Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Куда Можно Пойти учится После 9 Класса
  10819
Подскажите пожалуйста куда идти учится после 9 класса??
Ответов 26
  • ОиН
    3 февраля 2011

можно

в Якутский колледж инновационных технологий.
    специальности:
    -Сервис на транспорте
    -Операционная деятельность в логистике
    -Право и организация социального обеспечения
    - Земельно-имущественные отношения
    - экономика и бухучет

0
    • Моникалайф
      6 февраля 2011

а где он находится?

0
      • ОиН
        7 февраля 2011

он работаете при

филиале "Байкальский госуниверситет экономики и права". По адресу: Вилюйский тракт, 4 км., д.3. телефон: 36-91-91

0
    • Сулусчана
      21 февраля 2011

после 9 класса куда поступить

это где находиться?и что сдавать?

0
  • капля
    24 февраля 2011

можно поступить в...

1 Кооперативный колледж (бухгалтеры,товароведы и тд)
    2 Речное училище
    3 колледж при ЯГИТИ (сварщики и тд
    4 колледж при ЯЭПИ (бухгалтеры,экономисты
    5 колледж при БГУЭП(сварщики,машинисты
    6 колледж им.Федорова(операторы ЭВМ,овощеводы
    7 Жатайский колледж(повара,сантехники и тд

0
  • paylon
    28 февраля 2011

В речном учат не только на капитанов.

Сейчас он называется Якутский институт водного транспорта. В нём есть отделение после 9 классов. Готовят судоводителей, механиков, электриков , бухгалтеров, путейцев.
    Есть электротехникум связи на П.Алексеева.
    Это заведения колледжного типа - после учёбы можно стать небольшим начальником.
    Лицейские заведения готовят рабочие кадры.
    В ЯГИТИ три уровня - лицей, колледж и институт.
    По мне лучше всего стать электриком, профессия всегда востребованная.

0
    • ОиН
      28 февраля 2011

ага...

или уборщицей-тоже без дела не останетесь. вахахаха. бред какой.

потупайте в ЯКИТ, серьезно.
      направления:
      - Право и организация социального обеспечение (нужны:русский язык, история)
      - Реклама (русский язык, история)
      - Банковское дело (русский язык, математика)
      - экономика и бухгалтерский учет (русский язык, математика)
      - Земельно-имущественные отношения (русския язык, математика)

0
    • Эмом
      Эмом
      рустам
      20 мая 2018

paylon, привет в непадскажите как паступит в речной училише из таджикистана

0
  • хочу
    9 марта 2011

возьмут?

в яКИТ егэ нужно?что делать если я 9 классов окончил и никуда не поступил?мне щас за 20?

0
    • ОиН
      10 марта 2011

да-да, возьмут)

Для поступления ЕГЭ не требуется. Поступают по внутреннему тестированию. заочная форма обучения есть, если хотите и работать и учиться. Приходите) Подробная информация: 36-91-91

0
      • анна
        10 марта 2011

учёба

право и социальное обеспечение мне интересно,а где это учебное заведение находится или сайт,когда будет набор?

0
        • читатйте внимательнее))
          11 марта 2011

вот

Цитата:
          ■ он работаете при - ОиН
          07.02.2011 (12:38) (88.82.178.66)
          филиале "Байкальский госуниверситет экономики и права". По адресу: Вилюйский тракт, 4 км., д.3. телефон: 36-91-91

0
  • Мама
    4 апреля 2011

Учеба

Меня очень интересует учеба в ЯГИТИ после 9-го класса. какие специальности есть к программированию?

0
    • знающий
      5 апреля 2011

Профлицей ЯГИТИ

В профлицее ЯГИТИ после 9 класса обучают по профессиям "Сварщик" (электросварщик ручной сварки, электрогазосварщик, сварщик на автоматах и полуавтоматах),"Мастер общестроительных работ" (каменщик, арматурщик, бетонщик, монтажник железобетонных конструкций, электросварщик)"Мастер отделочных строительных работ (штукатур, маляр строительный, облицовщик-плиточник. Более потробную информацию можно получить на сайте www.yseti.ru Программистов не базе 9 кл. не обучают, планируется в 2012 году открытие на базе 9 кл. профессий "Наладчик компьютерных сетей", "Мастер по обработке цифровой информации"

0
  • мама
    9 апреля 2011

учеба на базе 9 класса

цитирую с рекламного буклета: Финансово Экономичекий Колледж: адрес ул. Ойунского 24 тел для справок 35-05-55; 35-05-53. Офиц сайт: www.yafek.ru ; e-mall:pryafek@mall.ru На базе 9 классов - "Налоги и налогообложение" (бесплатное). "Финансовая деятельность бюджетных организаций" (платное). Срок обучения 3 года 10мес. Вступительные по результатам ГИА, а также в традиционной форме: матем, р/я.

0
  • larisa-ykt14
    16 июля 2015

Якутский институт водного транспорта (филиал) ФБГОУ ВО "Сибирского государственого университета водного транспорта" приглашает выпускников 9-х классов для получения среднего профессионального образования по очной форме обучения на платной и бесплатной основе. Выдается диплом государственого Новосибирского университета . Самая низкая цена на обучение по городу. Тел.приемной комиссии 218063 , 218482. РЕПОСТ МАКСИМАЛЬНЫЙ.

0
    • happyfamily
      18 июля 2015

larisa-ykt14, здрв,я для сестры ищу учебу,имеется аттестат после 9 класса,ЕГЭ нету, ей щас 19лет,училась Намском педколледже так и не закончила,возьмут ли её?и сколько будет стоить,на бесплатном основе что для этого нужно будет сдавать?спасибо

0
      • бгуэп_яф
        БГУЭП_ЯФ
        Институт
        23 июля 2015

happyfamily, Добрый день! Приходите к нам!
        Филиал "Байкальского государственного университета экономики и права" в г. Якутске ("БГУЭП") обучает по программам среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов. Сроки обучения (2 года 10 мес. и 1 год 10 мес.).
        Специальности:
        - Право и организация социального обеспечения;
        - Экономика и бухгалтерский учет;
        - Туризм;
        - Земельно-имущественные отношения.
        Обучение платное. В Байкальском университете действует гибкая система скидок, которая может достигать 50% оплаты за обучение.
        Университет расположен в пяти учебных корпусах, имеется спортивный зал со скалодромом, тренажерный зал, общежитие, услуги типографии и медицинского кабинета.
        Телефон приёмной комиссии 8(4112) 36-91-91

0
      • бгуэп_яф
        БГУЭП_ЯФ
        Институт
        23 июля 2015

happyfamily, Или можем предложить поступит в НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий" ("ЯКИТ"), который создан на базе филиала "Байкальский государственный университет экономики и права" в г. Якутске. Колледж объявляет прием на 2015/2016 учебный год на базе 9-11 классов. Срок обучения: 2 год 10 мес. ( 1 год 10 мес. после 11 класса):
        - Земельно-имущественные отношения;
        - Операционная деятельность в логистике;
        - Право и организация социального обеспечения;
        - Сервис на транспорте (по видам транспорта);
        - Экономика и бухгалтерский учет по отраслям;
        - Документационное обеспечение управления и архивоведение;
        - Право и судебное администрирование.
        Обучение платное.
        Телефоны: 26-26-65, 8(4112) 36-91-91
        По окончании колледжа выпускники могут продолжить обучение на льготных условиях в филиале "БГУЭП" в г. Якутске.
        Мы будем рады видеть вас в числе наших студентов!

0
      • larisa-ykt14
        27 июля 2015

happyfamily, Здравствуйте, отделение" Экономика и бухгалтерский учет" на базе 9 . Стоимость за год 36 500 .тогда как в финансовом техникуме на то же самое отделение 64 тыс за год , Байкальский тоже цена 64 тыс , в кооперативном 56 тыс в год . Экзаменов нет, поступление по аттестату .

0
  • larisa-ykt14
    16 июля 2015

Якутский институт водного транспорта (филиал) ФБГОУ ВО "Сибирского государственого университета водного транспорта" приглашает выпускников 9-х классов для получения среднего профессионального образования по очной форме обучения на платной и бесплатной основе. Выдается диплом государственого Новосибирского университета . Самая низкая цена на обучение по городу. Тел.приемной комиссии 218063 , 218482. РЕПОСТ МАКСИМАЛЬНЫЙ.

0
  • Айза
    24 июня 2017

Училась в Хаб после 9 класса, после второго курса, забрала доки, сессию не закрывала, и мне сказали что дадут академическую справку, и я могу тут продолжить учебу? Так можно что ли?

0
    • Логинова Валентина
      15 июня 2018

Айза, Можно. Если есть академическая справка и аттестат за 9 классов. Поступление сначала только на первый курс а потом по личному заявлению и при наличии академсправки рассматривается вопрос о переводе на более старшие курсы. Звоните. 8(411-47) 3-26-56 ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" г.Нерюнгри

0
  • Уол да уол
    20 апреля 2018

Куда можно пойти учиться после 9 класса.(физика и информатика)

0
  • Логинова Валентина
    15 июня 2018

ЮЯТК.рф - наш сайт. Всегда принимаем с аттестатом за 9 классов. Тел. для справок 8(411-47) 3-26-56. ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"

0
  • Аля
    2 мая 2020

А есть ли учёба для Врача после 9 класса?

0
Обратная связь