у меня в воскр в груди вышла какая то шишка...
svetulka  -    520
сегодня сходила к маммологу... сказала что это возможно протоки закупорились или доброкачественная опухоль((( мне че то страшновато( сказала побольше прикладывать к груди и сцеживать дополнительно когда сосет другую сиську))) если не пройдет подойти в четверг на узи...
Ответов 5
  • nastjonysh
    2 марта 2011

svetulka, держись!

будем надеяться, что все пройдет, наверно, протоки закупорились. да, прикладывай почаще - должно помочь. в душе под теплой водой можно аккуратно массировать, но без фанатизма, а то под теплой водой прибывает молоко и закупорка может ухудшиться.
    у меня закупорка была 2 раза - за 3 дня хорошо помогает ультразвук, его обычно делают в поликлиниках в кабинете физиотерапии. небольно, быстро и 100% помогает ))) желаю скорейшего выздоровления!

0
    • svetulka
      2 марта 2011

спасибо за поддержку!

будем наедятся на хороший конец...

0
  • svetulka
    3 марта 2011

вроде шишка уменьшилась...

можно сказать что прошла... скорей всего это протоки закупорились))) ну хоть доча рада весь день на тите висела)))

0
    • Лана
      5 марта 2011

У меня тоже один раз образовалась шишка. поднялась температура. мне сказали что начинается мастит. это я кормила ребенка в машине осенью вот грудь и продуло.

делала компрессы из водки капусты и крахмала. капуста мне кажется очень хорошо помогает. кормила часто и массировала грудь.

0
      • Алера
        6 марта 2011

ПРивет

у меня тож недавно такое было,одна грудь прям как камень стала,боль ужасная.Тонко оделась вот и застудила,температура была.Через 3 дня все прошло,да капуста тоже мне помогла и массаж который делал муж,а я вся в слезах от него бегала.Не хочу больше эту боль ощущать!!!И вам желаю не ощутить!

0
Обратная связь