пройдет ли аритмия сердца?
света  -    6704
Мне 30 лет, осенью ( по моему мнению из за стресса) возникла аритмия сердца( желудочковая экстацистолия)прохожу обследование в медцентре врачи говорят что сердце само нормальное, а что так действует на сердце пока не разобрались. Подскажите кто сталкивался с такой напастью,и как лечитесь или вылечились? Очень страшо никогда поблемы с сердцем у меня не было и со здоровьем тоже.
Ответов 17 Написать ответ
  • я
    21 февраля 2011

у меня было также

ни с того ни с сего сердце как будто заболело, аритмия. Обследовалсь, тоже сердце в поряке, а оказывается щитовидка не в порядке. Кто бы мог подумать. Эндокринолог назначил лечение, лечусь, вроде реже аритмия стала. Думаю что со временем пройдет

0
  • Дмитрий
    22 февраля 2011

Могу помочь

Есть отличный программный подход разработанный новосибирскими учеными Кардиологами. Если заинтересуетесь, позвоните 8-924-167-26-12 Дмитрий

0
  • arion
    22 февраля 2011

...

у моего соседа была--перезагрузку сделали в кардиологии

0
    • женщина
      22 февраля 2011

тоже было

у меня была экстрасистолия.То есть сердце работает с перебоями,стучит по ритму и потом один удар пропускает,замирает на несколько секунд и потом опять.Это было и бывает от нервного перенапряжения у меня,как я заметила.Пила успокаивающие.Прошло,но иногда когда не высыпаюсь и нервничаю -повторяется.Тогда привожу себя в норму и опять проходит.

0
  • эмп
    23 февраля 2011

аритмия

также проверьте печень.(при жаре печени страдает сердце),также сходите остеопату! Вы не думайте,что сердце отдельно от организма оно связано со всеми органами-гнев,стресс-поражается печень,желчный("горячая кровь")поражает сердце один из сценариев заболевание,при этом может быть горечь,покраснение глаз,сухость горла,рта,желтая моча,жар в верхней части тела,инверсия сна,человек хочет все холодное.итд Может по сценарию холода.

0
    • Лена
      25 февраля 2011

Все похожие симптомы и как это лечиться или к какому врачу идти?

0
      • эмп
        27 февраля 2011

восточная

медицина(китайская,тибетская),гомеопатия,фитотерапевты.

0
  • кккккк
    23 февраля 2011

-

мне тоже поставили диагноз аритмия
    и я не понял плохо это или нормально
    какието непонятные таблетки назначили, я их не принимаю
    и както даже не объяснили как это выражается для моего здоровья
    ну бьется поразному и что? мне ж от этого не плохо
    объясните пожалуйста чем это плохо

0
    • дмитрий
      24 февраля 2011

что предложил

0
    • 123
      27 февраля 2011

Лекарства от аритмии скорее навредят, чем вылечат, аритмия практически не лечится таблетками,

лучше потоянно в течении пары лет пить боярышник , посмотрите в инете народные способы лечения аритмии.

0
  • Николай
    29 августа 2019

подскажите какие должны быть сисптомы
    у меня давление стало 120 на 100 тяжесть в области груди с левой стороны
    иногда чуствуется какие то толчки в сердце
    это аритмия мне 20 лет

0
  • ввв
    30 августа 2019

В интернете очень много информации про аритмию. Штука коварная. Могут образовываться тромбы.
    А тромбы очень опасны.

0
  • Остеопат
    3 сентября 2019

Аритмия возникает, как и все заболевания из за перенесённого стресса.
    Я являюсь остеопатом, было много пациентов с такой проблемой ( аритмия).
    Остопатические методы лечения хорошо справляются с данной проблемой.
    Звоните.

0
  • К
    3 сентября 2019

Кардиолог,узи сердца.Эндокринолог,гормоны сдать,узи щитовидки.

0
  • мила
    20 апреля

Тонометр в течение дня после замера давления показывает аритмию сердца . Аритмическое сердечко на экране тонометра выскакивает и при пониженном и при повышенном давлении. От давления принимаю ежедневно Дальневу (5+4). Ощущения сердца во время аритмии - ноющие и пульсирующие. Пульс выше 85 не поднимается. Как убрать аритмию?

0
    • Аленка71
      Аленка71
      аленка шевченко
      16 мая

аритмия

Попробуйте пропить КардиоАктив таурин. Аминокислота таурини хорошо помогает. Она сердце и сосуды укрепляет. Давление нормализует и сердечный ритм. Мама принимает уже не первый год. Но помогать начинает постепенно. Должен в организме наступить накопительный эффект.

0
Ответ на тему: пройдет ли аритмия сердца?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания