Девочки,начали ли ваши детки ходить самостоятельно?
КаЛиМи  -    589
Моя доча токо начинает,26 января сама убежала от меня и чуть не упала.Успела добежать:)!
Ответов 14
  • мама Артема
    2 февраля 2011

мы тоже

30 декабря сделал сам несколько шагов))) Сейчас уже бегает, правда много падает. По началу было забавно смотреть, словно по канату ходит))) У нас 5 зубиков, а как у вас?

0
    • КаЛиМи
      3 февраля 2011

У нас 6 зубиков,7 лезет

Жду когда доча самостоятельно начнет ходить,а то весь день почти за ней ходим.Все время затылком падаем!

0
      • Кошка_Ксюшка
        3 февраля 2011

Да мы вот тоже,вроде и ходим,а врод боимся,бежим так быстренько.

У нас 8зубиков.ещё лезут 9.10.

0
  • Надикка
    6 февраля 2011

наша дочка давно уже ходит, начала ходить в 9 месяце

но если торопится, быстро спешит, то конечно падает :)

0
  • Сабрина
    9 февраля 2011

У нас 8 зубиков, 2 нижних клыка болят начинают презаться

а мы вот не ходим :(
    и не ползали :(
    Делаем самостоятельно только пару шаров...

0
    • Мама Даяночки
      19 февраля 2011

Мы тока начали ходить.самостоят.делает 3 4 шага.и очень боится))) у нас токо 4зубика.1марта уже годик будет)))

0
  • Женюка.
    19 февраля 2011

Всем привет. А мы ещё нет.

Даже не стоим самостоятельно. Жду да жу,с нетерпением,так боиться,когда отпускаю,хмурит лицо и хочет заплакать. Нам 26 февр.будет 11мес.

0
    • МамаАйсены
      26 февраля 2011

Нам 19марта будет годик

Пока только ползаем, пытается самостоятельно встать без опоры но падает.:) и у нас только 2зубика, в последнее время стала совсем ручной, даже не хочет ползать.:(

0
      • Nadikka
        26 февраля 2011

привыкли таскать на руках, поэтому ребенок не торопится ходить

почаще вместе с ним ходите, держа за его руки, а ножками топ топ :) Постарайтесь его не брать на руки, если нет необходимости. Пусть почаще играет на полу, ползает за мамой тюда и сюда :) Моя доча не любит одна сидеть в комнате, но когда я ухожу на кухню, она бежит

0
  • Мама Никитки
    1 марта 2011

привет всем!

Мы пошли в 10 месяцев. Я аж удивилась как он пошёл сразу 10 шагов сделал ))) сейчас почти бегает, убегает ещё от нас))) до того как пошёл долго боялся, садился.

0
  • Rinochka
    3 марта 2011

:*)

Привет всем наш малыш тож пока не ходит, если токо за руку держась, даж бегает :))) А так ползает оч быстро,забирается на диван. Опасный человечек за ним глаз да глаз нужен :*)Годик будет 27 марта у нас 8 зубов

0
  • колибри
    4 марта 2011

нам 30 марта будет годик

у нас 8 зубов,делает 1-2 шага сама,а если поманить интересным то до 4-5 шагов,тоже боится.

0
  • Мама Кимки
    7 марта 2011

Нам уже годик 5 марта исполнилось

И самост-о не ходим. Только держась за предметы передвигаемся, ползаем. А когда хотим за руки взять сразу хочет на руки

0
    • мама2010
      8 марта 2011

мама Кимки

привет я знаю только одну маму девочки Кимы, родилась в 1 рддоме в 20 числах, думаала имя редкое 1 на миллион оказывается нет:))

0
Обратная связь