привет мамочки!
anechkaBorisovna  -    515
у ваших детей есть зубки,нам через неделю 6 месяцев,а намека никакого.вроде бы уже должны были появиться.стоит ли беспокоиться?
Ответов 11
  • Колбаска
    11 марта 2011

нам через 2 недели 6 будет

уже шо ли написала и тока потом опомнилась. у нас слюни рекой, а зубов нема. все ташщит в рот грызет

0
  • Alena_mama_Dane4ki
    11 марта 2011

Нам 26 будет 6месяцев, еще далеко :)

Но у нас 2нижних зубика. Первыйй в 4месяца вылез, а второй только недавно :)

0
  • алтайка
    11 марта 2011

нам вчера 6 исполнилось

никаких намеков на зубы. слюней нет все подряд кусает только сидим и ЖДЕМС

0
  • Джесс
    11 марта 2011

У нас вчера четвертый зуб появился :) говорят рано

0
    • мами
      11 марта 2011

всему свое время

и у всех детей по разному индивидуально. У моей знакомой у дочки первые зубки появились в 10-11мес))) у некоторых в 3 мес.вылазят. так что думаю не стоит беспокоиться. Нам 6мес.тоже нет зубов))

0
  • Red_fox
    11 марта 2011

Нам завтра полгода.

Сёдня врач приходила, говорит, что зубы близко))То-то он у меня "вонючий" стал - всё время капризничает, жрёт кроватку и всё вокруг, а ещё слюни белые пузырятся))

0
  • anechkaBorisovna
    11 марта 2011

4 зубика?

ой как прикольно=)я тож очень жду,смефнааая будееет=)
    у нас тоже слюньки пузырятся-начит скоро=)

0
  • Ютюлюк
    11 марта 2011

Нам 19 будет шесть месяцев

У нас уже два нижних зубика:) Подозреваю что не за горами и верхние. Уж слишком слюнявая она у меня стала

0
  • Mamacita
    12 марта 2011

Zubki

У нас седня кажись прорезался зубик!)нам 5,5мес...наконецто))я таааак ждала,еще педиатр в 5 мес сказала:"чтото зубки запаздывают..."у меня прям паника все это время.а так эту неделю доча капризулька была,ужас!вчера вообще по 20 мин тока спала,видимо резался...слюней море было)и седня вот заглянула в ротик и заметила!еще ложечкой постучала легонько,слышно хехе))седня доча обрадовала меня и щас спит больше 2 часов,кормление пропустила даже...наконец видимо зуб перестал мучать,о5обун чукрук)отсыпается)

0
  • Mamacita
    14 марта 2011

Zubki

Ой,спасибо!)

0
Обратная связь