Скоро лето - пора сесть на диету! Кто со мной?
Ютюлюк  -    720
Сильно набрала после родов:( Точно не знаю сколько вешу, но выгляжу как маленький бегемот:( Решила пока отказаться от хлеба, и после 7 не есть. Сперва хотела сесть на гречневую диету, но я точно не выдержу. Может кто знает как можно похудеть? Я не в городе, поэтому записаться на фитнес не могу, да и тренажерки у нас нет
Ответов 22
  • Red_fox
    1 марта 2011

)))А ты кормишь?

Если да, то всякие диеты - штука сомнительная. Я кормлю, но худею. Сыне 5 месяцев, а я влезла во всех "дородовые" шмотки - вчера проверяла. Хотя мышцы подкачать надоть)))Но это уже не диета, а физнапряги)) Пешком надо ходить, а я всегда на машине гоняю((

0
  • Ютюлюк
    1 марта 2011

Мы были на СВ

Но уже месяц как перешли на ИВ. Месяц отрывалась, ела все то что нельзя было (вот такая я слабовольная). И вот решила наконец-то похудеть. Я во всю добеременную одежду влезаю, но у меня после родов живот остался:( Хочу убрать его

0
  • anechkaBorisovna
    1 марта 2011

привет!

я на 10 кило поправилась=) хочу 5 скинуть,как минимум.мы пока на гв,поэтому не сижу на диете,к лету недельки две поголодаю и в форму приду=)

0
  • колбаска
    1 марта 2011

давай вместе я уже 4 дня после 6 не кушаю

пока держусь. я очень сильно прибавила. шас мой размер 52, даже больше мамы. ужас!!!! скоро лето, в димисезонное пальто не влезаю. а живот у тя втянулся? у меня висит, словно на 6-7 мес беременности. нам уже 5 месяцев. пора похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • эленчик
      1 марта 2011

Я вот тоже худею:)

Самая хорошая диета,это не есть вообще вечером,я например могу есть с 4-х или 5-ти вечера,когда так делаю то прям худею на глазах.Вечером время быстро летит,особенно с ребенком,в 11 уже спать,поэтому не сильно голодаю.Но если проголодаюсь можно съесть яблоко или йогурт,кефир.Еще утешаю себя, что утром покушаю:).Оказывается можно так продержаться,раньше не думала,что так смогу.Но у меня иногда бывает проблема приготовить пораньше,сейчас получается ем до шести и кажется,что желудок такой полный вечером:).А диеты мне кажется только на время,лучше так постепенно худеть,вроде сильно себя не ограничиваю ем хорошо утром и в обед,хотя сладкого и мучного практически не ем.И вот мой результат,наконецто мои добеременные джинсы застегнулись,а то вообще не сходились же:)Иногда я халтурю особенно на выходных,а так если строго держаться,то мне кажется можно быстро похудеть:)Стимулирую себя примеряю старую одежду,котороя вся в обтяжку или вообще не налазит:(Вот с подружкой решили вместе худеть кто быстрей,теперь не буду халтурить:).А так еще бегать бы,тогда точно в норму пришла бы.Вот на лыжи собираюсь ходить:)

0
      • Kasenka
        3 марта 2011

Молодец, Эленчик! ;)

Рада читать, что есть продвижения :) Да-да, не есть вечером - вещь. Я тоже на глазах таю, если не обжираюсь со второй половины дня.

0
        • эленчик
          4 марта 2011

Спасибо;))))

0
  • Ютюлюк
    1 марта 2011

Второй день прошел вроде бы нормально

Дала себе слабину - два кусочка хлеба за день. Очень надеюсь что вообще перестану его есть. Живот у меня совсем обвисший:(:(:( Так словно я на 5 месяце беременности:( Пока не ем после 7, и постепенно не буду есть после 6

0
  • Ютюлюк
    3 марта 2011

Вот и прошел третий день...

Жаль что у меня нет весов. А так было бы интересней если б знала вес. Сегодня опять не удержалась и позволила себе за ужином один кусочек белого хлеба. Думаю недельку буду ограничивать себя, а потом сяду или на гречневую, или на рисовую диету.

0
  • Ютюлюк
    6 марта 2011

Вроде держалась-держалась

А сегодня вечером перед банкой сгущенки не устояла:( совесть теперь мучает:(

0
  • anechkaBorisovna
    11 марта 2011

ну как ваша диета?

есть сдвиги в лучшую сторону?:)недавно была 58,7 радовалаааась=)

0
  • Колбаска
    11 марта 2011

с 25 февраля после шести не кушаю

сбросила 4 кило!!!!!! урааа!!!!! сестра седня сказала шо видно шо я похудела!!!!!!!!!!! хлеб раньше кушала много, шас максимум 3 шт. пока держусь, дай бог силы, как говорится! кто еще сидит на диете

0
  • Ютюлюк
    11 марта 2011

Пока результатов не видно(((

Но я пока не сдаюсь! Как говорится, Москва не сразу строилась. Восьмого марта, если честно, про диету напрочь забыла. Но только на один день. Почти каждый день остаюсь без ужина:(

0
    • колбаска
      14 марта 2011

держись

я кушаю до 6, ужин готовить начинаю с 5 часов и тик успеваю. 8 воздержалась

0
  • anechkaBorisovna
    14 марта 2011

я пожалуй с вами на диету сяду

а то до сессии осталось всего два месяца.не ем хлеб,за день скинула граммов 800,думаю это ненужная жидкость испарилась.травлюсь овсянкой=(

0
  • Ютюлюк
    15 марта 2011

Завтра едем в Якутск

Поэтому на последок решила себя побаловать индигиркой:) Сижу ем, только закончили вещи собирать. В городе уже такого не поешь...

0
    • я тож хочу индигирку .....................
      15 марта 2011

давно не ела, приятног аппетита

0
  • anechkaBorisovna
    21 марта 2011

привет!

как диета?я вторую неделю сижу,скинула 1,5-2 кг,ем все,акромя хлебобулочных

0
  • колбаска
    21 марта 2011

привет! с самого начала - это 1 месяц

скинула 6 кг!. ура! хлеб у нас уже портится

0
    • anechkaBorisovna
      21 марта 2011

6 кило!!О_О!!круто!

поздравляю!=)а так кроме запрета на хлеб есть еще какие-нибудь?

0
      • колбаска
        21 марта 2011

спасибо! просто после шести не кушаю

даже 8 марта отказалась!!! сделала праздник желудка днем, а вечером в гостях не ела. я очень много прибавила в весе и в размерах. поэтому сильно хочу хотя бы до 70 похудеть, а сейчас я вешу (ужас я буду писать это) - 80 КИЛО!!!!!!!!!! Диета с 24 февраля

0
  • Alena_mama_Dane4ki
    21 марта 2011

Я до беременности весила 48.

В первый месяц беременности похудела до 43. на 9месяце весила 57-58. А сейчас я опять похудела, вес 43 при росте 160. Сын на ГВ, ем почти все (кроме явных аллергенов так как сын аллергичный). чувствую себя доской: ни груди ни попы как говорится :( эхх...

0
Обратная связь