Хочу сделать веки самостоятельно без операций
СЕРЖУНЬО  -    4313
Мне нужны веки на глазах ! А то у мя они очень маленькие ! А я хочу побольше ! Посоветуйте мне как можно сделать !! Заранее спасибо !!
Ответов 21
  • НАТАЛИ
    2 июня 2006

Нуу, без операций думаю не получится...разве только на время

0
  • _Алёнка_
    2 июня 2006

А зачем тебе веки?Что естественно,то не безообразно =))

0
  • 333
    2 июня 2006

Веки

Самый простой способ:берешь лейкопластырь или скотч,вырезаешь полоску,затем заклеиваешь и ложишься спать.А утром просыпаешься красавицей.Удачи!

0
    • Злая
      2 июня 2006

только не скотч!!!

а то утром проснешься чудовищем. в смысле опухнешь вся. а разве нельзя это все исправить макияжем? рисуй себе их и дело с концом. я так и делаю (у меня один глаз с веком, а второй без. такая уж уродилась :)) очень неудобно. один глаз больше другого. мне б твои проблемы.)

0
    • СЕРЖУНЬО
      2 июня 2006

не могу сделать веки

а я хочу навсегда! я и так так делаю все равно не получается ! моя самая заветная мечта чтоб у меня были веки !! большие тока !!!

0
    • К.к.× пуля
      11 марта 2020

333, но мои глаза так сильно опухают, прям как что то, и мои глаза вообще не видны когда они опухаютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Фифа
    2 июня 2006

Делай, только глаза себе невыкали

0
  • Petro
    2 июня 2006

А КТО ИХ ТЕБЕ ОТОРВАЛ???

Интересно знать!

0
  • хихи
    2 июня 2006

веки

а Никита + Сержунь=....

0
  • Лилия
    2 июня 2006

Пошёл-ка ты в шопу, нюча-буча!!

0
    • CАра
      2 июня 2006

Делать неча

Нее,это просто убойно...

0
  • Катя
    2 июня 2006

Веки

Наверно никак! У меня тоже нет. Но я делаю так: сначала ресницы мажу тушью, а потом зажимаю их с помощью такой штучки для ресниц, похожей на кусачки, и тогда ресницы поднимаются вверх, тем самым давят на верхнюю кожу глаз и вроде появляется что-то отдаленно похожее на веки. Вот так и живу=) Но это лучше чем ничего!

0
  • или клей для век
    2 июня 2006

купи в столичке веки

аа помажка их карамелью они будут слипаться и приклеются

0
  • Куорат Кыыьа
    3 июня 2006

проблема канеш для якуток актуальная(((

мин санаабар нормально и так) Хотя две мои знакомые сделали себе веки уже навсегда =0 Ну они там че то клеили сахаром штоли каждый день Сначало странно было смотреть Потом уже "срослось" и смотрится как естествнные Удачи!

0
    • серж
      3 июня 2006

хочу веки навсегда

как они гришь сделали се веки навсегда !! я тоге так хочу ! я пробую по разному но так и не как не могут сделаться !! посоветуй плизз ! мне они нужны сейчас !!! заранее спасибо !!

0
    • К.к.× пуля
      11 марта 2020

Куорат Кыыьа, эии. Бии оноттороргор хайдах буолуохтаагын бэйэн этэгин да? Или бээлэрэ ду? Кароче я тоже себе хочу такое, но тугу эрэ сыыьа хайыахтара диэн куттанабын, потом через несколько лет жалеть буду, что сделала это confused face

0
  • ав
    3 июня 2006

А чё такое веки-хаас что-ли?

Если да, то как ты их собираешься сделать? Типа, глаза слишком узкие что-ли?

0
    • Куорат Кыыьа
      3 июня 2006

Вообще то "хаас" диэн "брови" ;))))) А "веки" - "кылдьыы"(помойму или "кыРдьыы" =0)

0
    • К.к.× пуля
      11 марта 2020

ав, неет веки диэн бии, хаас ботах. И да у меня типа глаза слишком узкиеloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceconfused faceconfused faceconfused faceconfused faceconfused faceconfused faceconfused faceconfused face

0
  • Комета
    3 июня 2006

Какой ужас!

сколько тебе лет...нафига растяивать кожу век,а что потом она растянется и станет через пару лет как у деда Мазая! Фу-Фу-ФУ.....

0
  • Аниса
    11 мая 2018

Заклей клеем у меня получилось , только аккуратно. Ты линию на глазах с клеем сделай и они прилипнут.

0
Обратная связь