МАРТ, девочкиии, весна! С праздником нас любимых!
Ира О  -    1128
по ходу дождались...солнышко пригревать начинает, настроение поднимается, начинаем выщипывать брови (тепло уже, лицо не замерзнет), красить губки и вылазить из наших берлог! :-))))
Ответов 38
  • Ира О
    1 марта 2011

и куда все подевались...

ветка умирает жеж....

0
    • Snoopy
      1 марта 2011

С первым днем весны:) с переездом!

Вчера так хотела с колеи погулять, а он спал до 6 вечера! Облом короче:( сегодня как проснулись покушали и на улицу сразу вышли:) воздухом надышались, походили побродили и на солнышке погрелись:) все в контакте сидят...

0
      • аня
        2 марта 2011

привет и вас с наступлением весны

мы еще лечимся, еще отучаемся от груди, надеюсь наконецто откажется от груди)))

0
  • ла-наташкина
    2 марта 2011

всем привет!

с весенними днями!!! :) наконец то солнышко греет! и можно с детками гулять на улице!!!
    а мы временно переехали к бабушке. поэтому завтра в монтессори пойти не получится :( далековато, а на такси накладно. зато решила завтра на АКДС пойти, воспользуюсь днем здорового ребенка.
    мы уже по два раза стараемся выходить на улицу, 10-15минут спит на санках :)

0
    • Ира О
      2 марта 2011

Привет девочки!

Мы сегодня что-то не вышли гулять (((, а так тоже гуляем по 15-20 минут после обеда, точнее после того как проснется, собак во дворе тоже много ((( так страшно. Девочки, ваши детки во сколько ужинают? мы ужинаем где-то 18.00-18.30 и спать ложимся в 22.30, вот думаю надо ли перед сном кормить? он у меня ночью очч часто грудь просит (3-4 раза), вот думаю может кушать хочет?

0
      • vidia
        3 марта 2011

Ира, мы тоже примерно так кушаем.

но после ужина я еще печеньки, баранки или что нибудь еще даю. или фрукты. еще морс пьет.

0
  • vidia
    3 марта 2011

всем привет :) неужели уже весна :)

хотя мы еще не почувствовали весну. сидим дома :( у Лилушки кашель. сначала у нас папа заболел, потом я, потом дочка :( сегодня на теле красные пятна какие то появились. что это может быть? аллергия? мы через небулайзер дышим. физ раствор + лазолван. на них может быть аллергия? и еще пьем сироп орвирем. может на него? он какой то малинового цвета. что делать с пятнами? мазать зеленкой или нет?

0
    • ира о
      3 марта 2011

видия, у нас от орвирема

щеки краснели, он же сладкий. точки по телу? может врача вызовешь, надеюсь не ветрянка.

0
      • Аня
        3 марта 2011

привет девочки

ира о, смелее дай покушать, мы по разному ужинаем, начиная с 6ти вечера, обычно муж приходит после 8ми и пэ с ним тоже Ксюша сидит, чай пьет, может даже суп, второе покушать, помимо этого еще бабушка, дедушка чем нить угощают, а ложимся в 11 часов, и перед сном выпивает смесь примерно 150мл, итак до утра шести...а так доча у меня не сладкоежка, с радостью лопает овощи, йогурт, сыр итд.

0
      • vidia
        3 марта 2011

Ира, мы ветрянкой уже переболели :)

там даже не точки были, а пятна. сегодня их вроде нет. врача не стала вызывать. орвирем перестала давать. нам уже лучше. только кашель не проходит. то есть если бы Лили хорошенько харкнула то все было бы прекрасно :) пытаюсь научить ее плеваться :) пока безуспешно :)

0
        • Аня
          4 марта 2011

Видия, мы тоже кашляем

но уже редко, мы аугментин и эреспал пили, проходит...

0
          • Mariya_
            4 марта 2011

Привет! А нам эреспал вообще не помог(

Пъем теперь Бронхикум. Еще на уколы ходим антибиотик Цефотаксим по 2 раза в день. Полинка как шприц увидит сразу плакать начинает уже

0
  • ла-наташкина
    5 марта 2011

всем привет!

не болейте!!!
    а мы все еще у бабушки живем. че то у меня типа аллергии на воду появилось :( пальцы рук шелушатся и трескаются :( у вас такое было? после медцентра такое было, и вот опять :(
    зато теперь ни мою, не стираю, хоть какой то плюс :)
    кто сходил в монтессори? как там прошло?

0
    • Snoopy
      5 марта 2011

Наташа, супрастин пьешь или что нибудь от аллергии?

В детстве у подруги такое было, она бедная в перчатках посуду мыла. Кремом каким то мазала. Потом как то прошло, сейчас нормально

0
      • ла-наташкина
        8 марта 2011

всех с праздником!!! :)

Света, ага, супрастин попробовала. еще как ни странно помогла мазь стрептоцидовая :)
        вы с Колюшкой гуляете? может состыканемся как нить? :) давно вас не видели

0
  • vidia
    11 марта 2011

всем привет!

кто где гуляет? мы в районе 5 школы, ТЦ Трафик. может кто нибудь рядышком гуляет? :)

0
    • АЯМ
      12 марта 2011

Мы гуляем по губина, чиряева, сегодня дошли на санках до пл Орджоникидзе, вчера до Олонхо (П-А) ходили :))))

0
  • Ирина
    12 марта 2011

А мы дома сидим уже почти неделю.

И до нас добрался этот гад - ротовирус. Каришка бедненькая уже 4 дня с кровати не встает, сил вообще нет, на ножки ставишь - она шатается, и просится на ручки. Купили санки, а гулять нельзя, так и катаемся на них по квартире когда доча более менее себя чувтсвует.

0
    • Аня
      12 марта 2011

ОО Ирина, как же так?

эта зараза нас долго мучила, чем лечитесь?

0
      • Ирина
        14 марта 2011

2 дня пришлось работать в магазине - не могла сразу написать -

Каришка с бабушкой оставалась. Лечили фурозолидоном, афлубином и конечно Нурофенам. Вчера более менее ходить начала, стул закрепился, температуры больше нет. Хорошо, та хорошо, так теперь насморк и кашель начались. Купили Називин и сироп Линкас.
        Девочки, кстати у нас родничок еще достаточно большенький. Это нормально? Как у ваших деток?

0
        • Ирина
          15 марта 2011

Девочки - в марте нашим малышам 1,5 годика!!!!

Всех поздравляю!!!!!

0
  • АЯМ
    15 марта 2011

Я всех тооже с полуторагодами поздравляю:)

Все в контактах сидят видимо!
    Девочки и мальчики не болейте!!!:)
    Классно, к выходным плюсовая темпа будет. Яхууу!! :)

0
    • Snoopy11
      15 марта 2011

ага тоже присоединяюсь к поздравлениям)

а нам уже не оплачивают по уходу, вот что плохо!(
      все в контакте точно сидят! Коля заболел( вот дома теперь сидим. Надеюсь до нас ротовирус не дойдет. Выздоравливайте!

0
  • Ира О
    16 марта 2011

Привет, девочки

так давно ничо не писала. Тоже жду теплую, весенюю погоду, щас типа просто подобие что-ли? Уже полтора года нашим малышам, так быстро время летит. Девочки, вы своим что на ножки одеваете на прогулку? у нас сапоги, но не кожанные, а такие как снегобутсы, внутри мех, снаружи ткань, одеваем колготки и 1 носки и все, ноги за 30 минут немного мерзнут, ну так, прохладные становятся. Ой, не болейте, выздоравливайте быстрее! самое ужасное когда малыши болеют. Мы так и говорим на своем, очч мало слов знает.

0
    • АЯМ
      19 марта 2011

Всем доброй субботы)))

Фаина начинай читать со второго абзаца :)В общем достал меня этот вконтакте :( не могу сообщение отправить толком - то пропадает, то только конец (или начало) сообщения опубликовывается... И что бы оно наконец-то опубликовалось, надо миллион раз его отправлять!!! Рррр, только разнервничалась :(
      Это был выплеск отриц. эмоций)))
      Фаина, вот отсюда читай))) мы сегодня были в монтессори, Сюзи ооочень понравилось, она даже не хотела уходить. Мы немного опаздали, поэтомуу были не сначала. Танцевать не захотела, носилась с игрушкой-бубенчики. Затем нас отвели в комнату для развития, там мы одели в шубку цыпленка (наклеили на цыпу ткань). Потом был урок рисования, изрисовала все зеркало!!! Все детки с края стоят тихонько рисуют, а Сюзи, как настоящий художник, размашисто и твердо рисовала:) приговаривая : касси (красиво).
      Поиграла с водой, вылавливая шарики дуршлагом. И еще в миллион развивающих игрушек! Покаталась на горке, полежала в гамаке:) под конец, она обо мне вообще забыла, носилась за детьми)))
      Уходить не хотела, ложилась на пол и притворялась, что спит :)
      В общем, еще походим, поразвиваемся)))
      Как я прочитала, в данный период возраста общение с детьми ,лагоприятно сказывается на развитии. Так что будем общаться! Присоединяйтесь к нам)))
      Кстати, занятия теперь будут ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ в 10 утра. Подходить заранее за 15-20 минут, что бы малыш освоился)))
      Девочки, кто может, скопируйте в контакт, пожалуйста :)))

0
      • АЯМ
        20 марта 2011

Я так и не могу в контактах писАть :( 47 раз пробовала. Раздражает дуров и его идиотские новвоведени! С телефона там теперь ничего не напишешь :(

0
  • АЯМ
    21 марта 2011

а мы гулять сегодня пропустили)))

выйдем после обеда тогда!

0
    • Fontana
      21 марта 2011

мы пока не гуляем,т.к. надо купить легкую куртку и сапожки

вы где покупаете одежду??

0
      • АЯМ
        22 марта 2011

мы еще осенью верхнюю одежду купили)))

а так нам бабушки покупают и присылают))

0
  • ира о
    22 марта 2011

мдя. контакты тупят!!!!!

янина, извини что не отвечаю на твои сообщения, я тыщу и один раз пытаюсь, но не получается, потом психую и выхожу. девочки, вы как гуляете? пешком или на транспорте?

0
  • ира о
    22 марта 2011

мдя. контакты тупят!!!!!

янина, извини что не отвечаю на твои сообщения, я тыщу и один раз пытаюсь, но не получается, потом психую и выхожу. девочки, вы как гуляете? пешком или на транспорте?

0
  • ира о
    22 марта 2011

ну и якт, тот еще тормоззз ))))

то вообще не пишет, то по два раза повторяет...

0
  • Snoopy
    23 марта 2011

Девочки, завтра мы пойдем в Айсберг

Аня с Ксюшей тоже идут, Маша с Полиной может присоединятся. У кого нить есть желание встретиться?

0
    • Ирина
      28 марта 2011

АЯМ и другие мамочки, кто был в Монтессори,

расскажите, пожалуйста, об этом комплексе. Как там, где находится, сколько времени длится занятие, и какая цена? А дети одного возраста ходят, или вс вместе? Заранее спасибо.

0
      • АЯМ
        8 апреля 2011

Иринка привет! Адрес Островского 2 (недалеко от вас). Цена одного занятия 1,5 часа = 500 рублей.

Ходят детки с 1,5 до 6. На музыкальном уроке все вместе. А потом разделяются - младшенькие направо, старшенькие налево)))

0
        • Ирина
          9 апреля 2011

АЯМ, спасибо большое. Надо обязательно съездить.

p.s.: вы меня с кем то перепутали, Островского довольно далеко от нас.

0
          • vidia
            11 апреля 2011

а Островского это где? :)

0
            • Snoopy11
              11 апреля 2011

это почти за Оптимистом

между Оптимистом и 17шк

0
Обратная связь