докажите мне, кто похудел не ужиная после 18-19ч!!!
Люба  -    20752
напишите сколько скинули
Ответов 54 Написать ответ
  • Крис
    22 февраля 2011

За девять месяцев минус 13 кг

Не ела сладкое вообще, минимум мучного. Реально худеется.

0
  • Луч
    23 февраля 2011

Когда перестала есть

после 18 похудела быстро и сильно, за месяц около 6 кг ушло легко. Но при этом я не люблю сладкое, почти не ем хлеб, не ем майонез. По моему от этого сильнее всего толстеешь.

0
    • Гриолна
      23 февраля 2011

Луч! А чем Вы тогда заправляете салаты? Или Вы майонезные салаты не едите?

0
      • Луч
        23 февраля 2011

майонезные салаты не ем, если только шубу на новый год)))) .

Заправок много: йогурты, сметана низкоколарийная, оливковое масло(с лимоном)...

0
        • Гриолна
          24 февраля 2011

Спасибо, Луч. Ну неужели сладким йогуртом можно заправить салат.

Фруктовый куда ни шло. А вот мои любимые салатики типа Черный принц, Гранатовый браслет, Шапка Мономаха и т.д. и т.п.я даже и не могу представить, чтобы они были заправлены чем-то другим кроме майонеза.

0
          • Луч
            24 февраля 2011

С сего вы взяли, что

я заправляю салаты сладким йогуртом? :))))) Нет конечно, не сладким, обычным для салатов без сахара конечно (данон, активия, актимель и т.д.)

0
            • Гриолна
              25 февраля 2011

Спасибо. Луч, а где Вы обычно покупаете такие несладкие йогурты? Я сколько хожу, вижу одни сладкие.

0
  • сашенька
    23 февраля 2011

за 2 недели

5 кг

0
  • ялла
    23 февраля 2011

Девченки, я так худею.

Правда только 3 дня, но надеюсь на дальнейший результат. Ем все до 6 часов вечера, я потом - ничего, даже воды не пью. Но пока похудели только глаза :))))))) - выглядят голодными.

0
    • вечно пьяный
      19 сентября 2018

Ялла, прекращай дурью маяться.
      Кушай столько, сколько душе будет угодно.
      И в глазах появится ослепительный завораживающий блеск

0
  • _Улыбка_
    23 февраля 2011

Чтобы похудеть, ужинала в 17-00 -17-30 и все. За 3 мес. ушли 12 кг.

0
    • Крис
      23 февраля 2011

Оказывается я дольше всех худела.

Слишком быстрая потеря веса негативно сказывается на здоровье.

0
      • КеК
        24 февраля 2011

=)

вот именно!! худейте постепенно,
        я не кушая после шести похудела
        на 5 кг=) но в пятницу все же
        покушала до семи, так как в субботу
        дольше сплю, выходной же вот=)

0
    • Милашка
      3 мая

_Улыбка_, а за год на скок похудеешь, с таким результатом, но ничего страшного, главное кости то не худеют.

0
    • Kitty
      14 мая

_Улыбка_, здравствуйте, очень хотелось бы узнать, а что вы ели днём? Я на начальной стадии, силы воли не хватает, конечно, но очень хочется сбросить 10кг

0
  • девушка
    24 февраля 2011

похудела за лето с 65 до 59кг.

совсем не есть после 6 ти иногда не получалось. обманывала организм огурцами домашними.)

с тех пор вес 58-59. самый максимум был 57кг. хлеб позволяю себе только 2 куска в день мучное сладкое по минимуму и пытаюсь до обеда себя побаловать. мне тяжко не кушать вкусностей по причине псих. зависимости. у меня стресс и плохое настроение через еду все выходит.(((

0
  • Люба
    24 февраля 2011

о, значит не есть после 18 ч работает!! Ураа!!!

давайте лучше пишите, ваш возраст, рост, вес до и после, так будет поянтнее

0
  • мамусик
    24 февраля 2011

/

а если я кормлю? меня так расперло, с 59 до 74 ,ну вообще ни во что не влезаю. рост 164

0
    • Иришка
      15 ноября 2019

мамусик, я тоже кормлю и с 54 кг.уже 62,не знаю что делать.Ни есть не могу

0
  • КеК
    24 февраля 2011

=)

Мне 25 лет)))))))

0
  • лилит
    24 февраля 2011

я уже третью неделю не ем после шести

а вес все стоит . только один кг ушло((( может мне это не подходит? или может организм в норму еще не пришел после родов?

0
  • олеся
    25 февраля 2011

это работает

была 86кг в 2009 не ела после 18 ничего, вместо этого качала пресс живота. на НГ вес 69 и плоский живот. исключить мучное сладкое чипсы газирован напитки пила зеленый чай

0
  • пышка))
    25 февраля 2011

сижу на диете

мне 24. начала набирать вес с 18-ти лет (за 6 лет набрала около 20 кг)вот тоже решила наконец-то худеть! с понедельника сижу (пять дней прошло) на гречневой, но чуть-чуть добавляю в обед мясо или рыбу отварную, в понедельник весила 75 кило, сейчас 71. В начале думала что если за неделю сброшу 3 кг то и это будет супер, оказывается и 4 то можно))) со след недели думаю сесть на японскую, далее - не есть после шести (дабы вес продержать), вот... настрой - боевой:)

0
  • наташа
    26 февраля 2011

не есть

после 18- это совсем, или можно выпить кефир или яблоко или курагу съесть. или вообще ничего?

0
  • Oleksandr
    26 февраля 2011

провокационный топик - автор исследование какое то написать хочеть видать, еще рост вес теперь требует и возраст

нехорошо, Люба, так писать научные тезисы не выходя из дома! Нехорошо...

К теме топика - вроде статья была местных врачей как раз писали что разницы когда кушаешь НЕТ. Мол хоть в 22-00 ещь, одни и те же процессы идут, так что вред есть после 18 - еще один миф древней греции.

0
  • стройнеющая
    26 февраля 2011

зайдите на www.kalor.ru

там есть счетчик калорий, рецепты блюд,таблица калорий как готовых блюд так и продуктов. Статьи о людях которые похудели, статьи о психолгии худения и много других полезных вещей.И там можно вычитать о еде после 18 часов и не только.

0
  • Люба
    26 февраля 2011

это не провакационный топик

я просто очень хочу похудеть, хочу не есть после 18ч, и вот спрашиваю, имеет ли смысл

0
    • Oleksandr
      26 февраля 2011

имеет смысл кушать чаще и дозированно, чем шаблонно по три раза в день и

по многу. Старые схемы долой! Есть больше как телу ближе. Если перекусить без чревоугодия за час два до сна особого вреда не вижу.

А вот похудеть чтобы важно даже не время дня для еды, а что вы едите. Чтобы сбросить первые кг придется отказаться от многих вкусностей...

0
  • Татьяна
    2 марта 2017

Ела последний раз в 14 и до утра 5 кг за неделю

0
  • Лиза
    3 марта 2017

Я мама, ребенку 4 мес. За месяц скинула 13кгsmiling face with open mouth ну я еще и грудью кормлю может и это помогло. Не ем мучное,картошку, масло, сахар и после 17:00 могу кефир или фрукт любой 1шт. Была 71 в начале февраля, сейчас 57-58

0
  • Макс
    22 июня 2017

Всем привет. Может то, что я напишу, вредно для здоровья, но тем не менее... Завтрак—3 яйца, обед—3 яйца, ужин—несладкий чай с лимоном. И в 19.00 30—ти минутная пробежка. И так каждый день. Без исключений, слёз и соплей. Итог — минус 18 кг. за 30 дней(месяц)

0
  • Андрей
    7 февраля 2018

Не ем после того как пообедаю в 13:00-14:00 , исключил сладкое на 100% и хлеб на 95% за две недели 4 кг ушло и чем дальше тем быстрее уходит , начал дома отжиматься и пресс качать черех день , реально работает , весил 94 шас 89 , сегодня вторая ннделя закончилась только , планирую до 75 сбросить , по началу тяжело не есть по вечерам , а сейчас и не вспоминаю об ужине .

0
  • Wers
    8 февраля 2018

вот идиоты) больше двигайтесь. поменьше жрите и поменьше валяйтесь на диване. вот и весь секрет. а вечером есть нужно обязательно.

0
  • 777
    10 февраля 2018

Еш вода,пей вода *** не будешь никогда похудеешь на всегда!!!

0
  • Лисенок
    27 апреля 2018

Не ем месяц после 16.00 похудела на 2 кг

0
  • 123
    9 мая 2018

Если и худеют, то на короткое время. А потом все на круги своя возвращается, обильные вкусные ужины, посиделки, юбилеи, свадьбы, разного рода обмывания, шашлыки машлыки. Кроче вы поняли

0
    • Катя3333
      Катя3333
      катя солнцева
      16 июля 2018

худеем естественно

За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: herpes.ru/hudo/diet/molia.htm

0
  • МилкаЯ
    16 июля 2018

Это страшное заблуждение не есть после 18 часов!!! Кушать после 18 и 19 часов даже нужно! Более того покушать можно за два часа до сна! Но это должна быть полезная еда! Ничего мучного жирного и жареного! И никаких углеводов! Не кушая вечером вы поддаёте свой организм стрессу и он наоборот начинает откладывать в жир то что вы съели до 18 часов! А вообще нужно придерживаться суточной норме калорий!

0
  • Леха
    5 августа 2018

Бабы меньше надо жрать! Работать не пробовали

0
  • смит
    8 августа 2018

В юности не ела после 18.00. Дополнительно прыгала на скакалке. Талия тонкая стала и плоский живот.
    Сейчас я думаю, что лучше после 19.00 не есть. Ужин в меру.
    Лучше есть понемногу и часто до 19.00. И двигаться побольше.

0
  • Лана
    10 октября 2018

Похудела на 10 кг за 2 ,5 месяца. С 67кг стала 57 кг. Я сначала ходила на массаж бедер и живота 15-20 раз. Потом ввела в рацион воду 1,5-2литра в день. Потом ограничила себя в майонезе , соках,газировках,хлебе белом ,кофе, сахаре. Но правда кофе пью утром 1 раз в день с одним кусочком сахара. Постепенно пришла к тому,что перестала ужинать,т.е.ем последний раз примерно в 14-15:00 и на этом всё! Пью только воду или чай пустой . Плотно завтракаю и обедаю ем всё,что душе угодно в это время( но не тазиками конечно)))
    Теперь уже месяц начала вводить диск напольный"красота и грация" посмотрела по инету упражнения и теперь 3 раза в нед.занимаюсь дома по 30 мин. Кожа подтянулась, животик чуть ли не кубики,а я мама 2-х деток) и самой далеко за 35 лет...))) всё зависит от вашего желания, хотите чуствовать себя красивой и увереной??? Вперёд! И не забывайте худеть нужно образом жизни ,а не диетами.

0
  • Пппаа
    10 октября 2018

Можно за неделю похудеть на 5 кг и более.. есть по минимуму... 1 раз в день пить минимум жидкости.. чуть чуть.. двигаться потеть .. после не есть не пить.. принять душ и сразу спать.. это назся сушка.. я так сбрасывал до 15-17 кг за 1.5 месяца..

0
  • Пппаа
    10 октября 2018

Молоко или кефир не всем подходит есть понятие непереносимомть лактозы .. проще гря панос ... диарея.. от молоч продуктов..или наоборот за..пор.. еси у вас проблемы с жкт.. так что будьте осторожны.. лучше пейте соки.. но без фанатизма.. немного... не колу канешно.. чо нить полегче.. и двигайтесь потейте.. при диете появляется сонливость вялость... упадок сил... из соков вы будете брать энергию для движений и тренировок..

0
  • Лена
    1 марта 2019

Ну этот миф уже давно развеяли,не есть после 6 и при этом жрать весь день никак не поможет похудеть,а для здоровья важно не кушать за 4 часа до сна,я тоже велась на эту удочку только вот толку 0,пока не начала заниматься спортом и принимать турбослим экспресс-похудение,благодоря такому подходу я смогла хорошо скинуть и привести свое тело в форму))В первые три дня потеряла 5 кило...а потом вес продолжал и дальше снижаться, что давало стимул продолжать начатое)

0
  • georg27
    georg27
    georg27
    4 марта 2019

Это всё ложь! Только можете проблему с желудком и поджелудочной заработать бесплатно! Оно вам надо ? По моей методике можно похудеть и иметь стойких результат, сразу скажу это не дёшево, НО зато эффект отличный.

0
  • Арина
    15 мая

Я ела и конфеты и шоколадки и всё,что захочу. Но при этом вообще не ужинала. Только полдник в 16:00 и всё. Я худею очень быстро. Я сбросила уже за 5 дней 3 кг

0
  • Анастасия
    18 мая

Все кто пишут"не чего не ем и минус 5кг за неделю" огорчу вас:когда вы садитесь на диету (не важно какую именно) в первую очередь уходит "лишняя жидкость в организме которая застаивалась много времени,а это примерно для взрослого человека 3-3,5 кг,так же в первую неделю чиститься кишечник уходят все шлаки,а это еще -1,5-2кг. А жир продолжает жить с вами.
    Затем,если вы продолжаете не чего не есть,начинает уходить мышечная масса,и вуаля вы думаете что за две нидели скинули 7-8кг. Начинаете наедать то что не сьели за эти две недели,организм не долго думая начинает запасаться жирами (ну на тот случай если вам снова взбредет в голову голодать пару недель) обсолютно все сьединые вами ккаллории организм переработает на запасы жира,тогда вы увидите +7кг за неделю.

0
Ответ на тему: докажите мне, кто похудел не ужиная после 18-19ч!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания