18ая неделя
happyness  -    388
Хотя вам кажется, что ваш ребенок спит, на самом деле он откликается на все происходящее снаружи. Например, если вы подставите свой обнаженный живот под яркие лучи летнего солнца, ваш ребенок увидит нежно-розовое сияние... С этой недели начинайте разговаривать с ребенком, петь ему песенки - он вас внимательно слушает!

... хэх... так миило! ) со следующей недели начну разговаривать со своих махоньким :***
Ответов 5
  • Аи
    6 февраля 2011

Как хорошо)))...

А у меня в самый важный момент начинается депрессия(((Даже не знаю что с собой делать.Вроде бы все есть но все не устраивает((Из за мелочи начинаю нервничать огорчатся...А мой малыш все это чувствует((эхх какая же я мать((...Просто нечем себя занять...У вас есть какое нибудь хобби?чем занимаетесь когда сидите дома?Я вот 3 с половиной года сижу дома занимаюсь только дочкой и домашними делами...А хочется чего то нового ведь скоро опять буду сидеть несколько лет..

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      6 февраля 2011

я особо ничем не увлекаюсь,

но понемножку вышиваю картинки, вот хочу начать заняться аппликацией. А то скучно очень.
      к стати, у меня тоже какой то депрессивный период начался (( тем более с женихом расстались, а это еще сильнее на нервы давит (

0
      • Аи
        6 февраля 2011

Оо как в такое время?((...

По сравнению с твоими проблемами переживаниями мне вообще не следовало бы депрессировать...Почему в такой ответственный момент решились на такой шаг?наверно была веская причина((А ты молодец не падаешь духом еще и других поддерживаешь и вышиванием занимаешься))Мне бы твой оптимизм))Сегодня с дочкой сходили в цирк хоть немножко отвлеклись))

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          8 февраля 2011

так он Козлом оказался с большой буквы!!!

видимо ответственности боится, маменькин ведь сыночек! Поджал хвост и убежал ( У него привычка была - думать только о себе!
          Так что я держу себя в руках! Спасибо моим родителям, особенно маме! Поддержали меня ) а то в первые дни целыми сутками плакала (

0
          • Аи
            13 февраля 2011

Тогда хорошо что рассталась..

Теперь ты должна быть вдвойне сильной ради ТВОЕГО маленького...А такие козлы пусть и дальше прячутся под маминой юбкой...

0
Обратная связь