 2011

Привет!

Соня сегодня в 7 утра встала, разбудила папу и они вместе тусили до пол-девятого, потом меня разбудили. Как на новоевремя перешли завтра будет видно. Здорово, что есть возможность куда-то выезжать, а мы по своей "деревне" гуляем.

0
  • arvira
    28 марта 2011

всем привет!

Вчера ходили с дочей на проводы зимы в парк. Все дети как дети, а моей только птичек подавай что в кустах колючих сидят и сугробы побольше. один шаг и в снег, еще шаг опять в снег =) Лунтик понравился ей в парке, ходила за ним "Уутик" грит.
    Велосипед нам подарили на день рождение, но он большой для 5 деток, стоит пылится в гараже пока.
    Девочки я тут решила себе велик купить =) с первой зарплаты и велокресло для дочи. Бум вместе ездить.

0
  • eli
    28 марта 2011

привет девочки!!

я дочку в деревню отправила на недельку, теперь борюсь с грудью... нужны советы тех, кто прекратил грудью кормить=)) как??? сцеживаться надо или нет??? вроде не сильно уже поступает, вчера вечером чуть сцедила одну грудь, вторую седня утром тоже чуть чуть.. вроде ниче не болит комков нет.. или все таки таблетки выпить??

у кого дети снега боятся??? моя боится.. че делать??=)))

0
    • Светлана
      28 марта 2011

доброе утро

Вика, не переживай он скоро растает :))) Хотя моя любит снежки, сосульки и снег. Один раз даже лицом в снег упала :))
      На проводы не ходили, не люблю когда много народу, везде очереди, просто с папой погуляли и ладно.
      Вчера подстриглась, надо еще по красить волосы, сегодня уу меня дома грандиозная уборка, куча что постирать надо, вещи теплые упаковать и убрать. занесли баул с летними вещами, дома бедлам, везде вещи валяются.
      Работы пресс, а что то делать ни чего не охота.
      Ладно, всем хорошего дня, пошла порядок наводить.

0
      • мамалапочки
        28 марта 2011

Всем привет большой.

У нас особых новостей то нет.так ж гуляем по два часа.кушаем не охотно.Спим нормально.тоже весь день мультфильмы.а этот 202 нам вообще не понравился.там то ли не успели закончить работу либо весь мусор оставили.на горке можно ушиб получить либо перелом.хотя дочка была довольна.на следущей неделе привезут кот мой.как дочка реагировать будет черт знает.

0
        • тута
          28 марта 2011

привет!

мы вчера проводы ходили, на веселые горки покотался сын с папкой, ооочень понравилсья им!:) 2,5 часика погуляли, бегали, седня тоже на улицу собираемся тока спать надо по раньше!

0
          • тута
            28 марта 2011

Вика баайан кэбис куускэ!

0
            • Ирэн23
              28 марта 2011

Ой, девочки у нас все ПЛОХО!!!!

Ангина гнойная и стоматит. Миллион врачей прошли. Температура 40 4 день, очень тяжело сбивается. Гнойные налеты никак не могу убрать. Все что можно и нельзя перепробывала. У Мише же перидантит был 4 верхних зубов, мы их лечили, и видимо патогенная микрофлора в ротоглотку попала, даже антибиотики не помогают. Думаю тяжелую артелерию применить в виде а/б внутримышечно. Жду ваших советов про стоматит!

0
              • Abigail
                28 марта 2011

О, ужас, Ира!:( а на чувствительность к антибиотикам?.. долго делать же...

ой, бедный ребенок... Не дает конечно в рот лазить... Не знаю, терпения вам. Про стоматит тоже ничего не знаю. Не могу ничего советовать. Выздоравливайте!

Мы ребенка привезли, а няня наша заболела! Сегодня у сестры, завтра не знаю где оставить. НА проводы зимы не ходили. Про Чочур Муран сестра рассказала, туда захотелось.

Заказ наш подошел, все понравилось, Витя теперь модный:)

0
              • arvira
                28 марта 2011

Мишутка выздоравливай быстрее!

0
                • тута
                  28 марта 2011

Ирина мы метродилдентой лечились очень быстро прошло и миромистин!

выздоравлевайте!

0
  • Светлана
    28 марта 2011

ой, Ирина...скорейшиго Вам выздоровления

Для меня ангина это что то очень страшное. Сын болел всего один раз, это просто ужас. Стоматит я как то писала уже мы лечили Кандидом. Очень быстро все прошло, а от ангины полоскание помогает, но в вашем случае обильное питье и сон. Крепитесь и выздоравливайте скорее.

Девчонки, подскажите пожалуйста, что можно такого памятного и хорошего подарить супругу на бракосочетания. Просто сегодня поняла, что он что то приготовил, а я что то вся в растеренности.

С Викой сегодня нагулялись от души, по лужам да по грязи...довольные.

0
  • Мама Таня
    28 марта 2011

Привет!

eli, не надо сцеживаться, ничего горячего не ешь и не пей, грудь перетягивать тоже не надо. Если напряжение сильное сцеди чуть-чуть до чувста облегчения. Очень много информации на внешке. Я теперь одна с ГВ осталась?
    Ирина, тоже ничего посоветовать не могу, выздоравливайте.
    Светлана, может что-нибудь с гравировкой подарить?

0
    • мамаЛапочки
      28 марта 2011

Доброй ночи

Вот сижу на работе.работа прет по полной.купила вчера нитки и комплект связала дочке шарф с шапкой.смешная такая будет надо купить брошь детский для шапки а на шарф маленькую игрушку пришила мягкую собачку.вот.
      Ирина,даже не знаю че советовать.может намазать горло этим,кай то хлорофлид что ли зеленая такая и сколько то капель на сколько то воды.когда моя мелкая была этим пользовалась

0
      • .
        28 марта 2011

.

на бутылочке я прям палец с ватой сувала.еli,я сцеживалась и прям связала сильно.чтоб молоко не поступало.не знаю поищи посмотри.Кстати когда на диету.хочу.опять набрала что ли.давай возьмемся.только я простыла чихаю без остановки че делать чтоб ребенка и мужа не заразить.Я дома не появляюсь :) шутка.:)

0
        • Ирэн23
          28 марта 2011

Таня я еще кормлю))))

и мы старше вас)))) Нам полегче, температура один раз поднималась

0
          • Светлана
            29 марта 2011

утро доброе

точно мы горло Хролофилиптом смазывали, бяка такая зеленая :)))

У нас все нормуль. Надо обед варить, а я вот в инет вылезла :))

Татьяна, спасибо за идею, но гравировку я на кольцах сделала ( с внутренней стороны).

0
            • Abigail
              29 марта 2011

Уааай, как здорово! (Я про кольца с гравировкой). А что там написано?:))))))))) не говори, нельзя!:)

Сижу на работе. Витя вчера был у сестры, забрали его, весь покоцанный в царапинах:( там мелкому видимо давно ногти не стрилги. Вообще мой таким драчуном стал. Сам же начинает. А сегодня он у брата в общежитии. Там мелкую наверно обижать будет. Скорей бы няня выздоровела.

0
  • eli
    29 марта 2011

Олеся они на 8м этаже да??

вашу мелкую я видела=)) боевая девочка=)) пыталась с моей подраться=)) моя то старше ее, хотела ручками мою оттолкнуть, моя извернулась, а она упала. смешные такие дети=)) до скольки он будет?? если успею поднимусь посмотрю на нашего Витечку=)))

груди мягкие, я просто чуть чуть массаж делаю, и совсем чуть чуть сцеживаю.. а что делать когда дочка приедет?? не давать?? измазаться зеленкой??

0
    • Abigail
      29 марта 2011

Привет, Вика!

До конца рабочего дня. До 5 точно. А ты вечером дома будешь? Тоже хочу с вами познакомиться:)

ДЕВОЧКИ! НАШЛА ОЧ.ХОРОШИЙ САЙТ СТОКОВОЙ ОДЕЖДЫ!
      Вроде вся одежда детская по 250 руб. Для регионов минимальная сумма заказа 1500 руб. + 350 руб. за заказ. Но вот предоплата только немного смущает.
      Давайте вместе закажем! Я наверно не наберу на 1500. Хотя не знаю, может и наберу.
      http://www.evro-stok.ru/

0
      • Светлана
        29 марта 2011

приветы

мы покушали и теперь к бабе собираемся. Вику там оставлю и по делам побегу.
        Я сегодня записалась на семейную фотосессию. 1 го апреля, после регистрации поедем пофоткаемся,....хочуууу. Потом фото выложу в контактах.

0
    • Мама Таня
      29 марта 2011

она сама не захочет,

у моей сестры сына через неделю уже забыл, хотя все время с мамой был.

0
  • eli
    29 марта 2011

олеся наверно буду, если никуда не поеду=)))

Светлана супер же!! буду ждать фотки=))

Олеся, сайт какой то странный.. ну не могут стоить футболки хелло китти 250 рэ. качество не ахти по ходу.. отговариваю=)) может есть кто-нить кто там закупался? расскажите=))

0
    • Abigail
      29 марта 2011

Да? А сколько они стоят? А сколько вообще футболки стоят?

Что то я вообще никогда не покупала футболки оказывается, нам их постоянно дарили:)))

0
      • Светлана
        30 марта 2011

утро доброе

мы уже все проснулись. Вика поехала с папой к бабушке, а я ни как не могу найти себе туфли, какие хочу. Сегодня опять пойду по магазинам.
        На улице холоднооооо, ветер ужасный.

0
  • Abigail
    30 марта 2011

Привет!

Все, наша няня ложится в больницу:( Ищу частный сад. Август! Вы в какой идете? Сегодня вечером поедем посмотрим Вилену.
    Я наконец-то заказала автокресло:) Сегодня пойду оплачивать. Уговорила мужа, и то только после того как чуть в аварию не попали из-за гололеда! Хорошо, в тот момент Вити с нами не было.
    Виктория, ну что видела моего ребетенка?:) Вчера пришли, а он довоооольный, катался на всех машинках которые в фойе стояли.

0
  • eli
    30 марта 2011

олеся не а

хантан.. не успела.. с мужем по городу прогулялись=))
    да-да на 8м этаже прям автопарк=)) выбирай любую машинку и катайся=))

я вот по доче соскучилась.. домой приходишь тишина, спать ложишься тишина, утром никто не разбудит, ночью никто не присосется((( эх.. никто не смеется никто не плачет(((

0
    • тута
      30 марта 2011

седня чье то холодно может в Айсберг сходить? не кто не хочет?

2.00?

0
  • Август
    30 марта 2011

А я незнаю названия садика)))

адрес пр. Ленина 11/2.,а где находиться садик в который вы хотите пойти.

0
  • Abigail
    1 апреля 2011

Светлана! Поздравляю с Днем Свадьбы!!!

Желаем нашим новобрачным,
    Чтоб путь их в жизни был удачным,
    Чтоб дом всегда был полной чашей,
    Жизнь с каждым днем - светлей и краше!
    Пусть ярко солнце мира светит,
    Пусть принесут вам радость дети,
    Чтоб вместе паре молодой
    Дожить до свадьбы золотой!
    ГОРЬКО!

0
    • мамалапочки
      1 апреля 2011

дорогая наша СВЕТЛАНА

прими наши поздравления всего самого красивого доброго искреннего теплого нежного верного большой большой любви будьте счастливы навечно горько ура

0
    • arvira
      1 апреля 2011

Светлана поздравляю вас с днём бракосочетания!

желаю семейного счастья,любви,доверия и уважения друг к другу!

0
  • eli
    1 апреля 2011

присоединяюсь к поздравлениям!!

Светлана, пусть все у вас будет как в шоколаде!! любите друг друга, взаимопонимания!!

Завтра еду забирать свою лапочку.. соскучилась..

0
    • Мама Таня
      1 апреля 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!

Счастья, любви!

0
      • Ирэн23
        1 апреля 2011

и я присоединяюсь!!!!

крепкой, вечной любви и взаимопонимание)))

0
  • нино
    2 апреля 2011

Светлана! Поздравляю с днем свадьбы!

Желаю, чтоб вся ваша совместная жизнь была такой же яркой и счастливой как этот день! Любите друг друга!!! Горько )))

0
  • тута
    2 апреля 2011

я тоже присоединяюсь! пусть с опозданием:)))

Поздравляю с днем свадьбы дорогая наша Светлана!
    желаю счастья,любви вечной, благополучье и мир в вашем доме! и ГОРЬКО с нашего форума:)))

0
    • мия
      2 апреля 2011

оОо Светлана!счастья вашей семье!

А где все,опять тишина?Мы ужо погуляли,ей не понравилось(((В последнее время ваще шо-то много ине по делу капризничает(((Вчера полдня истерила что я косметичку отняла в итоге я ей отдала всё!Лишь бы заткнулась)теперь мне нечем марафет наводить(Зато Киру потом весь вечер отмывали,намазюкалась конкретно,ещё грамотно так накрасилась))Папа сказал как продажная женщина)))Я так смеялась.Теперь надо 2 комплекта косметики брать,себе и доче)На работе от отпуска я отказалась,никто не возникал,ещё,бы я теперь священный сосуд-меня трогать нельзя)))Так шо на декрет в конце августе по моим подсчетам.До поликлиники я ещё не дошла.Воот.Светлана как всё прошло,рассскаажиии!Очень интересно!

0
      • Адреналин
        3 апреля 2011

привет, девочки!!

у нас все нормально, если не считать что Ромка чуть закашлял. прогулки остановили, сидим дома. Папа наш в Китай съездил. Скоро уедут с Ромкой на все лето. Незнаю как я буду жить без них:( Думаю вся в работу уйду.
        Светлана, присоединяюсь с опозданием на поздравления!! Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой!!
        Рома ничему новому не научился всее еще писаем в штаны:( кушаем пальцами и мычим как обезьяна;)

0
        • мия
          4 апреля 2011

Адреналин,привет!

А чё так тихо у нас?Все ушли на фронт?

0
          • Надия
            5 апреля 2011

Светлана поздравляю с бракосочетанием!!!

И у меня сына:))) писаем мы стоя:)))
            Я работаю, сына с бабушкой сидит. Так вырос незаметно, уже разговаривает так много на своем тарабарском:)
            На улице погода не понятная, то холодно, то тепло
            ДР мужа отметили, вторая партия гостей еще на эти выходные приедит, всех сразу уместить не смогли:))) Шашлыков объелись, уже так сильно не охота их, как зимой, хотя я их не сильно люблю, только сам процесс нравится стоять у мангала, а кушать их так... один кусочек могу съесть
            Никого нету так как весна все гуляют или работают

0
  • Август
    5 апреля 2011

ой я тоже поздравляю со СВадьбой))) как говориться еще одна ячейка общества)))

Мы ходим в садик)) садик называется - САДИК))) он без названия))
    пока на пол дня, но думаю с среду или с четверга на полный день дать, хотя сегодня он что-то плакал((( но думаю из-за мальчика который все время плакал, и он за компанию плачет))) надеюсь на это)) а так он тихо ходит сам по себе))) эх жалко его, но что поделать то...(((

0
    • тута
      5 апреля 2011

все на работу вышли вот и тишина!

а мне сидеть сидеть!:)

Светлана ты где пропала? ждем подробной инфо!?:)

0
  • Светлана
    5 апреля 2011

ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

и хорошие пожелания на будущую совместную жизнь.
    После праздников только сегодня голова мало мальски в норму приходить стала. Всем прошло очень хорошо. Гуляли три дня, первый день с родней в ресторане, второй день с друзьями в сауне, потом у нас дома, потом еще самые стойкие в Европу поехали, а 3-й день у нас в ограде с соседями :))) Все прошло по плану, только в гостиницу на первую брачную ночь мы не попали из за родителей... разгулялись они у нас не на шутку :))). Дома решили одних их не оставлять (мало ли что...не молодые уже), так что первая брачная у нас прошла немного позже :))
    Завтра еду за фотками с нашей фотосессии, она тоже прошла у нас на ура. Доча зажигала, даже не ожидала от неё.
    Теперь надо заняться сменой своих документов и планирование свадебного путешествия :)))
    Завтра постараюсь фотки скинуть в контакты.
    Вот и все, теперь я замужняя дама, посмотрим, что измениться в нашей жизни, говорят после штампа, что то меняется.....надеюсь в лучшую сторону.

0
  • Abigail
    6 апреля 2011

Всем привет!

А мы сегодня получили наше автокресло:))) Причем за доставку никто денег не попросил. Где-то кто-то ступил, потом каааак выставят счет:)))))

в чем ходят ваши детки? обувь? мой вот ходит в демарах, а кожаные ботиночки я ему так и не купила. Как думаете, надо покупать или сразу может резиновые одеть, а там уже и кроссовки?

0
    • тута
      6 апреля 2011

Вот славна Светлана!:)

да в Европе что там есть расскажи чуть чуть???!!! а то вообще незнаю!

в сопогах холодно же!

0
  • _Волшебница_
    6 апреля 2011

Всем приветы девочки. Я бывшая Ангелочек))) стала волей судьбы Волшебницей.

Как вы разговариваете, сколько слов. В садик ходите?

0
  • Мама Таня
    6 апреля 2011

ПРивет!

У нас валенки на резиновой подошве, думаю сразу резиновые сапоги купить, с носочками нормально будет. Соня сопли поймала, лечимся, потому несколько дней не гуляем. Сегодня купила ей мелки, сижу и думаю, давать или нет, или подождать пока папа доску купит?

0
    • мамалапочки
      7 апреля 2011

всем доброй ночи

вот и славно рада за вас светлана! Я как вседа на работе;купила новый телефон вот сижу еле разбираясь не понятно хи:/ да мы в сопагах зимних х0дим тоже сразу оденем резиновые,я все покупаю сезоном ранье вот вчера купила плащ легкий тонкий чтоб одеть только в дождь превращается в сумку приикольно и по цене нормально.блин,ищем квартиру срок наш заканчивается в мае.так долго жили вот опять снова искать когда ж дом наш закончится айка да.собираемся сдать анализ мочи дочки олеся вы ходили на прием к нефрологу? Нам бы тоже надо,завтра узнаю что да как? Девочки пузатые как проживаете? Мой муж опять перестал хотеть ребенка говорит сначала дом,не объяснить ему что годы то идут и дочка уже большая :/ она мне повсему помогает :/ пыль вытирает свои вещи мелкие стирает игрушкки соберет по кухне че нибудь сделает конечно все типа но и то хорошо :/ говорим много рассказывает че видела например на улице во время прогулки либо сидит смотрит свои мультики и эпизод/ либо покажет либо расскажет,вот купили алфавит плакат на батарейках да еще не успели повешать,считаем на пальцах до семи все проходит в игровой форме лишю б интерес не пропал.больше нет новостей,на днях хотим в зоопарк поехать,так как мо, очень любит животных прям целует картинки и показыввая говотрит хочу их обнять,вот так пишите не теряйтесь

0
  • нино
    7 апреля 2011

всем приветик!

у нас с горшочком общение по-тихоньку начинается! Прогресс! А то ваще никак не хотел садиться. Девоньки, а почему прогулки отменяете, если сопелюшки или кашель небольшой? Грят, наоборот гулять НАДО, если темпера нет, и в это время квартиру хорошо проветривать. Так что все на улицу за свежим воздухом, а бацилы из дома сквозником выгонять! Не болейте!

0
    • Светлана
      7 апреля 2011

привет девчонки

у нас все нормуль. Фотки вчера сходила забрала с фотоссесии. Костюм и демары которые заказывала. Паспорт отдала на замену, сыну загран оформлять начала. Одниим словом весь день в бегах.
      Сегодня планирую дома весь день побыть, только на прогулку выйдем и все.
      Кстати, согласна с Нино, мы тоже гуляли когда сопильки были, главное что бы температуры не было. Сегодня погодка прелесть. Может у кого есть желание в Айсберг сегодня сходить в часов 16.
      Всем хорошего дня.

0
  • нино
    8 апреля 2011

эх, и Суренчик заболел ((

Температура до 38,5 поднялась, насморк (( а мы завтра на шашлыки собирались... Девченки, как определить, что горло болит? Мне кажется оно всегда красное, во рту же все красное )) Он еще толком посмотреть то не дает.

0
    • Ирэн23
      9 апреля 2011

на фоне окружающей розовой слизистой

зев будет ярко красный

0
      • мамалапочка
        9 апреля 2011

приветы,о,если горло красное то должно быть видно

мы не стали ехать в зоопарк так как мишка сказали еще спит проснется в мае. Вот так.вчера ездили купили микровалновку старая сломалась так окатца в эльдорадо сдаешь старое то будет скидка на приобретение новое акция будет до 22го апреля мы так и поступили еще думаем сдать обогреватель и тв и купить у них.
        Вы днем спите? Мы два часа спим.

0
        • Светлана
          9 апреля 2011

Привет девчонки

сходили мы вчер в Айсберг, а сегодня с утра температура поднялась до 39...как же она у меня в сад будет ходить, там ведь вообще рассадник микробов. :(((( Еще у нас зуб вылез 21 и 22 видать на подходе, десна набухла до ужаса.
          Сегодня не гуляли. Я сбегала сдала документы на новый паспорт, сыну тоже отдала доки на загр. паспорт. Теперь ждемсссс. В поедельник планирую сходить билеты в Москву купить....дело к лету идет :)))))

0
          • тута
            9 апреля 2011

Светлана молодцы какие! куда собираитись????

с паспортом успеети?

0
            • мамалапочки
              9 апреля 2011

думаю что это из за зубов поднялся темп

ведь до этого тоже ездиили норма был,а я поругалась с мужем вообще печально,думаю дело идет к разводу либо я морально устала от всего.а началось все от того что дочка играла якобы днем пинасолом и сказав закончился выкинула в мусор а из зо рта пахнет им,а он мне звонит и грит она выпила на что грю ты подними и посмотри а вдруг точно выпила либо просто выкинуула а он не буду типа не хочу я былав шоке как так смотри я ж волнуюсь,а чего волноваться сама даешь все что хочет нашла докапаться те заниматься не чем,тем самым довел до слез и сказкла зкб ты и вся твоя семья вкл маму твою сестер итд,в порывах эмоции все высказав подумала о разводе,либо мне неда эмоционально выгрузиться поехать куда отдохуть но опять ж как они проживут если не могут один день. Обидно, окатца я не сижу с ребенком и звоню от делать нечего те ж слова говорила его мать осенью,жестко ! Че его семья хочет довести мя до инфаркта? Размечтались! Извините,что свою проблему написала просто это мо, большая ссора первая с ним

0
              • Светлана
                10 апреля 2011

привет, девчонки

мои детки слегли. Виктория всю ночь с температурой, понос, еще и вырвало один раз сегодня. Вообще слабая, я уже подумываю может у неё ротовирус....блин, как он проявляется. :(( Хотя зуб то один вылез на половину и второй вот вот...незнаю на что грешить. Если к вечеру лучше не станет планирую скорую вызвать.
                Сына тоже сейчас домой от бабушки привезли с температурой 37.8. :((((. У меня дома один большой лазарет.
                По поводу отпуска планируем так, детей раскидаь по бабушкам. Старший с одной в Турцию улетает, а младшая с другой в Покровске загарать будет. Мы же хотим как и в прошом году поехать на Байкал с друзьями на машинах. Без детей, так сказать свадебное путешествие...взади банки на машину прицепим и рванем. Правда, еще надо машину эту продать, а новую купить. Одним словом планов громаздье.:))
                Мамалпочки не переживай, все наладится. С горяча мы много сего лишнего говорим. а потом бывают страстные примирения...чего вам и желаю.

0
  • eli
    10 апреля 2011

приветы!!

у меня очень много новостей=))

Дочку из деревню привезла=)) стала такой большой=)) очень много говорит, предложениями=) например, пойдем на улицу посмотрим птичек=)) по якутски конечно=)) говорим не очень четко но понятно=)) иногда конечно на своем тарабарском=))

так, ГВ мы закончили=)) без хлопот, без бессонных ночей=)) когда приехала я ей дала пару раз, потом вечером сказали что титя болит помазали вместе зеленкой и все=)) не просит. когда ей пытаешься дать головой мотает не хочу. Только почти всем подряд рассказывает что титя заболела=))

Сегодня отвезла дочку своим родителям. Завтра улетаю в Москву!! на конференцию, на неделю=)) вот сижу собираюсь.

задержка, уже 10 дней, последние мес были 28 февраля. тесты ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Не хочу я пока детей.. что это?? суть дела в чем, первые месячне после родов у меня были только в январе этого года(( когда доче было почти год и семь. потом в феврале а теперь нету(( может восстанавливаюсь???

вроде все...

Светлана, когда у нас ротовирус был, один-два дня температурили, понос каждые 3 часа, рвота днем и ночью.. чуть что поест сразу рвота.. может зубки все таки???

мамалапочки, семья - не семья без ссор. надо когда нибудь выговориться поорать друг на друга.. не всегда молчание есть хорошо. только своих родных в это дело впутывать не надо.. се устаканится. развод это крайнее дело. мы тоже с мужем иногда ссоримся. =))

0
    • Адреналин
      10 апреля 2011

привет, девочки!!

я все время пытаюсь написать сообщение, но у нас интернет стал такой тормоз, что у меня терпения и нервов не хватает пока он загрузит нашу страницу и сообщение. Вот набралась терпения и времени и пишу. Вижу у всех дела по разному. Мои вот муж с сыном 22-го улетают в Верхоянский улус на все лето:( Я с ужасом жду этого. Незнаю как я доживу до своего отпуска, чтоб вылететь туда же и повидать их. Ромка все еще только мычит и писается в штаны. ночью стали спать без памперсов, но все равно писаемся и утром встаем уже сухие.
      Работаю нормально, зарабатываю тоже нормально(считаю). Когда мои уедут наверно получится чуть-чуть накопить:)

0
    • тута
      10 апреля 2011

не болейте детишки!

ссора в каждом доме, главное не дойти до развода! ребенок пока меленький совсем, все таки отец нужен! приятно помиритсья:)

0
      • мамалапочки
        10 апреля 2011

спасибо девочки за поддержку

ну,увы цука я гордая тем более услышать такое от мужа я не ожидала,ладно его родственники они просто устали сидеть с ребенком.с моей пока будет сидеть сестренка конечно за деньги студентка в месяц 10дней итого за 5шт.потом пойду в отпкуск дальше на учебный.
        Правда мы не ссоримся никогда оказывается,но он ушел и я осталась одна,ну фиг с ним че то сильно не страдаю может из за того что голова занята другим либо сама все решать и жить одна привыкла ведь он постонно на вахтовой работе,еще квартиру искать эх ну проживем
        прикольно когда с млышом разговариваешь на равне :/ как сегодняя мы ехаали на авобусе она грит мама я буду спать и прижимается на что я вот мамочка твоя с двумя сумками а ты тяжелая держаться не будешь мама будет как бабушка старая на что моя посчитала сумки и правде две и показывает рядом сидящую женщину в годах такая будешь и рядом сидящие все хохотали :/ вот оно мое счастье

0
  • Мама Таня
    11 апреля 2011

Привет!

Светлана, скорую вызывали?
    У нас нашли лямблии, оказывается из-за них проблемы с животиком. Вот думаю лечить сейчас или подождать? Посмотрим, что врач скажет.
    Мама Лапочки, ссоры тоже на пользу бывают, совсем без них никак.
    А еще мой муж с нового года на 25 кг. похудел и дальше продолжает. Мне бы такую силу воли.

0
  • eli
    12 апреля 2011

девочки я в МОСКВЕ!!!

сегодня выступаю и целых 4 дня свободы=)))

кстати месячных до сих пор нет(( уже 2 недели.. тест вчера был отрицательный..

0
    • мамалапочки
      13 апреля 2011

привет девочки

пинргвинка ну молодца зажигай :/ мама таня я завидую вашему мужу :/
      вот мы пошли в садик 10 мес,че то по методике зайцева,грят ребенок мой способный что считает все буквы знает и слова какие начинаются,и что мы пришли по адресу.с мужем все,просится увы не хочу пустить чтоб опять упрекали,ну обидно до боли правда.

0
      • Светлана
        13 апреля 2011

закинула несколько фоток в свой профиль

теперь думаю ак вам показать, что бы больше ни кто не видел :)))

0
  • Eli
    14 апреля 2011

Дево4ки!

У меня задержка уже 2 недели! тесты отрицательные. что то мной?

0
    • мамалапочки
      14 апреля 2011

привет

думаю у тя гормональнй сбой обычно так бывает когда худееш а у мя был полоэительный так как был !ыкидыш ой ошибок много я на машине еду

0
      • Адреналин
        14 апреля 2011

приветы!!

Пингвинка, думаю что и вправду сбой. Но если б у меня такое было, я бы тоже испугалась.
        у меня больших новостей особых нет. Работа-дом-работа.

0
  • Мама Таня
    14 апреля 2011

привет!

Светлана, я к тебе в друзья попросилась.
    У нас все как обычно. Гастроэнтеролог лечение назначила, боюсь начинать, зубы режутся.

0
  • Мама Таня
    16 апреля 2011

Что так тихо у нас?

Или потеплело и все на улицу гулять? Соня стала такой требовательной, что я скоро орать начну, нервы не выдерживают. Как вы своим детям что - либо запрещаете?

0
    • мамалапочки
      18 апреля 2011

привет

че то тих0 со всем,у нас все по старому.работаем,доча в садик ходит утром я вожу вечером муж забирает,да померились ситуация наша со стоороны смешно выглядит окатца,надо иногда покричать на мужа а то у нас вечно как по масле,лучше реже :/

0
      • Abigail
        18 апреля 2011

Всем привет!

Я на прошлой неделе на больничном сидела, вот и не писала, потому что лень с телефона писать:)
        МамаЛапочки, в какой садик пошли? Муниципальный или частный? Как ходит, нравится ей? Мы вот к няне другой пошли, которая сама по уходу сидит. Наша старая няня лежит в больнице, а в садик без прививки не берут. У нас осталась одна краснуха.
        И еще новость у нас: мы переехали в частный дом! В сосновом бору, так классно!

0
        • тута
          18 апреля 2011

привет девочки!

я еще не родила! сегодня вышла с роддома сазали еще рано недельку валялась в роддоме

0
        • тута
          18 апреля 2011

привет девочки!

я еще не родила! сегодня вышла с роддома сазали еще рано шейка не готова! недельку валялась в роддоме! АЙУУ айа так соскучилась по сыну, седня ходим в обнимку оба!:)

0
  • Abigail
    19 апреля 2011

Девочки! Помогите! Посидите кто-нибудь с моим ребенком!!!:)))

Вчерашняя няня подвела! Ночью смс прислала, что уезжает! А приходящие к нам на дачу не придут же! Чорт!

0
    • Светлана
      19 апреля 2011

Олеся, приводи ко мне

если уж совсем не куда. Денечек посижу

0
      • Abigail
        20 апреля 2011

Привет! Спасибо, Светлана! Поздравляю: вам сегодня год и 9! Нам вчера:)

Пока сестра моя будет сидеть на этой неделе. Она своих в деревню отправила:) сказала, лучше с моим будет сидеть:)))
        Что умеют ваши детки? Чему новому научились? Мой "научился" закрывать дверь, когда обижается:) чтоб я не заходила. А так все так же, мечтаю выспаться. Решила для себя, что если рожу второго - буду сидеть до 3-х лет. А то ни работы нормальной, ни ребенку должного внимания не уделяется. А еще и мужу надо внимания... Разорваться просто! Или приоритеты надо расставить или че, короче, чувствую себя плохой мамой и женой:))))))))

0
        • Светлана
          20 апреля 2011

:)) ни чего, Олеся скоро втянешся

еще и время свободное будет оставаться. Я тоже после того как с первым посидела всего 6 мес. сказала, что со вторым ребенком булу сидеть как можно дольше :)))

0
          • Abigail
            20 апреля 2011

Да вот уже 3 месяца отпработала же, но что-то до сих пор не втянулась

За 3 месяца уже 2 раза была на больничном.
            Кстати, решила пойти в автошколу! Сейчас позвоню и запишусь!

0
            • Светлана
              20 апреля 2011

:))

Муж приходит сегодня с работы и спрашивает, а где мальчик. Я вчера его напугала, что мне еще мальчика дадут на воспитание :))) Когда сказала, что нет... огорчился.

0
              • Abigail
                21 апреля 2011

Добпрй день! Огорчился?! :) пусть не расстраивается, как-нибудь все равно придем!:)))

0
  • eli
    20 апреля 2011

приветы ДЕВОЧКИ!!

я приехала!! со мной мои месячные "прилетели" =)) вероятно сбой был.

так нагулялась=)) супер=))) по дочке и мужу сильно соскучилась...

тута! как рожать дай знать =)))

Олеся, у меня почти то же самое=)) чувствую себя виноватеой перед дочкой.. с сегодняшнего дня начнем заниматься чем нибудь =))

кстати кто нить противозачаточные пьет??? я раньше новинет пила.. теперь думаю.. что посоветуете?? сами понимаете к гинеколгам обращаться смысла нет.. все равно посидеть в очереди часик и выпишут любой контрацептив.

0
    • мамалапочки
      21 апреля 2011

приветы

мы перестали ходить в садик садик был на пирогова1/1 чисто с занятиями,есть хороший за дк кулаковского там оплата нормальная да и игрушек очень много.оо,чего только мы не умеем?все умеем большие до 2х лет осталось 2мес воть,так что и разговариваем и считаем и тд.
      По поводу предохранения,я ни че не пью

0
      • Abigail
        21 апреля 2011

Девочки! Кто в частном доме живет? Дайте пожалуйста номер... фекалки:)))

Очень надо! Завтра хотим вызвать, а номеров нигде не нашла, смотрела на доске якт и в из рук в руки. Выручайте!

0
        • Мама Таня
          21 апреля 2011

Олеся, попробуй этот номер:

89241682469 Константин.

0
          • Адреналин
            22 апреля 2011

приветы!!!

у меня сегодня муж и сын улетели. Я осталась ... как я дальше буду?

0
            • Олеся
              22 апреля 2011

О-о:( надолго?

Ну ничего, зато хоть физически отдохнешь. С подругами можно будет почаще встречаться игин:)

0
          • Олеся
            22 апреля 2011

Спасибо, Таня! Оказывается возле дома на столбе номер висит.

Ну и ваш номер тоже конечно запишу.

0
    • Олеся
      22 апреля 2011

Я раньше пила и новинет и диане-35, но после родов они не пошли.

Врач посоветовала попробовать Ярину. Все никак не куплю. Тоже надо бы.

0
      • Адреналин
        22 апреля 2011

.

всё время кажется что сыночек спит:( и всё время слёзы наворачиваются.. Уже долетели, Ромка перелет перенес отлично поспал около часа и сидел спокойно. наверно не успел понять что уже в другом месте находится:) Скоро в деревню к бабушке на машине поедут. сейчас обедают в Батагае. Приедут только в октябре. я поеду к ним в отпуск в июле...
        на счёт контрацептивов: я ничего не пила и не пью. никогда не пила. А хотелось бы ..
        Кстати,я же теперь на постоянную кассиром перевелась, так что работаю теперь 2 через 2 с 8ми до 8-ми 12 часов. Мне удобно, а если б мои не уехали, было бы вообще классно..а то я раньше работала все будни и только в сб, вскр отдыхала. А на счет подруг..их у меня почти нету, я наверно что-нибудь подработку что ли поищу..

0
        • Олеся
          22 апреля 2011

Адреналин, а почему так отправила? 2 месяца не видеть же!

Можно было вместе в июле поехать же. Короче, не понимаю.

0
          • Адреналин
            22 апреля 2011

.

муж ооочень хотел на охоту, в прошлом году не смог поехать потому что сын был слишком маленький. Да еще я же все время работала некогда было с Ромкой погулять и всё такое. А билеты они давно, 23го февраля купили. так что вопрос был давно решен.ну вы по себе наверно знаете, что охота это для мужчин святое..

0
            • мия
              22 апреля 2011

Адреналин не говори!)))

Мой всегда как на войну собирается!Зато потом эмоций на несколько лет.Всёравно нам приходится уступать чаще.Я так думаю.Кирюша разговаривает на своём,отдельные слова говорит кнешно,ещё на 2 языках.Предложениями пока не получается)))На горшок ходит исправно.Истерит много,чуть што не по ней всё-кранты.Девочки Я в поликлинику ещё не ходила(У меня свободные только выхи,кроче пипец.

0
              • Адреналин
                23 апреля 2011

мдаа

Иза, с этой работой некогда даже на учет встать. Но надо, отпросись и сходи, а вы к какой поликлинике относитесь?

0
                • мия
                  23 апреля 2011

Мы к первой относимся.

По месту прописки.А там всегда полно народу,персонал грубый,всё так запутанно...Кроче пипец.В пятой раньше к гинекологу пускали,даже если не относишся к ним,а теперь нет.Строго по месту прописки в регистратуре сказали(После Майских праздников теперь планирую.Как вспомню что это за маята-плохо становитсяяя...Но надо...

0
  • Мама Таня
    24 апреля 2011

С Праздником Пасхи!

Иисус Воскрес!

0
    • Светлана
      24 апреля 2011

Утро доброе

как на пасху, как на пасху.
      Яйца мы макали в краску.
      Кончен пост, прибавим в весе
      Спразником
      Христос Воскрессе !!

0
  • eli
    24 апреля 2011

христос Воскресе!

девочки кто со мной?? я на диету =)))

сегодня были у подружки у которой сын нашего же возраста, на день старше моей. Моя че то слишком большая, на полголовы больше. И вообще многие говорят, что моя рослая.. Честно, мне не очень нравится..

давайте на той неделе все сходим куда нить?? мы ни на одной встрече не были(((

0
  • Олеся
    26 апреля 2011

Девочки, давайте в новый топ!

0
Обратная связь