~~Апрельские мамы (Том 38 Март)~~
Абунда  -    1614
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Ответов 163
  • Абунда
    1 марта 2011

Всем добрый ноче :)

хочу первая вас, Девочки, поздравить с первым днем весны :) пусть ваше настроение всегда будет отличным :) здоровье крепким :) счастье нескончаемым :) любовь безграничной :)

0
  • Абунда
    1 марта 2011

Всем добренького утречка :)

чейто опять никого нет? :о
    мы с Любимым идем на выставку праздника посвященную 8 марта в Кружало :)
    вчера я забыла постряпать блины :) а поздно чевота не хотелось :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)
    чета сама с собой тут общаюсь :(

0
    • Светулька
      1 марта 2011

Девочки, всех с Первым Днем Весны!!!! УРААААА!!!!!!

у Максика в саду сегодня праздник ) пришли в костюмчике ))) гыгы, попросила потом переодеть в удобную одежду ) День Мамы отмечают )

Абунда, чего за выставка, что на ней показывают? )

на работе я сегодня как переводчик, директор оздачил с самого утра ( пришла, а меня на столе уже ждет письмо, нужно было прям подробно перевести, а потом еще пару документов подкинул. Вечно на меня и на еще одного мальчика вешают это дело. Типа мы по инглишу шарим ) кандидатский минимум на 5 сдали же )) кхе-кхе ) ну я и правда немного больше чем другие разбираюсь, но напрягает постоянно этим заниматься.

настроение отличное, всесегдня выспались ) папа сына из сада заберет ) на мне ужин тока и блины хочу еще, вчера так и не осилила, хотя тоже хотела.

всем удачного дня и хорошего настроения! (плагиат )))))

0
  • UKI
    1 марта 2011

с первым днем весны всех! :)

мы сидим дома :) Женька научился говорить "погузи" :) ну и постоянно повторяет слова которые я ему говорю: ложка, чашка итд :) пока получается плохо, но я его понимаю.

мы обросли так ужасно. вы где стрижете детей? я вот думаю рискнуть в парикмахерскую чтоли.. а так он боится машинки, не дает стричь :( большой же уже, сильный, врятли удержим, ну и как то насильно удерживать и стричь не гуманно кажется.

0
    • Светулька
      1 марта 2011

uki привет )

мы дома стиргли до сих пор. тоже уже оброс страшно, тоже хочу попробовать в парикмахерскую сводить, но боюсь капризничать будет, не захочет сидеть ( а так отвлекаем как можем, папа с бабушкой его стригут. Ножницами пробовла сама, коряво подстригла ))) т.к. вертится весь. потом машинкой ровняли все-равно )

0
    • Абунда
      1 марта 2011

мы только челку стригем :)

она плачет, мне кажется, что ей неприятно когда лезвие по лбу проходит и поэтому не шевелиться :)
      Светулька, выставка всякой женской ерунды, типа косметики, урашения, наверное, посуды и еще ченить в этом роде :)
      вчера видела по ТВ рекламу :)

0
      • ЛялиК
        1 марта 2011

Привет девочки!

с первым днем весны!
        а мы в этот чудесный день умудрились как-то заболеть:( даж не выходили из дома,чтоб подумать что простыли или подхватили заразу всяку.навено кто-то домой принес...
        ночью плохо спали,доча плакала,температурила,нос заложен.днем спала всего час и вот сейчас уснула.хотя мы давно так не спали вечером,устала бедняжка моя:( надеюсь скоро проснеца,а то ночью как спать будет-то.

уки,мы тока челку один раз подстригли,еще надо бы,а то обросла.

0
        • Сисиль
          1 марта 2011

Приветы))

Всех с первым днем весны!!!

Мы дома стрижемся,у нас папа парикмахер))и хвостик как у Кости Дзю))))Сначала плакал очень,сейчас уже привык и даже просит чтоб его подстригли)))А я думаю отращивать чтоль..))))

Виталя уже спит давно,я приняла ванну,сделала маски и спать скоро пойду))

Лялик как так-то(((впереди женский день,надо быть здоровыми!!

Абунда что интересного увидела?А мне нужны пальто,сапоги и красивый шарф))но нет времени пока выбирать,надеюсь на следующей неделе в выхи не буду работать и мечтаю сходить по магазинам))

Светулька как Макс в садике?Радостный когда за ним приходят?По утрам не плачет?Сам кушает?Мой вообще бегом бежит к бабушке с дедушкой))))но он то к ним супер как привык,а садик вообще не представляю пока,хотя ему нравится вроде с другими детьми играть))К

0
          • Абунда
            2 марта 2011

были на выставке :/

ничо особенного не было там :/ я только купила подарок для мамы постельное белье :) там мало экспонатов было посуды не было, косметика, тортики "Надежда", мед развесной, ювелирки и рукодельные деревянные столы :) две штуки :) потом всякие национальные поделки из конской шерсти, кожи, одежда (которую можно на Авиационной купить :) ну и все :) мы с Любимым зашли там в ресторан "Кружало" :) посидели часа два с половиной :) я впервые (с беременности и родов) выпила пиво :) но только половину 0,5 и уже таааак окосела :) хорошо оно быстро прошло :)
            Лялик, выздоравливайте скорей :)
            Светулька, как садик? Макс как там себя ведет?
            Сисиль, не видела там хороших пальто, а я хочу себе пуховик, чтобы на горке кататься с Дочей :)
            Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
            • Сисиль
              2 марта 2011

Приветы))

Чет почти никого нет((Только мы с Абундой))))

Мы сегодня поставили прививку от гепетита,еще одна и всю вакцинацию закончим,останется только одна прививка (ревакцинация) в декабре и все,вот так мы затянули)))

Мне пришла моя домашняя одежда с СЗ,точнее одно платье,правда еще не забрала))

Вроде все,новостей больше нет)

0
  • Эстер
    3 марта 2011

Приветствую всех! Я вернулась!:)

Надеюсь, меня тут помнят;) С кем не знакома, приятно познакомиться;) Ася, ты случайно не та Ася, которая в 1 роддоме на патологии лежала, врач-фтизиатр?

Во-первых, всех с масленницей и началом весны! Еле вас нашла:) Совсем забыла, даже пароль к логину(
    Во-вторых, с приближением женского дня и нашего месяца!;)

Мы растем. Стандартно 16 зубов. Сам кушает ложкой, иногда вилку требует;) Если сытый, то начинает играть. День у нас в 7 утра начинается. Жаворонок:) Ложимся после просмотра СПАКОЙНАЙ или МАЛЫСИ (как он говорит) в 21.00. Весь вечер отдыхаем:) В 12.00 на улицу выходим на 30-45 минут и дневной сон с 13.00 по 15.00. Режим садика:) Кстати, в какой садик ходят ваши дети? В частный? И как адаптировались? Пьем кефир домашний. Только вот в последнее время со мной привык ложиться и по ночам с подушкой к нам прыгает. Как отучить?:(

Хотим купить набор для занятий - столик со стульчиком. Может кто видел, где есть?

На вопрос сколько лет говорит БИИР! (год). С сегодняшнего дня учу ИККИ! только автоматически старый вариант повторяет. Знает как зовут маму, папу, деда, бабу, сестру, собаку:) Старается помогать при мытье посуды, стирке белья, но категорически отказывается собирать игрушки. Закончив что-либо делать, говорит ВСЕ, ПОКА. ПОКА. От Нагиева научился:) Рассказывает смысл сказки колобок:) ЭБЭЭ ТИЭСТЭ КОЛБОК (на его языке бабушка сделала из теста колобок;). Мульты только по спокойному ночи смотрит. Особо не показываем. И так на рекламе садится в свое кресло и зависает до конца. В общем, так же как и вы растем:)

Еще один вопрос: какие витамины даете детям? Аскорбинку?

0
    • Абунда
      3 марта 2011

Всем большой привет :)

Эстер, с возвращение :) надемся, что будешь теперь почаще заходить :) а то нас все меньше и меньше становиться :(
      ооо, вы так хорошо уже говорите :) а мы совсем не хотим :( мульты мы требуем включать по нескольку раз в день :( Тоторо, Понье, Коралину, еще скачали Маша и Медведь тоже его очень полюбила :) витамины мы двали мультитабс, сейчас у нас перерыв два месяца, я у врача по этому поводу консультировалась, сказала ничего не давать в этот период даже аскорбинку, т.к. превышение ее в организме приводит к соли :/
      мы тут стали приглядывать квартиру однокомнатную, хотим в центре, в новых домах чтобы Любимому ближе к работе было :) если у ваших знакомых есть варианты предлогайте, пожалуйста :)
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Nebesnaya
    3 марта 2011

приветы

я тут выкроила минутку))

утром ездили в поликлинику) сказали давать анаферон как профилактику.
    Эстер мы ходим в частный, ну как сказать адаптация до сих пор идет)) сложно короче)) саатар в садике оч душно поэтому кажется часто болеем. вот
    дочка ходила в маске, не снимает, все удивляются)) выдрессировала я ее)) ахахха))

че еще, ммм..
    кефир пьем нарине)

аа я же дочку научила днем засыпать самой! короче дело было так, я давно ее на дневной не ложила, всегда же в садике, или папа ложит. вот вчера я с ней лежала, она баловалась, не слушалась, мне надоело я встала и ушла, и строго приказала уснуть, захожу а она уже спит:)
    седни тоже уложила ее, накрыла одеялом, сказала что она устала и надо спать и тоже сама уснула) я вся такая довольная)) взрослеем))

учим считать, пока повторяет до 6, на картинке иногда путает иногда правильно показывает цифры :) надо еще книжек всяких штучек купить) все время просит почитать)

ну все я побежала варить то ли ужин то ли обед)

с 4 иду на работу, дочку беру с собой, том через час муж ее заберет)) вот так выкручиваемся как можем)

0
    • Nebesnaya
      3 марта 2011

аа

забыла
      мы пили Пиковит сироп, щась пока перерыв тоже)

из прививок у нас остался АКДС, через недели две пойдем ставить) вот такие пироги)

0
  • Марья
    3 марта 2011

привет апрельские:)

у нас все норма. Мы говорим только по одному слову, и то только понятному домачадцам:). Цифры учу, но только он не хочет повторять. Ему интересны только автоматы, машинки, самолеты, конь свой на колесиках:).
    Я хожу в стоматологию, лечу один зуб. Сказали около 4000 будет. Сегодня вот поставили временную пломбу а 7 марта уже постоянную. До этого лечилась старшая дочка. Думали,что у нее всего 2 зубки на лечение, а оказалось аж 5 штук. Еще ей ламинирование последних коренных делали (они еще полностью не выросли), фторирование передних зубов. Короче она лечение прошла на все 100%. Теперь остались младшая дочка на подходе и муж.
    Семен наш, как рассказывает бабушка (моя мама) стал засыпать сразу после "Спокойки", сам старается снять одежду и идет в кроватку свою:). Мама говорит: "Смотрите, не сбейте режим дня":)). А папа мой говорит: "Пацан просто чудо, умный, а Вы его балуете. Он из дома совсем непослушным приходит":)).

0
    • Эстер
      3 марта 2011

Привет.

Марья, наш сын тоже после Малыши выключает телевизор, снимает обувь и говорит Ба-яй. Просит свой кефир и включить ночник. Только вот сам не засыпает как ваша дочь, Небесная:) Раньше засыпал, когда пустышку сосал, щас как закончит кефир, лежит, балуется. Поэтому я научила вместе засыпать:(. Щас возвращаемся к старому опыту. Кстати, сам карабкается в свою кроватку. Аж страшно. Поэтому переднюю стенку до минимума понизили.
      Сын любит рекламу-песню, которую поет Ирина Елизарова по НВК. Смешной:). Говорит: мама, тетяны холбоо;) (включи тетю)))
      Кстати, ваши дети потеют? У нас дома иногда бывает жарко, так у сына сразу голова мокрая становится. Активный очень, бегает, прыгает, может из-за этого. И так волосы постригла. Помогла сестра, приехав со своим сыном. Сперва племянника налысо, потом на его примере - сыночка;) Поэтому не плакал, хотя очень боится, с сентября не стригли - плакал. Слава богу все обошлось, а то мне даже сны снились, что я постригла)

0
      • Сисиль
        3 марта 2011

Приветы))

У меня тоже Виталя потеет,думаю это из-за жары дома,все хочу купить витамин Д,но забываю))Пиковит сироп оказывается аллергию у нас вызывает,так что пока только аскорбинку едим,очень ему нравится)))
        Засыпаем вместе,потом перелаживаю в кроватку,а под утро опять ко мне проситься)))

Вечером как приходим Виталя сразу идет свои книжки и говорящие азбуки-кубики разбирает,включаем мультик и он сам занимается все этим одновременно,еще и рисует вдогонку))А я готовлю кушать или с мужем чай пьем,он вообще к нам не приходит,сам собой занят))Приходит просить сок и виноград,эт у нас традиция,не дай Бог винограда не будет,скандал))И только за час до сна начинаем обниматься-целоваться))А если папа дома так у них сразу футбол))Виталя кричит "гол" и прыгает от радости ..даже если не забивает))

Сегодня купила себе шапку под шарфик,еще забрала свое платье из СЗ,очень хорошее)))

Всем спокойной ночи)

0
        • Сисиль
          3 марта 2011

Аеще Виталя мне желает Счастья))как в рекламе какой-то,где

дети желают маме счастья))Говорит "мама счааая"))))

0
    • Эстер
      3 марта 2011

Привет.

Марья, наш сын тоже после Малыши выключает телевизор, снимает обувь и говорит Ба-яй. Просит свой кефир и включить ночник. Только вот сам не засыпает как ваша дочь, Небесная:) Раньше засыпал, когда пустышку сосал, щас как закончит кефир, лежит, балуется. Поэтому я научила вместе засыпать:(. Щас возвращаемся к старому опыту. Кстати, сам карабкается в свою кроватку. Аж страшно. Поэтому переднюю стенку до минимума понизили.
      Сын любит рекламу-песню, которую поет Ирина Елизарова по НВК. Смешной:). Говорит: мама, тетяны холбоо;) (включи тетю)))
      Кстати, ваши дети потеют? У нас дома иногда бывает жарко, так у сына сразу голова мокрая становится. Активный очень, бегает, прыгает, может из-за этого. И так волосы постригла. Помогла сестра, приехав со своим сыном. Сперва племянника налысо, потом на его примере - сыночка;) Поэтому не плакал, хотя очень боится, с сентября не стригли - плакал. Слава богу все обошлось, а то мне даже сны снились, что я постригла)

0
    • Эстер
      3 марта 2011

Привет.

0
    • _ЛялиК^^
      3 марта 2011

Приветы!

Сисиль,ненаю что буду носить после шубы,навено тож нужно новое пальто.если где увидишь хорошее пальто,с завышенной талией,чьлб пузо помещалось,свистни;)
      как домашнее платье?:)

Эстер,привет:)какой у вас четкий график:)
      наши кровати стоят рядышком,впритык.доча тож ночью к нам частенько перекатываеца,но мы ее обратно возвращаем:)
      в Анюте вроде было,подруга када-то покупала.есть навено в 9кор,Бейби Сити.
      мы пили Пиковит,мульти-табс,щя даем аскорбинку.
      и наша потеет,голова вся мокрая становица.тож активная и дома душно очень.

Небесная,вау,поздравляю!мы об этом тока мечтаем:)она в своей кроватке с бортиками спит да?а то у нашей кровати перегородки нет,убрали же,если так оставлю ее и уйду,она следом за мной выбежит.

Марья,так хорошо,с вылеченными зубами:)))у мня еще один поход к стоматологу остался и еще хочу в гор.стом.на удаление.
      ути какой,сам идет в кроватку засыпать:)))

здоровье у нас норм,темп больше не было,сопли прошли.ТТТ!!!может из-за зубов?
      зато наш папа заболевает:(
      вчера сходила по магам,купила доче коляску для кукол и матрешек:)матрешки вчера вручили,а коляску хотели на 8марта.но не стерпели и седня дали:)аа,матрешек доча называет "мии-маа,мии-маа" от песенки "мы матрешки":)

0
      • Эстер
        3 марта 2011

Мы копируем Баскова)))

Спрашиваем, что делает Басков?
        Он "тенором" своим: "Баско Ааааааааа-аааа!" И руки вверх поднимает, как оперый певец. Всех рассмешил очень. Сам был доволен собой)))

Значит, не мы только потеем. А то я уже боялась. У знакомого мальчика, только ему лет 5, тоже голова потеет часто. Показались врачу, сказали с сердцем проблемы. Не дай нам и вам Бог такого.

Ваши дети сами одеваются? Мы, как кандидаты на поступление в садик, стараемся, но усердия не хватает.

Кстати, прочитав в топе, что вы и цвета учите, сегодня попробовала с нашими разноцветными кубиками. Показала красный и синий. Объяснила и через определенное время спрашиваю, где красный или синий кубик, сразу приносит). Завтра освоим зеленый и желтый) Пока хватит. А то не хочу слишком много учить. Моя сестра когда маленькая была, к 3 годам и читала, и считала, только к 7 годам, ей все так осточертело, что не хотела учиться, поэтому, стараюсь не заучивать) Сам все освоит в свое время)

Лялик, обращаюсь к вам) Моя подруга тоже беременная, я ей связала пинетки. В смысле не ей, а будущему ребенку) Но вот знакомые сказали, что принимать в подарок вязаные вещи от других, как бы плохо. Слышали ли вы про это? И вы пользовались бы пинетками? А то зря связала что-ли) Всем сердцем старалась.

П.С. Нифигасе я тут сообщений пооставляла) С телефона заходила, проэтому аж три раза)

0
        • Абунда
          4 марта 2011

ага :) чета перестаралась с телефона то :)

ой :) такой смешной еще и Баскова подражает :) мы тоже не очень то любим учиться :) во первых Доча не хочет повторять :) во вторых мамаша слишком ленивая :)
          (может Доча тоже ленивиться? :о)
          чета у меня хочет беспокойство начаться, чтоооли? :( по поводу раговора, она у меня ни в какую не хочет говорить, даже "сок", "сыр" не говорит, а это же сооовсем легкие слова :( и "баба" не говорит :/
          мы еще не одеваемя :) только на половину если чо натянет на себя :)
          Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • _ЛялиК^^
          4 марта 2011

:)

Сисиль,как хорошо,Виталя у вас самостоятельный такой:)ТТТ! а наша все время нас тянет,даж седня все время хотела,чтоб я ее кукол на коляске катала.если отказываешь злится О_о
          каждый день едите виноград?:)
          с обновками;)

Эстер,улыбнуло про Баскова%)
          доча сама одевает трусы,колготки,носки и топатушки.но иногда ленится,тада сама одеваю. верх пока коряво получаеца%)

неет,не слышала такую примету.нам дарили пинетки,мы одевали их не раз:)почему зря-то?подруге понравится подарок сделанный своими руками,с любовью:)

Абунда,глянь личку:)

0
  • Абунда
    4 марта 2011

мы проснулись сегодня в 8,40 :) скоро придет моя Мама смотреть за Дочей :) а я пойду пройдусь по магазинам в поисках подарков на 8 марта :) еще жи нас пригласили на смотрины масенькой девочки :) ей сегодня два месяца :) родилась, кстати, в ДР моего Любимого :)

0
    • Эстер
      4 марта 2011

Привет!

Абунда, а вы не ленитесь, разговаривайте с дочкой. У меня по мужу племянник в 2 года ничего не говорил, хотя и сад ходил, мама не занималась. мы летом к ним приехали - я сыну все рассказываю, прошу повторить, иногда и невпопад;), но зато повторял, слушал, потом перед сном обсуждали, что видели, кто что сделал и т.д., сын говорил больше чем брат. Сестра мужа взяла с нас пример и начала разговаривать, так он тоже говорить начал. Еще один случай с моей невесткой:). Она говорит, что не говорила до 3 лет - как немая ходила:). А после как с цепи сорвалась - про все на свете рассказывала, всем надоедала:) Так что не надо бояться, каждый ребенок индивидуален.

Вчера в Кулинаре такой торт увидела - аж слюни потекли! Всего из 4 яиц. Плюс киви с кремом. Сегодня попробовала бисквит сделать - такой воздушныый, мм. Только духовка наша переживает свои последние дни:(. Духовой шкаф хочу на 8 марта. Сегодня после обеда тоже по магазинам:). Сын не хочет меня никуда отпускать:( Даже если когда проснулся, в комнату захожу не я, а бабушка, сразу понимает, что я ушла и начинает плакать:( И сторожит дверь. Любит спрашивать КИМИЙ? (кто?) когда кто-либо пришел. На улице так тепло! Весеннего настроения вам:) и всего такого:)

0
      • _ЛялиК^^
        4 марта 2011

Всем привеет!:)

даа,на улке красота,теплоо:)))
        мы с дочей успели съездить в Аквариум:))) на площадке были тока мы и наши дети(4 мамы и 4 ре),так здорово что народу не было:)играли в двух площадках,для маленьких и для середнячков:)перекусили в кафешке,посмарели на рыбок,попробовали кислородный коктейль:)доча там набегалась,я так устала за ней бегать!устали,но оченна довольные:))) доча в машине уснула и сейчас спит:)

0
      • Ася
        4 марта 2011

Привет всем! Даа, весело у всех дни проходят :) детки наши растут :) сегодня у сына утренник был, в честь мам, только я не смогла пойти с маленьким сидела :( подарил открытку, сам делал :) одел костюм, такой смешной- маленький президент :) маленькому вчера месяц исполнился :) на улице весна, красота! Эстер,да я была там 5 дней, лежала в патологии в конце марта, а родила в мед центре. Самые ужасные дни там были. А ты со мной лежала? Надя вроде, с Татты.

0
      • Абунда
        4 марта 2011

Ой :) как бы так постараться не лениться, а? :/

я вроде с ней разговариваю, прошу повторить, но она не повторяет :(
        я сходила по магазинам :) блин .... :):):)
        оставила там 12 тыс :) накупила себе труселей аж пять штук :) два красивых белья (это для Любимого, т.е. для его глаз :) подарков накупила :) всем :) ой... только Доче то забыла :( одьжээээ моя Масенькая... ну ладно скажу Папульке пусть нам покупает сам :)
        Ася, поздравлям вас с месяцем :) растите здоровыми, умными :) пусть все у вас будет хорошо :)
        Лялик, классно :) тоже, чтоли, сходить в Аквариум :) она у тебя уже сама в полной комплектации ходит, да? :)

0
        • Эстер
          4 марта 2011

Ася:)

Да, мы вместе лежали, сколько лет, сколько зим;) Вместе с нами лежала Полина Колмогорова, помнишь? Только у нее срок маленький был.
          И я не Надя, а Даша;) У нас одинаковые телефоны были же, красно-белые:) И в МЦ на приеме к Харлампьевой чтоли мы встретились;) Помню, ты говорила, что в МЦ пойдешь все равно;) А я так и осталась лежать. Срок неправильно посчитали, как я и говорила, ПДР ставили 26 марта, по моим расчетам 7 апреля:). А родился сынуля 5го) Целый месяц в патологии лежала, без каких-либо отклонений, все ждали, когда я рожу, хаха). Все акушерки спрашивали, Екатерина Дмитриевна;) По телефону каждый день по нескольку раз родные, друзья: Привет, как дела? Я: еще не родила!:) Щас вспомню, когда это было:) Ностальджи)

0
          • Ася
            4 марта 2011

Аа, точно :) извени что ошиблась :) Я с мамой Полины виделась, она с дочкой возится по своему маму не слушает. Бабка мне жаловалась :) я тоже очень долго не могла родить, в результате вместо 5 апреля 11 родила. Сейчас в районе живем, в мае прилетим уже обосновываться в городе. Успела второго родить :) опять в мед центре. Хотели дочу, а получился сына. После первого сына только год поработала и опять отдыхаю :) мой очень активный ребенок, как на батарейках, только говорить не хочет. Сегодня заболел, кашель сильный :( а телефон тот же, еще работает, только камера плохо работет, сына поработал :) ты как? В городе живете? Папа ваш прилетел? Где-то учился за пределами, как я помню. Сыночка твой молодец! Много чего умеете :)

0
  • Эстер_Великолепная
    4 марта 2011

Хаха)

Мой телефон тоже живой пока) Сын фотки постоянно пролистывает, смеется, увидев меня в очках) Еще научился на видео снимать (а может и случайно нажимает)))), потом смотрит запись по сто раз и смеется)
    Нифига ты успела) Молодец! Помню, что мечтала сразу второго родить) Здорово же, 2 сына. Мой муж тоже сыновей хочет) Только я вот девочку хотела бы, но пока не планируем, сыночка достаточно) Тоже Энерджайзер. На улице в скафандре ходит (в комбезе и пуховике), но все равно умудряется бегать и прыгать) Муж во Владе работает. Я в этом году наконец заканчиваю. Скоро поеду на госы.
    Сына мой оказывается сам засыпает, это я его неправильно понимала) После спокойной ночи мы идем спать. Обычно засыпали вместе, на своей кроватке не любит спать, поэтому только со мной. Сегодня уложила его одного и сказала, что пошла работать. Так он сам уснул! Так смешно, на огромной кровати в центре маленький лежит. Кстати, в какой позе спят ваши дети? Мой в форме звезды) Только руки за голову ложит, Смешной)

0
    • Сисиль
      4 марта 2011

Приветы))

У меня Виталя спит всяком-разном))Сегодня вообще лежа на животе свесил ноги с кровати и так спал,я его затаскивала,он обратно ночи спускает и висят они так у него))

Лялик тоже хочу в Аквариум и чтоб там народу никого не было,но это наверно в будний день надо((Виноград мы прям каждый день едим))Эт наше любимое и еще сок,сыррр (Виталя когда говорит прям рычит в конце) и наше самое длинное слово это "печеньЕ" Это в доме должно быть обязательное,больше ничего не просит,ну разве что мясо))
      Абунда с покупками))) пока рано заморачиваться про речь мне кажется))всем свое время,мой тока недавно начал все повторять и то хорошо только отдельные слова говорит,а в остальном я его по слогам только понимаю и жестам)))Ты спрашивай у Лизы что-нить побольше,чтоб она пыталась говорить))Я постоянно все спрашиваю,что делал,во что играл и т.д.

Одеваем мы тоже только трусы,носки,колготки и тапочки-ботинки,а верх только майку пробует и то промахивается)))

Ася с месяцем вас!!Растите большими-пребольшими)))

Сегодня попозже уснули,завтра на работе поздралять будут,обещали сертификаты Лэтуаль))

0
  • Эстер_Великолепная
    4 марта 2011

Даже вспомнила пароль)

0
    • Ася
      5 марта 2011

Доброе всем утро! Совсем не выспалась :( сына всю ночь кашлял и температурил. Хорошо что еще с маленьким хлопот меньше, ест спит. Старший спит как я в детстве, попкой вверх с согнутами ногами :) тоже после спокойки, обязательно песню поет на своем языке, только баю бай можно расслышать, это уже традиция :) после засыпает долго, поиграет покрутится всю меня расцелует и спать. Сегодня корпоративка намечается, муж заставляет пойти, а мне что-то не хочется. До вечера посмотрю. В честь праздников авиабилеты со скидкой продавали, вот я купила, в мае улетаем.

0
  • Марья
    5 марта 2011

привет апрельские:)

Ася поздравляю с 1 месяцем, растите здоровыми и крепкими:)).
    Мы сегодня вечером забираем сына, все так соскучились. Семен спит бочком или на животике, еще звездочкой. Оказывается всяко:). Там у бабушки с дедушкой засыпает сразу после спокойки. У нас так не получится наверно, девочки ему не дадут спать. Он с сестрами так балуется, смеется и кричит:). Сестер своих зовет по именам: Сашу - Тата, Машу - Мана:)). Меня - мама, папу - папа. Тоже спрашивает когда в дверь звонят - кимий:), или даже когда домофон звонит - прибегает к двери и спрашивает просто - кимий. Смешно так:))).
    Девочки я же вчера наращивание ногтей сделала:). Подарок себе - любимой:))). Мне очень нравится. Правда не длинные а как свои:). У меня очень тонкие и ломкие ногти. Вот решила в первый раз нарастить. Сделали франц.френч:).
    Завтра у нас дома намечается праздник. Придут мои одноклассницы (5 девочек), будем праздновать 8 марта:). Сегодняшнего вечера начинаю готовку. Вчера тоже испекла вафли (у мл. дочки праздник в классе).
    Погода прямо на радость, весеннее настроение:). В шубе уже жарко. Надо одежду сменить на более легкую.
    Всем хорошего предпраздничного настроения:)

0
    • Абунда
      5 марта 2011

всем огромный привет :)

мы проснулись в 8,30 :) спим всяко разно :) в смысле поза всякая разная :) болше любим на животе спать :) это она в меня пошла :) засыпаем в 00,00 :)
      в Летуале вчера была, вааай :) там стока народууу :) я сестре купила тушь Диоровскю на 8 марта :)
      с Дочей я постоянно разговариваю :) вот только не делала как вы :( не спрашивала, что она делала сегодня или что смотрела :) вчера начала этим заниматься :) она беднушка смоооотрит так на меня :) типа с чего это я? :):):)
      мы штанижки (не колготки) одевам хорошо, платье или рубашечку (без пуговиц которая через голову) одеваем только через голову, рукова не находим :( босоножки, почти всегда, одевает правильно :)

0
  • Эстер_Великолепная
    5 марта 2011

Привет.

Мы цвета окончательно выучили) Не любит одеваться( Отвлекается на что-либо интересное и уходит(

0
    • _ЛялиК^^
      5 марта 2011

привет всем!

Ася,с месяцем вас:)))пусть малыш растет умным,здоровым и счастливым:)
      и чтоб старший быстрее выздоровел!
      куда улетаете?:)

Абунда,всему свое время:)скоро тока так болтать будет%) просто побольше разговаривай,спрашивай:)наша рассказывает как провела время,что делала,кого видела отдельными словами и жестами:)

Цитата:
      она у тебя уже сама в полной комплектации ходит, да? :)

мм,не поняла ди:(

Эстер,наша всяко разно спит:)
      поздрямки с новым достижением в учении цветов:)

Сисиль,ага в будний день народу мало.теперь мы хотим в другие игровые центры:)в Аквариуме площадки маленькие кажись.
      моя обожает мандарины,виноград тоже:)а печенье чет не очень ест.

Марья,мы имя Саша грим Сасьа%)букву ш не умеет грить пока.
      вай,никада не пробовала наращивание ногтей,ресниц,но интересно очень:)у мня тож тонкие и ломкие ногти,все время ломаются.

вот доча спит,я щя буду по телефону болтать и убираца в квартире:)приятное с полезным:)))

0
      • Ася
        5 марта 2011

Спасибо всем! Мы обратно в город переезжаем, сейчас в районе. Туда сюда катаемся. Сходила на вечер, посидели посмеялись с девчонками, хорошо все прошло :) а когда домой пришла, мои мальчики мне цветы, аж 2 букета подарили :) как приятно и хорошо что я у них одна женщина :) очень люблю мужа. Вспомнила цитату или как это можно назвать: хочу, чтоб история нашей любви бегал по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а продолжение сидел у меня на коленях и смеялся :) прям про мою семью :)

0
        • Эстер_Великолепная
          5 марта 2011

Ты счастливая!)

Всех с наступающим праздником!

Девочкии, надо проснуться после зимней спячки и срочно худеть! Где мои 53 кг? Постоянно хочу кушать, это просто нечто. Аны саатар готовим всякие вкусности. Из-за весны авитаминоз, усталость, слабость( А скоро же лето! Подскажите диету хорошую. Хотя в моем случае, надо меньше жрать)))

0
  • Сисиль
    6 марта 2011

Всем приветы))

Я тоже седня была в Лэтуале,но что-то ничего не выбрала,там к тому же стоооолько народу(((В честь праздника отпустили после обеда)Завтра иду опять на работу((но ближе к обеду,как высплюсь))
    На улице хорошо,правда седня ветер был,я даже замерзла..

В пять часов поехали к подружке в гости,Виталя там играл с мальчиком,кушал там много и уезжать не хотел)))Еле как его в 23-30 вытащила оттуда,сама уже спать захотела,а он ни в какую,все бегает,как на батарейках)Вот только недавно уснул,надеюсь поспать завтра подольше))

Всех с наступающим!!!

0
    • Абунда
      6 марта 2011

Всем огромный привет :)

мы вчера весь вечер одни были :) Папулька наш праздновал праздник :) пришел совсем "усталый" :) а сегодня я сходила сделала маникюр :) и так красиво накрасили с узорчиком и блестаками :) ляпотаааа :) завтра идем масенькую девочку смотреть :) а на празник пойдем к моим сестам :) подарками меняться :) УРАААА :):):)
      сегодня чета было холодновато на улице, ветер противный :(
      Ася-счастливая :) а семье твоего мужа случайно не два брата? или может у тебя в семье две девочки? я вот тут сделала наблюдения :) и пришла к выводу, что большинсво семей, где два мальчика, или две девочки, то у них рождаются противоположные дети, т.е. если два мальчика- то у них рождаются по две девочки (во всяком случае у старших :) Вот у моего мужа есть брат :) а у его матери сестра старшая :) так мы родили девочку, значит вторая у нас тоже будет девочка :) (но я то хочу мальчика :))
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) хороших выходных :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Абунда
      6 марта 2011

Лялик,

я имела ввиду, что она у тебя в зимней одежде сама ходит? моя еле передвигается, поэтому Папулька ее носит на руках :)

0
      • _ЛялиК^^
        7 марта 2011

Приветы!

Эстер и не говори,надо худеть.но мне это светит тока када рожу,после ГВ навено:)хочу похудеть на 15-20кг!

Абунда,моя сама ходит ага:)по лестнице сама поднимаеца,спускаеца(я ей помогаю чуток,поддерживаю,чтоб не упала).када ленится на руки беру:(
        вчера втроем гуляли,доча гонялась за маленькой собачкой,даж чуть за ней в чужой подъезд не забежала%) еще вечером выходили в гости,там было 4 ребятишки,с ними бегала играла:)))

седня доча мня расстроила,с утра по всякому поводу истерит,кричит,плачет,лежит ножками пинаеца,пытаеца укусить,щиплется и бьет:(((( не выдержала и отшлепала:( это у нас переходный возраст или что...у вас такое бывает,дети позволяют себе такое отношение,агрессию?

0
  • Nebesnaya
    7 марта 2011

всем привет:)

пишу по быстрому) дела, работа итп))
    позовчера на работе поздравляли нас, подарили сертификат от туйаары на 1000 руб и розу одну :)
    так красиво стол нам накрыли, весело посидели
    папе тоже надо было коллег поздравлять поэтому вечером дочку ко мне привез, мы с ней на работе моей вместе гуляли, она тут наелась, гусь был большой жареный, такой вкусный дочка много съела :)
    резвилась тут с парнями коллегами моими:) даже ко мне идти не хотела :)
    потом утсроили розыгрыш супер приза он достался мне два билета на мисс виртуальная кутия, вот вечером иду с подружкой:)
    че еще, аа вчера у меня дома был девишник
    в честь 8 марта и прошедшего др позвала 6 шт подружек, накрыла большой красивый стол, целый день готовила:) как-нибудь фото выложу:)
    так вот вчера поэтому дочка днем не спала, весь вечер на радостях опять бегала, отрывалась :) и к конйу праздника в горшочке какала и уснула хаха))
    ваще вчера сильно перевозбудилась, радостнее ребенка не было))
    седни поэтому спали с ней мы до 11:)
    я вчера еще на диско ходила с подружками
    парни подкатывали познакомиться хотели, муж ревнует хихи)

больше особых новостей нет, каждый день читаю вас, отписываться времени мало:)

0
    • Всех с наступающим!
      7 марта 2011

Эстер

Небесная, поздравляю с выигрышем! Ты красотка. А вот я никогда в жизни ничего не выигрывала. Даже если лотерея безпроигрышная, все равно ничего не попадается, или жевачка, хаха;)

Лялик, не часто, но иногда, когда у сына плохое настроение, обычно если плохо выспался, плачет, капризничает, лежит, пинается. Как говорит моя мама - это признак того, что ребенок атаах. Чрезмерное избалование). Поэтому мы ругаем, поплачет, поиграет, настроение повышается.

Сегодня с дедушкой на улицу выходил. Почти час играли, в итоге красные щечки. Потом рассказывает мне: Эьээ мом-мон,у бар! Собака большая лаяла, а дед ее прогнал. Еще смотрит через окно и говорит: таадьа икки дрын-дрын. Смотрю - и вправду две машины стоят;) Когда собирались на дневной сон, говорит: мама сыттыкка ба-яй (мама спит на подушке). День ото дня развиваемся, взрослеем. Так здорово. Запутался в своем возрасте: сколько тебе лет? С: БИИР! Мы: Что? С: ИККИ)

У кого сыновья, как вы воспитываете? Надо построже же. Как выражается ваш метод воспитания?

0
      • Nebesnaya
        7 марта 2011

))

ахаха мне тоже в лотереях не везет:)
        вообщето я выиграла приз участвуя в конкурсе :) короче все девчонки повторяли танцевальные движения коллеги-мужчины:) ну и я получилось самая попадала в такт :) ха ха )

у нас тоже доча совсем избалованная становится, иногда устраивает истерики, тоже подумывааю шо переходный возраст, хочет нами управлять. но мы ее игнорим :) поплачет и перестанет :) или отвлекаем внимание на другое и сразу забывает о том что только что плакала)

0
      • Абунда
        7 марта 2011

Всем приветушки :)

вааах :) Небесная :) классно выиграла :) а сама то не хошь учавствовать в Миссис красавице? :) ПОЗДРАВЛЯМС :):):):)
        а мы сегодня ходили на масенькую смотреть :) она таааакая мааасенькая :) даже не вериться, что наши детки тоже, совсем недавножи, были такими же маааасенькими :) но странно, мне не особо то хочется еще такого же иметь, просто чувство нужности :) типа, надо и все тут :)
        Лялик, моя по малой истерит, а так в основном нормально ведет себя :) много капризов, но мы не ведемся на нее :) а то сооовсем раскаризничает :)
        Всем отилчного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и с 8 марта :) УРАААА :):):):)

0
        • Сисиль
          8 марта 2011

Приветы))Всех нас с праздником!!!Счастья,любви и отличного весеннего настроения!!!)))

Я седня опять работала((мои сами сидели до после сна,а потом поехали к свекрови,уже второй день так проводят))Сын весь день когда с папой на вопрос чей ты сын отвечает "папин",а вечреом,когда спать пора сразу "мамин" становится,хитрушка))Бабушку тамошнюю отправил в магазин за соком и печеньем,а то у нее не было))Когда спрашиваешь ты мамин(папин) кто?говорит "сын",а бабин(дедин) "вук" (внук)

Забрала седня шушузы из СЗ,таакие большие))погорячилась чтоль,за пару месяцев навряд ли так нога вырастет))

Мой вроде исправился (ттт),сильно не капризничает,если что не дашь немного плачет, успокаивается и забывает))Ну мы его сильно не ругаем,только если я немного,а папа так вообще черезчур добрый к сыну,мне кажется)))Лялик может из-за зубов так капризничает или правда переходный возраст)))У нас возраст начался все "сам",чуть что сразу "сам" говорит и все))

Небесная поздравляю!!Здорово погуляла,еще и билеты выиграла))

Абунда я вот тоже незнаю хочу я щас маленького или нет))в мечтах хочу,такие сладкие жже,а так вроде хочу пока одним ребенком насладиться,к тому же с ними сейчас так хорошо,проблем почти нет))привыкаешь)))

0
          • Ася
            8 марта 2011

С праздником дорогие мамочки доченьки бабушки!

0
            • _ЛялиК^^
              8 марта 2011

Всех с женским днем,праздником весны!:)))

Небесная - звездочка:)все успеваешь,отлично проводишь время,и Айаара не отстает от мамочки:)))

Сисиль,у вас ножка скока см?а шушузы ск см?я вот доче обувь заказала у тув333,надеюсь размеры прально подсчитала...

ненаю,что это у нас,то ли избаловали,зубки,переходный...но надо исправлять как-то.
              седня у меня выходной,отдыхаю от домашних обязанностей,быта:)))иду по магазинам,буду искать пальто:)птом с подружкой хотим в Фудзияму,надеюсь места будут.

0
  • Эстер_Великолепная
    8 марта 2011

С праздником!!!

0
    • Абунда
      8 марта 2011

УРААААА!!!!!

с праздником весенним поздравляем :) чтоб всегда в любови вы утопали :) счастьем, радостью вы вечно наслаждались :) и здоровье вас не подкочало :)
      мы уже сходили в гости к моим сестрам :) они мне подарили современный маттык (для керчаха взбивлку :))
      Доча от дома и обратно весь путь сама прошла :) только когда дорогу переходили Папулька ее брал, но она так сильно возмущалась :)

0
    • Nebesnaya
      8 марта 2011

ураа

с празднегом!!!

зашла по быстрому поздравить с 8 марта :)

вчера отлично сходила на шоу МВЯ :) Абунда нее куда мне старухе участвовать в конкурсах))

сегдня целый день как никогда ходила по магазинам, а я ж давнооо не ходила
      по такому случаю купила пару вещичек)

ааа мы ж седни ходили в Айсберг, первый раз:) все никак ноги не доходили:)
      доча такая радованная была)) но в батуде прыгать не умеет как те дети, первый раз же, через раз падает но серавно шасливая)) фотки закину))

свекрови подарила штуку для вытаскивания сердцевины яблока))

у нас тоже эти дни истерики участились(( еще балуется с сестрой плюс из-за этого видать, но ниче скоро в колею войдет надеюсь

я пошла стирать,гладить завтра на работу же идем :)

0
      • Светулька
        8 марта 2011

всех с 8 марта!!!!!! радости, любви, успехов, весеннего настроения!!!!!

девочкеи мы переехали! Урааааа!!!!!!!! )))))))))) вчера переехали, практически спонтанно, все никак не решались вещи начать перевозить ) почти все вчера перевезли, вчера там уже ночевали с мужем, а сына у бабушки остался ) сегодгня все вместе поедем в наш новый Дом!!!!!

а так Максик опять приболел, завтра наверное на больничный пойду, заодно вещи все разгребу и отосплюсь ) а то за прошлую неделю устала чего-то )

в общем я тут наскоряк, поэтому некогда все расписывать. У нас дома пока инета нет, надеюсь скоро подключим )

еще раз всех-всех мамочек и маленьких принцесс с нашим праздником! )

0
        • Nebesnaya
          8 марта 2011

))

ваааааааааааааааааааааааааййййййййй)))
          какой подарок на 8 марта!!!
          поздравляем Светулька, искренне рада за вас )))
          свой дом это просто щастье!))

0
          • Nebesnaya
            8 марта 2011

))

Абунда проверь личку

0
        • Сисиль
          8 марта 2011

Светулька поздравляю!!!здорово же так быть в своем собственном доме!!))Побыстрей подключайте инет))

Лялик у нас ножка маленькая,где-то 13 см,сапожки у нас 22 впритык или 23 размер где-то,а шушузы 16 см,так что большеватые))))

Мы сегодня ездили на дачу с моим братом родным и его сынишкой,который ровно на год нас младше,плакал все время бедняжка из-за того что маму потерял и нас увидал,редко жже видимся((

Щас уже спать лег,муж работает седня((Так что 8 марта решили перенести на субботу)))в плане готовки и ухаживания за мной)))

0
          • _ЛялиК^^
            8 марта 2011

Всем привеет!!:)))

Абунда,окаца Лиза сама ходит,а ты грила,что не может%)может вы ей не даваали такой возможности?%)или одежду сменили?;)

Небесная,моя тож на батуте не очень прыгала,ХОТЯ ДОМА НА КРОВАТИ ЕЩЕ КАК КУВЫРКАЕЦА%)
            ОДЬЭ,доча капслок нажала окаця%)

Светулька,аааааа,это ж такое событие:)))поздравляю с новосельем;)))хотя пока не официально,но все же:)скоро хорошенько обустроитесь и будет красота:)))

Сисиль,чет действительно на совсем на вырост заказала%)

я седня ходила по магазинам,купила себе пальто на после шубы:)))уже ходят окаца,но думаю пока рановато.
            в Фудзияме много народу,там еще стояли в очереди на место,жесть.но посидели отлично,наболтались,наелись ужасно,птом ваще чуть ли не разлеглись на диване обе пузяки такие%)))домой приехала ток в 22ч,а вышла утром к 12ч,ноги аж гудят...

завтра иду к гинекологу,после хочу опять же по магам, искать сапожки и сумку.

0
        • Абунда
          8 марта 2011

вааах :) Светулька :)

поздравлямс :) пусть ваши границы расширяются все больше и больше :)
          всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего самого наилучшено :)

0
  • Абунда
    9 марта 2011

Большой всем привет :)

чета опять все пропали :(
    у нас ничего нового нет :) Доча сегодня рано проснулась и поэтому на дневной уснула на своем стульчике грызя грушу :) в 15,30 :)
    Сисиль, прикольно :) перенесли праздник на субботу :) мой Любимый подарка не подарил :( денюжков у нас уже осталось на проживание до ЗП :) вот, тоже думаю чтоли перенести до ЗП :) а то чета уже привыкла к подаркам то :):):):)
    Светулька, а вы заказывали в инете, кажесть, сантехнику, так она пришла? как качесво и качесво доставки? может сайт поскажешь на каком заказывала? :):):):)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего-всего :)

0
    • Nebesnaya
      9 марта 2011

Всем тривееет!! :))

Мы пришли с работы, приготовила картошку с мясом и овощами:) и цельных два салата, чет меня прорвало))) потому шо один острый я не ем, для ся сделала из пекинской капусти и черри)

ммм я же забыла рассказать что мне муж подарил на 8 марта!) он мне подарил кухонные весы:) я такая довольная))) а то все время забываю купить иногда жаба задавит))

а отмечать мы не отмечали, как то особо не важен он для нас этот праздник :)

0
      • Сисиль
        9 марта 2011

Приветы))

Мы тож не отмечали особо,просто это должен же быть как бы день отдыха моего))я вроде отдыхала,но без мужа както но не совсем))

Мой тоже сам ходит,точнее даже бежит))правда ему жутко неудобно,вот разденемся скоро тогда можно будет бегать быстро-быстро)))У нас в ограде кстати в выходные столько детишек было и совсем крошек и как наши и старше))Надеюсь позже у Витали друзья тут появятся))

Лялик где пальто купила???Там большие размеры есть?))))

А я седня плова наготовила на два дня)))

На улице все теплее и теплее...

0
        • Сисиль
          9 марта 2011

Скачиваю домохозяек и жду пока маску можно будет смыть с лица))потом спать пойду)

Всем спокойной ночи))

0
          • _ЛялиК^^
            9 марта 2011

Добрый ночер!:)

Сисиль,пальто купила в Сэрбэкэ,что в Оптимисте.совсем за демократичную цену,5200рб:)там есть два магазина,один до 46размера,другой с 48размера.купила себе пальто 48разм.

седня была у гинеколога,там ваще народу не было,сразу зашла:)
            птом продолжение вчерашнего шоппинга:)купила себе сапожки:)))еще хочу шапку!на сумку не осталось денег:( со след зп навено...

0
  • Aura
    10 марта 2011

Девочки всем привет! Нам очень нужна няня "у себя на дому", для девочки!

Мы тоже апрельские 2009, хотим с ровесницей общаться. в садик не желательно, поскольку дома еще один малыш месячный, боимся что заболеют. Может кто знает кого-нибудь или кто сидит по уходу, позвоните или скиньте смс пожалуйста. мой тел. 9142876376

0
    • Nebesnaya
      10 марта 2011

))

оо у вас уже второй малыш)) ну вы даете))

жаль но таких знакомых вроде нет..

0
  • Абунда
    10 марта 2011

всем приветик :)

мы с Доче в двоем сегодня, наконец, вышли погуляли :) покачались на качельках :) на горке прокатились :) обошли наш дом вокруг и пришли домой :) пополничали и вот она уснула на дневной :)
    я тут начала, опять, смотреть Секс в большом городе :) окаться тааак давно его снимали :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви ивсего такого :)

0
  • Nebesnaya
    10 марта 2011

У меня седни выходноой так здоровоооо)))
    Ваще ))) Целый день с дочкой балдеем тут)
    Спали до 9.30 :) Наконец-то выспалась :)
    По такому случаю испекла ватрушки :)
    Вечером приготовлю щась макароны с мясом, давно не ели :)

Дочка седни опять сама уснула на дневной :) Ток вот недавно разбудили соседи мясо чтоли разделывали, нашли время:( Вечером не могла что ли, в этом подъезде на каждом этаже малыши, понятно что тихий час >:-( Ну ладно зато вечером пораньше ляжем

Сейчас буду стирать вещи дочины свои и мужа вручную
    Потом в планах протереть пыль :)

0
    • Nebesnaya
      10 марта 2011

))

Лялик с обновками :) тоже хочу сумку купить и каждый раз откладываю)))

0
      • Nebesnaya
        10 марта 2011

)))

ух целый день чота делаю без устали, и так мало как будто сделала(
        ну ниче завтра доделаю))

вот постирала погладила и наконец села))

завтра с утра на работу))

дочка с жужу петсом играет))

0
  • Nebesnaya
    10 марта 2011

))

мамам девочек интимный вопрос:
    как часто подмываете дочек?
    после каждого туалета вытираете?

чета я озадачилась правильно ли я ухаживаю))

подмываю каждый вечер без мыла, 1-2 раза в неделю с мылом. сказали часто мыть с мылом можно микрофлору нарушить.

после каждого туалета стараюсь капельки там подтирать чтобы трусы не марались :) ну и чтобы не пахло :) не знаю может нельзя каждый раз подтирать или как? в садике то за ней наверное никто не будет бегать подтирать пусть привыкает к естественному или че?

0
    • Абунда
      10 марта 2011

мы душ принимаем кажный вечер :)

подмываем естественно без мыла, один раз в воскресенье банный день, т.е. моемся с мочалкой, два раза в недею моем голову :) после туалета вытираем специальной тряпочкой, сильно туда не лезим, просто, какбы, промокаем :)
      сегодня на дневном проспали три часа :)
      вечером, в 22,00, вышли прогуляться :) это я за молоком собралась, а Папулька не захотел одну меня отпускать :) вот и вышли все, в троем :) хотя магазин в соседнем подъезде :)

0
      • Сисиль
        10 марта 2011

Приветы)))

Небесная а ты как работаешь?в смысле у тебя когда выходные и рабочие дни,а то что-то среди недели отдыхаешь))
        А стираешь почему в ручную?я вообще забыла что это такое,даже тазика у нас нет в чем стирать)))

Лялик спс пойду туда значит))А ты какого цвета взяла пальто?Сапожки мне тоже нужны)и еще нужны резиновые сапоги,а то скоро как все растает на работу не пройду(((

У меня Виталя седня ходил с дедушкой гулять,25 минут))сказали будут постепенно увеличивать продолжительность))Пришла, он мне все "рассказывает"-показывает как катался,где ходил,как бегал)))
        Абунда нно Секс в большом городе вообще же 97 года где-то начало,там им совсем же молодые были))

Завтра пятница!!Ура!!

0
        • _ЛялиК^^
          11 марта 2011

Всем привет!

Абунда,мы тож вчера выходили гулять:)пробыли минут 40.я чуток замерзла,вышла в новом пальто и сапожках,типа на проверку:)

Небесная,спасибки:)покупка сумки осталась до лучших времен:)
          заказала доче одежду на лето(+пара одежек для ся и мужа) у Наиды,седня муж должен оплатить,вышло почти 6тыс.надеюсь все придет!ТТТ!
          а я два дня балдела,ниче не делала,щя возвращаюсь к боевым будням.чет пока лень%)
          после каждого пописа обз подтираю,промакиваю капельки.с мылом моемся 1-2р в нед.а водой раза 5 в нед навено.

Сисиль,я взяла пальто сета морской волны:)типа темно-бирюзового.

папа тут качельки сделал,основательно,что даж не снимаюца%)так доча с них не слазит,сидит качаеца:)поэтому спокойно тута сижу:)))типа свободного времени как-бы больше стало%)

0
  • Марья
    11 марта 2011

приветки всем:)

у нас все нормаль, на этой недельке сына не отвезли к бабушке с дедушкой (подумали из-за 3-х дней). Полдня сидит со старшей сестрой, полдня с младшей сестрой. Так вот, до обеда хорошо сидят со старшей, а как младшая придет, то тут "туши свет":))). Беспредел полнейший. Писает где попало, кушают всё подряд:). Дома бардак. У нас с мужем за эти три дня волосы на дыбы встали:). Старшая из-за этого иногда опаздывает на учебу. Младшая то девочка безответственная: то в магазин заходит, то в школе играет:). Одно радует завтра суббота.
    Старшая дочка у нас хорошисткой стала.
    Я вчера шушузы взяла (которые заказывала, большеваты они нам). Еще купила домашнюю одежду себе:).
    Смотрю все с обновками:).
    А наш Семен гуляет до обеда с сестрой старшей, не хочет аж заходить домой:).

0
    • Абунда
      11 марта 2011

Марья :) зато, наверное, младшая сестра будет самой любимой :) с ней все что хошь можно делать дома:)
      завтра опять приезжает свекровка :) а мы хотим в воскресенье сходить по магазинам :) отовариться продуктами и одеждой всякой :) хочу себе пуховик купить, чтобы с горки кататься с Дочей :) и еще нужно всякой домашней одежды накупить нам всем :) а то все поизносились и Доча в том числе :)
      девочки, кто был в ЦУМе? там есть детская площадка как в Айзберге или Палладиуме? можно туда с собой взять Дочу? чтобы она там с бабулькой посидела :) пока мы шопиться будем :)

0
      • _ЛялиК^^
        11 марта 2011

Марья,зато какие-никакие помощницы:)))
        ага,весна же,надо обновляться%)

Абунда,там нет игровой площадки.просто на 3этаже есть Антошка и там продажные горки,качели,домик стоят.ненаю,разрешают ли там играть...

мы седня поленились и не вышли гулять,точнее я поленилась.завтра исправлюсь,надеюсь:)

0
        • Абунда
          11 марта 2011

я тоже :(

такая поленитая :( впрочем как всегда :)
          вот блин то с этим ЦУМом :( хотелось в четвером пойти туда, нуу.. чтобы бабулька наша с Дочей там поиграла пока мы с Любимым ходим там :) но придется им остаться дома, тогда :)

0
          • Сисиль
            11 марта 2011

Приветы))

А мы только приехали от моей подружки,Виталя там опять наигрался с детьми,мы поболтали)))Еще туда пешком пошли,пара остановок,но Виталя меня доконал с этим автобусом))"атобус,атобус",пришлось проехать одну остановку))Там нам навстречу вышли и мы погуляли в округе,пока я не замерзла))
            Завтра тоже думаю пойти по магазинам или облениться и просто валяться дома..даже незнаю что выбрать)))

0
  • Эстер
    12 марта 2011

Привет.

Наконец-то купили в Развивайке комплект для занятий: стол и стульчик. Прям целый день рисовали и лепили из пластелина колобка)
    Купила в Бенеттоне футболку для сына. Хочу много еще чего) Завтра миссис якутия же. хотела сходить, посмотреть, только времени не хва.
    Завтра иду на нон стоп. вчера на премьеру сходили киьи уейбэтэх еттуттэн. драма одним словом.
    хочу купить сыну костюм на день рождение и уже планирую сие мероприятие) кто как отпразднует?

0
  • Nebesnaya
    12 марта 2011

ку

всем привет
    у нас есть лишний билет в цирк шоу мульти Принцесса цирка 3д 3д очки в подарок, кто может??? приглашаем!!!

0
  • Эстер
    12 марта 2011

Ны выходных все пропадают)

Посоветуйте, завтра хотим куда-нибудь в игровой клуб. Везде платно будет? Или есть, где можно бесплатно?

0
    • _ЛялиК^^
      13 марта 2011

Добрый ночер!

Эстер,с нужной покупкой!:)тож хотим стол+стол,но пространства маловато.
      и не гри,в Бенеттоне все хоца раскупить,да денег не хватит%)
      завтра выходной же,навено все платно.по-моему тока в Айсберге бесплатно,по будням.

Небесная,как представление?с дочей ходили да?:)

Абунда,Сисиль, были на шоппинге?;) что купили,хвастайтесь!%)

мы седни были в гостях у туташних родсв.прогулялись туда и обратно.а так зашли оттуда поздно,папа за нами приехал в 12ч ночи.он помогал своим переезжать на новую квартиру и чет задержался.доча там так веселилась с сестренкой,прыгала,скакала от души:)))

0
  • Nebesnaya
    13 марта 2011

Мы вчера ваще классно сходили с дочкой :) Моя такая вся радостная была все время смеялась и танцевала балдела от души :))
    там короче мульти-шоу с клоунами, акробатами, фокусниками, мультиком и короче все вместе приезжие кажется :)
    Вот окаця мы доросли уже до таких мероприятий, отныне будем чаще посещать :)

Седни иду с подружками по магазинам, муж с дочкой дома останутся
    Разгребаем с балкона последние остатки еды всякой, мясо уже давно убрали. Вот всем приятных выходных)

0
    • _ЛялиК^^
      13 марта 2011

приветы!какое затишье тут:)

Небесная,здоровски отдохнули:) вот ненаю как моя смотрела бы,совсем не усидчивая жи:/ надо бы как-нить сходить,посмареть на реакцию:)
      шоппинг состоялся?;)

мы седни ездили к родным в Жатай.нас спецом туда свозили туда-сюда,муж тама комп типа починил,проги установил:)
      доча там с сестренкой-второклашкой резвилась,там у них просторно,набегалась от души.даж уходить не хотела,отпихивала одежду,сопротивлялась%)

0
      • Сисиль
        13 марта 2011

Приветы))

Я по магазинам так и не сходила(Зато съездила в Соттинцы,правда без Витали.Сегодня два раза ходили гулять с ним,до и после сна,но что-то ветренно как-то))а так весь день провалялись дома,фильмы смотрели)))
        Мой тоже незнаю смотрел бы цирк или нет,сколько длилось шоу?
        Насчет дня рождения еще не думала,хотя скоро жже)) незнаю даже что делать..)))

0
  • Абунда
    14 марта 2011

мы появились :) вчера цельный день шопинговались с Любимым :) сходили в ЦУМ :) накупили ему рубашек, одни брюки :) а мне две куртки пуховики :) одна соовсем тонкая носить чуть позже :) а одну щаз носить :) буду терь с Дочей выходить гулять и на горках кататься :) УРААА :):):) еще две шапки вязанные взяла к этим курткам :) еще вчера посидели в Футзияме :) так сильно налопались, что дальше по магазинам лень было ходить :) и поэтому поехали только купили продукты и быт.химию :)
    а Доча то умеет одеваться :) окаться просто ленилась :) и в коВО это интересноооо ??? :):):):):):):):)
    это она с моей сестрой вчера сидела :) и чтобы на улицу с ней пойти оделась сама :)
    Небесная :) круто гуляли :) а долго мероприятие длилось?
    Сисиль, тоже хочу в соттинцыыыыы :):):)
    мы еще не думали про ДР :)

0
    • Абунда
      14 марта 2011

еще забыла похвастаться :)

я же в пятницу заказала в Лэтуале косметику по инету :) и сегодня уже пришло :) так круто :)

0
      • _ЛялиК^^
        14 марта 2011

Всем доброго дня:)))

Сисиль,в Соттинцах типа развлекательный центр да? ыы,я тож хочу на такие места,лыжи,коньки,сноуборд, парашют!%)))

Абунда,с покупками!:)))
        ну воот,в Фудзи захотелось пойти!:)а когда будет встреча-то?;)
        хехе,действительно,в кого ж это Лизонька ленивая?;)))))
        как оперативно отправили заказ:)навено с этих магазинов ,кот в Якутске да?

доча спит.када проснеца выйдем погуляем и я ее оставлю у сестренки,а сама пойду за вязаной шапочкой(доче спецом заказала одной женщине).

0
        • _ЛялиК^^
          14 марта 2011

...

чет Марьюшка совсем пропала и Светулька тоже,навено вся в делах,новая квартира итд:)

0
        • Абунда
          14 марта 2011

ага, Марьюшка пропала :(

кажесть у нее сессия началась :) а Светулька в новой квартире балдеет наверна :) там же еще нет инета поэтому пропала :)
          нет, с Москвы заказа пришел :) ага, в этот раз быстро :) в прошлый раз, тоже вроде, быстро пришел :) всего через пять дней :)
          а мы уже погуляли :) щаз Доча унула :) я вновой куртке :) вот только шапка все время на глаза лезла и на старых сапогах замог сломался :( блин, придется новые покупать :):):):):):)

0
          • Сисиль
            14 марта 2011

Приветы)))

Абунда с обновками!!)))Тож хочу в Фудзияму))а встречаться видимо никто не хочет,все мои предложения проигнорили))))Мы на работе на той неделе себе заказывали роллы и еще пиво пили,вкуснотиЩа)))
            Супер быстрая доставка в Лэтуале))Что за косметику назаказывала?

Ага Соттинцы это комплекс типо отдыхательный,но там в основном горки и еще можно на лошадках покататься,погулять и все вроде.Для наших там есть две маленькие горки,хотя если вместе скатываться,то с даже с больших можно,видела там маленьких детишек,хотя наши то уже не совсем маленькие,а все кажется что крошки)))
            Как шапочка?Забрали?Кстати Лялик как самочувствие то у тебя?Что-то молчишь совсем,так даж забыть можно что ты беременная)))мы то раньше во времена беременности активно свое состояние обсуждали,у кого что болит и т.п.)))

Виталя у меня каждый день с дедушкой гуляют в ограде нашей,с горки катаются,Виталя потом оччень активно это рассказывает))))Больше вроде новостей нет,в пятницу нас пригласили на двухлетие мальчика,думаю что подарить,а????

0
            • Светулька
              14 марта 2011

Всем спасибо за поздравления! :-) я тут балдею, ага:-)

Места же много:-) без инета скучно. Играю в покемонов и эрудита:-) мы еще дома сидим на больничном. Надо в сахателеком сходить ай пи тв подключить и инет перенести со старого адреса. Девочки всех поздравляю с покупками! У нас режим жесткой экономии теперь, надо на кухню копить:-) а то стоит моя супер духовка без дела:-) встраивать же ее надо. Мы заказывали душевую стойку, доставка емс, до сих пор не известно что с посылкой:-( из москвы давно отправили уже, а здесь ниче пока не говорят:-( ладно пойду спать:-) как-нить еще у мужа телефон отберу и зайду сюда:-)

0
              • _ЛялиК^^
                15 марта 2011

Пориветики!

точно,в марте сессия же вроде д.б. начаца у Марьюшки:)
                вай,эт из МСК так быстро отправляют?навено было в наличии здесь в ЯКТ оттуда и отпр%)
                а мне нужно шапку купить:)

Сисиль,ну так давайте заново замутим встречу-то:)
                шапочку забрала:)классная такая получилась:)птом как-нить дочу в ней запечатлю и фотку скину вконтакты:)
                самочувствие норм,када как:)бывают приступы лени,головные боли,тонусы,усталость итд.но в целом хорошо:)
                ой,даж ненаю что подарить...может подарочный сертификат?%)

Светулька,как хорошоо,в новой квартире:)))
                все еще на больничном чтоля,как Макс?
                а скока дней прошло с отправки-то?хотя бы за 10дней д.б придти же.

седня с дочей выходили гулять,оделись по весеннему:)на улке красотааа:)))гуляли 40 минут.

0
                • Ася
                  16 марта 2011

Доброе всем утро :) эх, весна там у вас во всю :) ну ничего мы скоро прилетим. Сына в садике опять простыл, там пол группы болеют. Вот 2 ночи нормально не спала, температуру сбивала. Плачет бедняжка , горло еще сильно вроде болит, нервничает. Сейчас вроде нормальный, играет с кубиками. Нашел рубашку двоюродной сестренки, оставили когда у нас в гостях были, одел и снимать не хочет. Смотрит на нее как на новую одежду :) такой маленький и уже понимает в новых вещах, да еще выбирает чтоб красивые были и с машинками , модник:)

0
  • _ЛялиК^^
    16 марта 2011

Приветы!

Ася,оо выздоравливайте!

мы седня днем прогулялись 50 минут.доча еще не хотела заходить%)
    сейчас дочу к сестренкам,а сама к подружке с ночевкой:)завтра пойдем с ней в горстоматологию, попытаем счастья(талоны).

0
    • Сисиль
      16 марта 2011

Приветы!!

Ася выздоравливайте!!!Такая хорошая погода,надо гулять,а не болеть))

Лялик а твоим сестренкам сколько?Хорошо с ними доча да остается?

Я за встречу!!!Кто еще?или мы вдвоем тогда с Ляликом пойдем!))))еще Абунда вроде до этого не против была,но чет пропала где-то))))

Я сегодня купила Витале книжку с магнитиками,но еще не показывала,еще сходила в Гулливер,смотрела игрушки чтоб Витале на ДР купить. Присмотрела там синтезатор и руль с самолетом,а то Виталя в гостях вечно этим рулем играет)))а музыку вообще любит))так что будет видимобабушке целыми днями играть на синтезаторе))))Еще хочу что-нить купить развивающее,ну там крупную мозайку и т.п.,но там не было.Вообщем много чего-нить хочу))
      Сына научился говорить "Игорь",это деду так зовут,а бабу Мила,вроде проще же имя,но он только "Ми" говорит)))
      В пятницу же идем на ДР,сегодня заходила к ним в гости после работы,так вот этот мальчик,которому 2 года будет уже прям стихи рассказывает,у нас комплекс будет))))))

Девочки ау!!!Вы где?Что делаете?

0
  • Абунда
    17 марта 2011

спокойной ночи :) приятных снов :)
    мне чета было не когда:) но я в курсе, вроде, всего :)
    Ася, не болейте, лечитесь и выздоравливайте побыстрей :)
    а мы вчера Доче накупили игрушек и две книжки :) и еще три рубашонки :) из игрушек - машинку на пульте управления :) и ходячего динозавтра :) книжки - сказки Г.Х. Андерсона :) и караоке с микрофоном :) она типа в него поет :)
    хочу купить себе пилотку меховую :) как думаете она еще в теме? а в субботу иду на дефиле нижнего белья в Полярную звезду :)
    Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) здоровья и много денег :)

0
  • Марья
    17 марта 2011

привет апрельские, что то нас долго не было

Семен наш у бабушки с дедушкой, наконец-то по телефону стал говорить "мама", "папа" и улыбается. Так сильно скучает по нам:(. От скукоты кушает очень много там, а дома у нас не так много кушает (иль я не вкусно готовлю:)). Вчера поехали к ним отвезли сыну яблочки, мандаринчики. Домой не зашли а навстречу вышел дед:(. А то, сказали, расплачется внучок. Завтра забираем сыночку, муж ждет не дождется:).
    Девочки, я же принимала ОК Жанин, так вот, в этом месяце у меня месячные такие скудные, не как раньше. Так здорово:).
    Абунда так много покупаешь всего. Я давно себе не покупала вроде:).

0
  • Nebesnaya
    17 марта 2011

всем привет))

у нас все по прежнему
    времени совсем нет
    каждый день расходимся по работам, папа и мама на работу, дочка на свою работу - в садик :)
    в посл время стала привыкать, уже почти не плачет, просто грустное лицо делает :) когда детишки бегают за ними убегает в группу :)

я тоже начинаю паниковать, уже же 2 года будет и не говорим ж еще :(

я говорю скажи машина она- брым-брым, скажи птичка она - чик чирик :)) видимо с детства надо было вещи своими именами называть :)
    например мыть она тоже говорит буль-буль, спать- бай бай и все в таком духе короче :)
    ну или пусть пока побудет маленькой :) все равно же вырастет :))

я за встречу :) вы назначайте а я постараюсь выкроить время :)

0
    • Абунда
      17 марта 2011

Всем привет :)

я тоже за встречу :) вы тока свисните :) и я прискачу как Сивка-Бурка :) хе-хе :):):)
      Доча сегдня в страла в 7,00 :) даже Папулька на работу еще не встал, а она уже проснулась :) и вот уснула на дневной :) пока я мыла полы на нее сон начал нападать :) потом взяла ее на руки, а она тут же уснула :) мне пришлось ее только положить в кровать :) всегда бы так :) может ее спецом доводить до таково состояния?... :):):):)
      мы тоже даже буль-буль не гворим :(
      девочки, помните у нас появилась Дана (или как там ее) у нее тоже ооочень развитый мальчик был? я кажесть ее обидела своим подозрением, она терь к нам не заходит :( вот я какая... жыадныя :( редиска :( дыа?
      Марья, а давно себе не покупала курток, стрые уже поизносились и поэтому аж две купила :) от жадности :) хи-хи :)
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего самого наилучшего :)

0
      • Марья
        17 марта 2011

а мы тоже не говорим почти:)

машина - брым, брым
        птичка-чыычаах (говорит окацца), далее всех животных говорит подражанием свинья - хрю хрю, лошадь - и го го и т.д.
        хлеб - кипле
        конфета- кэмпти:)
        гуляй (это он дает команду собачке)
        аргыый говорит еще - сестрам, если те кричат и много болтают:)
        Еще Семен материться. Одно слово говорит на букву Б. Если что то не так сделает или сломает (деда научил:(
        Я тоже хочу на встречу , но пока не обещаю:)

0
        • Сисиль
          17 марта 2011

Всем приветы))

У меня Виталя еще говорит "анана" (ананас), "садат" (солдат),"робот", гуша" (груша)и т.п.,как-то плохо выговаривает слова,хотя если по слогам за мной повторяет то нормально,а вместе не может((еще сегодня наконец-то научился говорить "Маша" на Машу из мультика. Животных тоже всяко разно называет, собака "ав-ав",кошка "мяу-мяу",корова "му", бабран "бе - это видимо как учили давно-давно так и не может переучится,а остальных типо нормально говорит,ну там "жира" (жираф), "сон" (слон))))
          Еще машину упорно "би-би" называет,хотя автобус "атобус" и самолет "само".

Раздевается сам,все "Сам" ,это у него любимое слово))моется тоже сам))сегодня даже голову под краном сам мыл))я ему губку даю и говорю - помой живот,попу,локти,колени,ножки и т.д. и он моет,я потом его только споласкиваю и все))

Может в субботу вечером встретимся???У мужа правда еще не спрашивала,но он вроде не работает,так что посидит с Виталей)))

0
          • _ЛялиК^^
            17 марта 2011

привет всем!

Сисиль,эт не мои сестренки,а дочины:)))они с мамой все равно остаются,а так дети типа сами играют:)

Абунда,ниче се так много накупили:)

седня утром сходила в стоматологию,достался последний талон на удаление.удалили коряво,два раза поставили анестезию:(ультр и ледок:( еще там костяшка торчит,но сказали так и надо,норм.птом после зуб болел,точнее то место.и еще када удаляли тож чувствовала:(((крче какой-то неудачный поход в стоматологию:(

в субботу вечером эт примерно во сколько?или может в вскр?иль это семейный день?:)

0
            • _ЛялиК^^
              18 марта 2011

а чет эт никого нету?

мы седня поленились и на прогулку не вышли.
              доча потихоньку начинает новые слова говорить:)свое имя так отчетливо произносит:))) еще грит баттах(волосы),ата5а(ноги),мась(мазь),Маська(Машка),Миська(мишка),капеки(салфетка),качи-качи(качели),ессе(еще) итд.
              животных тож звукоподражанием,тока кошку зовет кука или коська.

кто забрал обувь с СЗ?как вам?;)я хочу завтра сходить за ними,у нас демары и сандалии:)

0
              • Ася
                19 марта 2011

Доброе всем утро!

:) я думала мой сына только совсем мало слов говорит, уже боялась что у него отставание в речи. Недавно научился говорить ый- луна, онню- играть, ок- сок :) ааа, тоже как Абунда хочу шопинг! Очень жду лета, чтоб с Эрханкой гулять в парке, сидеть в кафешке, на пляж :) хочу ему велосипед купить. А кто-нибудь своих деток пробывал в кинотеатр сводить? Мне вот интерестно будет он смотреть. Маленький помощник, помог мне сегодня стираться :) так смешно стряхивает одежки, после пальчиком показывает чтоб поверила сушить:) всем хорошего дня!

0
                • _ЛялиК^^
                  19 марта 2011

Приветы!

Ася,у нас тож играть - оонньуу:)))сок-сьок,юла-юа,юбка-юкка,все-буттэ,остуол(стол)-атьо,олоппос(стул)-оппо,чыычаах(птичка)-чыыча,челка-чека,волк-вок итд.крче пропускает в словах букы Р,Л,Ш.
                  о,мы тож мечтаем о велике:)летом навено купим.
                  в кинотеатр не ходили с дочей,думаю,она не будет там сидеть.будет вертеца-крутица,мульты особо не смотрит,совсем не усидчивая.а ваш смотрит длинные мульты от начала до конца?некоторые детки по полтора часа сидят,смотрят ди:)

девочки,так что решили-то нащет встречи?
                  я седня после дневного сна дочи пойду за обувью с СП и немножко пройдусь по магазинам,хочу купить шапку и мелочь всякую.птом навено смогу подойти,если кнеш седня встреча состоится%)

0
  • Ася
    19 марта 2011

Мой так- то тоже не усидчив, долго не смотрит. Все пытаюсь научить, пока не получается. Вчера ему назначили уколы, так сильно плачет, жалко становится. Хорошо что еще папа наш ставит. Сегодня зато температуры не было, опять настроение появилось, но очень капризничает. Хорошо вам погулять?

0
    • _ЛялиК^^
      19 марта 2011

моя тож

када вместе с ней сижу и комментирую,то может минут 10-15 посидеть.
      оо,уколы жесть:(

я никуда не выходила,вот сижууу.у родств-в гости,поэтому дочу у них не оставила.неудобно как-то.
      муж тока едет с работы.
      видимо никто встречаца не хочет,чет все пропали жже...

0
  • Абунда
    20 марта 2011

у нас тут проблемки появились и праздник вчера был (ДР у сестры), поэтому пропала малость :)
    у сестры посидели хорошо :) я еще вчера купила себе две шляпки фетровые :) сперва одну черную купила, но она сильно тетинькина :) и поэтому когда вторую увидела, она мне больше по фасону понравилось, пришлось ее тоже купить :)
    а сегодня я с подругой ходила на дефиле нижнего белья, окаться его продают по сетевому маркетингу :) как Мери Кей :) меня в шок привело то, что там модель была маааленькая девочка лет 13-14, ей даже белье большое было, а она уже в стрингах перед зрителями там щеголяла, куда мать смотрит??? ужас просто :( короче мне там не очень понравилось :) дистребьютры друг друга поздравляли и подарки дарили, коточе скукота :) потом мы зашли там в пиццерию :) покушали малось, поболтали часа два и разъехались по домам :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) щастья, любви и всего такого :)

0
  • Nebesnaya
    20 марта 2011

Всем привет :)

У нас радость большая - дочка принесла первый рисунок с садика :) Пирамиду трехцветную нарисовала :) Желающие могли посмотреть вконтакте фото выложила:)

На след неделе у нашей сестры нашей в Наме начнутся каникулы, дочку туда собираемся отправлять, бабушка позвала, ну и нам как бы экономия на садик :) Вот

Вчера я с друзьями ездила в Курулуур, на горках покатались, шашлычков поели, круто отдохнули :)

Завтра у мужа день рождения, просил ниче не дарить, и у меня времени нет, т.е. возможности выйти, дочку не с кем оставить вдвоем дома сидим,ну и ладно :)
    Муж завтра идет справлять др с друзьями пацанами кудавнить о_О

0
    • _ЛялиК^^
      20 марта 2011

Приветы!

оо,13-14летняя девочка в одном белье чтоль дефилирует?ужос...
      с покупками шапок!:)а я себе седня обычную черную беретку купила:)ведь должна же быть в гардеробе классическая беретка%)))

видела пирамидку,хорошо так нарисовала:)))
      а Курулуур это где?ммм,шашлычкии,хочу!:)

0
      • Ася
        21 марта 2011

С началом новой недели :) вот уже и март заканчивается. Здорово тоже хочу на горку :) я ездила на Курулуур летом с мужем на годовщину нашей свадьбы. Летом там водопад, вернее это его название :) красота! А камни там как пласты, вода теплая чистая, босиком идешь мимо рыбки проплывают :) очень красиво! Все кто фотографии видел, не верили что это у нас в Якутии такое есть. А зимой наверно горки крутые? Еще там не далеко есть Булус и Деревня Самартай вроде, где находится музей под открытым небом, там церковь стоит 18 века с колокольней. Ой, хочу лето :) мы мечтаем туда еще раз съездить, теперь с компанией.

0
  • Светулька
    21 марта 2011

всем привет )

мы сегодня все разошлись по работам своим ) сына вроде радостью пошел в садик )

Айаара молодчинка такая, клевый рисунок получился, мне кажется Макс не сможет так аккуратно нарисовать ) хотя расзукрашивать пытаемся.

мы по-тихоньку обживаемся в новой квартире ) уже в принципе привыкли )
    в пятницу будет первое новоселье для коллег мужа ) готовить буду в основном у родителей, потом все привезу и разогрею только.

я забрала Демары, сыну они как раз ) очень понравились ему ) удобные такие, одевются легко.

мы может этим летом на Курулур съездим, а то даже на Булуус ни разу не ездили, хотя каждое лето собираемся ) нам то от деревни близко получается.

сегодня к нам на работу приезжают американцы ) все кипишуют, а я ваще не в курсе ))))

всем хорошего дня )

0
    • Ася
      21 марта 2011

Съездите не поджидете! У нас тут районные соревнования начинаются, вчера большая делегация из Абыя и Момы приехали. Сыночка пошел на поправку, еще 3 дня осталось уколы ставить. Бедняжка сам подходит попку подставляет и так жалостно плачет. Сегодня мне работенку сделал, пока я на кухне возилась, он целый рулон туалетной бумаги размотал :) а я то думала, что он там так тихо делает. Обычно как хвостик за мной бегает :) ужастик маленький :) быстрей бы выздоровел, в садик чтоб пошел.

0
  • Марья
    21 марта 2011

привет всем, с новой неделей

у нас все нормально, Семена отвозим завтра утром:(.
    А где находится Курулуур? Примерное место расположение, вообщее о нем не слышала. Летом съездим со всей семьей. Из города можно наверно поехать туда, надеюсь, бездорожья там нет:).
    Девочки, киньте, плиз, ссылку вконтакте нашу группу, хочу, наконец-то, зарегиться, буду и там захаживать с работки:).
    Сегодн вот взяла Демары, мне нравится. Вечером примерим Семену нашему.
    Осталось мне дождаться "Антилоп" своих.

0
    • _ЛялиК^^
      21 марта 2011

приветы!

Ася,так здорово написала про Курулуур,что тож туда захотелось:)

Светулька,нам тож демары щя как-раз:)понра,уже носим:))) а сандалики бамбини большеваты оказались.заказала 24р,а нам нужен 23 может даже 22р!
      Небесная,как вам сандалики?тож навено большие да?

Марья вот ссылко: http://vk.com/club14282170
      у нас еще остались кроссы,сандалики и сапожки деми.ждем када закажут.

0
      • _ЛялиК^^
        21 марта 2011

аа,мы седни выходили гулять

тут написали,что ветер 4м/с поэтому тепло оделись,а окаца на улке такая теплотаа,аж капель начался!ваще весна в разгаре эбит:)))

0
  • Nebesnaya
    21 марта 2011

Я дочку отвезла в деревню на "командировку" ))) Пробудет там пару недель:))

Курулуур нах-ся за Покровском дальше ехать как половину пути наверное :) Дорога от Покровска относительно хорошая, везде висят прикольные укзатели типа "рядом", "близко", "практические доехали", "это того стоит!" итд приколисты такие :) так шо не потеряетесь :)
    По дороге увидели наконец-то железную дорогу, цивилизация!))
    Там горки даа очень крутые мы как паровозом скатились и прям об гору ударились!)) В общем окаця опасно паровозиком, 1-2 нормально))

Лялик я еще не взяла наши сандалики, ноо я уже поняла что заказала слишком большие, это все свекровь, она настаивала на 16см типа до лета быстро вырастет..(( Придется еще одни брать на лето :) А эти уже в след году :)

0
    • Сисиль
      21 марта 2011

Приветы))

Мы в пятницу сходили на ДР,купили мальчику набор в ванну,который на кафель крепится и там лодка и вертолет и еще чего-то,теперь нам тоже чтоль такой купить))а Витале купили руль,который с приборной панелью,он сам его выбрал,уже все понимает,столько игрушек было в магазине,он всеми поиграл,но выбрал руль причем который с машинкой,там еще был который с самолетом,но он прямо четко так на все "нет,нет",а этот прямо захотел))другие игрушки все потрогал,но ничего не взял,я думала он все с собой потащит)))
      В субботу потом у нас с утра пошли сопли,там один мальчик с соплями был и окна все открывали,а все детки жже такие мокрые бегали((муж машину разморозил и возился там с ней весь день,так что со встречей не получилось((
      Демары еще не забрала,но они у нас там конкретно на вырост,потому как пока есть что носить)))

Небесная с первым рисунком!!!Очень красиво!!Прям видно что пирамидка))

На Курулуур ездили летом,малость заплутались))там водопады и очень красиво,зимой наверно тоже здорово)))

У меня Виталя почему-то мяч только левой ногой пинает,сегодня папа учил его правой,он совсем не может))будем потихоньку разрабатывать,а раньше чет не замечала))Он у меня такой баловник вообще,всяко прыгает-падает и смеется,аж заливается)))

Сегодня утром еле как встала((хочу пораньше лечь

0
      • Ася
        22 марта 2011

Добрый день! Даа, когда есть больной ребенок, обязательно другие подхватывают :( вот мой до сих пор болеет, уже 2 неделя :( а можно мне к вам в группу? Если что я заявку подала.

0
        • _ЛялиК^^
          22 марта 2011

привет,девочки!

Небесная,я тож хочу дочу в деревню отправить и чуток отдохнуть%)но увы и ах.
          оо,16 см - эт навено ваще огромные будут.а ваша ножка скока см?я еще сандалики Бамбини заказала(бело-розовые с цветком),ты тож там пока размеры не разобрали закажи ээ,может успеешь.

Сисиль,как ся сдержанно вел Виталя,молодец:))) мы вроде пока с дочей в магазин игрушек не ходили,интересно,как ся будет вести.были в книжном,она там все смотрела,трогала,щупала%)и типа такого: "мое,не отдам!"-слава Богу не было:)ТТТ!
          хм,навено удары левой ему лучше удаются:)а кушает,рисует правой или левой рукой?

Ася,оо,чет вы долго болеете:(
          думаю примут в группу,там даже майчата есть%)т.е. мы%)))

по утрам окаца на улке таак свежо,воздух чистый,ветра нет:)а с полудня уже ветер поднимаеца жи:/ ходили в поликл,на прошлой неделе позвонили и попросили придти на прием,нащет прививок погрить игин,а то у нас нет же.навено со след недели начнем потихоньку получать...боюсь:(
          доча ся там очень хорошо вела,не убегала,слушалась маму:)ТТТ!всегда бы так!по пути здорово погуляли,на площадках поиграли(горки,качели,в мячик), наблюдали за детьми собаками,птичками и даже кошкой:)

0
          • Nebesnaya
            22 марта 2011

))

Лялик у нас 14 см а у вас?
            я хотел 15 заказать но свекровка сказала ножки быстро растут...не думаю что до лета вымахают 2 см
            да?

я б хотела заказать но тувв333 че то грила же на другую хотела перейти уточню и дозакажу)

0
  • Абунда
    22 марта 2011

как я уже говорила, у нас небольшие проблемки :) мы сняли квартиру на пол года :) хозяева так сдают, а то мы бы на побольше сняли :) на год или два :) пока будем строить дом :) эта квартира нас совсем не любит :( Доча сегодня подскользнулась, упала и об угол кровати содрала на переносице кожицу до ужасной крови и синяка :( пока красно все там, потом будет синя :( вызвала скорую в 13,00, а ее до сих пор нет :( Доча уже уснула на дневной.
    будем переезжать на выходных :) поскорейбы уже :)
    Ася, я чета в контактах небя не вижу, или не знаю как принимать в группу :( может Сисиль или Небесная сделают это :)
    ага, Сисиль, Виталя у тебя совсем молодец :) думаю, моя бы там все игрушки поиграла и половину с собой бы забрала :) мы с ней в такой поход даааавно не выходили :)
    Всем отличного настроения :) успехов во ввсем :) счастья, любви и всего хорошего :)

0
    • _ЛялиК^^
      22 марта 2011

оо,бедная Лиза!:(

как ся чувствует доча?скорая приезжала?
      а че так рано переехали?грила же до лета будем жить.тада квартиру пока покупать не будете?теперь вы в каком районе?в центре навено:)

я вот варю ужин и жду мужа,он вроде пока даж не выходил:(

0
    • Nebesnaya
      22 марта 2011

ооо маленькая упала((

мы тоже упали со своего стула недавно, сидела кушала ерзала и упала и прям об край стола содрала на лбу кожицу тож, плакала горько и я вместе с ней :(

а кто в вашей квартире останется? свою сдайте тоже чтобы сэкономить:)

0
    • Nebesnaya
      22 марта 2011

))

Асю я седни приняла в группу, еле нашла где заявки щась там большие изменения ж)

0
    • Nebesnaya
      22 марта 2011

))

я купила дочке панель маленькую доску для рисования там рисуешь и сразу стираешь, но сразу пожалела, там совсем нчетко рисует(( а посмотреть низзяя было упаковано
      ну ладно в след раз с ручкой куплю

0
      • Ася
        22 марта 2011

Спасибо за мою заявку:) ужас какой с этими травмами, главное чтоб следа не было. Скорая та хоть приехала? Вечно они не спешат. Мой тоже вечно в шишках. Мы же ОРЗ сперва подхватили, теперь в бронхит перешло :( поэтому так долго. спокойной ночи всем :)

0
      • Сисиль
        22 марта 2011

Приветы))

ОО бедная Лизонька(((Как себя чувствует?
        В каком районе теперь жить будете?)

Виталя рисует правой и кушает тоже,иногда конечно и левой бывает)))

Виталя что-то до сих пор не спит,болтает лежит))Сегодня у прабабушки в Олекминске было ДР,позвонили ей и Виталя че-то немного поболтал с ней и даже сказал "Муза" (так бабушку зовут),она така довольна осталась)))
        У меня работа и работа((
        В пятницу на свадьбу пригласили к однокласснице,гулять буду)))

0
        • _ЛялиК^^
          23 марта 2011

привет всем:)

Небесная,там типа черным фломиком рисуешь да? у нас есть такой,но мы доче не давали.точнее один раз дали попробовать и этого хватило,больше не даем.для наших с мужем переписок висит%)
          хочу купить большую доску,с магнитами.там же можно и рисовать.

наша тож имена бабушек и дедушки знает,смотрит фотки и по именам называет:)
          седня сходила к зав.гин,она мня чуток поругала,сказала что я быстро вес набираю,типа ребенок будет крупным,кушай меньше итд.еще анализ мочи плохой,назначила канефрон и фитолизин(грят гадость еще та).через недельку позвала на взвешивание и контр.анализ мочи.
          и седняшним днем закончила визиты к стоматологу:)все,зубы санированы:)

0
  • Абунда
    23 марта 2011

Всем приветик :)

сняли в 202 микр :) а эта квартира свекрови, с ней сейчас проблемы и поэтому переежаем :) а так то хотели до лета тут :)
    скорая так и не приехала вчера, я не настаивала, потому что посмотрела у нее тока царапина глубокая и врач, сегодня к ней ходили, говорит, что ничего серьезного нет, Слава Богу :) в пятницу идем с Дочей к окулисту:) проверим зрение, она у нас ооочень близко любит смотреть телевизор :)
    Лялик :) поздравлямс с зубами :)пусть больше тебя не беспокоют они :)
    Всем отличного настроения :) успехов ов всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Сисиль
      23 марта 2011

Приветы))

Лялик поздравляю с зубками)))ты герой)))Сколько набрала уже?
      Абунда Слава Богу что все хорошо!)

Я сегодня забрала Демары,я думала они лучше будут почему-то)))но ничего

0
      • Марья
        24 марта 2011

наши демары тоже большие, пока не носим

будем носить осенью. Я еще купила с домашней закупки класный костюм себе:). Летом буду носить на даче. Заказала себе еще платьице.
        Абунда значит мы стали соседями с Вами:) на 202 мкр.
        Девочки а почему я не могу зайти в контакты? вообще говорит что такой странички нет, хотя у меня внешка есть:)
        хочу зайти да не могу.
        Попробую еще с дома как нибудь.
        Семен наш у бабушки с дедушкой.

0
  • Абунда
    24 марта 2011

вах :) Марья :) значить соседи :)
    а я по тихой собираю вещички :) ой :) Девочки, чем больше мест для хранения барохла, тем больше этого барохла :) и почему то оно становится не нужным в моменты великого переезда или ремонта :)
    мы чета уже тоже хотим машину выгнать :) а я боюсь еще малость, на улице вруг замерзнет сигналка и угонят ее тогда :( ее еще нужно малость отремонтировать :/ а так, конечно же, оооочень уже хочется на своей ездить по всяким делишкам :)

0
    • Ася
      24 марта 2011

Добрый всем вечер :) Абунда хорошо что не серьезная ранка:) все же наша скорая далеко такое название не заслуживает. Ведь приказ был выезжать на все вызовы. Вот подруг своих "поругаю" которые там работают :) Лялик молодец! Я вот все никак не могу собраться. Это самый страшный для меня доктор :) мы сегодня в гостях у прабабушки были. Еще сегодня получила сертификат на материнский капитал :) солнце мой почти выздоровел, в понедельник пойдет в садик :) зато малыш засопливил :( кто-нибудь знает что дают чтоб ребенок не срыгивал? Я забыла. А врач не знает.

0
  • Сисиль
    24 марта 2011

ку-ку!!))

Ася чтоб малыш не срыгивал я помнится держала его столбиком после еды и все))больше ничего не давала..насколько я помню))уже 2 года прошло!!!так быстро))

Сегодня сходила в Забаву,смотрела чтобы нам к ДР прикупить))Толи времени было мало,толи что,но чет ничего интересного не нашла((В Гулливере лучше выбор)Присмотрела себе пальто,то еще не купила,дууумаююю)))

Абунда мне кажется сигналка не замерзнет,уже тепло))В нашем дворе уже куча машин просто так стоит))

Завтра пятница-свадьба и потом 2 выходных))Ура!!!

0
  • Марья
    25 марта 2011

привет девочки и деточки месяца апреля:)

оказывается до нас, т.е. мамы деток февр,январь и 2008, вообще не общаются. Девочки не теряйтесь, заходите почаще, как раньше, в первые месяца наших деточек:)).
    Мы сегодня забирает нашего сыночку Семена. В выходные запланировали сходить всей семьей в Айсариум, что на 202 мкр. находится. А то папа не хочет далеко ехать, на продаваемой машинке. Мы машинку свою продаем же:). Вернее мой муж продавец авто:)).
    В айсариуме говорят есть ледовые фигурки, собачьи упряжки (катать деток), ледовый лабиринт, горки (как без них:)). Вот сходим повеселимся и сфоткаемся. Мы раньше, когда у нас только один ребенок был, так много отдыхали, на всякие такие мероприятия ходили, вот решили возобновить:).
    Я еще заказала в СЗ обувь на пробковой подошве, юбку себе на лето:). вот думаю заказать комплект (лемминг) сыну, да не знаю: зимний заказать или на осень-весну. Я, конечно, хочу заказать все сразу т.е. 2 комлпекта для сына (зима и осень-весна) а муж говорит пока 1 закажи на осень:)). В понедельник закажу, как определюсь с размером (на вырост чуть надо заказать же).
    СЗ такая оказывается классная вещь:). Так понравилось мне:). Экономнее намного, а нам это очень подходит, семья многодетная:).

0
    • _ЛялиК^^
      25 марта 2011

приветы!спасибо девочки,надеюсь больше к стоматологу не пойду%)

Абунда,ну и хорошо,что ниче страшного:)
      у окулиста были?что грит?мы када показывались в МЦ,сказали,что чуть-чуть -. навено зрение плохое будет,по наследству:(((

Сисиль,набрала 7-8кг.када как в первую Б набрала за всю Б всего 8кг.щяс чет многовато,еще за 2 мес неизвестно скока прибавлю%(
      а нам демары нравяца:)у нас с оленями бежевые:)
      что за пальто присмотрела?пчму сомневаешься?%)типа ,а вдруг где-то получше и дешевле да?;)

Ася,а во время беременности не ходила к стоматологу?я тож ужасно боялась зубных врачей,но щя вроде норм%)
      вай,с сертификатом:)
      чтоб не срыгивала вертикально держала и ждала отрыжку,вроде все.

Марья,как классно:)птом расскажи,как там:)
      ага,СП-это ваще хорошая вещь%)наконец-то и до Якутска дошло:)))
      я хочу доче на зиму заказать.

мы вчера и седня гуляли,по гостям ходили.сижу уставшая,как собака после гонок:/
      вчера ездили к мальчику,погуляли с ними на улке,дневной сон там спали.но таак поздно уснули!к 16ч тока,и встали после 18.30.
      а седня ходили к девочке,пешком на санках 2 ост.у них там замечательная площадка,там вдоволь наигрались,доча в восторге:)с девочкой играли в салки,набегались,аж вспотели.птом пошли к ним в гости,типа зашли на полчасика,но куда там,девочки заигрались и мы остались на обед и на дневной сон.но доча у них не уснула,всяко-разно пытались,я намучалась сильно:(поэтому к 16.30ч вышли и пошли домой,доча на санках уснула.еле как ее спящую на санках дотащила до 2 этажа.и напоследок када открывала дверь она проснулась и стала протестовать,не хотела слазить с санок и заходить в дом.плакала,орала,брыкалась итд.в коридоре разлеглась еще.жесть...еле как успокоила и дальше усыпила.вот такой нелегкий день выдался,зато веселый был%)

0
      • Сисиль
        27 марта 2011

Приветы всем пропащим)))

Мы сходили в парк погуляли-потолкались и на пл.Победы)))Сын набегался и всеь грязный пришел домой,тока щас спать лег на дневной,незнаю во сколько теперь на ночной ляжет..)

Я купила себе пальто в Цветных снах,теперь нужен шарфик к нему)

В пятницу на свадьбе хорошо погуляли,а вчера пол дня убиралась,салат делала,потом спали вместе с сыном и к свекрови поехали и потом до ночи дома фильмы смотрели))А вы чем занимаетесь,а?))

На улице вообще теплота такая,я вообще не замерзла,мы часа два ходили,завтра вообще +9 передали)

Я в СЗ еще заказала вещи Витальке на каком-то американском сайте,жду их теперь к лету))

0
        • Ася
          27 марта 2011

Всем добрый вечер :)

С этим переводом времени весь день путаюсь :) Лялик всю беременность зубы меня не беспокоили, это когда родила все началось :( малыша держу после кормления столбиком, у него рвота через 1 или 2 часа бывает, это как-то ненормально. Врач вообще молчит, сама не знает. Мы с сынулькой весь день на улице были, красота- весна :) играли с нашей собачкой, у нас самоед лайка девочка. Сыну она на санках катала, потом на снег повалила и всего облизала :) Он так смеялся, довольный весь. Мы ей жениха не можем найти, кобеля ее породы в якутии нет, только ее братья :( А у вас домашние животные имеются? Всем спокойной ночи! Удачной новой недели :)

0
          • _ЛялиК^^
            28 марта 2011

Добрый ночер!

мы тож сходили на проводы зимы в парк.там ваще жесть народуу!впервые купили доче гелиевый шарик:)в парке подальше о толпы гуляли,доча набегалась:)дневной сон всего полчаса навено поспала...
            с покупкой пальто:)
            на американском сайте,вот тут? http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1578504&f=146
            я заказала тож доче летних одежек,жду:)

Ася,мы вообще узнали о перемене времени после обеда!хех%)
            о,это вроде по части неврологии,если ре срыгивает.
            у нас дома кошка,а в деревне собака,тож девочка:)

мы седня весь день были в гостях у родств-в.сначала погуляли в парке,птом к ним и домой ток к 12ночи приехали.доча как уснула в машине,так и на ночной легла%)поменяли одежду,надели подгуз, дали молоко и все:)

девочки у мня вопрос:как ваши детки возвращаются после прогулки домой?моя вообще не хочет заходить, плачет,истерики закатывает,на землю падает, бьется у меня на руках,итд.крче очень сложно:(поэтому уже пропадает желание выводить ее на прогулку:((( вчера ваще ужасно зашли,под охапку еле-как занесла домой...

0
            • Ася
              28 марта 2011

Доброе всем утро! Мой солнышко наконец-то выздоровел и пошел в садик. Еле как встали с этим новым временем, очень спать охота. Он очень хорошо заходит домой после прогулки. Наоборот когда идем гулять он торопит нас начинает бегать кричать заставляет быстро одеть одежду и очень громко смеется и танцует :)

0
              • Эстер
                28 марта 2011

Всем привет.

Наш сынуля тоже перед выходом на улицу всю одежду принесет, сам сядет не так штаны оденет) И нам говорит, чтоб быстрее одевались. После конечно же не хочет заходить. Поэтому мы обманом его ближе к двери приводим и быстро взяв на руки заходим))) Потом быстро на что-либо другое отвлекается и перестает плакать. Вы представьте, что будет летом!

0
  • Абунда
    28 марта 2011

Девочки :) привет :)

мы вчера переехали :) и вот Любимый уже установил связь :) а я побысрому отчитаюсь и пойду убираться, полы мыть, а потом к сестрам за Дочей :) мы пока так серьезно не гуляли :) потому, что времени нет :) машину выгнали в субботу :) вот это радость для меня :) теперь я на колесах :)
    представляете :) вчера вечером же переезжали :) а лифт не работал (часто не работает) и этим грузчикам пришлос ой как не легко :)
    П.С. будете делать новый топ, незабудьте включить новеньких детишек в список ДР, чтобыта посздравлять :):):):)

0
    • Сисиль
      28 марта 2011

аа точно скоро жже ДР начнутся)))

Всем приветы))

Лялик не я на другом сайте - картерс вроде называется))

У нас нет животных дома,только собака на даче и усе))

С улицы когда как,иногда сам хочет если устал,тогда говорит "ДОМ")),НО ЧАЩЕ НЕ ХОЧЕТ))ТОГДА ПРИХОДИТСЯ УБАЛТЫВАТЬ ВСЯКО-РАЗНО,ЗАМАНИВАТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ))ой капс лок оказывается включила))особенно с горок не хочет уходить,готов там кататься и кататься)))

Абунда с переездом!! и с машинкой,эт так удобно))

Я сегодня купила себе шарф под пальто и завтра наконец одену,а то такая жара в этом полушубке(

На новое время еще не перешла,вчера оччень поздно легла и ни фига не выспалась,хотела сегодня пораньше,но опять не получилось))

0
  • Абунда
    29 марта 2011

наконец я помыла полы сегодня :) вчера не успела :( сейчас поедем покупать стиралку :) потом подключим ее и мою посудомойку :) чета я разучилась мыть посуду :) немного у нас тут все разруливается :) а то у меня уже хотела начаться депрессия :( не знала с чего взяться в первую очередь, чо куда девать, ведь кухонной мебели у нас совсем нет :(
    Марья, я вообще не умею солить рыбу, и даже не хочу с ней связываться :) но люблю ее кушать :)
    Всем отличного настроения успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Nebesnaya
    30 марта 2011

Я вся в работе. Дочка в деревне у бабушки с сестрой, там балдеет))

Бабушка же наша работает в муз.школе и берет внучку с собой на работу. Айаара там пока бабушка работает играет на пианино и др. муз инструментах:)) В перерывах обожает бегать в танцевальный класс сидит там в уголочке и повторяет за детьми движения)) Ваще смешная такая)))

Вот и как бы дочки рядом нет и не о чем писать :)

Я каждую неделю хожу на шашлыки уже надоело)) то туда зовут то сюда, не пойдешь обидятся)) в эту пятницу ваще на свадьбу идем)) Так шо насыщенно гуляю пока дочи нет хихи))

0
    • Сисиль
      30 марта 2011

Приветы))

что-то вообще тут затишье такое((
      Я вот только недавно пришла с кафе,ходили с коллегами суши кушать)))Виталя с папой сидел и я пришла как раз тогда когда они укладывались и он услышал и начал плакать,пришлось идти петь ему песенку и лежать рядышком))От него так вкусно маслом этим Джонсон Беби пахнет))Чет пару раз намазала его мне казалось кожа суховатая,теперь каждый вечер просит))))

На улице такой страшный ветрище был, жесть((

Небесная все шашлычишь и шашлычишь!)))я тоже хочу))Мы на выходные наверно дома будем,разве что на дачу съездим и по магазинам,а то на след. неделе жже уже ДР,надо что-то присмотреть))

Абунда ну как вы там?Разгреблись окончательно или еще нет?))

0
      • _ЛялиК^^
        31 марта 2011

dctv ghbdtn!ой,всем привет!я без инета сидела 2дня,порог вышел

Ася,с выздоровлением!:)

Эстер,наша раньше велась на всякую болтовню(типа пойдем посмотрим то да се,пошли к кошке,она тя заждалась итд),а теперь даже в сторону дома идти не хочет.категорически отказываеца:(поэтому остаеца тока в охапку брать.ага,боюсь представить,что будет летом...

Абунда,с переездом и машинкой:)

Небесная,навено Айаара уже смыслит в музыке и еще всякие па делает:)
        аа,тож хочу на шашлыкии!:)

Сисиль,а вы сколько времени гуляете,что Виталя успевает устать?
        я тож вчера поедала суши, с подружками вчера сходили в Фудзияму:)птом с мужем сходили на фильм "притворись моей женой",такая смешная комедия:)))
        ага,вчера ветер был жесть,я кажись хочу из-за этого заболеть:(
        доча еще сопливит после воскр,с понед началось,в первую ночь очень плохо спала,т.к. нос заложило:(а щя вроде норм становица.ТТТ!

0
        • _ЛялиК^^
          31 марта 2011

аа,еще забыла написать

у нас жи вчера была годовщина свадьбы:)))4года как женаты:)

0
          • Марья
            31 марта 2011

о поздрямки Лялик с годовщиной свадьбы:)

у нас недавно (29 марта) тоже годовщина свадьбы была 14 летие. В следующем году хотим отметить в кругу родных и друзей:). Круглая дата нашей семьи будет 15 лет совместной жизни:)))

0
  • Абунда
    31 марта 2011

Небесная, крутяшка гляит по шашлыкам :) крутоооо :) мы тоже хотим, но пока нет времени :)
    мы почти уже устроились, мне нужно только вещи и посуду (некоторую) разложить, но места для них совсем нет :( шкафоф не хватат :) зато вчера купили машинку стиральную на 8 кг самую крутую :) я такая радованная :) наконец то у меня хорошая машинка :) УРЯЯЯАААА :)
    еще у нас нет телевизора :) Любимый настроил на компе :) так теперь зато у нас свыше 100 каналов :) правда многие не работают :( да смотреть пока нет времени :) так сильно устаю :(
    покая у бираюсь в одной комнате, Доча разбрасывает все в другой :) вот иза этого у меня все медленно движется :)

0
    • _ЛялиК^^
      31 марта 2011

:)))

поздря со стиралкой!:)
      навено это айпитиви:)у нас тож на втором компе айпитиви,телек в деревню отправили%)

0
    • Марья
      31 марта 2011

Абунда какая хорошая полезная, нужная покупка, мои поздравления:)

вы в каком корпусе проживаете? Мы напротив налоговой в маленьких 5-этажных индивидуалках:). На выходных можем встретиться с детишками, погуляем все:).

0
      • Светулька
        31 марта 2011

трам-пам-пам))))))

а вот и я ))))
        сегодня наконец-то подключили нам инет и ай-пи тиви. Я теперь опять с вами, как раз в предверии наших ДР ) правда монтажники у нам 3 с лишним часа провозились ( хотя все провода были проведены уже, по сути у них работы то почти не было. А оборудование заглючило ( еще чет я не поняла прикола ) один из них пока все это дело делалось, нарисовал какую-то хрень на листочке, написал их имена и какой-то городской номер телефона ))))) прекрасно видели что ребенок, муж приходил домой ) наглеж короче )))

Абунда, с переездом! вы 2-х комн. сняли, да? какую машинку купили то? мы же когда переехали купили себе новую стиралку тоже и холодильник ) мы LG взяли, потому что они с прямым приводом, вибрации нет практически и не сильно шумит.

мы болеем в очередной раз ( опять кашлель и сопли. В понедельника на больничном сидим с сынулей.

мы когда гудчем, домой заходим когда как, чаще начинает на площадке в подъезде баловаться, то убегает, то свет выключает, то дверь домой закрывает, когда я ее открываю ) вообще жесть какой проказник ) уже осознанно проказничает ) так интересно играет иногда, прям целый сценарий у него ) еще ему понравилось караоке со мной петь )

Лялик, поздрямки с годовщиной! желаю Вашей семье крепнуть в годами, чтоб всегда царила любовь и взаимопонимание!

Марья, Вашу семью тоже с прошедшей годовшиной! У Вас в семье и так кажется все замечательно, но пусть будет еще лучше!!!!!

Небесная, эх, мне бы погулять так)))))) я бы от шашлыков не отказалась ) может кстати в эти выхи и будут, у мужа ДР. А может и не будем отмечать. Как он решит.

Сисиль, поздравляю с приобретением пальто и шарфика ))))

Ася, поздравляю с выздоровлением сынули! он у тебя часто болеет в саду? а то мы неделю ходим, две дома сидим (

Встречу так и замяли ) у нас ща вообще перегруз получается, то ДР, то новоселье ) кстати, одно новоселье уже отгуляли для коллег мужа ) вроде все остались довольны )

0
        • Сисиль
          31 марта 2011

Приветы))

Лялик Марья с годовщинами вас и ваших половинок!)))
          Абунду и Светульку с покупками бытовой техники)))

Светулька а вы в садике заболели или простыли где?На работе не ругаются что часто на больничный ходишь?)

А я зашла на минутку,уже спать пойду,а то рано так встала,тревога на работе была,ненастоящая,но все равно пришлось быстро собраться и пойти,наш отдел самый первый пришел)))

Завтра пятница наконец-то!мой любимый день недели))

0
          • Светулька
            31 марта 2011

Сисиль, мы в садике конечно же (

как не придем после болезни, обязательно кто-то кашляет, сопли до колена ( не понимаю таких родителей ( какие-то безотственные блин ( гораздо бы меньше детки болели, если бы не водили сопливых-кашляющих детей в садик.
            на работе не ругаются пока, слава Богу ) понимают. Я от этого больше страдаю. Првада когда работаю, устаю от ритма такого, что в 6.30 утра подъем ( чтоб успеть собраться и Макса в сад сдать.

я мужа жду, на работе переезд у него в другой кабинет, а я спать хочу жуть как ( а все-равно же его кормить надо )

0
  • Абунда
    1 апреля 2011

0
Обратная связь