Здесь есть мамочки родившие 26 числа?
Кристина  -    585
Очень интересно как чувствуют себя ваши деточки
Ответов 10
  • Alena
    4 февраля 2011

Я родила 26, в 1рд

Сын Данил :) весит 8350 рост 67, родились 3670, 52. Умеем агукать, смеяться, все тащит в рот, переворачивается со спины на животик с левой стороны, иногда с животика на спину, но пока вроде из за тяжести головы :) любит лежать на животике, купаться, смотреть телик и сотик :) у нас проблемы с животиком: стафик и клебсиеллы :( лечимся. И еще зубик нижний правый прорезывается :) слюнявый, капризный... А вы где рожали? Как малыш?

0
    • Кристина
      4 февраля 2011

Мы родились во 2м р/д.

Перед родами простыла( Сейчас весим 7,600 примерно, рост 64-65 уже. Когда родился Артемий весил 3220, рост 50 в 17ч 20мин.
      Тоже переворачиваемся вовсю, разные звуки издает, смеется громко, зубки режутся...вроде не капризничает пока)

0
  • Mlrd
    4 февраля 2011

Моего тоже зовут Артемий :-), родились 28-го через кс во 2-ом РД

Сейчас весим 6,445, рост 63. Родились 3,090 кг, 49 см. переворачиваемся на бока, а так переворот получилось только 2 раза с живота на спину :-) Гулим вовсю, узнаем маму :-), начали чужаться, к погремушкам тянемся, весь день на руках иначе капризничаем. Хотим сидеть, подтягивается на ручках, но еще рано спину не держим, заваливаемся во все стороны :-)

0
    • Кристина
      6 февраля 2011

mird

а вы в какой палате лежали?

0
      • Mlrd
        8 февраля 2011

Ой, точно не помню, кажется 5-я. Вобщем по ДМС одна лежала :-)

0
  • Kasenka
    9 февраля 2011

Мы встретились с сыном тоже во втором р/д 27-го :)

Лежали в 4ой палате.

0
    • колбаска
      11 февраля 2011

мичийэ родилась 28

вес:2500, рост-47 во втором роддоме палату не помню так как переселялись 3 раза.

0
      • колбаска
        11 февраля 2011

а так мы умеем

из-за карантина боюсь в больницу на взвешивание идти. а так педиатр приходила сказала все нормально. умеем агукать, пытаемся переворачиваться на животик. любит купаться. увидит отца-все на руки просится, это мы оооочень любим. меня узнает, смеется, стесняется. игрушки подвешенные хватает если получится, но с каждым днем все лучше. все тащит в ротик, пытается пальчик сосать. зубов нет, тока слюни появляются.

0
  • Кристина
    11 февраля 2011

Я тоже по ДМС рожала

Я во 2 палате лежала)))

0
    • Каруна
      17 февраля 2011

29 сентября

Данилом назвали. Во 2 роддоме через кесарево. тетка говорит у сына тонус, но невролог ничего такого не говорил. Руки, когда встает назад и вверх делает, как лыжник. Я думаю поправимо, помассируем.

Во всю крутится, на спину, на живот. Язык показывает, повторяя за нами. Много улыбается, агукает.

0
Обратная связь