всем привет!хвастайте))))
lisa28  -    546
что умеют ваши малыши?что говорят?какой у них характер?очень интересно знать!а кстате с праздником всех!ЛЮБВИ!!!
Ответов 4
  • lisa28
    14 февраля 2011

начну я...

наш бандит и разрушитель(так зовет его старшая сестра)очень подвижный,даже не знаю в кого:-)мы с мужем спокойные и дочь тоже...целый день в движении...ничего не останется не замеченым с его стороны.каждое утро проснувшись он обследует шкаф(вдруг что нового:-)))затем кухня...уже сбилась с чету сколько он разбил, пролил,опрокинул...бедная наша техника:-)))ведь не может пройти мимо тв, компа,двд нажимает все кнопки,умело пользуется пультом.бормочет на своем языке по телефону с бабушкой.носится за кошкой,если ловит,то я ей сочувствую)))обожает рисовать(причом и на стенах)все что плохо лежит надо в рот)))говорит мама,папа,баба,дядя,биби,киса,ням-ням,дай,на,бух,(когда падает,а это он делает часто)бись вместо брысь на кошку:)ну и на своем лопочет без умолку)))читаем книги,уже знает многих животных,показывает пальчиком,когда прошу.любит играть с мячиком.собирает пирамидку.на горшок пока в штанах садится(главное садится!а иногда и писает)я этому очень рада,потому что доча только в 1,5 года стала садится,очень боялась горшок.просто обожает купаться,из ванной выходим с истерикой.да много всего...ладушки,сорока,пока пока это канечно же любимая жестикуляция)))еще научили его отправлять воздушный поцелуй,еще показывает какой он большой, что ему 1 год...тепеть расскажите вы!

0
  • фру-фру
    16 февраля 2011

нам 1,2 будет

только начинаем ходить, вся или почти вся в синяках, сегодня упала и вообще губу об зуб разбила, думала шить надо, но обошлось. зубов 16, толком не говорит, так что-то показывает, кого то, ладушки, сороку показывает на мне, стала вот недавно так делать. И еще мы так танцуем, вот только первые звуки и пошла..., и еще показывает какая она красивая, и балерину.

0
  • Leliy
    10 марта 2011

А наш сына наверно будет артистом! :)))

Различает ритм мелодий, если медленная, то в так музыке качается с боку на бок, и подпевает, прямо в мелодию. В чем убедилась, что есть слух. Если быстрая музыка, то стоит на месте и приплясывает, жопкой трясет :))) "Мишку касалапого" знаем и ножкой топает, купили книжку" Лесные животные со звуками животных, теперь знает как какое животное разговаривает, и старается так же скопировать. "ладушки", "сорока -ворона" , "гули-гули". Помогает мне с уборкой :))) берет швабру и пошел по квартире с этой шваброй, и в точности копирует как я мою полы. Так же просто обажает снимать с батареи свои колготки и трусики, причем не важно высохли или нет. И складывает аккуратно на диван. грязное бельё запихивает в стиралку, пытается еще поставить программу и включить, ну и с таким же успехом вытаскивает постиранное, может в постиранное добавить и грязное. В общем интересен сам процесс. Но я все равно хвалю его. И говорю ему, какой он у меня помощник мамин. и сыночка мой рад. Отрывает обои, если где можно оторвать. Но я не ругаю, т.к ремонт вроде намечается. Много конечно еще интересного можно рассказать. Стараюсь рассказывать сама стихи, с интонацией.мне очень нравятся стихи Агнии Барто. Я помню еще их, когда со старшей дочкой 12лет назад читали. Так же копирует как мы разговаривает по сотику, берет телефон, к уху, и так эмоционально что то рассказывает!!! :)))

0
  • sivetlana
    12 марта 2011

Приветики!

Мы пытаемся кушать сами, основные игрушки-пульты от всего+сотовые всех домочадцев, смешно танцует:кружится вокруг своей оси и падает от головокружения, стала осознанно говорить слово мама, именно обращается, или когда потеряла зовет и это так приятно:))рассматриваем книжки, учим буквы, гоняет с братом мяч,:забивает голы. В горшок пока не просится, утром просыпается сухая. С каждым днем наша девочка радует нас новыми умениями и навыками, мы все ее очень любим, надеюсь, не избалуем наше солнышко:))

0
Обратная связь